Мир будет уничтожен через 48 часов?

Сегодня на одном из англоязычных форумов пользователем Halfbreedgal было оставлено очень тревожное сообщение, на которое должны обратить внимание все препперы, у которых есть те или иные домашние животные. 

Господин Halfbreedgal, как очевидно из других его тем и постов – человек взрослый, в частности, у него были даже какие-то дела с Дэвидом  Моррисоном еще в 1999-м году. Дэвид Моррисон – это секретный астроном NASA, точнее астрофизик, основатель астробиологии и директор кучи институтов, самые главные из которых –  Центр по изучению жизни во Вселенной в Институте SETI и так называемый Научный институт Луны.

Господин Halfbreedgal как-то, в период совместной работы пришел к знаменитому астроному в гости на ужин и решил под пиво расспросить его о секретной  информации – то есть присутствуют ли на Земле инопланетяне? Дэвид Моррисон на какое-то время замолчал, потом очень строго посмотрел на гостя и ответил так:  Вселенная очень большая и было бы наивно думать, что мы в ней одни.

С тех пор господин Halfbreedgal  пребывает в слегка ошарашенном виде, поскольку ответ был завуалированным ДА, но таким ДА, что астроном как бы ничего и не сказал, соблюдая все протоколы о неразглашении. Но это все как бы вводная про автора поста  – чтобы ни у кого не было подозрения, что это какая-то шутка. И пост у него такой: 

Я давно знаю, что БП приближается, поэтому я купил 55 акров  в глуши и перевез туда семью.  И еще у меня там шесть собак, одна из которых – немецкая овчарка Ди Ди, которую три года назад какие-то уроды бросили на стоянке Wal-Mart. Собака очень интуитивная даже по меркам своего вида – и всё всегда чует намного раньше других собак. 

Она стала вести себя очень странно и не отходит от меня ни на шаг, а стоит её оставить – начинает нервничать и дико скулить, привлекая мое внимание. И все время на меня смотрит, как будто в последний раз. В общем, я сам эмпат и похоже, приближается какое-то грандиозное мега-событие – взрыв вулкана, удар астероида или атомная война. Даже мой сын жалуется на какое-то интуитивное чувство скорой всеобщей гибели, какое-то чувство надвигающегося абсолютного страха.  У кого еще так? 

И как оказалось – ТАК сейчас очень у многих. Один из участников дискуссии отвечает подробно: 

У меня было такое же чувство последние пару дней, мой трехлетний ирландский терьер ведет себя точно так же – он лает, рычит и плачет одновременно. 

И таких постов сегодня на разных форумах много, поэтому с кошечками и с собачками определенно творится очень странное.

Первое объяснение происходящего – 5G, поскольку AT&T (эй-ти-энд-ти,  главный сотовый оператор США)  сообщает, что с 7 августа услуга заработает. Сегодня 4 августа, поэтому наверняка там уже все повключали и на собак может быть такой эффект.

Однако, на том же GLP был сегодня и такой пост, который с утра все обсуждают со страшной силой: 

Моя информация от военнослужащей, размещенной сейчас на базе ВВС Travis – мы с ней детства переписываемся по секретному цифровому коду, который придумали еще во времена 9/11. По её словам: 

В период 5-6 августа над американским побережьем ожидается проход крупного астероида, место входа в атмосферу – район от Аляски до Залива Сан-Франциско. Диаметр астероида 230 футов (70 метров), ожидаемая полоса разброса фрагментов и выпадения необычных осадков будет составлять до 1 000 миль. 

Сейчас с этой штукой активно воюют и если его не удастся сбить, то есть два варианта: 

1) Падение в Тихий океан и волна высоткой  80-100 футов (до 30 метров) вдоль береговой линии длиной  700 миль и волна высотой 30-50 футов на всем остальном западном побережье. Компьютерное моделирование утверждает, что это предпочтительнее из двух сценариев, так как множество высоких береговых обрывов могут противостоять этому типу цунами с минимальным риском для населения.

2) Падение на землю с последующим взрывом.  Возможно землетрясение, токсическая пыль, протяженные лесные пожары.

Астероид диаметром 70 метров – это где-то 50 Челябинских метеоритов по массе, то есть взрыв порядка 30 мегатонн, что будет довольно много. Причем, похоже, линия падения астероида пересекает и кальдеру Лонг-Велли, и Каскадные горы, и Йеллоустоун, а 30 мегатонн для пролома свода магматической камеры хватит с гарантией.

Естественно, как люди здоровые на голову в сообщении лейтенанта с военной базы мы не очень уверены – по той простой причине, что в таких случаях утечек бывает много и люди оповещают родственников, после чего из места предполагаемой катастрофы начинается усиленная миграция. Пока такого не наблюдается.  

С другой стороны – район предполагаемого как бы падения астероида и район, где в США вдруг удумали вернуть карантин совпадают почти идеально, так что кто его знает. Но в любом случае, первое сообщение от господина Halfbreedgal – информация железобетонная, поскольку животные врать не будут и какой-то МЕГА-DOOM намечается, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Уничтожен не будет, но печалей может прибавиться. Спасибо, интересная информация.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Боевые самолеты на бреющем полете над Тель-Авивом
По сообщениям в социальных сетях, в районе побережья Тель-Авива на бреющем полете пронеслись военные самолеты.

На настоящий момент нет никаких официальных комментариев по этому поводу

atlast

В Бейруте отключена подача электричества

Интересно, кто-нибудь включит-таки дозиметр? Власти Бейрута уже говорят о необходимости закрыть окна и оставаться дома из-за “химических веществ”.

Last edited 3 years ago by atlast
Alina

Приветствую, atlast.
Интересно, кто-нибудь включит-таки дозиметр?” – Хэл пишет “Простая проверка с дешевым детектором излучения положит конец всем слухам о ядерной бомбе.Но пока никто это не делает”.

Atlast, читаю ваши предыдущие комментарии и восхищаюсь вашей способностью чеканно и изящно формулировать мысли, отличные лингвистические способности. Вопрос: какое у вас образование/проф подготовка (background)? Про свою нынешнюю жизнь вы у же рассказывали, можете не повторять.

atlast

Приветствую, Алина! Спасибо на добром слове, но, даже не знаю, как вам ответить…

Отвечу обтекаемо, образование и бэкграунд сугубо инженерно-технический, с небольшим уклоном в бизнес-аналитику и прикладную математику, ничего особенного, к сожалению.

Если я и сделал когда-то что-то хорошее, то за всё слава Господу, испортил я гораздо больше.

atlast

Губернатор Бейрута: Это – Хиросима

Губернатор Бейрута Маруан Аббуд зарыдал в прямом эфире, рассказывая о гигантском взрыве порту Бейрута.

Судя по видео из ливанской столицы, снесены целые кварталы.

فيديو/ محافظ بيروت باكياً: هذه مصيبة على لبنان#بيروت pic.twitter.com/My8qhIXOwU

— جريدة بيان الكويتية (@Bayan_kw) August 4, 2020

Губернатор Аббуд сказал: “Это – Хиросима и Нагасаки”.

По его словам, пострадала половина города. Он также подчеркнул, что с одной из пожарных бригад в центре города потеряна связь.

Last edited 3 years ago by atlast
WellT

Я сюда за этим пришел,проверить.Там все в мусор

atlast

По информации bbc.com

“Взрыв был так силён, что ощущался в Кипре, на острове в 240 километрах от Бейрута”

Информация mignews.com

Больницы Бейрута полностью забиты и отказывают пострадавшимБольницы в Бейруте отказываются принимать пострадавших из-за переполненности, Об этом сообщает ливанский репортер в Twitter.

Отмечается, что больницы просто не могут справиться с числом жертв.

“Люди умирают прямо на моих глазах, потому что больницы не могут принять больше пациентов”, – пишет журналистка.

Last edited 3 years ago by atlast
Justakitten

Пейротехника она такая. Кетайцы собейрали.

atlast

больше похоже на пиротехнику Израильскую. Хотя тут могли и иранцы…

BaaL.ver.2.0

Если посмотреть историю Содома и Гоморры
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_20.html?m=1
То наши инопланетные друзья считают что отрицательные мысли людей вкупе с такими пороками как содомия может притягивать из космоса даже кометы.
В Америке сейчас крайне напряжённая обстановка, возможно действительно притянется что-нибудь, которое впрочем может пройти по касательной с входом в атмосферу.
Хз….
Вообще на момент 2015-го года, космические друзья собирались слегка взорвать Йеллоустоун
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_96.html?m=1
Но выборы выиграл Трамп и он согласился на сотрудничество по всей видимости.

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
serthera

минусят любители анала – я тебе плюс поставил. не вставляйте в попы

agnc

После выборов Макрона вообще не стоит говорить про какой то выбор населения. Сплошной фарс. Меркель не выбрали, а она на месте. Не-Та-Ньяху не выбрали, и он на месте. И куда не ткни один кагал сидит. Но вы можете быть со своим мнением большинства.

Last edited 3 years ago by agnc
BaaL.ver.2.0

Ну вы слегка погорячились, насчёт мнения большинства.
Мало кто знает, что Трамп шел на выборы как кандидат от Ротшильдов.
Ну а дальше он стал теснить Рокфеллеров(Госдеп), тоже в угоду Ротшильдам.
И только на последнем этапе его срока мы увидели что Трамп ведёт свою игру, которая только отчасти выгодна Ротшильдам.

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Беларусь тоже нормально живёт без гребаного карантина.
Правда там отдельные несознательные личности, хотят чтобы было “как у людей”)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Не знаю сколько получает учитель в Беларуси, но в остальном мире учителей планируется вообще уволить, судя по тенденции

Phantom0309

В Бейруте был испытан ядерный заряд

BaaL.ver.2.0

Только в таком случае, это было “ядерное оружие 5-го поколения” как его называет Кори Гуд.
Радиации там почти нет, ничего не доказать

Phantom0309

термоядерный взрыв малой мощности был испытан. Власти не станут говорить настоящую причину а скажут что взорвался что-то в корабле

asscold

Пару часов назад возле магазина видел кота, уличного бойца с отгрызеным ухом, который так отрешённо шёл как единственный выживший воин после грандиозной битвы. Ну походка совсем не кошачья была.

Alina

Хэл: “Частичная Ядерная Детонация-Бейрут Ливан”
Устройство было ядерной бомбой, которая не смогла должным образом поддерживать “критическую массу”. Взрыв не смог должным образом” перейти в критическое состояние ” и выдохся.
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/partial-nuclear-detonation-beirut-lebanon

Last edited 3 years ago by Alina
Justakitten

Обычный файервверх, ничего страшного: https://youtu.be/93tV6-0Ugwk

perlamutter 2.0

Halfbreedgal – это, скорее всего, какая-то баба, а не “господин”, потому что в переводе означает что-то типа “Девка полукровка”

Userus

Всё-таки не покидает мысль о том, что они хотят в одном из вариантов устроить массовый демонтаж государств с заменой госпорядка на корпоративный порядок.

Rafаlstar

Такое впечатление, что в некоторые люди США мечтают, чтобы на их головы упал астероид. Ну или нечто подобное. Понятно, что через 48 часов никаких астероид не будет.

Part_of_Process

Меня не покидает мысль о том, сколько же тут больных на голову, которые продолжают искренне верить во всю эту чушь год за годом.

atlast

Вы про сторонников Путина или Навального, или про любителей марсохода Curiosity и прочих NASA?

Last edited 3 years ago by atlast
serthera

я давно в интернете -но этот сайт лучший;)

deer

В статье по Вашей ссылке штрафы за нарушение самоизоляции для тех, кто БОЛЕН и вышел на улицу. Я таких бы вообще сажал за терроризм сразу. Так же и в Москве было. Люди возмущались от штрафов за нарушение самоизоляции, но не читали сами приказы, где говорилось о штрафах для больных вирусом и вышедших на улицу.

Зах-Игорь

Из диалога Солона с египетскими жрецами Однажды, вознамерившись перевести разговор на старые предания, Солон попробовал рассказать египетским жрецам наши мифы о древнейших событиях – о Форонее, почитаемом за первого человека, о Ниобе и о том, как Девкалион и Пирра пережили потоп; при этом он пытался вывести родословную их потомков, а также исчислить по количеству поколений сроки, истекшие с тех времен. И тогда воскликнул один из жрецов, человек весьма преклонных лет: «Ах, Солон, Солон! Вы, эллины, вечно остаетесь детьми, и нет среди эллинов старца!» «Почему ты так говоришь?» – спросил Солон. «Вы все юны умом, – ответил тот, ибо умы ваши… Read more »

AviatoR

ХЗ че у них там с животными, мой кошак есть как не в себя, просто постоянно набивает пузо как в последний раз. Раньше такого не было ))) Может на зиму готовится, а может и нет?

emanresU

У меня псы в последнюю неделю воют вечерами. Никогда не выли.
А один из котов стал нервным в край. Всего боится, даже меня начал панически бояться (я его вообще никогда не наказываю и не ору на него). И чем дальше, тем он психованней.

AviatoR

От кстати про нервы. Мой тоже! Его может испугать какой то предмет в комнате, которого там еще пол часа назад не было. Ну…сумка допустим. Потом если я захожу в комнату как бы “неожиданно” – может испугаться и убежать в другую. Раньше такого не было. Тоже никогда не бил, не наказывал. Ему уже 6й год пошел. Так уже пару месяцев у него. Раньше – не было такого. При чем если пугать специально – то не пугается. Ну, например руку над ним занести – просто смотрит на руку, ему пофиг. Ибо знает что рука не ударит, никогда не била. Не могу понять… Read more »

emanresU

Моему тоже шестой год. Он по жизни с идеальным поведением, но очень чувствительный и ранимый. Его ни бить, ни орать на него нельзя категорически, даже если провинится. Есть коты, которым пофигу, что с ними не делай. А этот прям с оголенными нервами, от крика на него очень пугается и убегает, и потом ходит обиженный целый день. От шлепка вообще чуть ли не в депрессию впадает. Но чтоб бояться меня – такого не было никогда. А сейчас боится настолько, будто я его каждый день как минимум лопатой бью по хребту.
И да, началось это где-то месяц как.

zz

люди насмотрелись трейлера Гренландии и тут понеслось))

kiberzombie

По некоторым сведениям ожидаемый катаклизм отличается от укоренившихся в массовом сознании. Призрачные шансы пережить его якобы есть у Англии и ещё нескольких локальных регионов. У остальных нет шансов вообще.

agnc

“якобы” – ключевое слово.

Зах-Игорь

Подробнее, плиз

kiberzombie

Истинное знание всегда шифруется и никаким провидцам недоступно.
Но,отправив, например, рабочую силу в карантин, можно сохранить критически важные отрасли и ресурсы на послекризисный период. Кто-то посчитал, что есть шанс.
Кто запустил вирус?

pisec

Про пацана не показатель: имея ипанутого папашку и не то скажешь.

BuKeD

Ну что там, упал метеорит или мимо?
Уже 6е число вечер мск..

Last edited 3 years ago by BuKeD