Скоро Землю покроют ковры из мертвых птиц и рыб.

В нашем недавнем материале Кто ворует воду из моря у берега Чили? Кто раскрашивает небо в лиловый цвет и убивает птиц? мы уже привлекали внимание читателей к новому и очень странному явлению – облакам птиц, которые падают замертво на палубы кораблей:

К сожалению, но, как мы и предсказывали, инцидент получился не единичным и, похоже, теперь это массовое явление:

На ролике судно в районе Сахалина, птицы, севшие на палубу – серые буревестники. Эти птицы могут взлететь только с воды или с уступа скалы, поэтому, попав на палубу они оказались в ловушке. 

Когда аналогичный инцидент случился на круизном лайнере где-то у берегов Канады или США, суровые местные  моряки, при виде такого количества мертвых птиц,  пустили даже скупую мужскую слезу.  Но российские моряки, к великому изумлению экологов, оказались парнями еще более суровыми и не тратя время на слезы взялись за птичек, за метлы и за лопаты. Одно слово – аквалангисты. 

Тем не менее, речь не о секретных приборах, о которых нам не расскажут. По официальной версии птицы слетелись на палубные огни, но это версия достойна разве что умов парней в аквалангах. Все пароходы и корабли, кроме подводных лодок, ходят в бортовым огнями. Тем не менее, ковров птиц на палубах не наблюдается.  Поэтому причина не огни, а какая-то другая. 

Причем, что очень странно – речь идет не о каких-то канарейках, которые могли устать летать и сели передохнуть, а о морских птицах, которые для отдыха садятся на воду. Но птицы почему-то выбрали пароход со злыми матросами и лопатами. Возможно в воде птицам что-то не нравится? 

Ролик сделан в Мексике, где обалдевшие местные люди побежали с ведрами на берег, нарушая святой карантин. Возможно, мексиканцы решили, что дядя Сэм прислал им для поддержания сил немного еды, но  не успел просто упаковать.

Деталей мы, конечно, не знаем, но, как пишет  strangesounds.org – рыбные супы сейчас варят по всей Америке. То есть рыба тоннами выбрасывается на берег всего континента – от Бразилии и Венесуэлы до Мексики и благословенного Гондураса.

А в Шотландии другая проблема – там не знают, что делать с кайрами. Местная разновидность этих морских птиц (Guillemot), похожая на гибрид уток и пингвинов с середины апреля покрывает берега тысячами. И все птицы мертвые. Выбрасывает ли их море, или они прилетают умирать на берег экологи не знают, как не знают они и что птиц убивает. 

Не знаем ответа этот вопрос и мы. Возможно, что идет какой-то геоморфинг со стороны “марсиан”, которые хотят заселить Землю гуманоидами нового образца. Возможно, как пишут на форуме многие читатели, речь идет о каких-то линзах магнитных или каких-то иных полей, попадая в которые животные умирают и сходят с ума. Но, что мы, если не знаем, то предполагаем – люди будут следующими, об этом говорит вся историческая  практика, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PhildeFer

И вы заметите, что те, кто будет «номенклатурой» этого СССР 2.0, абсолютно того же происхождения, что и «номенклатура» СССР 1.0 ….. ^^
Адольф возвращается быстро! …. 🙂

Misteryo

Все это началось в прошлом году и идет по нарастающей. Новости за Апрель сего года. Минприроды считает, что массовая гибель рыбы в омских озерах – это норма [ФОТО] В Калачинске и Тюкалинске сдохла почти вся рыба в местных озерах. В Минприроды заявили, что это нормально. https://www.omskinform.ru/news/140653 Мусор, грязь, дохлые рыбы: в Днепре начался мор рыбы (Фото) https://dnpr.com.ua/sobytija/musor-grjaz-dohlye-ryby-v-dnepre-nachalsja-mor-ryby-foto/ Мор рыбы в резервате “Акжайык”: содержание железа в воде почти в два раза превышало норму https://informburo.kz/novosti/mor-ryby-v-rezervate-akzhayyk-soderzhanie-zheleza-v-vode-pochti-v-dva-raza-prevyshalo-normu-105805.html В Омской области озеро усеяно мертвой рыбой https://fedpress.ru/news/55/ecology/2480577 В причинах мора рыбы в Альметьевске будут разбираться специалисты Росрыболовства http://almetievsk-ru.ru/news/goryachie-novosti/v-prichinakh-mora-ryby-v-almetevske-budut-razbiratsya-spetsialisty-rosrybolovstva Мертвой рыбы в «Акжайыке» становится все больше В… Read more »

bigsols

Этого не будет

bigsols

В фильме как это заканчивается, в начале была вспышка на солнце а потом падения астероида и взрыв вулкана. А знакомый из МЧС сказал что они всю свою аппаратуру завернули в фольгу и пакеты. Дабы она не перегорела.

bigsols

Потому будет вам астероид и вспышка на солнце.

bigsols

НАСА уже успокаивает что солнце спокойная звезда. Вот и думайте зачем они начали это говорить.

KH

А шапки из фольги уже одели или нет ??

PrometeiAsuraLokiSatan

Я одного не понял эта срань господня – синтия из Мексиканского залива и в реки попала что ли???

bigsols

Да, малышка Синтия, она такая и ещё солнце делает вспышки.

Fifth_account

С 27 на 28 апреля Земля прошла через какой-то электромагнитный поток идущий скорее всего от Солнца. https://thebigtheone.com/%d0%a1%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%88%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%8c-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf/#comment-63734comment image

Fifth_account

27.04.2020 в северном полушарии Солнца произошло что-то наподобие смерча площадью в четверть-треть солнечного диска. Анимацию можно посмотреть только в браузере (там настраиваются параметры, дата и фильтр): https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/comment image

bigsols

Оно выжжет большую часть электроники

Shrai

Так же 27.04
comment image

Shrai

И
comment image
Разница в событиях 6 мин, если сайту верить

bigsols

Впервые ты сказал что то дельное

bigsols

Полицейские на Гаити взбунтовались из-за условий труда и штурмуют с оружием правительственные здания

Sva

Ну началось. Костя вернулся) Какой смысл писать в каждом сообщении по одной-две строчки?

Kurt

Ну если исходить из того что Бог есть, а этот мир всего лишь одна из локаций симукляции в некотором квантовом компьютере, а эволюция носит циклический и ступенчатый характер (т.е. никакого плавного перехода нет, а есть скачёк с одной ступени на другую ступень эволюции), то надо полагать перед очередным скачком симукляция слегка будет адаптирована под новый виток эволюции. А соответственно некоторые виды исчезнут быстро и массово, а некоторые “новые”, или те которые были не доминирующими – например летучие мыши размером с алабая, начнут “появляться”. А некоторым придётся быстренько меняться, адаптируясь к новым условиям. Естественно адаптируются не все и многие помрут. Ничего… Read more »

Laraperl

Две причины у этого несчастья. Вл-первых снизилась прозрачность атмосферы и даже в домах стало темнее, следовательно уменьшилось количество очищающего ультрафиолета и все как в отсыревшем и заплесневевшем подвале полезли вирусы грибки и бактерии. У водной стихии свои управители и недаром в древности над ней ставили Нептуна. Во-вторых снизилась духовная очистительная способность самого человека, как очистителя и духовного разрядителя пространства. Деструктивные элиты превращают государства в полигоны по созданию безвольного, послушного, управляемого по нажатию кнопки человеческого стада, а такое человечество без огней духа очищать пространство не может “и тут с низу постучали”.