Акционерами Pfizer оказались и видные китайские коммунисты.

Главными направлениями исследований конспирологов на предмет пандемии и вакцинации стали сбор информации об осложнениях от вакцин и попытки ответить на вопрос: а зачем глобалистам все это вообще надо? Однако, никто почему-то не догадался подойти к вопросу с другой стороны и посмотреть, например, фамилии акционеров прославленных компаний, выпускающих чудо-лекарство против ковида. И когда сегодня, когда  этот пробел был восполнен, открытие многих удивило:

Таким образом 70 видных членов коммунистической партии Китая являются держателями акций компании Pfizer и  от каждой священной ампулы, выходящей с конвейера, они получают свою долю. Так же какая-то доля в Pfizer есть и у некоего российского ООО, фамилии владельцев которого неизвестны. И теперь мировое конспирологическое сообщество пребывает в недоумении – как это все трактовать?

 В первую очередь смущает, конечно, коммунистический статус акционеров, что явно противоречит заветам товарища Мао и дорого Владимира Ильича.  Жрать свою сухую колбасу из спецпайка видным деятелям коммунистической партии полагается втихаря и под кроватью, для чего всегда и везде были специальные распределители. Так, пока вся страна стояла в очередях за огрызками говяжьих костей, руководители страны и народа отоваривались на специальных базах, где выбор был похуже, конечно, чем в гастрономах Парижа, но зато и цены были символические. 

Советские коммунисты оказались четными и порядочными ребятами. Так, когда в 1991-м они начали распихивать по карманам собственность, которую их деды, которые воевали, отобрали в 1917-м у людей, потомки этих всех комиссаров и латышских стрелков честно и открыто сказали, что деды, которые воевали, были не совсем правы, что теперь нужно вернуть Российскую империю взад и потому РФ нужны дворяне, гусары, балы и хруст французской булки. На роль дворян и гусаров потомки большевиков назначили себя. 

Однако, с китайскими коммунистами творится что-то непонятное. С одной стороны, они верные ленинцы и наизусть знают цитаты товарища Мао, с другой они являются капиталистами и акционерами огромных компаний.  Это выглядит странно и у товарища Мао, когда видные деятели КПК склеют ласты, наверняка будут к ним вопросы. 

Вопрос капиталистических замашек китайских коммунистов волнует, конечно, больше всего китайскую публику и публике в США эти отклонения от догм маоизма слегка по-барабану. Американцев беспокоит другое: как так получилось, что китайцы имеют отношение к какому-то непонятному веществу, которым сейчас ширяют американцев?   А вдруг это страшный яд и китайцы замыслили недоброе в отношении народа Соединенных Штатов?

Ответа на этот вопрос ни у кого нет, тем не менее и по общему мнению всем понятно, что, если китайцы так по-крупному вложились в акции Pfizer, то так, как сейчас в Китае скоро будет везде. А как сейчас в Китае краем глаза подсматривает китайская оппозиция.

Вот так в КНР берут тесты на ковид:

Вот в таких апартаментах проживают люди, которые отказались от укола или еще что-то там нарушили:

А вот так трудоустроены люди, которые отказались от укола даже после пребывания в апартаментах: 

На первом видео запечатлены уйгуры, которые, как бурлаки на Волге, тянут через пустыню кабель. На  втором видео в кадр попали детишки уйгуров, которых китайские коммунисты отправили собирать хлопок.  Очевидно, что китайские держатели акций Pfizer вместе с Биллом Гейтсом планируют нечто подобное и для всего остального мира, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.
Новая модель Вселенной.
Cont: https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052
LiveJournal: https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
comment imagecomment image
The Unsolved Mystery of the Earth Blobscomment image

Столь глобальный обман очень трудно было бы скрывать. Куча ж людей этим занимается… и профессионалы и любители… Уже б давно правда вылезла… Да и смысла большого нет в таком обмане. Что-то не сходится…
1) Уровни доступа (секретности).

2) Космических аппаратов (не считая земных спутников) несколько десятков. Несколько сотен хорошо оплачиваемых людей занимается не пыльным и не тяжёлым их непосредственным обслуживанием.

3) Лунная афёра. 50 лет тому люди якобы летали на Луну, а спустя 50 лет прогресса – и технологии утрачены, и скафандры уже не те (НАСА откладывает полёт на Луну до 2025 года по причине проблем с разработкой скафандров и . . . нехваткой финансирования).

4) Это всё обильно приправлено 300 летней историей теоретической астрономии с её чёрными дырами и далёкими-далёкими галактиками. Плюс ошибочные интерпретации астрономических наблюдений. Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.

Официальная модель Вселенной не соответствует действительности. Официальная модель Вселенной – это глобальный обман, заговор, искажение. Действительное строение Вселенной – ключ к пониманию очень многих важных вещей (аспектов Мироздания). Искажение важного аспекта Мироздания приводит к искажению Мировоззрения.

ВОТ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ, ОСНОВАННОЕ НА ОЧЕНЬ ВЕСКИХ ФАКТАХ И ДОКАЗАННОЕ КАК ТЕОРЕМА. ЭТО НЕ ГИПОТЕЗА, И ДАЖЕ НЕ ТЕОРИЯ – ЭТО ФАКТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Освоение космоса – бесполезно и бессмысленно. Процентов 90% бюджета мировой космической отрасли ориентировано на освоение космоса. Это наверное равно сумме всех остальных сфер преступной деятельности человечества. Для отмывания денег необходима видимость общественно полезной деятельности. Яркий пример – отмывание денег через благотворительные (гуманитарные) организации.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Kris

Расстояния до звезд столь велики, что никакие астрономич. инструменты не дают возможности наблюдать непосредственно их диски. Лишь у нек-рых звезд угловые размеры диска превышают разрешающую способность (Р.с.) крупных телескопов, что дает возможность фотографированием с очень короткими экспозициями “восстановить” изображение звезды. Р.с. телескопа теоретически ограничена тем, что вследствие дифракции света на краю объектива изображение даже точечного источника представляет собой кружок конечного размера. Изображения двух светящихся точек окажуться слившимися, если угловое расстояние между источниками не превышает радиуса первого темного дифракционного кольца в каждом из них. Различные несовершенства оптич. системы телескопа ухудшают его Р.с. Однако в большинстве случаев практич. предел Р.с. телескопа обусловлен… Read more »

Last edited 2 years ago by Kris
atlast

Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость.

Позволю себе с вами не согласиться. Наиболее слабая зафиксированная приборами звёздная величина составляет +31.5. Намётаный глаз может различать звёзды до 6-й – 7-й величины. Учитывая, что характеристика яркости является величиной логарифмической, световой поток от звезды +31.5m составляет только 2,5e-13 от светового потока звезды нулевой величины (например, Веги), а разницу в 13 порядков трудно назвать “один в один”. В то же время световой поток от Венеры больше чем от Веги в 74 раза, что тоже не предполагает даже приблизительного равенства.

Last edited 2 years ago by atlast
YNG

Читать противно. Тупость и никакого смысла нет. Заблажил. Иди у иллюминатов спроси, они Америку создали, им и флаг в руки – а какой – они сами выберут.
Одно что заело – китайцы, китайцы! Как курица на сносят, чес. слово.

YNG

Восход Луны в Тюмени, 23 августа 2021г.

луна.jpg
Rudra

В копилку поляку

Screenshot_2021-08-23-20-16-06-524_com.twitter.android.jpg
Rudra

Screenshot_2021-08-23-21-27-26-371_com.twitter.android.jpg
padmasambhava

“Блащак отмечал, что в операции принимают участие более 900 военных”
 Белорусско-польская граница — государственная граница между Республикой Беларусь и Республикой Польша протяженностью 398,624 км.
То есть 2,26 солдата на 1км границы.
На ютуб канале Яцковского прикреплены газетные вырезки середины 90х из которых следует, что он начинал карьеру экстрасенса в сотрудничестве с криминальной полицией. То есть у него своя специфика и это определяет стиль его предсказаний.

Rudra

Желтый туман всех рассудит при факте появления

Alina

Сегодня вакцина Pfizer была полностью одобрена FDA для людей 16 лет и старше. https://www.fda.gov/news-events/press-announcements/fda-approves-first-covid-19-vaccine Jim Stone: “Одобрение Pfizer FDA может быть ловушкой для уничтожения вооруженных сил США перед следующей мировой войной. Теперь наши военные ДОЛЖНЫ сделать укол Pfizer. Это самый значительный удар, когда-либо нанесенный по военным в Третьей мировой войне. Китай получил выкцину Sinovax, который не так плох, если он вообще плох. Я не люблю делать прогнозы, потому что они так часто терпят неудачу (для всех), однако, если бы мне пришлось делать ставку, я бы поспорил, что “свет погаснет” в 2021 году, до конца этого года. Чтобы этот план сработал,… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
Rudra

Конечно, до конца года Бидон тупо может не дотянуть…

Arab

а где ты нашла джима стоуна? его в ютюбе я не вижу

atlast
Last edited 2 years ago by atlast
Alina

В ютюбе джима стоуна нет и не было. А ссылку на его сайт я уже много раз давала (atlast дал внизу еще раз). Советую сохранить и читать его каждый день, если хотите быть в курсе что происходит. Бигван его никогда не упоминает и не будет упоминать, тк это противоречит “линии партии”.

Last edited 2 years ago by Alina
Arab

Алина, если в сша сделают обяз вакцину, будешь делать?

Alina

Ответ очевиден по моим постам здесь (а разжевывать для цензуры не собираюсь).

Arab

а если хлебушек нельзя будет купить без вакцинки?
ну заявлять можно многое пока не коснулось допустим покушать. не берем в расчет рестораный, бары и трен залы.
просто интересно популярны ли в сша фейковые ковид сертификаты или там очень честные и делают по честному вакцины себе.

Fenrir

Присоединяюсь к вопросу.

Rudra

Имя им легион, это не заговор красных против белых. Это элиты против плебса

Rudra

Нет, не в курсе. В истории где-то был в чистом виде?

В курсе что такое узурпация власти под каким-либо предлогом. Какой там “изм” не имеет значения

Rudra

Вы не ответили на вопрос относительно магнитофона (с)

Rudra

Чуть ошибся. В оригинале: вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона (с)

В чистом виде коммунизм он был, если да то где?

Lexx

Совсем головой ослабел? В СССР был обычный государственный капитализм с высоким уровнем реальной социальной защиты.
Коммунизм был такой же фикцией, как забота о народе в современной РФ. Идея, которая выродилась, как православная церковь… Если Сталин еще пытался как-то развивать марксистскую теорию, то после него, вся идеология сдохла на корню, идея пропала, общество стало деградировать с огромной скоростью…

Rudra

История знает немало примеров, когда во имя Христа рубили головы направо и налево. Сейчас первичные учения Пророков (основателей религий) настолько искажены, что нужно обладать высоким интеллектом и аналитическими способностями, чтобы откопать за тоннами ритуалов и казуистики те элементарные истины, которые они проповедовали. Про взаимодействие с мощами или иконами подвижников я вообще умолчу, непонятно чем это отличается от идолопоклонства или язычества. Про массу нелогичностей, основная из которых – Бог Един, но форму он имеет такую, как считаем “мы” , а не такую как считают “они” говорить вообще можно бесконечно, причём в любой религии. Мир погружен в невежество. Большинство довольствуется готовыми ответами… Read more »

Last edited 2 years ago by Rudra
Rudra

Плюс если сериал “Дивный новый мир” близок к книге, то там не коммунизм, а кастовая система

Lexx

Ты в этом точно не шаришь… В ГУЛАГ тебя и так загонят, без всякого коммунизма… Или считаешь, что “Новый порядок” придумали большевики??

Fenrir

https://www.rbc.ru/economics/23/08/2021/611fae449a7947f85c2beb26

Очень интересная ссылка! Коротко: CDR – это кредит, который будет отдаваться не деньгами, а землёй. Подробнее тут.

Last edited 2 years ago by Fenrir
Rudra

Это вторично, главное 18 ярдов кэшбэка за выполнение требований ВОЗ

Arab

Кстати о вакцинах
Бигван, вот ты ратуешь тут за Израиль и США, хочется услышать от тебя. а вот ты будешь делать вакцину? ведь население стран, которыми ты восхищаешься ширяются будь здоров! Так может пора последовать их примеру и тоже?

Arab

опять 25. а что занчит Трамповская Южная каролина
Если ты не в курсе, то Трамп такой любимый публикой этого сайта (не понятно за что, ведь он точно такая же марионетка)- за вакцинацию. о чем мы вообще?

Arab

ну погоди. вот ты говоришь что нет принудительного. является ли увольнение работника с работы из-за того что последний не принял вакцину принудительным вакцинированием?
вот в украине нет принудительного вакцинирования, но с некоторых работ могут попросить уже без вакцины не приходить.
это принудительно или нет?
де-юре нет, де-факто да.
а вакцинация армии сша. это принудительно или нет?
совецкие газеты..что?))))

Alina
Alina

Недавно довелось разговаривать частным образом с одним врачом индусом. Он сказал, что работает в CDC. Я спросила его, вакцинировался ли он. Он ответил “да”. Какой вакциной? Он сказал, что в CDC есть собственная вакцина для своих, для VIP (не Pfizer), не такая, какой всех вакцинируют.

padmasambhava

спасибо

Fenrir

Он сказал, что в CDC есть собственная вакцина для своих

А он не сказал, что эта вакцина на 100% физраствор?

wigbig

А судя по заявлениям БЛМ, в Америке негров линчуют…

Misteryo

Так же какая-то доля в Pfizer есть и у некоего российского ООО, фамилии владельцев которого неизвестны. 

Вот их Российское подразделение https://www.pfizer.ru/

Misteryo

comment image

Wezen

Bigone, все известно. Нужно немного заплатить и получить выписки из реестра Нидерландов . ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ПФАЙЗЕР” Рейтинг организации: Высокий сертификат Статус: ? Действующее Дата регистрации: ? 31.01.2007 ОГРН ? 1077746269281 от: 31.01.2007 ИНН ? 7709722633 Учредители ? (2) Уставный капитал: 602 225 000,00 руб. 99% “АПДЖОН ЕУРОП ХОЛДИНГС Б.В.” 596 202 750,00руб., 13.06.2019 1% АПДЖОН ГЛОБАЛ ХОЛДИНГС Б.В. 6 022 250,00руб., 12.03.2019 Upjohn Global Holdings B.V. Company Number 72334924 Status Active Company Type Besloten Vennootschap Jurisdiction Netherlands Controlling Company PFIZER INC. ♦ Upjohn Europe Holdings B.V. Company Number 72338849 Status Active Company Type Besloten Vennootschap Jurisdiction Netherlands Ссылка… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen
Laraperl

Ну с уйгурами дело здесь не чисто, что их так рьяно преследуют, департируют и давят, как тараканов. Как то интересовалась рунами и наткнулась на автора из Якутии Кривашапкина А. И. В ВКонтакте, скачала книги и оказалось из них, что аж до 30-х годов руническое письмо в Якутии использовалось и якуты охотно приняли христианство, потому как обнаружили его корни в своей религии Тенгрианство и традиционная обережная формула “Швея и Кузнец помогите” звучит типа Изус Хрыстос. У любой религии есть основа в предыдущих верованиях и не была удивлена, что первый регион, в котором объявили обязательную вакцинацию Якутия: имя нашего христианского Бога оказалось… Read more »

Lexx

Якуты – отпетые нацисты, будь их власть, славяне бы достаточно быстро закончились. У якутов даже понятие “человек” относится только к самим якутам, все остальные – нелюди. Сионисты отдыхают…

Fenrir

У якутов даже понятие “человек” относится только к самим якутам

Возможно, что таковы все малые народы. Был в Якутске, общался с якутами… Они не настолько враждебны к русским, как например жители республики Тыва или Чечня.

Lexx

Компартия Китая нифига не однородна. Есть там, так называемые “комсомольцы”, выдвиженцы южных кланов, которые весьма активно работают с глобалистами. Видимо они и являются акционерами, они же свои…

BaaL.ver.2.0

Ну хоть кто-то здесь отделяет мух от котлет а не валит всё в кучу