Над Китаем замечено исполинское НЛО. Над другими странами тоже.

С началом блокировок по COVID-19 и сопутствующими геополитическими событиями, как многие обратили внимание – резко участились наблюдения НЛО. Их стало настолько много, что на разного рода “блюдца” и “шарики” никто почти не обращает внимания. Однако, чем ближе планета подходит к развязке, тем активность “марсиан” становится жестче. 

Мексика, 3 июля:

https://www.youtube.com/watch?v=jTHOEHVlBJI

Латинская Америка, 5 июля:

Поверить в то, что это не фейк очень сложно, однако это “летающее крыло” впервые было замечено на Кубе пару лет назад и с тех пор оно появляется регулярно: 

А здесь не просто НЛО, а пепелац, выпрыгивающий из некоего портала или из маточного корабля, скрытого облаком:

Где это было снято в ролике не указывается, поскольку владелец канала просто занимается коллекционированием подобных вещей, находя их в социальных сетях. Судя по архитектуре попавшего в кадр здания это где-то в юго-восточной Азии.

Еще одно облако, снято в Милане 15 июня:

Россия, 20 июня:

Как пишет автор ролика в комментариях к видео – эта штука у них летала еще в мае, но никто не успел снять, а теперь камера оказалась под рукой. Причем, обращает на себя внимание место съемки – город Сестрорецк, под Петербургом. Как раз в этот момент СМИ писали о непонятном движении военной техники в этом районе и отмене движения поездов “из-за упавшего дерева”.

А потом вдруг выяснилось, что над Балтикой появились какие-то изотопы, так что возможно, источник этих изотопов как раз и попал на видео.

Египет, ролик за 8 июля:

А это Китай:

Окончательный источник ролика нам проследить не удалось, но он сейчас тиражируется в китайских социальных сетях и на фейк похож очень мало:

Ролик снят в провинции Гуандун (это там, где дальше к морю идет Гонконг). Накануне Китай уже побывал в топе паранормальных новостей, поскольку там в горах что-то дико ревело и никто так и не смог объяснить, что оно такое. А здесь, похоже, над землей зависла возможная причина подобных звуков – здоровенный пепелац с братьями по разуму. 

Особый интерес у публики всегда, по понятным причинам вызывают большие НЛО, однако, иногда марсианские БПЛА ведут себя куда более загадочно:

Эта небольшая светящаяся штука похожа на игрушечный дрон с фонариками, но это не дрон, поскольку взлетает она с густой травы, что для дрона невозможно. Более того: как подозревает автор видео – эта штука расчленяет на его ферме кур, которых он часто находит с хирургически удаленным фрагментами  тела. 

Поэтому нужно думать, что большие НЛО похищают куски коров, БПЛА охотятся за мясом птиц, а чтобы подать к столу кого-то из человеков прилетают штуки промежуточных размеров. И тот факт, что над Китаем  замечены пепелацы совсем уж большие говорит о том, что  кушать их собираются очень много – чтобы все уместились на летающее блюдо, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

Фантастика. Возможно будет высадка…

BaaL.ver.2.0

Зачем им высадка?

Arab

сказать hi

kOctRoma

По ощущениям, что-то глобальное, чуть ли не конец цивилизации с последующей перезагрузкой готовится к концу этого года. Или наоборот новый виток её развития. Но прояснится что-то более конкретное в районе сентября. Что будет конкретно, сказать не могу. При этом ощущения не вызывают внутренней паники, когда надо бежать в лес из города, готовиться к приходу песца, запасать продукты, спички и т.п. Но и линия будущего ЭТОГО мира после 20-го года уже не ощущается или стала невидимой. А м.б. это как-то связано с изменением массового сознания и т.п. или глобального вектора развития. Вполне возможно из-за этого и собираются разные наблюдатели внешних цивилизаций,… Read more »

crazywolf

А люди становятся всё мудаковатее и мудаковатее:(((

Coka

Посадку давай.

omant

в первом видео прямо написано – ledrack-vfx – это плагин для компьютерной графики

crazywolf

Русская “М”, русская “у”(Y), русская “д”, русская “а”….))))

Ola

Ванютка. а ты мой коммент о приглашении двуногих удалил. .. Ну-ну. сатана рад твоим действиям. Я знаю-не духовный ты чел. Просто переводчик.. тупой

KH
Що це було?       
Мабуть, НЛО!       
Ні сіло, ні впало,|
По небу пливло.     

Кажуть, що до тракториста Савки
Прилітали якось енелонавти,
Всі зелені, наче огірочки,
Випали з тарілки, мов із бочки.
Савка вийшов побалакать з ними,
Пригостив їх цигарками "Прима"
І тому зірвалась, кажуть факти,
Спроба міжпланетного контакту.
Siver

Дякую.
Жартівливий допис якраз за темою.

Зі свого боку посилання на цю пісню, щоб послухати:
https://www.youtube.com/watch?v=Ay5soSkIdwM
“Анатолій Матвійчук – НЛО (Що це було!?)”

Rafаlstar

Напоминает не НЛО, а планету.

Skeptik

Исполинское китайское НЛО заснял один китаиц, из 2 миллиардов …..

GOSHA

Непонятно, для чего нужна вся эта иллюминация на кораблях, если только не для привлечения внимания?

GOSHA

Читал детям “Незнайку на Луне”, много думал : )))
Если абстрагироваться от самой истории, то там начиная с 30 главы описана операция по эвакуации пришельцев. Почитайте, я серьёзно!

kbi

В китайском ролике столбы слева выезжают из засранного лобового стекла.

Ролик из России очень интересный.

Ola

Когда мое сердце рвалось. чтобы помочь. предупридить вас-двуногих, я приводила в пример слова ММ. где он говорил. что звать будут на пепелацы. и он смеялся над вами-гов. что дармовщины захотели….залезайте…

Ola

И я отказалась. Как оно меня раздражает-эти приложения в тлф. постоянные вопросы присылают.чтобы ты был на связи с ними. Теперь тихо-надо что-то выяснила адрес и поехала. Никаких звонков!!

PrometeiAsuraLokiSatan

#UFO #ПенниБредли █ youtu.be/_93FeEgscaE █ 55 лет и обратно
Один из лучших инсайдеров о ТКП нацистов, ДНК диверсиях/опытах на геноме людей
█ 14:18 сначала фашики нагнули пиндосов, а потом янки кинули немцев на мусорный геном (грязная кровь)
█ 23:24 почему им так нужны люди
█ 38:54 жертвоприношения, чёрные/гностические мессы и кто такой бафомет █ 45:20 █

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
AleksnG

Первые два ролика – Советский дельтаплан, обвешанный современными диодными лентами…

117

Может у вас есть информация, для Бога они тоже все иуды? И где вы исполняете Заповедь Христа о Причастии?

Zhezavr

Где-где.. Дома! Кушаем хлеб, пьем вино

Сава

то наша земля к большому зер калу подлетает стороной китайской и будет каждому по вере его . веру в малину и яблоки с вишней на арбузе.