Новое нашествие кубических НЛО на Земле и около Солнца.

Как обратили внимание уже очень многие люди, следящие за сервисами SOHO, если еще пару лет назад какие-то аномалии возле Солнца наблюдались только время от времени, то сейчас  область около Солнца, равно как и само Солнце – это одна сплошная аномалия:

На снимок SOHO от 15 июля 2020 года обратил внимание тайваньский уфолог Скотт К. Варинг и, как всякий уфолог он пишет, что это космический корабль инопланетян, у которых на Солнце база. 

Поскольку мы не уфологи и натягивать сову на глобус нам не нужно, то подойдем к вопросу с противоположной стороны и скажем, что это артефакт съемки: что-тот там случилось с пикселями камеры и получилось такое пятно, что на SOHO иногда бывает.

Приведенная выше картинка сделана в 2017-м году и тогда Скотт тоже написал, что это НЛО, которое раз в тридцать больше Земли. Но мы же договорились считать это артефактом, правильно? Поэтому смотрим другую картинку SOHO за 2018-й год:

Таким образом артефакты какие-то странные: то они черные, то они сияют ярче, чем Солнце. С артефактами так не бывает. Причем, этих артефактов возле Солнца множество. Например, наш читатель Rutmol на сегодняшнем снимке SOHO нашел вот такую штуку:

А наш читатель Александр даже собирает такие “артефакты” в коллекцию, поскольку многие из них летают. Поэтому и скорее всего речь идет не о погрешностях съемки, а о неких реальных объектах. И некоторые их таких объектов наблюдают даже на Земле:

 

Предвидя утверждения про то, что “это компьютерная графика”  сразу скажем, что такого роды формы в небе видят регулярно. Например, пару лет назад в Канаде было такое:

 

Таким образом графики тут нет и эта здоровенная кубическая штука реально висела над Флоридой. А года три назад такая же штука была снята над Техасом, оно там она вообще как бы вывалилась из портала:

Таким образом НЛО в виде огромных кубических форм на Земле определенно присутствуют, хотя назначение их и совершенно непонятно. С точки зрения получения максимального полезного объема при одинаковой затрате материала куб не самая лучшая форма. Кроме того, разного рода поля и полевые структуры, которые наверняка используются НЛО имеют скругленные формы  и закрывать кубическую конструкцию тем или иным полем не очень удобно. 

Далее, поскольку кубические корабли мы видим на Земле, то возле Солнца они тоже вполне могут быть, но только их размер в 30 диаметров Земли как-то не укладывается в голову и наводит на мысль, что или Солнце – объект небольшой и явно искусственный, или что спутники SOHO, равно как и все прочие спутники  на самом деле не существуют и все их “данные” рисуют какие-то художники в Голливуде. 

Тем не менее, есть основания думать, что довольно скоро ответы на эти и им подобные вопросы скоро мы все так или иначе узнаем, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

Бигон, есть такая книга, называется “Космическая Одиссея: 2010” Там на Луне и на Юпитере нашли черные “монолиты” Только на луне размер немного больше человека, а на Юпитере монолит квадратной формы размером с землю. Монолит на Юпитере служил там для того, чтобы переделать Юпитер в новое солнце. Здесь тоже будто монолиты черные.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
rutmol

для особо умственно ограниченных этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=lotJiwFX_P8
это хозяева планеты и над человечеством – они решают все и вся!

Last edited 3 years ago by rutmol
rutmol

вы искусственно созданы – но этого не понимаете!!! А что искусственно к пониманию жизни не подлежит!!! По этому вами будут играть и далее!!!

Last edited 3 years ago by rutmol
rutmol

ты
CiaoCacao только что это написал и себя обозначил!!! Так что тебе надо просто поднять попку и подойди к зеркалу и увидеть НЕЗНАЙКУ – а луна как всегда за окном!!!

Last edited 3 years ago by rutmol
117

Я понимаю, что в это трудно поверить, но НЛО РЕАЛЬНО существует. Физика их полётов абсолютно антиматериальна(с точки зрения огрызка знаний v. 9 11 классов и высшей школы). Уже пять наблюдений СВОИМИ глазами) И именно они и есть враги рода человеского и нашего Спасителя Иисуса Христа, выращивающие на грядки проклятой Земли, вечныё информационные части человеков с сатанинскими материальными животными (простейшими, линейными) параметрами психик. И война прежде всего идёт в НАШИХ психиках (вечных душах). С их стороны, ходы на шахматной доске бытия, осуществляются в виде формирования сатанинской окружающей действительности (в тч и законы и праздники и ещё миллион управляемых информационных параметров действительности… Read more »

117

Ничего подобного в застревании нет. Напротив, посильно выполняя Заповеди Христа в православном исполнении (в ств с Святыми отцами Православия), пришло ясное понимание (в том числе из наблюдений за нравственными “Советскими” психиками), что сатана – это и есть богоборец “РА” в нашей русской действительности (и молитва ему “У Ра” – вместо “У Христа”). Причем храм ему уже отстроили. И РПЦ по закону воли, должна дать возможность проявить последнее волевое определение человеков ко антиХристу (и соответствующее уничтожение РПЦ) или ко Христу (сатана имеет полное право предстать перед человеками в виде Христа из-за наших грехов и например информационного обозначения себя к РА –… Read more »

Last edited 3 years ago by 117
BaaL.ver.2.0

Ра – это имя Солнца у древних египтян и древнее название реки Волга у русов

BaaL.ver.2.0

Для всех древних людей солнце было тем кто дарует жизнь и силу.
Евреи под руководством анунака Яхве истребляли древние учения, чтобы везде люди поклонялись только Яхве и отдавали энергию в его эгрегор.
Для этого придумали сатанинский обряд причастия в виде поедания тела Иисуса и пития его крови.
Ещё кодовое слово “аминь” придумали, это код добровольной отдачи своей энергии анунакам.

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Кстати именно то что привзошло в православие из “язычества”(например свечи или почитание святых разных) и ставит православие чуть повыше католиков.
В Древней Руси трупы умерших сжигали, свечки использовались в некоторых ритуалах. А также почитали учителей-праотцов типа Перуна, Макоши, Коляды(Иисус), Сварога и других
Да и иконы тоже от привычки делать резные изображения

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Все религии это ересь, они придуманы чтобы качать с верующих энергии и стравливать разные религии между собой

atlast

“Православие” это фантазии на тему того, как скрестить язычество с христианством, для извлечения профита узкой группе лиц. Это РЕЛИГИЯ, выдуманная целиком и полностью людьми в своих корыстных интересах.

а ВЕРА это христианство. И она, действительно, только одна для всякого христианина, потому что её основа – Господь Бог Иисус Христос.

Не спасёт вас поклонение человеческим выдумкам. Вышвырните из головы всё, примите, наконец, Христа, как единственного Бога, а не как одного из “богов” вашего православного иконостаса…

atlast

Это не “пурга” а реальность твоей религии, которой тебя обманули.

Молиться и поклоняться подобает одному лишь Богу. Вас же учат поклоняться чему и кому угодно, только не Богу.

Посмотри в свой молитвенник, посчитай, сколько там молитв Богу, а сколько лжебогам под разными именами.

Посчитай свои иконки – каждая – идол, который крадёт твоё сердце у твоего Бога и Он не оставит это без внимания, всё сгорит, если не покаешься.

Я знаю о православии достаточно, можешь не переживать. Благодарю Бога, что я не стал священником.

atlast

Я тебя тоже люблю, покайся, пока не поздно.

maui

Вы хотели сказать мы искусственно созданы или вы чем то отличаетесь?

rutmol

maui – отличие облика не является отличием – а цвет души и размер вполне может отличать! через облик можно получить отличие только в понимания и получения знаний – в любом вопросе – тем чем человек не обладает! Евреи к примеру не имели знаний и праведника продали – делай вывод об отличиях и ошибки человеческого “ума”!!!

Last edited 3 years ago by rutmol
BaaL.ver.2.0

Такая же пирамида над Пентагоном, в декабре 2018, после заявления Трампа о выводе войск из Сирии
https://youtu.be/ItSoXGCMqI8
Похоже они прилетают когда им что-то очень не нравится, когда намечается мир и спокойствие, что им, разумеется, не подходит.
Так как планета-ферма должна генерировать гаввах постоянно

BaaL.ver.2.0

Такие же чёрные пирамиды видел Яромир ещё тысячи лет назад:
“Камни храма, в котором я стоял стали дематериализовываться. И, о ужас, люди стали тоже исчезать. Портал стал неуправляем. Я увидел небо, хоть и был в подземном зале храма, но материя изменилась, небо видели все кто здесь был и там, на небе плыла огромная черная пирамида анунаков, они приближались к голубому свечению портала и уже нацелили туда свою чудовищную пушку. Я все понял. Они решили разорвать портал совсем, чтобы ворваться в миры света, в другие галактики, я увидел их несметные армады возле Луны, их гигантские пирамиды парящие в космосе.”
https://shambavedi.blogspot.com/2020/07/blog-post_17.html?m=0#more

PhildeFer

Когда наш друг JASH закончил свой Шаббат, я думаю, что он придет, чтобы рассказать нам о видении Божественного Храма пророка Иезекииля … куба, который спустится с Небес … что также подтверждается в Откровении 21:16.

Его “приятели” из секты Хабад-Любавич должны репетировать для своего большого шоу с голубыми лучами …

Leo

в прошлом году в марте в обед я шла и вдруг что то привлекло меня у солнца. я стала фотографировать . сделала 3 или 4 фото и вдруг одно фото вышло странным. какие то световые пузыри
дома я увеличила фото и оказалось это треугольник прямо у солнца за тонкой пеленой облакаcomment imagecomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

по поводу квадрата -это сбоку моего домаcomment imagecomment imagecomment imagecomment image

rutmol

я тебе больше покажу – снято с абсерватории на Гаваях:

comment image

comment image

comment image

BaaL.ver.2.0

То есть они маскируются…

Leo

как пример -солнце при обычном рассвете каждый деньcomment image

Leo

но один раз оно было таким. у меня целая серия фото. это не гало и не собачья звезда как там говорят. это солнце. и его ось вращалась.comment image

Last edited 3 years ago by Leo
144000

Дорогие друзья, вчера 24 июля закончился Галактический год, сегодня 25 июля день вне временья. Завтра наступает новый Галактический год. Всё бы ничего, но ….. ! Начиная с 26 июля в течении нескольких недель произойдёт переключение ядра планеты на более высокую вибрационную частоту. После этой перестройки энергетически перестанут поддерживаться низковибрационные сущности, которые до этого поддерживались самой планетой. Многие человекоподобные существа, из за не совместимости вибраций, именно по этой причине могут уйти с планеты. Как говорит многоуважаемый Бигваныч, следим за развитием событий !

karamergen

и откуда такая информация если не секрет?

Leo

обычный майянский календарь. могу дать ссылку на сайт

Leo

я как то изучала куб
и вот что нашла
по ссылке с названием символизм черного куба теперь сайт фбрcomment image
https://www.fbi.gov/

Leo

это из одной серии. его я тоже изучала

PrometeiAsuraLokiSatan

Статья подразумевает то, что люди читающие её знают об этом или на худой конец смотрели Дэвида Айка.comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Leo

comment image

BaaL.ver.2.0

Кааба – это немного другое.
Камень был прислан одной из светлых цивилизаций, чтобы изменить сознание землян. Но не получилось и куб из белого стал чёрным.
Об этом рассказал пророк Мухаммед
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_36.html?m=1

BaaL.ver.2.0

Тебе просто страшно жить с правдой поэтому придумал себе удобную версию плоской земли

BaaL.ver.2.0

Зачем при измерении расстояний учитывать кривизну Земли?
В подавляющем большинстве случаев, поверхность земли можно принять за плоскость. Но вы из этого делаете вывод о том что земля плоская.
Это как если мы примем движущийся автомобиль за материальную точку, а потом уже в натуре считать точкой. Ну бред же.
На Полярную звезду направлен северный полюс, поэтому это ось вращения.
А подсчет населения это не козырь а курам насмех.
Выйду в обед на улицу там никого нет.
Выйду вечером – там толпы бродят

Lora

такое облако висело над городом, на следующий день, когда ехала на работу я увидела уже два таких и они были намного больше( или висели ближе), я мысленно говорю – я вас вижу, вы плохо замаскировались)), на секунду отвлеклась, смотрю, а их уже нет

LANA7

Прочитав статью сразу подумала почему то об Каабе……интересно…..

guttenfuck

Знаете почему все беды в фильмах катастрофах происходят в Суч-х Штанах Америки? Там концентрат мерзости которая знает о своей судьбе. Некоторые СамыеБольшие и особо мерзкие 58 летние, создают себе бункеры, в надежде спастись. Именуют себя преперами, строча блоги о (_._) с небес вырастают до первого парня в палате, а потом и в больнице с мягкими стенами ,вкусными витаминам и резкой болью промеж булок от розовых важных братьев Флойдов. Ave G.Floyd или Heil mein führer Floid

Leo

кааба кааба блин
а то что в кубе женский половой орган это ничего?) https://lh3.googleusercontent.com/proxy/IayMNCI5_qzfWpsj5qWs_NpVPqrUdYDU1xGf6noUZ5k5ukTvVy2a-D2oUURrJvn3_sdSvRmGhb4Ef9Z1KyPO5f3O-t4KwU0Yv-JKtpibEvDlxonRcHi2u6FmHwwXdJrccomment imagecomment imagecomment imagecomment image
извращенцы блин