На Японию пролился черный дождь из пепла сжигаемых тысячами китайцев?

dailymail.co.uk: Как сообщает японское информационное агентство  SoraNews24, в ряде районов Японии – в префектуре Сайтама, в Агео, в Иватсуки и в Куки 2 марта 2020 года пролился удивительный черный дождь. 

Сообщений о «черных лужах на дорогах и на автомобилях» было так много, что официальные лица города Хасуда даже выступили с заявлением о том, что непременно расследуют этот вопрос.

Люди, которые стали свидетелями черного дождя, покрывающего их дома и имущество, по понятным причинам были встревожены, поскольку подобные зловещие признаки были  зарегистрированы во времена  Второй мировой войны – когда США разбомбили Токио, а потом Хиросиму и Нагасаки.

Люди в социальных сетях пишут так:  «Это выглядит очень страшно и скорее всего это плохое предзнаменование».

https://twitter.com/ship2_Minutes/status/1234331672876728321

Сообщения о черных потеках на автомобилях и почерневшей одежде широко обсуждались в японских социальных сетях и для объяснения происходящего люди предлагали самые разные версии. 

Совершено очевидно, что черный дождь вызван загрязнением атмосферы, но что её загрязнило?  Напуганные ранее Фукусимой японцы первым делом подумали про взрыв на атомной станции, но атомных катастроф, похоже, в Японии в эти дни не было. 

Высказывалась версия, что загрязнение вызвано выбросом самолета, однако территория, которая попала под черные потоки воды очень обширная  и даже сто самолетов не могли покрыть сажей такую площадь. 

Еще одной версией был какой-то пожар на нефтеперерабатывающем предприятии, где сильно горела какая-то химия. Но особых пожаров в этом районе не было обнаружено.

После пересмотра и исключения всех этих версий главным подозреваемым стал китайский Харбин, откуда в Японию ветер часто приносит разные загрязнения:

 Но что могло вызвать почернение неба в Харбине, если в Китае сейчас эпидемия, все производство остановлено и спутники NASA показывают идеально чистый воздух?

Пожилые японцы говорят, что последний раз такой черный дождь на такой большой территории наблюдался сразу после Хиросимы, где одновременно сгорели 120 000 человек, поэтому многие думают, что сейчас в Китае происходит приблизительно то же самое и ветер приносит пепел от тел кремированных. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

В своих (древнейших) прорицаниях сивилла Эритрейская упоминает и о дальнейшей судьбе Израиля. Согласно ее предсказаниям, евреи, которые распяли Иисуса Христа и примут учение Антихриста, погибнут в битве при Армагеддоне и во время Страшного Суда. Пьяный Израиль тогда ни во что не сможет проникнуть, На ухо туг, он никак не ответит, от хмеля тяжелый. Но когда на Евреев Всевышний гнев свой обрушит Меткоразящий и веру у их народа отнимет, Из-за того, что они распяли Божьего Сына. Песнь 1, 360-364. В небе высоко гремящий Господь Саваоф Адонаи, Сев на престоле Своем, могучий столп установит, На облаках придет к Бессмертному также Бессмертный В… Read more »

MAVR

По датам:
Первое правительство Бен Гуриона приступило к исполнению обязанностей 8 марта 1949.
Предсказано, что гос-во Израиль не просуществует более 70 полных лет.
Пурим в этом году начинается в ночь с 9 на 10 марта (в эти сутки евреи обязаны напиваться до полной усрачки).
Следим, как любит заканчивать свои репортажи БигОн, за событиями.
Ссылка на пророчество о будущем Израиля: https://zen.yandex.ru/media/id/5a713787dcaf8e5593932e0f/prorochestva-o-buduscem-izrailia-5a7864d7ad0f228dfdd721ef

Zedef

70 лет в прошлом году было, хотя, вы же “прикладной математик”, вам виднее )

MAVR

конечно, виднее 71 год исполнится через 3 дня.

Lans

По поводу Израиля и выборов – был один интересный момент, Бигван вроде не упоминал о нём в статье про выборы :

“Авода-Гешер-МЕРЕЦ” представили программу под номером ставленника Сатаны. Лидеры трехпартийного леволиберального альянса “Авода-Гешер-МЕРЕЦ” представили сегодня утром политическую программу, которую они намерены проводить, войдя в правящую коалицию во главе с Бени Ганцем.

Частью основных направлений, которые намерена отстаивать “Авода-Гешер-мерец”, является программа “666”.

Ее название, ассоциирующееся с числом ставленника Сатаны из “Апокалипсиса” (последней книги Библии), дано по минимальному размеру оплаты труда (МРОТ) и пособий, которую в “Аводе-Гешер-МЕРЕЦ” обещают выплачивать в случае прихода к власти.
https://www.9tv.co.il/item/10644

Jash

Ничего удивительного. Леваки в мировой политике это криатура НМП. Уточние на счёт аспектов/степеней: Существует два основных режима, которыми Всевышний управляет нашим миром: – Степень/аспект правосудия – Дин. Буква Алеф א или левая сторона. Это ультимативный суд, на котором ни кому не будет оправдания. И весь мир будет подлежать уничтожению. Одним из самых ярких созерцателей степени Дин является пророк Йоэл. В политике Дин проявляется в левых социалистических партиях – Антподом степени Дин является Степень Рахамим – Милосердие. Правая сторона. В политике это республиканцы и националисты. По сути это идилия и утопия. Её основным пророком является пророк Йешайа. Степень Рахамим призвано блокировать… Read more »

Зах-Игорь

Все верно. Просто люди не догадываются о борьбе верхних, светлых, правых миров с нижними, темными, левыми. А борьба идет за нас с вами, за наш средний мир. Задумайтесь, почему вера наша ПРАВОславная, почему наши предки правую сторону славили. И только размышляя об этом можно найти выход из этого мира.

Igorrr

Это довольно интересный взгляд.
А что если, без территориальной принадлежности?

Lans

Может быть всё что угодно, вплоть до вулканического выброса на каких нибудь островах. Нужно ждать что скажут после анализа этой черноты. Да и в самой Японии достаточно промышленных предприятий, может где то был выброс.

Mallus13

А пепел, выброшенный вулканами Индонезии, никто не рассматривал? Или так не интересно будет, большая единица?

Lans

Да кстати насчёт вулканов. Есть очень хороший русскоязычный сайт, где следят за вулканической активностью, где что горит, дымит, коптит или взрывается, и чем это грозит и какие последствия. Так же публикуют материалы о мерах предпринимаемыми властями в зонах извержения. Очень внимательно отслеживают Йеллоустоун и другие супервулканы :
http://vulkania.ru

Des

Это надо половину Китая сжечь, что бы пепел в Японии выпал. Ветром переносятся только самые мелкие фракции их ничтожно мало. Тем более их мало в крематориях. Один сталеплавильный завод выбрасывает пепла больше чем несколько десятков крематориев.

Des

И если вы были к примеру в Пекине, то там смог постоянный и маски носят все поголовно. Это еще до коронавируса. А Пекин это не самый главный индустриальный город.

Fist

Да, ясен пень, что вирь только предлог. Возможно одна из настоящих целей – загнать людей в дома, что бы сидели и не видели как разгорается второе солнце. Или не видели как соседей утилизируют…

dron

в Японии сейчас несколько извержений и ветер от туда дует
http://www.extreme-voyage.ru/karta-aktivnyx-vulkanov-mira-onlajn/