Номенклатура Китая призывает к смещению Си Цзиньпина.

Radio Free Asia: Президент Си Цзиньпин находится под растущим политическим давлением в рядах правящей Коммунистической партии Китая, которое теперь стремительно нарастает  в связи с эпидемией COVID-19. 

Открытое письмо, распространяемое в сети с прошлой недели, призывает высших партийных чиновников к экстренному расширенному заседанию Политбюро, чтобы обсудить «проблему Си» и решить, должен ли он уйти в отставку с руководства партией, правительством и вооруженными  силами.

В письме говорится, что, для начала,  необходимо обсудить вопрос о том, как товарищ Си справился с эпидемией коронавируса, после чего перейти к торговой войне Китая и США. Третьим вопросом будут Гонконг и Тайвань, из-за которых Китай теряет доверие у торговых партнеров по всему миру.

По сообщению Deutsche Welle и Radio Taiwan International, письмо было передано Чену Пингу, основателю гонконгской телекомпании SunTV.

Чэн написал в посте WeChat: «Я увидел письмо в своей группе WeChat, но я не знаю, кто автор письма. Тем не менее, там все изложено взвешенно  и рационально, поэтому я и разместил у себя этот документ, который сейчас копирует весь Интернет».

Бывший преподаватель политики университета Цинхуа Ву Цян сказал, что письмо пришло вскоре после исчезновения и предполагаемого задержания звезды социальных сетей и  магната в сфере недвижимости Жэнь Чжицяна.

Жэнь Чжицян в настоящее время находится вне связи с внешним миром, считается задержанным, после того как в Интернете появилась его статья, критикующая ответ правительства на появление коронавируса в Ухане.

Органы здравоохранения Китая сообщают об отсутствии новых инфекций в центральном городе Ухань, где впервые возникла эпидемия COVID-19, но местные жители говорят, что они боятся возобновления новых случаев заболевания на фоне продолжающегося официального закрытия города.

Ву Цян так же сказал, что правлением товарища Си нарастает недовольство и в рядах так называемой “княжеской” фракции правящей партии. Туда входят дети и внуки ветеранов-героев Коммунистической партии Китая и его великих революционных лидеров.

«Все больше и больше князей все больше отдаляются от Си Цзиньпина», – говорит Ву, однако  «…наибольшее расхождение во взглядах вызвано исчезновением Жэнь Чжицяна».

«Скорее всего исчезновение Жэнь Чжицяна связано с более ранним открытым письмом, написанным им, где критиковалось руководство коммунистической партии. Это свидетельствует о растущем чувстве разочарования среди фракции князей, которое все труднее скрывать и которое скоро перерастет в открытую конфронтацию».

Открытое письмо Жэнь Чжицяна называлось «Жизнь людей разрушена вирусом и серьезно больной системой». Хотя в нем не упоминалось о президенте Си, тем не менее, там критиковались решения,  принятые под его непосредственным командованием. В частности – известный массовый новогодний банкет для тысяч людей в Ухани, где уже шла эпидемия и  что привело к огромному нарастанию случаев  COVID-19  в последующие недели.

«Император держит в руках кусок шелка, пытаясь скрыть тот факт, что на самом деле он голый и его стремление стать самым главным верховным лидером достаточно обнажено», – говорилось в завершении статьи.

«Расширенное заседание Политбюро», к которому призывает письмо – это заседание Политбюро, куда приглашаются так же его бывшие, вышедшие в отставку члены и другие, сложившие с себя полномочия, но всеми уважаемые партийные лидеры.  

Подобные заседания Политбюро в Китае бывают исключительно редко – во времена того или иного национального кризиса, когда отставных чиновников и политиков тоже просят присутствовать. 

Подобных заседаний было всего три: в декабре 1966-го года, после которого началась так называемая Культурная революция,  в  1980 году, когда ныне  покойный верховный лидер Дэн Сяопин председательствовал на очередном расширенном заседании Политбюро, провозгласив начало новых экономических реформ.

Последнее расширенное заседание Политбюро было в 1989-м году и там разбиралась история с восстанием  на площади Тяньаньмэнь, после чего многие верховные лидеры КПК лишились своих постов. Поэтому теперь, если письму будет дан ход в Китае может произойти нечто подобное. 

Комментарий Редакции The Big The One: Насколько вся эта информация соответствует действительности  покажет только ближайшее время,  однако пока все очень похоже на правду. Ресурсы, которые цитируют это открытое письмо – ресурсы серьезные, там все по 33-раза проверяют и какой-то фейк размещать не будут. 

О том, как Китай боролся с эпидемией в Ухане весь мир знает и мы это освещали, тем не менее – все это внутренне дело Китая и мы в эту тему углубляться не будем. Обратим лишь внимание клуба любителей СССР на то, что в Китае есть “княжеская” фракция в руководстве, куда входят отпрыски великих верховных лидеров. Ну и как такая передача полномочий по наследству согласуется с идеологией марксизма-ленинизма? Или все ровно наоборот: марксизм-ленинизм – это идеология, согласно которой людей убивают, отнимают их собственность, после чего этой собственностью начинают распоряжаться и передавать её по наследству великие ленинцы, ратующие за всеобщее равенство и мировую справедливость? 

Но это уже детали, главное здесь – исход затеянных китайской номенклатурой мероприятий. Исход там будет один – смена великого верховного лидера, после чего уже могут быть варианты: хороший и плохой. 

В случае хорошего варианта реализуется прогноз британского экстрасенса Крейга Гамильтона-Паркера на 2020-й год. Согласно этому прогнозу в Китае будет или переворот, или революция, после чего КПК, под давлением народа, будет вынуждена провести демократические  реформы в духе учения Сунь Ятсена. Тибет станет независимым. 

Надеемся, что именно так и будет, поскольку есть еще и плохой вариант, который заключается в текущей огромной экспансии Китая на Север, что было, очевидно, сделано под какие-то гарантии, полученные Кремлем от действующего руководства КНР. Теперь, если это руководство сместят – гарантии накроются медным тазом, в то время как китайские ребята с пушками в России так и останутся. Дадут ли они Кремлю какие-то новые гарантии или Кремль тогда попытается отыграть все взад – этого мы не знаем. А между тем, китайская экспансия до Урала предсказана многими провидцами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
65 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexzir

Война России с Китаем дело не только предсказанное, но уже и для всех очевидное. Не удивлюсь, если основным союзником в войне России против экспансии Китая окажется Америка, а может и всё НАТО вместе взятое….

irritato

Сомнительно участие США. Скорее Россию поддержит Континентальная Европа, она с РФ в одной лодке находится. Наглия и так Китаем/США более-менее руководит, с чего ей мешать. Брекситом извиниться и с Пиндосией сблизиться.

Justakitten

>>>Ну и как такая передача полномочий по наследству согласуется с идеологией марксизма-ленинизма?>>> А как Ваша блядская дерьмократия согласуется с бабой Лизой? Это диалектика, сынки. Учите матчасть.

Justakitten

все кивают о всеобщем равенстве – это агрессивно послушное большинство кивает против Диктатуры Пролетариата. В периоды бонуапартизма и прочей реакции. За наш и Ваш совестливый Психотроцкизм, как о нём пейсал бойскаут Иван Солоневич! ТакЪ имейте эту Совесть – короля Лира, у которого всё умерли, не Максим Горький прийдумал. https://youtu.be/1M5e3QnjpHs

MAVR

Большевистская жидовская ОПГ, устроившая переворот в царской России поддержанный всем сионистским кагалом, до сих пор не в состоянии успокоиться от того, как её кинула через плечо микроскопическая по численности грузинская ОПГ.
На этот раз, по свержению жидовского ига, вечным лузерам можно будет не комплексовать, поскольку желающих вставить осиновые колы в жидомасонские задницы окажется гораздо больше имеющихся в наличии пархатых ублюдков.

Shrai

11 дней спокойно было
comment image

Fifth_account

Постепенно начинает расти солнечная активность.
https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Гамма излучение (из облака Оорта – границы Вселенной) активизирует термоядерные реакции на Солнце. Но это не будет продолжаться бесконечно. Смотрите тенденцию на рисунке ниже. Похоже на то, что заканчивается ресурс (энергоёмкость) солнечного вещества, которого хватит ещё на один (возможно два) солнечных цикла, а дальше: The Real Конец Света official (c) (r) ™. http://2012god.ru/the-real-konec-sveta-official-c-r-tm/ . . . так что я только в сроках ошибся лет на 10-20.comment image
Солнечная активность, гамма радиация и строение Вселенной.
http://2012god.ru/solnechnaya-aktivnost-gamma-radiaciya-i-stroenie-vselennoj/

L1mb

Камчатку шарахнуло на м7.5 и во Франции м4 (если смотреть по Вулкании)

Laraperl

Ну так сейчас по Китаю в смысле эпидемии не очень хорошо. Вот ссылка на канал Светланы Дашиной из Харбина, так они сидят запертыми почти безвылазно.
https://zen.yandex.ru/id/5c1916ffe7219b00abb33a87

BaaL.ver.2.0

То есть про “два миллиарда смертей от вируса” речь уже не идёт?
Оказывается всё-таки борьба “комсомольцев с коммунистами” которая тут высмеивались на протяжении долгого времени?
В чём проблема Бигван? В том что “кровавый совок” слегка меркнет перед методами капиталистов?
Или я что-то не так понял?

Igorrr

Это проявление “вируса политики”, так я это называю. В народе “неудачников, лузеров можно шпынять как угодно”. Умножается на пропаганду.
Это нормально, хоть и есть добровольное “бутылочное горлышко”. Извините за аналогии, надеюсь они понятны.
Завтра после провала капитализма при новой системе многие так же будут рассуждать про капитализм.

Lans

Блаженный Николай Уральский о 2020 годе : ” При двух двойках убьют Правителя у реки, наступят времена взаимных разногласий и недоверия. Власть захватит Политик двух кровей, он выйдет наказать этот мир, получит немалый вред, да и повредит другим”
Правда о ком речь идёт не очень понятно….

BaaL.ver.2.0

Глянул флайтрадар – над Украиной и Беларусью по два самолёта.
Странновато, над другими странами летают стаями
http://i.piccy.info/i9/1806bae8c6acc305512179b80d796f7e/1585084233/424379/1368775/Screenshot_2020_03_24_23_07_44_974_com_flightradar24free.jpg

Astriar

Странный поход Путина сегодня на Новолуние в Коммунарку, после которого Песков приказал уничтожить зараженный телефон, на который снимали проход президента по больнице! Что это за шифры??? Это ЗНАК ПЕРЕХОДИМ В БУНКЕРА И ОБРЫВАЕМ СВЯЗЬ С ПОВЕРХНОСТЬЮ???!!!
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/03/24/n_14201833.shtml

Justakitten

Вообще-то в случае с даманским “коммуняки” прогнулись не столько перед кетаем, сколько перед проклятым либероидным международным публичным правом. Ну по фарватеру границы кладут или около того, ну что поделать можно было. ЗЫ “около того” – это тальвег называется.

MAVR

мозгокрут сионистский, хотел минус – получи.

Lexx

Китайская компартия, как и КПРФ, никакого отношения к коммунизму и социализму не имеют, кроме названия… Обычные оппортунистические партии… Так, что нападки на коммунистические и социалистические идеи, можно пропустить… Холостой выстрел получился, еще и мимо…
А то, что в Китае грядут перемены, это и ежику понятно, еще с года полтора назад, тому как экономическая модель “мировой фабрики” себя исчерпала… Вообще все плохо, а тут еще вирус до кучи, ждем чем закончится…

AvatarRA

Форд выкупал железные дороги и разбирал их устраняя конкурентов )
С точки зрения развития транспортной инфраструктуры для Всех, личный автомобиль-нерациональное использование ресурсов. Поскольку он большее время простаивает.
Вообще само понятие “Собственость” Абсурдно по своей сути. )
“Детишки” играются в Виртуальной Песочнице под названием “Земля” и думают что вещички сделанные из “песка” принадлежат им. )))

Coka

Социализм -рожает.Социализм вообще рабовладельческий строй.Пожили-узнали.

MAVR

нескончаемая жидовская пропаганда.
о бесплатном образовании, медицине и т.п. соц достижениям пархатые твари предпочитают умалчивать.
Кстати, жиды, готовьтесь уже: скоро вас полный кирдык ожидает (и вам это известно лучше других). Бегите, пархатые твари.

Alina

Bigone, в США уже закручивают гайки под предлогом коронавируса. Уже поговаривают о закрытии больших дорог (Freeways) для людей (грузовики будут продолжать ездить). Люди пишут на форумах, им уже на работе выдают спец пропуска для проезда в ближайшем будущем (будут останавливать и проверять). Также Jim Stone пишет, что уже закрыли все причалы на океане, озерах, реках и нельзя спустить лодки/яхты на воду (California, Oregon, Florida). Те блокируют все возможности покинуть города. P.S. Пока еще Freeways не закрыты. “Близкому члену семьи только что вручили кучу бумаг, которые он должен был носить с собой. Дали и сказали, что ему нужно будет показывать их… Read more »

Astriar

G20 хочет 26.03.2020 Активировать Глобальный Карантин, после чего начать ликвидацию населения! Это даже показали в клипе Литтл Биг УНО – но никто ничего не видит!!!

Alina

Ссылку дайте пожалуйста.

Astriar
Alina

Я посмотрела клип и почитала текст песни, но я не увидела где там “G20 хочет 26.03.2020 Активировать Глобальный Карантин, после чего начать ликвидацию населения! Это даже показали в клипе Литтл Биг УНО”.
Вот у Мадонны, например, все понятно.

Какие-то другие источники есть?

Astriar

7 человек в Клипе = 7 Континентов, в конце остается самый Толстый = это Антарктида. Показана схема зачистки Земли – внимательно все посмотрите!

AvatarRA

Источником является Его воспаленное воображение )))

Astriar

Это ясногляд показал их планы.

Alina

Вот еще что пишут про ближайшее будущее: “Будьте готовы к дорожным остановкам с контрольно-пропускными пунктами. Вместо федеральных войск будут задействованы военные подрядчики . Добавьте “документы” для подтверждения вакцинации, биометрические удостоверения личности, немного ДНК, пожалуйста, и оставьте все свои ценные вещи у двери”.

Arab

и отдайте ключи от дома и машины)))))

rutmol

существует закон 452 от декабря месяца 2014 = он гласит = Любое иностранное государство на территории РФ имеет право изымать движимое и не движимое имущество граждан РФ – любое иностранное государство на территории РФ имеет право отменять и заменять и на свое усмотрение применять свою юриспруденцию! Привлекать к труду граждан РФ любого возраста без оплаты труда!!!

Mr Rikko

Ссылку можно? Я такого не нашел.

Arab

так это 1 в 1 как на украине!

AvatarRA

У Темки версия Биотеррора )
https://artemdragunov.livejournal.com
https://artemdragunov.livejournal.com/6645939.html
Версия довольно выгодная для властей Всех стран, но пока в СМИ не поднимается из -за опасности повальной паники.

Arab

https://korrespondent.net/world/4208801-v-bolnytsakh-taylanda-nachaly-rabotat-roboty

а тем временем опять заменяют людей роботами!! и куда ж людей то девать тогда?!

Alina

Интересное мнение:
“Есть мнение, что коронавирус отсрочил Третью мировую войну, которая уже осязаемо нависала…
– Он ее отменил. Она нужна была для тех же самых целей. Но исследования, показали, что война не решит проблему в нужном масштабе. Поэтому ее отменили… Риск от нее высокий, а результат не всегда очевиден. Ситуация поменялась. В целом, конечно, лучше коронавирус, чем война”.
https://www.kp.ru/daily/27107/4183312/

adler

Нет война им нужна ! Просто в свое время искусственный кризис 2008 так же готовил мир к войне, страны приняли ряд антикризисных мер. Кстати после этого и пошел рост цен, что бы постоянно восполнять бюджет на фоне падающего рубля. Коронавирус дает повод не к войне, а тотальному контролю. Потому эпидемия не останавливает конфликты, она их провоцирует. Посмотрите как относятся к тем странам которые больны, недоверие и желание выкинуть их. Вот эта смута и спровоцирует войну. Между людьми не будет никакого доверия всё будет подконтрольно.

Misteryo

СМИ: в Китае пропал бизнесмен Жэнь Чжицян, назвавший Си Цзиньпина клоуном https://www.kommersant.ru/doc/4290844

Зах-Игорь

Пастухам – паразитам (или по-голливудски – защитникам) вряд ли устоять против аннунаков, считающих себя хозяевами Земли.

AvatarRA

Как говорит Андрей Фурсов , со времен событий на площади (что было на самом деле попыткой переворота) власть в Китае фактически принадлежит военным и они и решают кто будет стоять у руля )

Lans

В Китае умер первый человек, инфицированный новым хантавирусом. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на China Global Times. Смертельный случай был выявлен у мужчины из китайской провинции Юньнань, который скончался, когда возвращался на работу в автобусе
https://www.rbc.ua/rus/news/novyy-hantavirus-kitae-zafiksirovana-pervaya-1585120442.html

Ann

Фууу, Енотище, разиж можно так, тут же деушки читают, а у нас нервы слабые….

Ann

И потрошить надо перед готовкой!

rutmol

Всем пользователям этого ресурса – будет важна информация – как в случаи определенных обстоятельствах создать условия жилья при необходимости иметь жилье и как его создать и как использовать смекалку по открыванию консервов: https://sin.gvilin.ru/ (специально подобрал материалы которые надо знать)

Astriar

Кто еще не успел купить гречку и 600 патронов?? По ходу нас посадят на жесткий Карантин, потому-что у темных базы горят по всему Мирозданию! Когда нечего терять, враг особенно опасен!

Путин обратится к россиянам в ближайшие часы
Российский президент Владимир Путин почти дописал текст обращения к гражданам, оно будет транслироваться по телевидению в ближайшие часы, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает корреспондент «Газеты.Ru».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/03/25/n_14204731.shtml

Lans

Руководство поликлиники Минобороны поручило медперсоналу шить себе маски
Из-за дефицита медицинских масок, возникшего на фоне коронавируса, медикам одной из главных поликлиник Минобороны поручили шить их самостоятельно. Необходимый для этого материал и время сотрудникам медучреждения не предоставили
https://www.rbc.ru/society/24/03/2020/5e788de89a79472bf724b967

Qwerty_Uiop

“Масок нет, но вы шейте сами и держитесь”

Qwerty_Uiop

В новостях пишут, что принц Чарльз заразился коронавирусом и имеет позитивный тест. Но как мы знаем, он еще тот рептилоид и возможно вампир, так что не удивительно)

Igorrr

“А разве бог и дьявол не две стороны одного придурка?”
– Нет.

Igorrr

Личные интересы. Что у одного, что у второго чье имя ты эксплуатируешь.
Первый заинтересован чтобы вытащить нас из этой помойки, второй, что ж, люто ненавидит нас. И, нет, не по факту того что мы были сотворены. Потому что он там был в то время. И ему точно не нужна защита от тебя.
А первому не нужны поцелуйчики. Приоритеты не те.
Отвечая на вопрос, они оппоненты. Но связь куда глубже. Мать одна.

Igorrr

“Тупица тупице рознь”.

Igorrr

Многабукафф маркетинг фуфло. Садись 2.

“Сиалекс – делай как я”.

yra1505

https://youtu.be/dSbOi_7xeXI
камчатка 7.5 землетряс

yra1505
yra1505
rutmol

в ютубе – появилась информация о том что =пупкин= смотался из Москвы и возможно из страны – если это правда – значит события рядом и весь мир будет пылать огнем!!!

Astriar

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- ВСЕМ ВНИМАНИЕ – !!!!!!!!!!!!!!!!!

С 30.03.2020 по 05.04.2020 – ПЛАНИРУЕТСЯ ВКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ СОТОВЫХ ВЫШЕК В РЕЖИМ 5G = ЛИКВИДАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ – ДЛЯ ЭТОГО И ЗАГОНЯЮТ НАСЕЛЕНИЕ НА КАРАНТИН на ВЫХОДНОЙ НЕДЕЛЕ!!!

Zedef

Зачем?! Ведь трупы удобнее подбирать на улице.

Astriar

Расшифрован КОД Ясноглядом – про Уничтожение мобильно телефона Путина, на кторый его снимали в Коммунарке! Это ШИФР – ОПАСНОСТЬ ОТ СОТОВЫХ ВЫШЕК!!!

Misteryo

Принц Чарльз заразился коронавирусом: https://ria.ru/20200325/1569126243.html