Что заставило Трампа заплакать на военном параде?

Во времена махрового СССР в ЦРУ, как, наверное, и в других подобных организациях, в том числе в КГБ СССР, существовало специальное  подразделение, которое занималось анализами жестикуляции великих верховных лидеров в Полибюро СССР, КНР и  КНДР. Время от времени эти верховные лидеры демонстрировали народу официальную хронику своих заседаний, где голос за кадром рассказывал что-то типа  “о каждом из вас думает дедушка Лёня в Кремле”, однако реально начальники говорили о другом и специалисты могли все это считать. 

 Иногда можно было что-то прочитать по губам, а временами агентам вообще улыбалась настоящая удача разведчика: они наблюдали сбои в церемониях рукопожатий и торжественного рассаживания высочайших задниц на заседании. Так, если какой-то видный член Политбюро был в игноре и его садили на приставной табуретке – это был верный знак того, что ТАСС скоро сообщит об уходе на пенсию  гражданина, которому оказали мало знаков внимания. А если наоборот – к гражданину выстраивалась толпа с намерением пожать, а то и поцеловать божественную руку – значит гражданин шел в гору, на резкое повышение и будет первым стоять у гроба почившего верховного лидера. 

Сегодня, с появлением интернета подобным развлекаются многие граждане и один из них сделал на днях любопытное наблюдение, изучая военный парад 4 июля в Вашингтоне: 

Я смотрел на президента Трампа во время парада военных самолетов 4 июля. Он был далеко от микрофонов и о  чем-то говорил с женой, но лицо не попадало к камеру. Но вдруг он внезапно повернулся к супруге и сказал: «Это последний». Лицо у него было каким-то мрачно-торжественным, а на глазах появились слезы. 

Мероприятие, о котором идет речь, снимали десятки камер, поэтому найти, на какую из них попала эта фраза сложно, но в общих чертах там все было как-то так:

Технически, наблюдая парад с женой и зная его сценарий, Трамп мог сказать «Это последний», имея в виду последний самолет, который пролетел в шоу. Но почему он заплакал и заплакал ли?

К сожалению, автор поста видел все это по телевизору и не смог предъявить ролик, но если вообразить ситуацию, что завтра в Землю врежется астероид, но казать об этом публично президент не может – как он может себя вести? Как ведут себя президенты США в фильмах-катастрофах, когда вырисовывается Конец Света? 

Обычно объявляется военное положение и тотальная раздача пряников – людям выдают деньги и продовольствие, чтобы они хотя бы пару месяцев нормально пожили перед Апокалипсисом.  Попутно устраивают разные шоу, чтобы как-то народ отвлечь. А когда президенты говорят с народом – у них лица тоже торжественно мрачные и они часто плачут, поскольку гибель шести из семи миллиардов людей – это ситуация, от которой даже Терминатор пустит скупую железную слезу. 

В свете эти соображений, в свете Covid-19 и раздачи пособий в беспрецедентных масштабах, у  конспирологов есть подозрение, что все оно как-то так и есть: правительства знают про астероиды, вследствие чего ФРС забила на перспективы обвала доллара, Кремль забил на Хабаровск, Египет забил на плотину в Эфиопии  и так далее. 

Слухи про астероиды нарастают со страшной силой и теперь к теме подключился еще такой серьезный ресурс, как Breaking Israel News. Его Редакцию слегка смутил твит прославленного астронавта Паоло Несполи,  который, дрожа и подпрыгивая от полученного секретного знания, но не имея права сказать выдал такой вот странный твит: 

“Существует более 1 миллиона астероидов, которые могут поразить Землю. Прямо сейчас мы в основном игнорируем такую возможность, но пришло время действовать”

Поскольку в NASA звонить бесполезно, за разъяснениями BIN обратились к Ювалю Овадия – известному в Израиле альтернативщику, который темой Нибиру занимается уже много лет. И господин Овадия сказал следующее: 

«Вся происходящее сейчас в мире –  карантины, социальные беспорядки, дефолты, войны и политические потрясения – всё это для отвлечения внимания людей, пока сверхбогатые прячутся в свои подземные дыры. И когда все они туда позалезают – поднимутся Гог и Магог, оставленные без присмотра. Вот тогда и прибудет Нибиру, а после этого будет Мессия. Но те, кто спрятался всего этого не увидят, поскольку навечно останутся замурованными свои норы».

В общем, по мере приближения  спецэффектов Апокалипсиса информация собирается и постепенно складываются детали.  Но когда всем и всё будет уже понятно?  До падения первого здорового камня ответа на этот вопрос мы не узнаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
zz

это последний:
косяк
печенька
год на посту президента
день перед колоноскопией
и т.д.

StarNorth

Последний съеденный кусок лука?))) От того и плакал))) Путин тоже в своё время плакал… но вроде живём пока))

Last edited 3 years ago by StarNorth
BaaL.ver.2.0

Ой, не знал что Песков такой лох и не смог получить гражданство Швейцарии

StarNorth

А разве в Америке умерло 100 миллионов? Что-то не слышал)) Я к тому,что когда надо президенты слезу пускают) А про вв тут как бы и говорить нечего, и так всё понятно.

Fifth_account

Сегодня на GLP какой-то пользователь с подозрительно несерьёзным ником Bigdick Ron написал сообщение будто бы ему по каким-то секретным каналам связи откуда-то сообщили, что какой-то астероид упадёт в районе США 5-6 августа 2020. Описано несколько вариантов: 1) падение в Тихий Океан и цунами, 2) падение на территорию США в районе от Аляски до Сан-Франциско, 3,4) падение целиком и разделение на фрагменты. В комментариях там это сообщение подняли на смех.

Spoiler
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4477313/pg1
(комментарий Consigliere в предыдущей новости)

Что странно.
Тут указано, что астероид 2009 PQ1 пролетит на расстоянии 4,12 млн. км.https://www.news18.com/news/tech/massive-asteroids-approaching-earth-in-2020-gigantic-800m-rock-to-fly-by-in-november-2724739.html
Тут – 2 млн. км.https://www.inverse.com/science/asteroids-wont-hit-earth/amp
Сейчас в новостях пишут, что астероид 2009 PQ1 пролетит на расстоянии 3,2 млн. км. от Земли.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Не нашел в Ютубе видео с орбитой этого астероида (обычно такие видео кто-то создаёт и выкладывает). Есть только скриншот из той программы-трекера орбит в какой-то новости: https://tass.com/science/1183391
Нашёл ещё кое-что странное.
Видео орбиты астероида, который пролетел 27 июня 2020 года.
Asteroid(2020 MK) Update Estimated Diameter 84 m – 190 m.
https://www.youtube.com/watch?v=Bl-CLvwEEfM
Странно то, что диапазон приблизительных размеров 2020 MK такой же как и у 2009 PQ1 – 84 – 190 метров. Но возможно это просто диапазон из какой-то классификации приблизительных размеров.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Misteryo

Видео мощнейшего взрыва в порту Бейрута. Ливан https://youtu.be/ZYf5_OB-pMs

Fifth_account

comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Consigliere

так взрывается только портативное ядерное устройство, так же взорвали ливанского премьера, такие штуки делают в израиле и приводятся в действие ими же.

Fifth_account

Огромное белое облако – может это азот?
Мощный взрыв в Бейруте попал на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=0rSocnAABNMcomment image

По последним данным, взрыв произошел на складе пиротехники. https://iz.ru/1043952/2020-08-04/silnyi-vzryv-proizoshel-v-livane

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

. . . или сверхзвуковая волна.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
atlast

“Например, недалеко от центра ядерного взрыва скорость распространения ударной волны во много раз выше скорости звука. При удалении с ослаблением ударной волны, скорость её быстро снижается и на большой дистанции ударная волна вырождается в звуковую (акустическую) волну, а скорость её распространения приближается к скорости звука в окружающей среде. Ударная волна в воздухе при ядерном взрыве мощностью 20 килотонн проходит дистанции: 1000 м за 1,4 с, 2000 м — 4 с, 3000 м — 7 с, 5000 м — 12 с.”

Ударная волна

Last edited 3 years ago by atlast
Fifth_account

Вроде похоже на сверхзвуковую ударную волну ядерного взрыва.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
atlast

В том-то и дело, что ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. Несколько килотонн, наверное.

Leo

о. точно. только вверху написала)

Leo

изначально напомнило мне преодоление сверхзвукового барьераcomment imagecomment image

Misteryo

В Бейруте прогремел мощный взрыв https://ria.ru/20200804/1575365454.html

atlast

ОГО! Это что же надо взорвать??

Misteryo

Ливанская армия в полной боеготовности. К месту ЧП прибывают и прибывыют машины скорой помощи для перевозки раненых. Объявлена массовая мобилизация врачей. Сообщается о сотнях пострадавших https://twitter.com/IBN_MOHAMMAD/status/1290684687837528072

Misteryo

Кадры с шоссе рядом с портом Бейрута, где произошли взрывы.
Сообщают о сотнях пострадавших, никаких достоверных данных пока нет. https://twitter.com/prof_preobr/status/1290687003315642368

atlast

БОВ? Тактическое ЯО? Не знаю, чем ещё можно причинить такие разрушения…

Misteryo

Думаю Ливану поставляли оружие а Израиль вдарил по кораблю в порту и не зная о грузе. А там вполне могло быть тактическое ЯО. Не удивлюсь если Москву обвинят.

atlast

Вероятно вы правы, возможно целью был не корабль, а сам порт.

Misteryo

Live: Massive explosion shakes Lebanon’s capital Beirut https://youtu.be/3WXhP2lrBCw

atlast

Спасибо за “вести с полей”, ждём инфы о поднятии воздушных КП в воздух.

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Более приземленная версия: Трамп считает что выборы выиграет Байден и Америка вернётся к людоедской политике в мире.
Но этого не допустят, пыхнет Йеллоустоун и праздновать день независимости уже будет особо некому и незачем.
Версии с астероидами слишком натянуты, их сбивают либо инопланетяне либо секретные космические службы.
Вероятно наоборот: астероидами отвлекают внимание от глобальной зачистки населения с помощью вакцин

PhildeFer

Относительно взрыва в Бейруте … несомненно, эффект из-за “кусочка божественной искры”, как их называет наш друг JASH … ^^

Относительно всех этих «утечек» об «астероидах» и Нибиру, у меня появляется все больше и больше интуиции, что это может быть какой-то элитный «запасной план» на случай, если Подавляющее большинство населения восстало бы, отказываясь позволить себе «раскалываться», как домашние животные, во время предстоящей глобальной кампании по вакцинации… Если только это не алиби, чтобы уничтожить хорошее часть человечества, так как эти “астероиды” яростно выглядят как атомные ракеты … и наоборот … ;-p

atlast

Да, отличить входящую в атмосферу МБР от астероида, как мне кажется, нереально 🙂

Планов, очевидно, несколько, какое серъёзное дело обойдётся без этого. Да и знают они недостаточно, чтобы сделать всё с первого раза как надо, поэтому запускают дезу то там, то здесь.

Бейрут и Ливан – ньюсмейкер на ближайшую неделю походу 🙂

rutmol

Ачинск 5 августа – а теперь вот Бейрут 4 августа:

https://www.youtube.com/watch?v=0rSocnAABNM

BaaL.ver.2.0

Может Ту-95 подняли в воздух?

An0n

Мы с Путиным тоже плакали: он потому что он стал президебном, а я потому что кто то за него проголосовал. И я тогда одними губами это последний срок. а он с экран телевизора: ага щаз

helgastark

Видели в Ливане взорался корабль с чем-то таким что поднялся гриб и волна взрывная разнесла все на несколько килиметров?

atlast

В комментариях тут уже несколько часов это обсуждают.

helgastark

и правда =) а я то думала, новость ого

atlast

У нас народ любопытный, бдит, чтобы не проспать 🙂

Shurup

ИЛ-114 турбовинтовой. Не может быть в Пулково военной или военно-транспортных. Они летают из аэропорта Левашово или из Ржевки (который на самом деле работает).

Last edited 3 years ago by Shurup
BaaL.ver.2.0

Уже практически открыто говорят про российский аналог TR-3B Black Manta
https://youtu.be/1ILjN7ewbLg
АТН-51 называется

atlast

Ага, говорят и даже показывают без фанатизма отрендеренные 3d модели, знакомо.

BaaL.ver.2.0

А ещё, Трамп готовит октябрьский сюрприз: раскрытие информации об инциденте в Розуэлле, а также назначение четырех генералов космических войск.
Трамп и Путин провели множество телефонных переговоров, обговаривая детали
https://youtu.be/RV9FR9zyMOM
В общем вы своей плоской землёй и быдлопредставлениями о Вселенной пролетаете как фанера над Парижем 😆
Можете только молиться чтобы Трампа убили, как Кеннеди, чтобы у вас кукуха окончательно не отъехала

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
pisec

Видео с плачущим Трампом есть? Или все что остается редакции бигон – так это придумывать новости?