Королева предупреждает вассалов о скорой войне и рекомендует выбирать стороны?

12 июня 2020 года посольство Великобритании в Москве опубликовало  весьма странный поздравительный пост:

https://twitter.com/ukinrussia/status/1271338948003061760

На пост обратил внимание  Максим Солохин, сделавший по нему аналитический материал, который был дополнен Aleksandr Sizov, Chesnok.media, Ириной Трубиной, а так господином НЕЗЫГАРЬ. В итоге получился не один материал, а два, с которыми всех нас познакомил наш читатель Mazdaywik

Поскольку в теме освещения продвижения мира к  БП  TheBigTheOne.com в русском сегменте сети является истинным  Number One, мы практически никогда не занимаемся пересказами и перепостами материалов на русском. Однако, в данном случае ситуация настолько серьезная, что мы решили просто привлечь к теме всеобщее внимание, поскольку реально пахнет жареным – уже просто дымит. 

Дня начала ссылки на материалы господина Солохина:

Необузданная конспирология

Самый жаркий день” без конспирологии

Теперь по существу. 

Поскольку посольство Великобритании выложило поздравление на официальной бумаге, то там все имеет значение – расстановка слов, порядок строк и букв. 

Если прочитать первые буквы каждой строки поздравления Королевы, то получится BIG TREE – чисто английская обзывалка для людей русского происхождения, которые уверяют окружающих, что Россия – это Азия, Азиопа и так далее. То есть адресат послания очевиден. 

Если прочитать первые буквы каждого второго слова в строке (кроме начала и конца), то получится GO WAR, что само по себе не имеет точного смысла и переводится в зависимости от контекста как: идите на войну, мы идем на войну и так далее. В сетевых стрелялках-леталках так вообще говорят просто GO – и куда все идут всем понятно из того самого контекста. 

Если прочитать  последние две буквы каждой строки, не читая вступление и подпись, то получится ST-АY OF ME, то  есть “оставайся со мной”.

Если прочитать  последние буквы каждой строки, то получится STYFERS, что можно рассматривать как анаграмму ST(a)Y FE(a)RS, то есть “пребывай в страхе”.

Если прочитать только последние слова ВСЕХ строк, то получится BEGINS warmest Day of time R ENDS, то есть “наступает самый горячий день, время закончилось”

Теперь, если прочитать  весь текст предложенным образом, то получается  как-то так:

Эй, Большое Дерево! Мы идем на войну. Оставайся мне верен или пребывай в страхе. Наступает Самый Горячий День, время закончилось.  

Как можно видеть – ту не поздравление “российскому народу” от Великобритании, а настоящий художественный фильм. Причем, все читается очевидно, в стиле голод~долог, город~дорог, мираж~жарим и так далее.

Единственный момент, который может вызвать вопросы – это STYFERS. Но буква R – это в русском “эр”, а в английском алфавите” она “ар”. Добавка А к букве Y так же обоснована, поскольку буква читается как “уай”, в котором по “у” можно точно определить акцент училки из средней школы – звука там почти нет. 

В общем, мы думам, что совместным усилиями люди расшифровали текст приблизительно правильно. Возможно, что не все идеально, возможно, что нечто пропустили . Или что тезис про “дерево” нужно трактовать как-то в этом свете:

Так же можно поспорить по поводу трактовки BEGINS warmest Day of time R ENDS. Здесь R не просто буква, а сокращение от  Regina, то есть Королева. В таком случае там не просто закончилось какое-то время, а закончилось время королевы. Или закончилось время правления какого-то короля. 

Не очень понятна и публичность текста, ведь там все очевидно даже слепым, зачем было выносить это сообщение на публику? Что, шутка такая? Или объявление в стиле “Иду на Вы”?  Или часть какого-то ритуала? Или чтобы прославленные яхтсмены и обладатели особняков в Лондоне не пропустили? В общем, на эти темы можно еще долго спорить. Но важно совершенно не это. 

Важно то, что приближаются жаркие дни, что стороны определяются на предмет кто за кого будет играть, что будет война и что она будет СКОРО, так что следим за развитием событий, проверяем консервы и  разносим благую весть от господина Солохина – чтобы другие тоже проверили. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Ох, ипическая сила …
“все имеет значение – расстановка слов, порядок строк и букв.”
Когда очень хочешь увидеть Знак, то увидишь его даже в фикусе на окне.

ORION

BIGONE не подскажете как вставлять фото в форуме?
Не понимаю я в этом WP нихера(

ORION

Благодарю Вас!

omant

узри и поделись фикусом!

ORION

Давайте тогда поднимать старые письма от Королевы в адрес России.
Смотреть и расшифровывать, может найдём то что сбылось!

ONet

А вот это уже серьезно.

Tom Terra

Да, 2020-й принёс уже много сюрпризов. Люди уже морально чувствуют, что может случиться самое худшее, вплоть до апокалиптических событий.

perlamutter 2.0

STAY OF(F) ME – не “оставайся со мной”, а “отстань от меня”

ORION

Где там вторая буква F ? не натягивай сову на глобус!
Хонспиролог(

perlamutter 2.0

иди купи учебник английского, лапоть

VM

замечено уже, что королева предвосхищает событийный ряд, давай таким образом время для верноподданных приготовиться. В данном случае даже не нужно копаться в словах и цифрах, а просто обратить внимание на слова “тяжелые времена”, ведь они еще и не наступили.

Mazdaywik

«Добавка А к букве Y так же обоснована, поскольку буква читается как “уай”, в котором по “у” можно точно определить акцент училки из средней школы – звука там почти нет.»

Проще. В словах dry, sky, by, why и т.д. буква «y» читается как «ай». Так что слово «stay» и буквосочетание «sty» будут читаться похоже.

Astriar

Просмотр сообщения показал: Баба Лиза назначила РАГНАРЁК на – 10 АВГУСТА 2020! Как раз будет 75 лет с момента Капитуляции Японии во Второй Мировой! Но до этой даты – будущее должно изменится!comment image

serthera

вот прям вчера читал ночью, думал тут запостить. молодцы. там кстати и про 21-22 июня есть в тех постах. синхрон однако

kakajraznica

А 24 парад!!! точка.

ORION

И опять с драпировкой?)

kOctRoma

Обложка журнала “The Economist” с криптограммой на 2020 год.
Война (WAR) нависла над Россией (RUSSIA)
Видео проще скачать и посмотреть.

https://ru.telegram.one/navideovidno/10212

shermihej

Спасибо, что структурировали ту статью, теперь хоть читабельно. Вообще, если это совпадение, то это довольно сильно. Столько информации из стишка.

Кстати: tree и three – созвучны. Отсылка к WW3?

Sorano Hoshi

Ну, не знаю насчет big tree… Шифровать в обращении к России, что это обращение именно к России как-то странно, по-моему. Возможно, подразумевается, что Америка готова развязать войну, поскольку самое большое дерево в мире – это секвойя в Калифорнии.

ORION

Дело не в большом дереве, а в его кол-ве, у России около 800 млн га., 1 место на планете, у США около 300 млн га.

Jash

напоминание

Астрологический прогноз (вкратце):
Осенью ожидается мировая война.
Война будет вестись на выживание – за само существование народов.
Если война начнется около 9 Ава ( 30/7), под влиянием созвездия Льва то война будет особенно жестокой с применением ЯО.
https://da-dk.facebook.com/groups/1410464129271928/

Подтверждение и дополнение из другого источника:
В месяце Ав вспыхнет война между Россией и Китаем за Монголию, с её недавно открытыми гиганскими залежами полезных ископаемых.
Очень быстро Америка тоже подтянется и конфликт перерастёт в ядерную войну.

https://thebigtheone.com/%d0%a2%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%a2%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b8%d0%b7/#comment-62486

artmap

а кто помнит за сколько дней про взрывы башен близнецов в газетах предупредили?

Jash

Дебка написла в мае / июне

“Привет, я недавно нашел израильский веб-сайт http://www.debka.co.il, который пишет под «mi anachnu» или «о нас», что они очень точно знали о нападениях уже в мае / июне 2000 года. Уже в то время они писали угонщики будут использовать гражданские самолеты, чтобы атаковать башни-близнецы в Нью-Йорке и другие цели в Вашингтоне. Я новичок в редактировании Википедии, поэтому я спрашиваю, можно ли эту информацию перевести, а затем добавить каким-либо образом. Peaceinchrist (выступление) 17:07, 29 июня 2012 года (UTC)”
https://en.wikipedia.org/wiki/Talk:September_11_attacks_advance-knowledge_conspiracy_theories

Tratatuj

Все ли официальные обращения включают BEGINS and ENDS? Как то странно выглядит.
Я бы сказал, что warmest day of time скорее звучит как самое жаркий период всех времен. А уже R ENDS (Realm Ends), где Realm может быть и Королевство и Мир

Fifth_account

Тоже думаю что BEGINS . . . ENDS это странно.
1) Нет даты.
2) Нет подписи.
3) Безцветная печать.
4) Туалетная текстура бумаги.
Два экземпляра писем для сравнения.comment image

Leo_Leonida

Обложка Экономист на 2020 год, цифры 2020 написаны сначала красным, потом зеленым. Т.е. в первой половине красный уровень опасности, что так и было, во второй половине зеленый, стабилизация, нормализация ситуации. Красный уровень пройден.

alex151170

“То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят” (В. Высоцкий)

AvatarRA

Весь МИР сейчас превратился в Канатчикову дачу )))
https://youtu.be/-KtBX6-67dw

Lenyr

Это гибридная война и идет она уже давно, в июле начнется другая фаза, уже с применением оружия..Война на 5 фронтов…Строят цифровое государство это Китай Россия Япония ну и др,азиатские страны…Без Америки….

Lenyr

Это будет последний “ПАРАД”…Наблюдайте, там много знаков будет…Это все Девятов говорил

emanresU

Ну то есть сидит такая, королева Великобритании и думает: “Как бы мне связаться с народом России? Надо придумать шараду. На английском. Пусть разгадывают. Ну и что, что русские английский знают абы как. Ну и что, что разгадыванием займется одна миллионная их часть, причем отнюдь не самая адекватная. Ну хоть до пары сотен человек авось достучусь. Да, выхлоп будет ноль, но всё равно же делать нехрен между чаепитиями!” Один из самых полезных вопросов, которым стоит задаваться при попытках адекватно понять этот мир, это вопрос: “Зачем?” В данном случае: “Зачем королеве Великобритании (и ее ближайшим подданным) так заморачиваться на какую-то тупую шараду,… Read more »

ORION

Да, подумаешь подхватили новостные ленты, сотни пабликов ВК где от 30 до 100 к. подписчиков, сотни ак. в Твиттере. В том числе Комсомольская правда которую читают и бабки и дедки , да херня!)comment image

Зах-Игорь

Ну что вы в самом деле! Будет королева снисходить до шарад. Бабушка вряд ли вообще в курсе того, кого и с чем она поздравляет. А подобные “шарады” в СМИ были и раньше, но так “громко звякнули” действительно в первые. Видимо время истекает. И это уже часть ответа на ваш вопрос : Зачем?. “Шарада”, это “удочка” на которую ловят самых внимательных и сообразительных из здешнего “стада”. Вот с этими умными “овечками” и будут дальше “работать”. А “рыбаки”, это естественно не королева и ее окружение. Куда им до “рыбаков”!

Arab

и ктож у них собралс то воевать? сша воевать не будет. для непонятных уже рамп сказал голосом. а из европейцев я даже не представляю у кого есть там потенция. их пока негры начали сношать. пока в переносном смысле.))

AviatoR

Любопытно…каков шанс на подобные совпадения? Вряд ли высокий ))) Биг три хз…че сразу РФ? Может это образно…? Не буквально дерево (типа много деревьев = Сибирь/РФ)…может Большое Яблоко? ))) США идет на войну? Или война в США? В том же мультике про Козла там яблоко какое то разбивается и из него цветок или шото в этом роде…

Dikens

BIGONE в этом может быть объяснение https://youtu.be/OAAl6qeLS68
https://youtu.be/g-uXhwPn1bU

Kurt

А если это предупреждение Путину??? Например о том что Великобритания начинает отжимать себе кусок поляны от Единой Европы. В этот кусок естественно попадает Франция, Алжир, Западная Африка, а то может и Египет, Италия, Турция и кое что ещё… (например Азербайджан Иран Северный Кавказ….). А вот Германия напрочь не должна попасть в этот кусок. Вот и предупреждают о том когда начнут и куда свой нос совать не надо, а куда можно….. У Германии выбор то собственно небольшой – или стать диким полем , населённым мигрантами, или присоединиться к России…..

Tiana

Максим Солохин сегодня добавил продолжение: Что Big Tree означает в дискурсе ВАСПов? Jun. 15th, 2020 at 11:57 PMentry is in top500 rating Эта короткая заметка — прямое продолжение предыдущей, в которой я (кажется) напал на след правильного понимания загадочного “поздравления” Королевы. (См. заметку “Самый жаркий день” без конспирологии) В шифровке Королевы самым непонятным для меня оставалось Big Tree. Отчаявшись понять это своими силами, я решил, что правильнее всего просто-напросто узнать разгадку этой загадки у самих ВАСПов, которым сие послание адресовано. По счастью, у меня оказался канал, пользуясь которым это можно было сделать. И вот результат, цитирую переписку (мои слова курсивом):… Read more »