Третья мировая война будет между Китаем и США.

Breaking Israel News: В недавнем интервью раввин Даниэль Асор предупредил, что «Соединенные Штаты и Китай пойдут на войну друг против друга». Он объясняет, что эту войну предсказал тайный цаддик (святой) раввин Иегуда Лефкович.

Раввин Лефкович (Michel Yehuda Lefkowitz) предсказал, что Третья мировая война начнется между Китаем и Америкой более 20 лет назад – то есть когда подобное нельзя было даже вообразить, настолько США превосходили Китай по военной мощи.  По словам раввина Лефковича, эта война будет той самой библейской войной Гога и Магога.

«На стороне Китая выступит и Россия», – говорит в интервью раввин Асор. В то же время он указывает и на раввина Леви Саадия Нахамани, который 20 лет назад предсказывал, что Иран будет вести войну против Израиля и получит военную помощь от Северной Кореи.

Раввин Асор предупреждает, что «будет много подстрекательств, обвиняющих Израиль во всех мировых проблемах». Причина в том, что арабская лига также будет вести пропагандистскую войну против Израиля и в определенный момент они соберут мир против Израиля, как и написано у Захарии:

И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли. Захария 12: 3. 

По  словам раввина, как только начнется война между Америкой и Китаем, повсеместно будет введено военное положение, которое закроет автомагистрали, морские порты и воздушные перевозки по всей территории США в том числе. «Вот почему евреям-американцам так важно уехать и приехать в Израиль», – подчеркнул раввин.

Раввин Асор, главный раввин Института Янара в Иерусалиме, объясняет, что эта война проложит путь к неизбежному становлению  Нового мирового порядка, штаб-квартира которого находится в Ватикане. Он также утверждает, что «в Ватикане поклоняются Люциферу».

Раввин Асор говорит, что Ватикан верит, что сын Люцифера придет, чтобы искупить человечество. Он добавляет, что, хотя главное сражение Израиля будет с мусульманами, Машиах сразится и с Ватиканом. «Окончательная война будет против Нового Мирового Порядка, штаб-квартира которого находится в Ватикане. Она и будет начата  Машиахом», – объясняет раввин.

По словам раввина Асора, Новый Мировой Порядок будет реализовывать стратегию «разделяй и властвуй», в соответствии с которой христиане и мусульмане будут сражаться друг с другом на земле Израиля. Каждая сторона захочет святую землю себе и каждой из сторон это будет стоить огромных жертв.

И тогда, на фоне этих событий, то есть в самый кровопролитный момент Новый Мировой Порядок обвинит эти две мировые религии в преступлениях против человечества, что приведет к их запрету. Хотя конечной целью Нового Мирового Порядка будет иудаизм, поскольку христианство и ислам как бы две его ветви.

После этого, по словам раввина, Новый Мировой Порядок попытается покорить Израиль и сделать Иерусалим своей  столицей. И у Ватикана  это получится: захватив Иерусалим они будут контролировать все основные святыни трех мировых религий, однако  продержится эта мировая власть не более девяти месяцев. 

И хотя, судя по словам мистиков и пророков, мир ждут ужасные и драматические события, раввин Асор  передает утешительное послание, в котором говорится, что не нужно особо бояться, поскольку это все часть Божьего плана, и что самое безопасное место в это время будет в Израиле, даже если Израиль в этот момент будет «глазом бури».

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

это и будет тот мировой паспорт, при получении которого будут ставит изотопную печать. Выдавать (печатать) будут одновременно по всей Земле.

Consigliere

Предупреждение США и Южная Америка 8 мая – начало июня экстремальная погода 4 мая 2020 г. 9:22Автор: Expat Gal 11 комментариев Игорь Костелак (Youtube: Against the Grain) отслеживает комету Свон в течение нескольких лет. В прошлом году, когда комета Свон находилась над Австралией, произошло: 1) значительное увеличение извержений вулканов 2) смертельные лесные пожары, которые убили миллионы животных и повредили значительное количество земли 3) очень высокие температуры Комета Лебедь является электрически заряженным объектом и будет воздействовать на электрические магнитные поля нашего мира. Он пройдет над Соединенными Штатами и Южной Америкой, начиная с 8 мая, и когда он пройдет от западного побережья… Read more »

MAVR

В православной Библии не 91, а 90 псалом: “Живущий под кровом Всевышнего” – т.н. Живые Помощи.

L1mb

Подожду 23-24

BaaL.ver.2.0

Кстати всё идёт по плану.
https://focus.ua/amp/world/454972-v_ssha_zastrelen_uchenyi_nakhodivshiisia_na_poroge_vazhnogo_otkrytiia_po_covid-19
Если кто-то может придумать вакцину, его убирают.
Также уфолог обнаружил что карты Венеры удалены с сайта НАСА и принялся изучать сохраненную у себя копию
https://vesti-ua.net/novosti/tehnologii/143749-ufolog-zametil-na-venere-bolshie-goroda.html
В результате обнаружил там рукотворные структуры

MAVR

В военных академиях царской армии (конец 19 века) курсанты изучали цивилизации Венеры, Марса…

Misteryo

А ведь то, что на Венере есть жизнь, и не только бактериальная, давно утверждает руководитель полетов советских роботов на эту планету Леонид Ксанфомалити. На фотографиях, которые прислали наши станции с поверхности (они проработали недолго, их изжарило и расплавило) он рассмотрел существа, напоминающие древних земных трилобитов (КП подробно об этом писала). Видимо, исследователь не решался сразу публиковать свои выкладки: его статья появилась только в 2012 году в журнале «Астрономический вестник». И что же коллеги, принялись рукоплескать? Редакция сопроводила статью пометкой «Публикуется на правах дискуссии», что значило примерно следующее: «Мы с этим не согласны, но отказать заслуженному человеку не можем. Написал бы… Read more »

Klop

Очень интересно, спасибо.

Misteryo

Сооружения там нашли еще советские спускаемые аппараты. Но сейчас – это все замалчивается…

Misteryo

Генеральная прокуратура России признала фейками размещенные в интернете видеозаписи о создании коронавируса как биологического оружия ради чипирования населения и установления глобального мирового порядка. https://iz.ru/1007938/2020-05-06/genprokuratura-priznala-feikami-roliki-o-chipirovanii-rossiian

Misteryo

Обладатель Нобелевской премии за открытие ВИЧ, французский вирусолог Люк Монтанье выдвинул версию о том, что коронавирус нового типа COVID-19 был создан в лаборатории. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNEws. Он заявил, этот вирус создали молекулярные биологи. Ученый также рассказал, что с COVID-19 случилась «манипуляция», так как в него были включены частицы ВИЧ. При этом он отметил, что не знает о том, кто, для какой цели и почему создал данный вирус. «Возможно, они хотели произвести вакцину против СПИДа», — предположил Монтанье. Также в беседе с журналистами портала Pourquoi docteur нобелевский лауреат заявил, что коронавирус вышел из лаборатории китайского города… Read more »

Misteryo

Ученые сообщили о новых подробностях, которые могут служить доказательствами искусственного происхождения коронавируса, пишут «Известия». Некоторое время назад в США был введен временный мораторий на исследования по усилению функций патогенов, однако изучения продолжались. В частности, было предоставлено разрешение на изучение вируса гриппа, MERS и SARS. Помимо этого, способы создания искусственно полученного коронавируса были одобрены комитетом США по исследованиям двойного назначения (Dual Use Research of Concern committee). Издание отмечает, что в этом исследовании участвовали и китайские ученые из лаборатории Уханьского института вирусологии, которому в 2015 году присвоили самый высокий уровень опасности. В том же году журнал Nature Medicine опубликовал материал с подписями… Read more »

Misteryo

Британская разведка снова рассматривает версию о возникновении COVID-19 в результате утечки из лаборатории в китайском Ухане, передает Daily Mail со ссылкой на источники.

По их данным, спецслужбы не исключают данную версию, как и версию о заражении от животного.

«Существует надежная альтернатива, основанная на природе вируса. Существование такой лаборатории в Ухане может оказаться не случайным», — утверждают источники. https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/06/n_14255179.shtml

MAVR

Всё правильно. Ген прокуратура подчиняется победившим в Холодной Войне.
Почему народам России не сообщили, что мы проиграли?
– а на фига сионистам партизанское сопротивление разъярённых пацаков (- кацапов), чьи предки всегда побеждали в честной/открытой войне.

Igorrr

“что сын Люцифера придет, чтобы искупить человечество.”
Это то на что стоит обратить особое внимание.

Ola

он же придет погубить человечество. а счас ждет одного поголовной оцифровки. у них в шамбале ТАКИЕ ЛАБОРАТИРИИ! я же предупреждаю… все молчу…

omant

зерно спасти, плевела погубить

kiberzombie

Это, типа, все умрут, а евреи останутся – ничего нет нового под солнцем.

Misteryo

Туризм после пандемии: что такое “паспорт здоровья” и как его получить : https://ria.ru/20200505/1570949058.html

Jash

В Израиле открылось окно Овертона. Начинается “общественное” обсуждение вживания чипов. https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=TT&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.ynet.co.il%2Farticles%2F0%2C7340%2CL-5726251%2C00.html напоминание: Раввин Асаф Нисим Тапиро: * В этот Лаг ба-Омер (11/5) в нашем мире прородится Древний Змей. Это самое сильное зло и наихудшее испытание которому когда либо подвергался народ Израиля. Как сказано: Второзаконие 28, 34 “И обезумеешь от видения глаз твоих, какое увидишь.” * Против него зародится свет Машиаха * Ножно придерживатся веры в Создателя и ничего не боятся. * Мы вступаем в 5 этап/испыание Избавления – Новый Мировой Порядок. Мировой Порядок, подобно которому никогда не было, и он будет сформирован после Лаг ба-Омера. * Наш мир окончательно превращается… Read more »

MAVR

А чтобы подстегнуть принятие решения по чипизации в ночь с 11 на 12 мая бил-гейтцевские био-террористы произведут массовое распыление нового убийственного мутанта Covid-19.
Вероятно этот штамм очень нестойкий, поэтому Ванга и Матрона Московская предупреждала всего о “трёх днях”, в которые необходимо оставаться дома.
Запаситесь водой. Потому что вода снаружи окажется заражённой, иначе почему в Откровении Богослова утверждается, что умрёт треть популяции рыб и птиц…

Очевидно, распыление вируса будет осуществляться пилотами хим-трейлеров (и в первую очередь над крупными городами).

Jash

Поскольку мы тут находимся в самом «глазе бури», то для нас запланирован немного другой протокол. Пророк Малахи 3 1 Вот посылаю Я посланника Моего, и очистит он дорогу предо Мной; и внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и посланник завета, которого вы желаете; вот приходит, сказал Господь Цваот. 23 Вот Я посылаю к вам Эйлийу-пророка перед наступлением дня Господня, великого и страшного. https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=26&num=3&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC В последней битве самое главное это не запасы и оружие (это всё услвно). Сейчас главное это Вера и Раскаяние Пророк Йоэл 3 5 И будет, всякий, кто призовет имя Господне, будет спасен, ибо на… Read more »

Jash

Пророк Захария 12
2 Вот Я сделаю Йерушалаим чашей яда для всех народов вокруг и также для (врагов) Йеуды, когда осажден будет Йерушалаим.
3 И будет в день тот: сделаю Йерушалаим камнем тяжелым для всех народов — все поднимающие его исцарапаются сильно; и соберутся против него все племена земли.
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=25&num=12&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Совет патриархов и главы церквей призвали Россию, США и ООН принести мир на “Святую землю”
http://www.newsru.co.il/mideast/07may2020/conseil_patriarches_0018.html

serthera

https://c-vine.com/blog/2020/04/24/who-cdc-gates-defunded-criminal-war-crime-trials-vaccine-fraud/ Фонд ВОЗ, CDC & Gates Foundation лишился финансирования из-за мошенничества с вакцинами. Министерство здравоохранения и социальных служб США и все производители вакцин уже более 30 лет обманывают американский народ по поводу эффективности и безопасности вакцин. Подозрения против Гейтса зреют не только в Штатах, но по всему миру. Способствует этому и прошлогоднее мероприятие в Балтиморе, где была представлена компьютерная модель пандемии с 65 миллионами смертей. Спонсировали эту презентацию Билл и Мелинда Гейтс. Подробнее об этом см. видео – https://youtu.be/OB8Xps_34uw Это может в конечном счете означать, что продолжающееся существование — по крайней мере, в их нынешней форме — пяти американских учреждений… Read more »

Ola

Админ. опять болтанка в голове об израиле.машиахах. зАВЕДИ РАЗДЕЛ ПРОРОЧЕСТВА. И МОЮ ТУДА ОПУБЛИКУЙ. под посещение рекламы. мне оплат. у Я дам права только для твоего сайта ВАШ один РУSSКИЙ УКРАЛ на сайте ОЛРС Узнай лукавого логин lvovna999 888999a пароль-не пускает гад заблокировал и 5 лет торгует сцука ею. Попроси своихк хотя бы удалить . Там половина. и без портретов. Дам всю полную информацию- последний раз предлагаю. Не публикуй это

agnc

Красава! И правоверная и торгаш. Браво! Гонял Иисус торговцев в храмах, а оне и поныне там.

artmap

а кто круче иисус или Гарри Поттер?

Ola

Ага чао-какао.согласна ТО тетя. то дядя нет определенности. То израиль колыбель человечества. то паганый. Сатана туда придет. это факт. и ватикан и все на сатану работают

MAVR

У каждого религиозного сообщества своя Пропаганда.
Как бы сионистам не хотелось разделить мусульман и христиан, чтобы потом властвовать над теми и другими, известно, что Махди и реинкарнация Иисуса будут друзьями и объединят мусульман и христиан на борьбу с… врагом евреев в лице ультра-ортодоксальных жидов-рептилоидов.
Известно, что правоверные и православные одержат верх в битве последних дней между Злом и Добром.

Misteryo

Четвёртая звезда — это Венера, называемая Люцифером. Некоторые утверждают, что это звезда Юноны. Во многих описаниях говорится, что она также называется Геспером. Кажется, это самая большая из всех звёзд. Некоторые считают, что он является сыном Авроры и Кефала, который превзошёл многих в красоте настолько, что даже соперничал с Венерой, и, как говорит Эратосфен, по этой причине его [Люцифера] называют звездой Венеры. Она видна как на рассвете, так и на закате, и поэтому правильно называть и как Люцифер, и как Геспер.
— Псевдо-Гигин, Астрономия, 42.4

Misteryo

Суперкомпьютер определил наиболее эффективные лекарства от коронавируса: https://ria.ru/20200506/1571045726.html

yra1505

Он с Пургеном* по путал))

MAVR

Сирийцы молятся на арамейском, на котором говорил Иисус, точно так, как он учил христиан: в тиши и словами – “Отец мой Небесный”.
За это сироты общего Отчима напали на них, с целью прекращения правильного служения своим Духовным Родам, проводимого их “человеческими сынами”.

Misteryo

Вот поэтому Путин туда и влез…

agnc

Не “как бы”, а точно два ответвления. Тора пришита к новому завету в библии. А ислам подтверждает что Моше и Иса пророки.

yra1505

Миллиардер Босов, Ушёл за тремя врачами (самоубийство) -Вот стопудово, из за мук совести* )))))

jbilaif

Доктор Шива: коронавирус – оружие фармкомпаний
https://www.youtube.com/watch?v=dyOTYs2Ke-w

Misteryo

Понеслась…

Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/05/06/829681-o

SIR

Убили. Исаев заказал за отлучение от кормушки.

Misteryo

Китайский ученый Бинг Лиу, работавший над вирусной тематикой в университете Питтсбурга, по словам университета почти обнаруживший что-то значительное,
был застрелен другим китайцем, Хао Гу, который после этого сам застрелился.. https://www.dailymail.co.uk/news/article-8290203/Mystery-coronavirus-researcher-37-verge-significant-findings-killed-murder-suicide.html

shermihej

>на стороне Китая выступит и Россия
Может не надо, а? У вас, долбанных китайцев, нет чести! Нет уважения! Нет пива! И это не шутка даже.

shermihej

Если Индия начнет что-то делать в этой крупной заварушке, что очень вероятно, так как страна в напряженных отношениях с Китаем из-за спорных территорий, то Пакистан будет на стороне Китая скорее всего.

Rulles

Ну если пойдет Китай на Рф, они быстро свои лопаты сами съедят от вакуумнух зарядов:))) сша на РФ никогда не рыпнется, ибо это смерть….. как сказал один правитель: мы все умрем, а они сдохнут просто:))))) та что про оружие РФ лучше молчать.

Rulles

Ну и кто здесь минусует? подлодки РФ ни один раз всплывали возле статуи СВОБОДЫ:)) и че? да ни”уя, всем будет по запрету и по коронавирусу в опу… в маске

storm2012

Всё просто: х@йню написал – поставили минус, а кто и зачем? Точно не те, кто дрочит на великие подлодки эрэф

Rulles

Если смотреть по конспирологическим версиям, то посмотрите видео когда обамка просил у В.В. выйграть выборы, сразу все поймете

Arab

если злится и требовать чего тебя минусуют то тебя будут еще больше минусовать.

Rulles

Так никто и не злится, это же свободное слово в конспирологии…..не так ли?

Alina

Не носите покупные маски!
https://www.youtube.com/watch?v=tmT9wiFnHYk

Arab

если карантин будет до лета, то будет интересно смотреть людей в майках шортах и масках))))) и эти маски будут совсем не водолазные)))

Misteryo

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль сообщил об обсуждении режима ЧС на тайном заседании прошлым летом.

По его словам, еще в прошлом июне был сделан вывод о том, что отечественная система здравоохранения не готова к массовому поступлению пострадавших.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/05/2020/5eb2276a9a7947390ed61f84

То есть они еще летом прошлого года знали?

SIR

Пострадавших от чего? От боевых действий?
Каких пострадавших???!

Misteryo

Во такой АД творится в Москве… На меня напал на белорусской неизвестный мне мужчина. Ударил в голову в ухо, упала на асфальт, после ногой в рёбра, после хотела резко подняться, он пропустил ещё пару ударов в бок и в спину. Он был не высоким, сухим, сбитым с чёрными очень злыми глазами. Он шёл мне на встречу и шёл прямо на меня, старалась уступить но не смогла уйти от удара. Он ничего не взял, просто избил и пошёл дальше. Я поднялась на ноги в голове мысль что я не смертельно ранена, что могу стоять и прямо вот что бы очень сильно… Read more »

storm2012

О, столица великой, непобедимой, могучей сверхдержавы! Супер! Да здравствют менты, на вызов не приезжающие!

jbilaif

Касатонов, в конце два варианта развития общества.
https://www.youtube.com/watch?v=3UAP4q5LG4c

Laraperl

Китайский кинематограф четко отражает политику китайского правительства. А теперь посмотрите пару серий китайского свежачка 2020 года под названием “Свеча в гробнице Затерянные пещеры 8 (автоперевод)” с 8 серии у сожалению в автопереводе и скажите с кем Китай собирается воевать? Там на катере русские, 2 китайца и 1 американец и развитие событий.
https://vk.com/videos-157349165?section=album_24&z=video-157349165_456239841%2Fpl_-157349165_24