Маленькое НЛО в Китае и большое НЛО над Финляндией.

iltalehti.fi: Весьма необычное световое явление было снято в эти дни в городе Пори, Финляндия. Вечером в минувшее воскресенье наш читатель заметил странный свет, сбивший его с толку.

На  видео, снятом с балкона пятого этажа жилого дома, виден вытянутый яркий свет, который, по словам читателя, светился около 5-10 минут.

Видео можно посмотреть только на плеере источника по ССЫЛКЕ, скрипт горячих финских парней вставить в сайт невозможно:

“Посветив около 5-10 минут свет исчез. Я не наблюдал за ним постоянно, но когда снова посмотрел через это время – света не было”, – рассказывает читатель. 

Изучив присланный нами для анализа видеоматериал, эксперты из Астрономического общества Финляндии определили, что это была  Луна, которая светила из облаков. Однако нашего читателя объяснение весьма удивило, поскольку облаков в тот день не было, а Луна светила совсем в другой стороне.

Комментарий Редакции The Big The One: Видео с НЛО сегодня каждый день появляется очень много, тем не менее про этот инцидент  мы решили черкнуть пару слов даже несмотря на невозможность разместить ролик – уж очень он интересный. 

Скорее всего на видео фигурирует какой-то здоровенный маточный корабль, но что он там делал непонятно и по идее финны должны сейчас напрячься: большие пепелацы обычно появляются перед какими-то большими мировыми делами.

Хотя и от маленьких пепелацев тоже бывают большие проблемы:

https://twitter.com/aricchen/status/1290380591985315840

Это ролик о необычной молнии в КНР, о которой мы уже рассказывали пару дней назад. И как оказалось, какие-то эксперты из финского астрономического общества нас читают, поскольку в комментариях они написали, что это обычная ЛЭП, обычный взрыв и так далее.

Однако, найдя ролик получше и начав рассматривать его покадрово люди обнаружили следующее:

Эта штука просвистела перед ЛЭП прямо перед взрывом, после чего балки ЛЭП потекли, провода и соседние деревья испарились, а пепелац полетел дальше. 

Всё это довольно странно, поскольку беспилотные НЛО исключительно редко на что-то натыкаются, а тут такая поломка. Очевидно, что навигация у марсиан как-то сбоит.

Может быть нарушилась работа их аналогов GPS и теперь БПЛА натыкаются на предметы, словно слепые? Но что нарушило эту систему?   Марсиане из конкурирующей фирмы включили РЭБ? Или китайцы украли в РФ что-то очередное не имеющее аналогов, собрали – и теперь сигнал GPS стали терять даже инопланетяне? 

Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но надеемся, что большие пепелацы, подобные тому, что летал над Финляндией навигацию не потеряли и никуда не врежутся, иначе последствия сложно даже вообразить. А что если там двигатель на антиматерии? Тогда судьбы мира теперь в руках китайских адептов от радио-электронной борьбы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
darmao

кстати кстати,оно еще на то, что в посте про “взрыв в порту” на по кадровом наблюдении залетает в место взрыва – похоже, наверно то птичка была но все же.

BaaL.ver.2.0

Интервью с человеком которому имплантировали чип для контроля мозга
https://youtu.be/lMMX2h6mJNM
Рекомендую, мне было очень интересно

PhildeFer

И у азиатов репутация “коротких” .. отсюда, возможно, “маленькие пепелацы” дома .. ^^

lirik61

Может не стоит сову мучать, она и так уже сферическая почти?
Видно же что этот ваш “НЛО” просто грязь на окне… Либо тогда на 0.11 и 0.12 еще парочку черный “НЛО”

StarNorth

Зато покадрово разложили грязь на окне))) Грязь наверное польщена таким вниманием)))

BuKeD

Это стекло у него в штукатурке!!
Какие-то говняшки на стекле!
Вы что внатуре не поняли?