Трамп подписал изменения в закон о преемниках. К чему готовится правительство США?

14 апреля 2020 года президент США подписал очень необычное распоряжение, которому, в отличие от других его распоряжений не уделили никакого внимания СМИ. Тем не менее, этот документ, который называется  Providing an Order of Succession Within the Department of the Interior честно и открыто опубликован на сайте Белого дома federalregister.gov и с ним может ознакомиться любой желающий, если таковой найдется:

Формальное название документа как бы “Обеспечение порядка преемственности” и написано там приблизительно следующее: 

Полномочиями, которыми я наделен как Президент, согласно  Конституции  и законам Соединенных Штатов Америки, включая Федеральный закон о реформе вакансий 1998 года, 5 U.S.C. 3345 и далее, в  соответствии с положениями раздела 3 настоящего приказа должностные лица, указанные в разделе 2, в указанном порядке действуют и исполняют функции и обязанности канцелярии министра внутренних дел (секретаря) в течение любого периода, когда и секретарь, и заместитель министра внутренних дел погибли, подали в отставку или не могут выполнять функции и обязанности канцелярии секретаря….

Порядок преемственности полномочий высших должностных лиц в США определён конституцией США и «Актом о преемственности президентства» 1947 года (Presidential Succession Act of 1947), включая последующие поправки ввиду создания новых министерств:

В тоталитарных странах, которые встают с колен, борются с сионизмом и другим мировым злом, преемниками славного верховного лидера являются обычно Министры специальных служб и Министры обороны.

Африка больше тяготеет к военным, местные люди вождей с блестящими орденами очень любят, в клерикальных государствах вождь еще должен занимать и видную религиозную должность, наставляя овец на путь истинный. В Азии вождь должен быть из потомком почившего верховного лидера и так далее. Тем не менее, в нормальных диктатурах начальник гестапо или товарищ Берия   – это преемники намба ван. 

В США несколько иная ситуация и демократия в том или ином виде там присутствует, поэтому министр МВД в наследовании трона самый последний о списку. Так получилось не потому, что министр образования чем-то ценнее, а поскольку список составлен согласно хронологии появления в США перечисленных должностей. 

Список этот не менялся с 1947-го года и последний раз слегка корректировался пакетом законов в 1998-го года, на которые и ссылается документ. И поэтому для конспирологов США весьма удивительно: какая надобность заставила что-то менять спустя 22 года? Что, Земля поменяла орбиту и стала крутиться в другую сторону? Или упала Луна? Или, по данным NASA что-то такое реально готовится и потому Дональд Трамп обновляет списки и уточняет детали?

Еще немаловажный момент заключается в том, что законы всегда подписываются пакетом. То есть президент – это не тетенька в ОТК, которая отштампует “знак качества” по первому требованию. И юристы Белого дома – тоже люди очень занятые и пилят сразу всю тему, то есть сразу некий пакет законов по одной тематике, которые потом тащат президенту. И часть этих документов про правилам должна  быть опубликована federalregister.gov или там rg.ru – в зависимости от региона. Но есть и другая часть, которую президент подписывает, но о которой знает мало кто.

Например в Белом доме  есть такая персона как Дежурный преемник: 

Дежурный преемник (англ. designated survivor — назначенный уцелеть; назначенный выжить или англ. designated successor — назначенный преемник) — в Соединённых Штатах Америки лицо, которое состоит в очерёдности преемственности президентства и является, как правило, членом кабинета президента. Это лицо должно размещаться в физически отдалённом, безопасном и нераскрываемом месте, когда президент и другие высшие лидеры (например, вице-президент, члены Кабинета и т. п.) находятся в одном и том же месте во время оглашения обращения «О положении страны» и инаугурации президента США или подобных ситуациях. Это предусмотрено для поддержания непрерывности правления при катастрофических событиях, сопряжённых с гибелью президента и высших должностных лиц из состава очерёдности преемственности президентства. В случае наступления такого события с кончиной президента и вице-президента, уцелевшее лицо, находящееся на самом верху списка очерёдности, каковым может оказаться дежурный преемник, становится исполняющим обязанности президента США, в соответствии с «Актом о преемственности президентства»

В общем, Трамп подписал действительно очень странное распоряжение, которое выглядит еще более странным в это странное время: карантин по Covid-19, слухи о переносе выборов, падение экономики, напряженность с Китаем и так далее. Что за всем этим стоит мы не знаем, но полагаем, что сейчас нужно следить за аналогичными сообщениями в других больших и значимых странах.

Если  вдруг окажется, что за преемственность взялись юристы России, Китая, Индии или там в важных странах ЕС (какое-то сообщение так или иначе опубликуют и оно промелькнет) – значит дело плохо и мировые правительства готовятся к некое катастрофе. Если же сообщений из других стран не будет – значит речь идет о подготовке к катастрофе на территории США, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rulles

Как к чему …. https://m.youtube.com/watch?v=qVp9NZv-Tn4 просто поржать…..а может и нет….

Misteryo

Катя Гордон бесстрашная женщина https://youtu.be/OB9T5ksgVd4 Обязательно посмотрите пока это не удалили. 2:00 про лже оппозицию 7:50 что такое коронавирус и что он за собой скрывает 12:40 про Путина и власть 16:27 про анти Российские законы 17:28 возвращение в 90е 20:00 когда люди начнут просыпаться и высказывать недовольства 22:55 почему все молчат 24:10 про убийство образования 29:30 про введение ЧП и ЧС 32:30 про Билла Гейтса 36:02 с какими последствиями мы выйдем из « пандемии » 37:30 Путин спаситель или ? 43:43 что делать людям 45:55 про усыновление наших детей за границу 50:24 про педофилию на верхушке пирамиды 57:40 про неравнодушие… Read more »

emanresU

Буквально вчера смотрел видос Варламова про теорию заговоров, где конкретно про Катю Гордон было сказано, что самое умное, что бывало в ее голове, – это часть тела ее бывшего мужа)

Justakitten

>>>тоташкалитарных странах, которые встают с колен, борются с сионизмом и другим мировым злом,>>>
Ах Вы ж подонок.

Justakitten

Страна моего гойлута к сожалению продалась сиониствующему хабаду. Приходится вставать с колен отдельно. Единственно, что обнадеживает – это фига, которая показывал Шнеерсон, пока Натаньяха держал копыта гречествующим крестиком.

BaaL.ver.2.0

Забавно в этой статье ситуация с Берией.
Так как он был обведен вокруг пальца сионистом Хрущевым.
А амеры наверное готовятся к Йеллоустоуну.
По прогнозам он может слегка пыхнуть.
Больше для испуга.
Но чем чёрт не шутит, в 2012-ом его планировали взорвать чтобы разом уничтожить 90 процентов населения планеты.
Оно как бы быстро и проще чем тягомотина с вирусами. При этом инфраструктура основная уцелела бы имхо. Года три зимы и можно вылазить из бункера. Так наверное они думали. Хрен их знает….

Justakitten

Берию обвела англичанка, убедив ликвидировать Шталина. Из-за ноты от 10 марта 1952 года. Якобы дедушка был старый, параноидальный и чего-то там не понимал.

AvatarRA

Андрей Скляров как то рассказывал, что есть какой то шумерский документ в котором подробно описано создание людей на базе некоего местного животного с добавлением генов “Богов” исключительно для того чтоб эти самые рабы работали вместо них.
Молодежь “богов” сказала: ну нах, мы сами пахать не будем, выводите рабов )))
Потом, что то пошло не так, и рабы походу “замочили” своих богов )

AvatarRA

В книге А.Дмитрука “Битва Богов” другой вариант “Боги” сидят в своих убежищах и по прежнему воюют между собой руками рабов )

BaaL.ver.2.0

Главная проблема большого количества населения планеты – их сложно контролировать.
Методы контроля сознания работают оптимально при населении до 500 миллионов.

BaaL.ver.2.0

Думаю что тем кто этим миром манипулирует – им виднее

yozhik

Катастрофа будет только на территории США. Вероятно к концу года развалят Штаты, лишь бы Трамп не стал президентом.
Катастрофы в других странах не имеют смысла

dron

рыдал два часа от умиления по великой американской демократии
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]