На Йемен упал первый кусок Нибиру.

Как сообщает арабский новостной ресурс alarabiya.net, на столицу Йемена город Сана, в ночь с 8-го на 9-е августа 2020 года упал очень яркий РАДИОАКТИВНЫЙ метеорит:

Откуда информация о радиоактивности фрагментов метеорита alarabiya.net не сообщает, цитируя только йеменского  астронома Мухаммада Айяша. Про радиоактивность он ничего не упоминает, зато говорит, что камней было несколько. То есть там, похоже, упало и что-то еще. 

 Что упало – конспирологи с энтузиазмом пытаются разгадать, а тем временем на форумах появляется очередная астероидная страшилка:

Меня зовут Стив, и информация, содержащаяся здесь, получена непосредственно от «дяди», который в настоящее время работает в Лаборатории реактивного движения НАСА в Пасадене, Калифорния. Я полностью признаю, что этот форум изобилует ссылками на «дядюшек в разведке»,  поэтому я призываю всех, кто это читает, относиться к моему сообщению с недоверием, пока вы не сможете самостоятельно проверить информацию.

В последнее время и этот форум, и вообще интернет  гудит заявлениями о том, что некая астероидная угроза скоро обернется гибелью для Земли. Хотя многие из этих слухов сфабрикованы, основа в них настоящая. То есть правда там есть, хотя и только наполовину. Эти сливы организуют сами люди из НАСА с целью, с одной стороны, запутать аудиторию, с другой – защитить себя от возмездия, когда все начнется. 

А теперь к делу. И дело заключается в том, что уже несколько месяцев НАСА, равно как и другие родственные агентства отслеживают движение небольшого  облака астероидов, принесенных в Солнечную систему Нибиру. Облако образовалось в результате столкновения двух очень больших объектов, в результате чего от одного из них откололся «фрагмент» диаметром порядка 800 футов, летящий к нам в окружении более мелких и незаметных камней.

Предварительное исследование показало, что астероид состоит большей частью из никеля и железа, поэтому никаких шансов на то, что он разрушится при вхождении в атмосферу. Орбитальная механика показывает, что астероид ударит по восточному побережью Соединенных Штатов где-то между Роли, Северная Каролина и Ричмондом, штат Вирджиния. Удар опустошит обширные территории восточной части США и создаст облако пыли, через которое солнце будет бессильно проникнуть около года. Число погибших будет катастрофическим.

Мне также сказали, что Covid-19 является фикцией, созданной с целью отвлечения людей от более серьезной угрозы. Расчетное время удара –  17 сентября 2020 года. Я поделюсь дополнительной информацией, когда она станет для меня доступной.

Гарантий достоверности  этого сообщения нет, разумеется, никаких, тем не менее, автор упоминает интересный момент про возмездие, которое постигнет работающих на правительство астрономов. В бункера для элит их возьмут очень немного – чтобы развлекали детишек рассказами пр круглую Землю и давали ценные советы военным. Остальные останутся на поверхности, поэтому, сначала обезумевшие люди пойдут громить оружейные/продуктовые магазины, а потом пойдут к прославленным астрономам.  И потом, когда астроном будет сидеть, воя от ужаса, на сосне во дворе или на пальме – толпа внизу будет спрашивать: почему молчал? 

И как-то так будет, видимо, скорее всего, поскольку рядом с Солнцем явно что-то летает и люди видят его в телескопы с фильтрами, но официалы молчат:

Является ли это “что-то” Нибиру или какими-то здоровенными космическим кораблями, которые летают возле лампочки над куполом Плоской Земли мы не знаем. Тем не менее, количество наблюдаемых в телескопы “артефактов” увеличилось как-то в разы, если не на порядок – это отмечают все. Поэтому и скорее всего скоро “артефакты” начнут наблюдаться невооруженным глазом, после чего пройдет небольшой  дождик из “артефактов”.  Возможно, этот дождик даже начнется 17 сентября, так что следим за развитием событий и помним: если все именно так и будет, то астронома Стива не трогать!

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lemmi

Та информація о мальчикѣ въ бункерѣ военномъ въ Англіи и отъ Breaking Israeli News можетъ и правдой оказаться, частично. Въ любомъ случаѣ, это продолженіе глобальнаго хаоса управляемаго.

PhildeFer

Интересно, не был ли Бейрут своего рода тестом “в натуральную величину” … ^^
Для протокола, желаемой целью является прибытие «Макиа бен Давид», он же «Моссад бен Давид», который будет править миром (или, точнее, тем, что от него останется) из Иерусалима …

Last edited 3 years ago by PhildeFer
rutmol

В китайском ролике = часы взрываются на отметке 17 – 27 https://www.youtube.com/watch?v=5sn3zKdlOww так что вполне возможно и часы из фильма люди в черном 3 часть = так же указывают между 9ю и 10 часами и ниже цифра 19…… https://www.youtube.com/watch?v=5wHPqlIqEF0 БигИваныч – извини что повторяюсь – это для тех кто не обращал на это внимание – излагаю по теме! Еще вот такая мысль – война вполне возможна в августе – так как это поможет так же в переделе мираустройства и когда война будет – уже никто не будет смотреть в небо – так что все оправдано! Мысли людей будут только о… Read more »

Last edited 3 years ago by rutmol
PhildeFer

Я хотел бы еще раз обратить ваше внимание на, на мой взгляд, очень серьезную работу этого ютубера (посмотрите другие его видео, чтобы узнать мнение): он утверждает, что пришел к выводу, что Третья мировая война должна была начаться 19 августа, но не делает этого. не сказать в каком году …
https://www.youtube.com/watch?v=zPudZ1EKKbU

rutmol

правильно обращаться надо = Я хотел бы еще раз обратить ОБРАТИТЬ ТВОЕ ВНИМАНИЕ = а на вЫ общаются те кто не понимает зачем людям это внедрили (путем заблуждения и обмана – это не уважение – уважение это твои поступки по отношению к другим а не одним словом высказывать свое ВЫсокомерие) Кстати Вы кание еще означает процветания ЭГО гордыни в человеке – что являеться грехом!!! =ПОДУМАЙ над этим на досуге= Добавлю = ВЫкать означает ВЫрождать нормальное и равное общение между людьми – что бы не были одним целым!!! Сейчас ВЫкание стало плохо работать – зато теперь внедряют 1 метр и 50… Read more »

BaaL.ver.2.0

День V. 16.11(911) – немного конспирологии из сериала Утопия (весь план стерилизации населения с помощью вакцин)
https://youtu.be/4OOWiTN2Pxo

BaaL.ver.2.0

Del

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Почему нельзя принять более близкую теорию, что “марсиане” умеют создавать корабли размером с планеты?
Просто материализуя из эфира эти корабли и всё остальное

Al_maz

научись сначала материализовать себе мозги из эфира, а потом уже про “всё остальное” зарекайся

BaaL.ver.2.0

Надуй свой плоский мозг сначала, потом возможно сможешь перейти от кукареканья к кудахтанью)

BaaL.ver.2.0

Спешиал фо ю:
“Ведь в хранилищах много всего: и приборы могущие планеты строить, и туннели между мирами разномерными, и создавать жизни формы. ”
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_762.html?m=1

Viva888

Я на все аргументы плоскоземельщиков ответил. Например, почему карта НАСА плоская и круглая, стена Антарктиды…
А они не ответили ни на один мой вопрос. Например, почему световой день не бывает одновременно в Москве и Нью-Йорке.

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

космическим кораблями, которые летают возле лампочки над куполом Плоской Земли мы не знаем

Каким боком космические корабли соотносятся с плоской землёй?

shonenpl

Наконец-то дождались! 🙂
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=12
http://sosrff.tsu.ru/new/sra.jpg

Jash

читая между строк становится ясна настоящая цель недавнего визита в Израиль американского клавкома
https://english.aawsat.com/home/article/2432731/beirut-blast-game-changer

Last edited 3 years ago by Jash
Misteryo

81 летний Кашпировский, обратившись к Путину, призвал: “Опомнитесь! https://youtu.be/hvWXSKc3DvA

zz

во время БП на астрономов всем будет так же пох.. как и на агрономов, гномов, покемонов и т.д.

Fifth_account

Суть сообщения Стива (астероидной страшилки) совпадает с таким же сообщением пользователя Bigdick Ron (тоже на GLP) про падение астероида в районе запада США 5-6 августа (которого не было). https://thebigtheone.com/%d0%a7%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%be-%d0%a2%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%be%d0%b5/#comment-80319
Куски Нибиру, или облака астероидов в её хвосте, сама Нибиру – полный бред.
Есть некоторые основания предполагать астероидный дождь в ноябре-декабре 2020, о которых я уже писал . . . ссылку искать воблом + основания далеко не стопроцентные.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Ссылка на основания предполагать метеоритный (астероидный) дождь в ноябре-декабре 2020. https://thebigtheone.com/%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9-%d0%b8-%d0%a0%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%81%d1%91-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd/#comment-79011

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Более правдоподобная “астероидная страшилка” которая согласуется с моими предположениями как минимум по времени.

Вся что они знают или могут мне сообщить – астероиды будут маленькие, каждый будет как взрыв небольшой атомной бомбы, но их будет много. И они посыпятся в конце года, приблизительно в ноябре. https://thebigtheone.com/Календарь-noaa-nasa-fema-на-следующие-6-месяцев-об/

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Ну и само собой финальная сцена I Pet Goat 2 с падением метеоритов и Солнцем возле скорпиона (Солнце в скорпионе с 23 октября по 22 ноября).comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Misteryo

#масочныйрежим #втораяволнапандемии #масочныйзаводСобянина
Когда закроют Москву? https://youtu.be/Rw5JjhhCIXo

Misteryo

Минск.

Rafаlstar

Красивый метеорит. Падение метеоритов обычное дело, зачем из этого делать сенсацию если только не для прекрытия например тайных космических программ.

BaaL.ver.2.0

Глянул фильм “Титан” где с помощью разного рода вакцин, готовили людей к жизни на спутнике Сатурна
https://youtu.be/3HawpxqPWww
Фильм нормуль, показаны этапы превращения человека в “рептилию”

Viva888

У Бигвана сайт с кучей его вкладок за часик работы съедает под 16 ГБ оперативки в Опере. Несколько вкладок по 2 ГБ. Проклятый Билл Гей-тсс с его win7.
Такого при Лукашенке ещё неделю назад не было.

Misteryo

Казахстан Приготовлены отстойники для утилизации живых людей https://youtu.be/J33NQcil-m0

wake_up

Перед прочтением статьи сходил на кухню. Стою с кружкой, наслаждаюсь тишиной ночной, смотря за окно. В какой-то момент происходит вспышка. Не очень-то и сильная по яркости, но внимание привлекло. Очень быстрая. Похоже на метеорит по ощущениям, но не исключаю, что НЛО. Ибо сразу же на том месте пролетела маленькая блеклая точка.
Трудно сказать, что это было, но тут уже берут сомнения касаемо сентября. Глядишь в какой-нибудь августовский будний день над бошкой пролетит.

Last edited 3 years ago by wake_up
Misteryo

Водомёты и газ. Столкновения в Минске // ВЫБОРЫ БЕЛАРУСЬ 2020 https://twitter.com/b_misteryo/status/1292585045648171009

Misteryo

Протесты в Беларуси после результата выборов на пост президента https://youtu.be/6hmSMCOJijw

Alina

Я уже писала, как враги заражали монастыри через тесты и “дезинфекцию”. Умер ценнейший Человек, священник, который всю свою жизнь занимался отчиткой бесноватых в Троице-Сергиевой Лавре – о. Герман. Я туда ездила очень много лет назад (и не один раз) и каждый раз наблюдала, как люди хрюкали и лаяли (с закрытым ртом, звуки исходили из их живота), женщины кричали мужским голосом, потом многие исцелялись. Какой силой духа надо обладать, чтобы это успешно делать всю жизнь, изо дня в день (больше 35 лет-40 лет). Для тех кто не верит в духовный мир, это самый наглядный пример. Царствие ему Небесное! “8 августа 2020… Read more »

Last edited 3 years ago by Alina
Alina

О. Герман реально многим помог (я была очевидцем и есть тысячи других свидетельств очевидцев). Никакой он не гундяевец-экуменист. О.Герман делал эту работу еще когда Гундяева и в помине не было. А что сделала ты в этой жизни??? Хоть тысячную часть его дел сделала? Только всех всегда осуждаешь, а называешь себя православной. Сознательно всех хуля, где ТЫ у Бога? Очнись.
Хватит носить духовные памперсы. Скоро может быть поздно.

Last edited 3 years ago by Alina
atlast

Вы полагаете, что Богу дело есть до ваших вонючих разборок и выяснялок и Он так и ждёт ваших повелений “сей – еретик, тебе к нему нелья, Бог!”?

Очнитесь, Богу безразлична форма человеческого поклонения. Ему нет дела до ваших суждений, как настоящий отец не будет слушать одного сына, клевещущего на другого, ибо он знает им обоим цену – дети.

Бог ищет только сердца человека, чтобы наполнить его. А в ваших сердцах есть Богу место или всё “борьба с оппортунизмом” заняла?

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Нет никакой православной ВЕРЫ. Есть православная ДОКТРИНА. То есть это учение, целиком и полностью порождённое людьми для своих земных целей и почти никакого отношения к ВЕРЕ апостолов не имеет. Нет никакого определения, что такое православие, не трудитесь искать, я за 20 лет не нашёл, как не нашло его и всероссийское православное совещание в 19 веке (уже не помню за давностью деталей). Ни ваш символ веры ни постановления соборов ни прочие мутные бумажки для этого никак не подходят. От католиков вы не отличаетесь НИЧЕМ! Все отличия лишь косметические и политические, дух – один. Это дух этого мира, языческий. А если вы… Read more »

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Новый Завет и есть объяснение Православия, но еретики и сектанты его не могут понять правильно, в силу отнятия у них Духа Святого.

Если Новый Завет и есть объяснение Православия, то всякий признающий Новый Завет – православный, ибо разделяет доктрину.

Таким образом, протестанты – православные по вашей логике.

Кто вам сказал, что вы понимаете Новый Завет правильно? Или вы поверили какому-то выскочке, который вдруг решил, что его-то мнение – самое правильное, а все остальные – еретики?

atlast

Ознакомьтесь с работами Тихона Белавина. Если это не богословские труды, то как вы отличаете одно от другого?

https://azbyka.ru/otechnik/Tihon_Belavin/

Нравственное богословие

Пастырское богословие

Маленький пример. Там ещё вагон.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Для начала, попробуйте-ка доказать, что, например, ап. Павел был православным. Мне было бы очень интересно послушать вашу логику.

Если вы сможете это доказать – тогда можно рассмотреть следующий вопрос – как именно апостол Павел распространял православие на примерах.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Да откуда у ап. Павла – православие? Там ни про иконы, ни про мощи, ни про молебны, ни про литии, ни про ладанки, даже – страшно сказать! – про крёстное знамение ни слова! А уж про “богородицу” и подавно… Его почитаешь – да чисто протестант какой-то…

так и выходит, что у Павла про православие – ни звука. За то протестанты учатся у него христианству. Да, и это зразу видно! У них на любой чих – цитата ап. Павла!

А вы как свою православность цитатами ап. Павла можете обосновать?

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Не хочу терять время на прописные истины и этот сайт – не место для богословских споров. Да и поздно уже. Да-да. “Мы сверяем наше понимание”. Не сверяете вы, а тупо копируете их понимание, не вдумываясь и не вникая. Свв. отцы противоречат друг другу на каждом шагу и Писанию – в том числе, но слепой это не увидит. Как не увидит и тот, кого искусно научили не видеть в иконах идолов и в целовании мощей – мерзость. Можно что угодно объяснить, это не трудно. Так и иудеи дообъясняли до того, что распяли Сына Божиего, проклиная Его и ненавидя. И православие –… Read more »