Подземные гулы продолжаются. Для выживших в пандемии строят Метрополис?

С началом всепланетного карантина по COVID-19 у сотен миллионов людей появилась уйма свободного времени, несколько выбивающая их из привычного графика. Как следствие многие вернулись к традиционному поведению ходивших в шкурах далеких прадедов  – то есть стали выходить на балкон и смотреть на небо или, растопырив уши, слушать странные звуки, раздающиеся по сторонам. И этот факт породил много открытий чудных. 

Во-первых, люди узрели, что они на планете не одни – в небе постоянно светятся чьи-то непонятные пепелацы, о которых по телевизору почему-то не говорят. А во-вторых, и, что в данном контексте самое главное – люди стали слышать непонятные и непривычные шумы. Например – люди в Южной Америке:

Или люди в Британии:

Еще один ролик из Англии. Интересен он тем, что этот странный гул местные жители слышат с 1960-х. Слышат его и официалы, которые всем 70 лет объясняли, что “это гудит местная фабрика. Но сейчас, как пишет автор ролика – все заводы и фабрики в радиусе сотен километров выключены, тем не менее – звук есть.  

Или еще один ролик, сделанный пару дней назад в Польше. Слышно там, честно скажем, очень мало, но ролик интересен комментариями. Под ним отписались люди из Германии, из Британии, из США, из Индонезии, из ЮАР и многих других районов мира. И все пишут, что слышат каждую ночь то же самое:

https://www.youtube.com/watch?v=RVljyMAyF3E

И снова, в три тысячи триста тридцать третий раз у конспирологов возникает вопрос: а что это? Заводы и фабрики не работают практически нигде. Стройки, порты, склады и прочее, где что-то может гудеть тоже не работают. 

Основные версии на этот счет касаются или сейсмического источника звуков, или проделок инопланетян, однако, в связи с мировой пандемией и карантином многие конспирологи вспоминают и еще одну подзабытую версию – рытье подземных тоннелей. А их по миру нарыли довольно много. 

 

На фото приведены снимки одного из самых известных американских артефактных долгостроев, который называется SSC-коллайдер (Superconducting Super Collider).

По проекту это должен был быть какой-то исполинский ускоритель частиц, который начали строить в конце 1980-х в Техасе. Нарыв под 20 миль подземелий  и около  двух десятков шахт в Конгрессе вдруг решили, что достраивать сооружение нецелесообразно и работы свернули. А некоторое время спустя продали это всё какой-то химической компании, которая огородила все заборами, расставила охрану и никого к объекту не подпускает даже близко. И все местные жители гадают: зачем химической компании такие подземелья и что она там делает? 

Если бы вопрос касался только этого долгостроя, то на существующие вокруг него теории заговора можно было бы не обращать внимания. Но проблема в том, что таких объектов по миру очень много. То есть то или иное государство тратит огромные средства на копание каких-то подземелий, а когда основная часть работы выполнена – объект становится вдруг не нужен и его отдают какой-то непонятной фирме за символические деньги, которые не покрывают и 1% стоимости работ. 

Как следствие вокруг этих объектов появились целые теории заговора про “ковчеги для элит”, про “базы инопланетян” и так далее.  В частности, была теория, предполагавшая строительство некоего “Метрополиса”. 

«Метрополис» – это древний художественный фильм Фрица Ланга образца 1926-го года. Фильм показывает события некоего постиндустриального будущего, где элиты, чтобы не дышать с плебсом одним воздухом и не портить ради его потребностей экологию загнали народ под землю, где все там пахали круглые сутки с перерывом на сон и еду. И были по-своему счастливы. 

Идея, в общем и целом, не новая и обыгрывалась в ряде фантастических эпопей – начиная от “Машины Времени” Уэлса и заканчивая фильмом “Элизиум” образца 2013-го года. А поскольку и “Метрополис”, и другие подобные фильмы были пронизаны оккультным символизмом, на который шоу-бизнес по сей день дает намеки и ссылки

– у конспирологов родилось вполне оправданное подозрение, что именно такое будущее у глобальных элит в планах. Они рассматривают Землю как свою большую квартиру. Но в квартире никто ведь не проводит водопроводные трубы прямо по потолку? Их прячут. Отсюда вполне логично желание хозяев спрятать с глаз пролетариат.  

Сто лет назад такое было невозможно, поскольку промышленная инфраструктура была слабовата. А сейчас есть 3-D принтеры, которые заменяют толпы рабочих. Есть роботы. Есть генная инженерия и всякая тепличная гидропоника, где качественную еду можно вырастить на ровном месте и урожай соберет автомат.  Чтобы нормально жили тысяч десять (а именно в такое количество оценивают популяцию “высших менеджеров”) достаточно на развод оставить несколько десятков миллионов. А чтобы они не мозолили глаза  – то почему бы не поместить персонал под землю? 

Единственная проблема – как их туда загнать, чтобы стадо пошло к станкам добровольно и было еще страшно радо, что его туда пустили. Для этого как раз подойдут или вирус, или атомная война, или два в одном. Как это приблизительно может быть отлично показано в фильме “Новые амазонки” образца 1983-го года: кто смотрел – тот понимает, кто не смотрел – настоятельно рекомендуем.

Там у главных по подземелью имелся специальный съемочный павильон на поверхности, где на внутренних стенах была нарисована  атомная война. В центре павильона торчал перископ и всем желающим разрешали в него взглянуть, чтобы убедиться, какой на поверхности страшный и опасный мир. А  пока все ударно трудились – руководство поднималось наверх и жило нормальной жизнью. 

 Еще несколько месяцев назад тема “Метрополиса” была хардкорной конспирологией, которая не укладывалась даже в голове самих конспирологов.  Однако, с введением этого странного карантина COVID-19 уже всякое может быть: вчера Грета билась в истерике на трибуне ООН и рассказывала про экологию, сегодня заводы остановили и людей заперли по домам, а завтра скажут, что от коронавируса спасти может только бункер. 

И еще это странное оборудование, повсеместно гудящее по ночам. А если добавить к этому многочисленные предупреждения врачей, что коронавирус очень сильно повреждает мужские половые клетки и что переболеют им почти все…. В общем, на фоне таких сообщений кино про “Новых амазонок” уже не кажется кинокомедией, скорее – пророческим фильмом, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

Я могу подтвердить то, что реально что то либо гудит, либо какие то странные звуки. Слышу я их обычно где то между 22:00 и 23:00. Интервал звука где то секунд 5-6, а сам звук вероятно довольно далеко, так как идет луна какая то. Это даже не звук, а как будто упало что то очень сильное, либо как будто что то подорвали под землёй. ДО карантина этих звуков не слышал вообще! Живу в маленьком городке,да и еще в центре, где нету даже банальным мелких перерабатывающих заводов или похожего, да что работать то может, ночью тем более. Я удивляюсь, что даже в… Read more »

BaaL.ver.2.0

Хочу прокомментировать мнение “врачей” что коронавирус повреждает половые клетки. Возможно это так,в какой-то мере.
Но главная надежда на ползучую депопуляцию планеты это вакцины.
Именно они и разрушат формирование сперматозоидов.
А потом всем объяснят что это такой страшный вирус был и вы не можете иметь детей.
Но это для тех кто выживет в ближайшие полтора года, а будет нас по плану на несколько миллиардов меньше(ориентировочно на два миллиарда)

Viva888

Не переживай за свои .. пусть девочки переживают.
Если всё пойдёт хорошо, допустим в будущем люди смогут размножаться с обычных клеток, с двойным набором хромосом, не буду вспоминать клонирование.

arhiver

comment image

BaaL.ver.2.0

Кстати насчёт тоннелей.
Есть древние тоннели, они очень глубоко, используются внеземлянами.
Есть тоннели на глубине несколько километров, это для сверхсекретных баз, совместных с инопланетянами. А есть обычные тоннели и базы на глубинах в десятки и сотни метров. Это для “элиты”.
Сейчас видимо ещё роют, хз

Qwerty_Uiop

Возможно это ещё и как то связанно с какими то процессами внутри Земли.

Qwerty_Uiop

Бигон, походу начинается что то интересное: НАСА: “2 астероида пересекут орбиту Земли на этой неделе” https://www.ibtimes.com/nasa-2-asteroids-intersect-earths-orbit-week-2957236

«Что касается GH2 2020 года, этот астероид пролетит мимо планеты 15 апреля в 12:45 по восточному поясному времени с расстояния 0,00240 астрономических единиц или около 223000 миль».
ЧИСЛО 223!!!

Consigliere

Мир становится кувырком! 13 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА 4:47 КРИСТИНА ХОЙКЕН-ГУССЕН Дорогие сестры и братья, Господь разбудил меня сегодня вечером. И в течение хорошего часа я услышал: Пора готовиться! ЭТО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ! Эскалация идет! ЭТО ЗДЕСЬ! Я был глубоко тронут, молился и спросил, что Он хотел сказать мне точно. Вот слово, которое я получил: Моя любимая дочь, услышь: Этот мир на распутье! Ничего не будет так, как вы знали месяц назад! План зла работает все больше и больше! Усыпленные люди слепо следуют указаниям! Я ГОВОРЮ ВАМ: Гораздо хуже, чем сейчас, впереди! Бедствия по всему миру! НЕТ СТРАНЫ – НЕТ КОНТИНЕНТА… Read more »

Viva888

Я верю, что те кто откажутся от чипов, может нас будет 50-95% тоже получат базовый доход.
И гоняют этого Гейтса всё серьёзнее, скоро и ему какой-нибудь 25-летный роман вскроют, с восьмиклассницей..

GabezaFortochnik

5-45)
Гейц не лысый, чтоб его гонять) врядли его заботит срач в комментах.
А вера она такая, на одной вере далеко не уедешь
Если у тебя нет глубокого и плотно набитого кармана и веры в необходимость чипизации и подчинения, конечно

BaaL.ver.2.0

По моим данным, при НМП вообще не предусмотрен базовый доход.
Всё будет платно.
Хотя энергию будут получать от БТГ.
У тебя есть чип, которому ты подчиняешься, который командует твоими действиями.
За выполненную работу тебе прям на этот чип начисляют криптовалюту, которую можешь тратить.
Какой базовый доход если нет чипа? Куда деньги перечислять? Думаешь карту тебе сделают??
Без чипа ты опасен для новых хозяев, подлежишь уничтожению.

Viva888

Это при Трампе не предусмотрен НМП, слили всех, Клинтонов, Обаму с его чипами, уже злые языки обрабатывают Гейтса и Байдена. Им не спастись от компромата, Эпштейна и Вайнштейна связи с политиками и звёздами не спасли. Эпштейн выезжал на компроматах .. и в итоге сдал своих дружков. Список гостей острова Эпштейна с “храмом” чёрных ритуалов опубликован.
Многие даже на NFC не переходят. Обломится им..

Des

Какие нахрен гулы? Я копчик сломал, а вы тут трете про подземные гулы.. Не могу сидеть, могу либо лежать, либо стоять. Писец короче

GabezaFortochnik

Парни расходимся, это не гулы, это Des копчик сломал.

GabezaFortochnik

Копчик это окончание крестца и это кость, и как и любая кость копчик может быть сломан, процесс восстановления весьма мучителен. Раньше я сомневался в твоей адекватности, а теперь уверен в ее отсутствии))0)
Обезьяны.. за дарвина топишь?

GabezaFortochnik

Другого высера от тебя никто и не ожидал)

Qwerty_Uiop

В Маниле, Филлипины, 10 апреля падало что то огромное, скорее всего метеориты https://mobile.twitter.com/Jeselct17/status/1248420317992648708
Выглядит как будто обломки более крупного метеорита начинают сваливатся.

shermihej

>strange sounds in the sky 2020 Вообще я слышал аналогичный звук вчера где-то между 23-00 и 00-00, когда сидел и смотрел Ютуб. Поставил на паузу и понял, что какой-то стремный гул. И шел он вроде с улицы, и звука пылесоса или стиральной машины я до этого не слышал таких у соседей вообще, не то что когда все спят. Вроде шел со стороны окна. Реально стремно было. А живу я в маленьком городке, завод не шумел никогда, и вообще там максимум пару цехов работает, остальное под магазины. Это или какая-то тяжелая техника с улицы, или соседи реально что-то делали, а слышал… Read more »

lockey

Океан, говоришь… А фильмы-катастрофы ты любишь, чтоб представить чё оттуда может вылезти?))
https://thebigtheone.com/%D0%B2-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0/

shermihej

Не, мне до моря или океана очень далеко, 1000 километров и больше. Главное, чтобы оттуда не вылезла Годзилла образца 2016 года. А по поводу видео: вроде где-то писали, что это киты поют, которые иногда туда заплывают по ошибке. Хотя в море действительно могут криптиды какие-нить сохраниться. Но не сказал бы, что это что-то опасное. Не то, чего стоит бояться.

lockey

)comment image

GabezaFortochnik

Оставляйте пожалуйста ссылки на видео, во всех статьях вместо видео чёрный экран
Сегодня ночью будут семерки
https://www.worldometers.info/world-population/

i_or_U_NFORM

в некоторых браузерах так. попробуй другие.

Viva888

Я прикинул, 23 часа остаётся до 7 777 777 777 человек. 210 тыс ещё нужно, пусть девочки и женщины стараются.

alva

7,777,758,330
)) почти докачал =))

Rulles

Китайские власти ввели ограничения на публикацию научных исследований о происхождении коронавируса. Авторы должны будут получить одобрение центрального правительства КНР, сообщает CNN.
https://tvrain.ru/news/kitaj_uzhestochil_kontrol_za_issledovanijami_o_proishozhdenii_koronavirusa-506735/

lockey

comment image

Viva888

Много сейчас взрывается или просто захватывается подземных баз: Калифорния, Нью-Йорк, Юта, Солт Лэйк Сити, Айдахо… Освобождается куча детей, которых пытали на адренохром.
Удивительно, кабала во всём мире скоро передохнет от недостатка этого наркотика!
Скоро эта информация пойдёт валом.
Завтра 14.04 планируется очередная операция против кабалы.
Немного деталей, если ваше время ценно, можете не смотреть:
https://youtu.be/b9Ui9Y2lpLA
Советует гнать в шею любителей хайпа на коронавирусе, чипировании от массы однобоких ютуберов, зарабатывающих на рекламе..

BaaL.ver.2.0

Послушал тётю. Раскрытие подземных баз с детскими концлагерями, ок. Но это делают где? В США. Сложно поверить что такие базы по добыче адренохрома только в США. Они должны быть и в Европе. Пока что нет опровержения версии что Ротшильды гасят конкурентов из стана Рокфеллеров. Ведь при сокращении населения, должна сократиться и численность элит. Почему бы не убрать целый конкурентный клан, раз уж удалось посадить в кресло президента Трампа?(связан с Ротшильдами исходя из Шамбалы). Верить в хороший исход хочется, кстати зря ты на Немо катишь бочку, он льёт воду на твою мельницу. Он считает что шахматная партия близка к завершению, победа… Read more »

Justakitten

Кончится тем, что педофилию легализуют, да и всё. БигВаня же Вам напейсал уже стайтью – “поведенческая клоака”. Вот почему Путлер и Баба Лиза в своих насиональных обрайщениях главным образом ковырялись в штанах – компромата слишком много, надо шантажировать комсомольский актив чем-то новеньким.

Viva888

Дело против Трампа теперь уцепилось за горло сатанюка Байдена.
Топ-5 яндекса:
Бывшая помощница обвинила Джо Байдена в сексуальном насилии
https://www.unn.com.ua/ru/news/1863547-kolishnya-pomichnitsya-zvinuvatila-dzho-baydena-u-seksualnomu-nasilstvi
Консерва вскрыта после 25 лет.
“Он шептал мне и одновременно пытался поцеловать меня, он говорил: “Ты хочешь пойти куда-нибудь еще? Я помню, что хотела сказать “стоп”, но я не знаю, сказала я это вслух или просто подумала. Я была как замороженная”.
А если бы он ещё её схватил за ножку, как осьминог, кажется все серверы и почтовые ящики демонкрысок стали бы работать во благо Трампа.

Viva888

Ты всех слушай по максимуму, ты кстати попал на водянистое но эмоциональное видео. Посмотри лучше https://youtu.be/0N-StNqLmvQ Vlad Freedom и т.д., особенно вторую часть. Про базы для адренохрома в Европе особо не слышно, но к замкам элит и подземным базам идут туннели, ими возят детей на их грязные ритуалы и т.д. Вот даже на пикабу та длинная новость появилась, заминусовали черти, не понравилось 🙁 Но если и там есть лаборатории, хотя американского и уханьского синтетического адренохрома, заражённого коронавирусом и так хватает, то для этого и делаются учения НАТО “Защитник Европы”.. Трамп не боится и не прогибается перед Ротшильдами, он проект Альянса,… Read more »

adler

Тетка в костюме вдувательна.

Misteryo

Гул земли Новокузнецк (Не первый раз я слышу этот звук) https://youtu.be/-wkAQMgcYP4

Arab

Хел выкинул мощное видео нло в детродйте. там этих пепелацов как звезд на небе. ппц

helgastark

Я живу в небольшом францущском городе. сегодня ночью начались странные звуки. Звук глухой, но раскатистый. Как если бы где то все время на землю падал пустой большо пластиковый бак или похоже еще многократно усилинный стук сердца типа бум пауза бум. Глухой, низкий и короткий “бум”.
Я засекла секундомер – ровно 11 секунд пауза между звуками. Раз 10 проверила.
Те это 100 процентов не кусок крыши стучит от ветра у кого-нибудь из соседей. Стадиона и концерта никакого сейчас нет. у нас час ночи на дворе. Ремонта дорог и строек нет вокруг нас…тем более ночных.
Не нравится мне все это.