Пентагон обещает явить новое космическое оружие, от которого все офигеют.

Breaking Defense: Как стало известно Breaking Defense, в течение нескольких месяцев высшие должностные лица министерства обороны США работали над рассекречиванием существования секретной программы космического оружия и демонстрацией ее возможностей в реальном мире. 

Эта работа, которую, как утверждают источники, поддерживает генерал Джон Хайтен, вице-председатель Объединенного комитета начальников штабов, близка к завершению, так что существовала уверенность в том, что новая космическая технология могла бы быть раскрыта на выставке National Space в этом году. 

Однако, кризис в Афганистане, похоже, отложил это на данный момент. Источники поясняют, что для того, чтобы спустить курок по рассекречиванию такой чувствительной технологии, необходимо согласие директора национальной разведки Аврил Хейнс и одобрение президента Джо Байдена. На данный момент все силы  аппарата национальной безопасности направлены на Кабул, поэтому одобрение гарантированно не будет  получено на следующей неделе. Но что будет потом?

Рассматриваемая система долгое время была покрыта самой черной завесой секретности, регулируемой так называемой  программой специального доступа, само существование которой известно лишь немногим высшим военным чиновникам США. На данный момент совершенно не ясно, о какой военной системе может идти речь, но  инсайдеры говорят, что это будет, возможно, какая-то демонстрация активной защиты ключевых спутников.

Так же предполагается, что система – это какой-то краеугольный камень к созданию Космического командования и Космических сил, которые инициировала администрация Трампа. По-видимому, об этой технологии планировалось объявить на космическом симпозиуме 2020 года, но он был отменен из-за пандемии COVID-19. Потом пришла новая администрация Белого дома, что привело к переоценке продвижения вперед с раскрытием информации.

Экспертные предположения о том, что может быть продемонстрировано так же очень сильно разнятся. Одни говорят, что это может быть демонстрация наземного лазера, который можно использовать для ослепления/уничтожения космических аппаратов противника, другие говорят о маневренных спутниках-телохранителях.  Сами официальные лица Пентагона, опрошенные Breaking Defense, говорят, что ничего не могут сказать о новой системе, но на наш уточняющий вопрос – будет ли это как-то связано с наземным кинетическим перехватчиком, который США уже продемонстрировали во время уничтожения спутника Burnt Frost в 2008 году – в Пентагоне ответили НЕТ. 

Ответы на запросы на комментариях в офисы Hyten, Haines и SPACECOM не были получены вообще.

Тем не менее известно, что сейчас многие руководители военно-космических сил считают, что Космическим  силам  и Космическому  командованию пора кое-что продемонстрировать и Москве, и Пекину, для начала – показательное уничтожение систем, которые там еще только конструируют и проектируют.

Примечательно, что заместитель командующего Космическими силами недавно предвосхитил движение в давних дебатах о рассекречивании всего, что связано с пространством национальной безопасности – многогранных и сложных дебатах, в которых сторонники выступают против сторонников традиционной культуры секретности внутри страны. «Это абсолютно настоящая проблема», – говорит  заместитель командующего Космическими силами генерал Д. Т. Томпсон на вопрос о чрезмерной секретности во время мероприятия Института Митчелла 28 июля. 

Фактически, комментарии Томпсона представляли собой лишь один из нескольких комментариев, тихо оброненных в речах или интервью высших военных космических чиновников, настаивающих на рассекречивании высокотехнологичных систем после нескольких лет неуклонно усиливающейся барабанной дроби по этому вопросу. Позиция генералов проста: невозможно сдерживать противника с помощью невидимого оружия, поэтому надо взять на себя инициативу и кое-что ему показать.

«Нам нужно очень внимательно посмотреть, какие возможности нам лучше скрыть, чтобы гарантировать  военное превосходство, которое нам понадобится для обеспечения победы, не позволяя противнику изобретать способы победить этот конкретный потенциал, заранее зная о нем. Но что еще более важно – это предотвращение конфликта, для чего врагу нужно убедительно продемонстрировать, что ему не нужно даже надеяться на победу», – сказал Мэтт Донован, заместитель министра ВВС при администрации Трампа в интервью Mitchell Institute подкаст.

Subscribe
Notify of
67 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Они уже с Афганистаном показали)) Весь мир дрожит при слове Америка!))

RusSpy

Бигван, речь в статье не о России))

RusSpy

Причём тут Германия?)) Лишь бы ляпнуть))

RusSpy

Россию я люблю, но правительства всех стран, я ненавижу одинаково. Вы где-то увидели что я восхваляю российские власти?

RusSpy

Я обиделся?!))) Я лишь сказал что речь в статье о Америке. Зачем сваливать с больной головы на здоровую? В статье бравые американские власти, пытаются напугать мир, так? Так давайте это и обсуждать)) Будет статья как русские власти пугают мир, будем о них.

RusSpy

Читайте выше, я написал моё отношение к верхушкам.

Last edited 2 years ago by RusSpy
Fenrir

По моим ощущениям, таких патриотов зарубежом даже больше, чем внутри страны. Рациональное объяснение только одно: это платные патриоты.

POTTER

Они просто далеки от реалий жизни в РФ, а судят о ней по педерачам Раша тудыть.

thisissparta666

Ты хоть сам понял что выложил? Что ты ешь дерьмо, чтобы отомстить этим деянием россиянам. Хаххахаха, ржу с вас.

Tarchun Hyn

Лишнехромосомныіе по крайней мере на 1 месте среди ройбототейхники! Косоглазыіе в шоке!

1609313553.jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
dantist76

))

Monami

Это ответка на поставку некондиции индусского фармпрома

dantist76

У вас даже на камуфляж нет ни ума, ни денег, а чёт пыжишься

YNG

Знаете, мне странно, что здесь публикуются разные вещи, много статей про ковид, но! Нет объяснений о том, что это такое – вакцина, только видео про фокусы, которые всем прикольны, но что все приколисты вскоре скопытятся, несмотря на то, что вакцинация прошла успешно – никто не думал. Хотя везде полно новой информации, она всё больше и больше появляется. Вот уже вовсе ужасы пошли. И это – не достойно внимания? Только пустые полки и тележки, которые толкают французы с кричалками, намеренно припершиеся к ТЦ? Или такая у вас тактика – ничего не знаем, так и не о чем говорить… Вот насколько интереснее… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
YNG

Человек Dr Robert Malone был в 1980 гг. разработчиком мессенджер-РНК вакцины, и видимо, то, что у них получилось, настолько было ужасным, что до сих пор даже никто нигде не упоминал про эти эксперименты. Как в ужастиках бывает – хотели найти лекарство от птичьего гриппа и всех болезней – получили мертвецов или вампиров с возможностью создания виртуальной реальности, телепатией и управлением людьми. Иначе – отчего же столько времени эта чудо-вакцина не была нигде применена? Но теперь ее решили применить. Так вот, тот, кто ее создал изначально, боится говорить все подробности, видимо, но, уяснив, что это его разработка и есть, начал потихоньку… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Alina

Grustniy Angel,
А чего вы нападаете на людей и оскорбляете без причины? У YNG есть другие проблемы, но в данном случае она права.

dantist76

Мемчиков канеш..

dantist76

Один другого прикольнее

POTTER

TR – 3B давно известен.

Misteryo

“НЕ ВЕРЬ ПОПАМ!” СВИДЕТЕЛЬСТВО О СТАРЦЕ НИКОЛАЕ (ГУРЬЯНОВЕ) https://youtu.be/yl4kCWXBibw

YNG

И ни одной из существующих религий.

Leo

Сейчас смотрю сериал похищенный, 2002 год, там такие треугольные плоские самолёты якобы уже летали ещё в 1947

Tarchun Hyn

Так ведь Розуэльский инцидент случился как раз в 1947 году. Видимо украли в упавшей НЛОшки текнолоджис себе на вооружение и создали этакую пародию. Заметьте что только США такое имеют.

BaaL.ver.2.0

Январь 2020. Где-то в России, на заброшенной военной базе ..
https://youtu.be/0Bmrt2uz4sg

Leo

Так сериал об этом самом. Немного наивный но открыто обо всем о всех делишках ЦРУ Анб мк ультра и тд

Leo

Вообще, комиксы можно считать некоей библией, там столько информации и откровений ,предсканий и тд, никогда ими не интересовалась , но как то искала информацию на тему часы судного дня , вот там и вышла на комикс один. До сих пор под впечатлением. Терпеть не могу комиксы и мультики,особенно типа симпсонов. Но именно в них много ответов на происходящее. Это какой-то трюк, видимо, как с роботом софией, которая вызывает отвращение.

Lexx

Чем всякую фигню смотреть, лучше припомните распад Союза. Сколько тогда высопоставленных чиновников, носителей особоважных тайн, шагнули в окна? Проскочила инфа, которую очень быстро замяли, что все они имели “закладку”, срабатывающую при определенных фразах. В КГБ тогда еще спецы работали высшей квалификации, а не нынешние любители недвижимости за рубежом…

YNG

Брукс назвал себя доктором философии, имеющим 48 публикаций, в том числе 23 книги, после чего объяснил, почему, по его мнению, не стоит вакцинироваться от коронавируса.«Итак, позвольте мне объяснить, что произойдет с людьми, которые приняли эту вакцину. Они умрут, в ближайшие 3-5 лет. По трем причинам. Первая – они резко внизят собственную иммунную систему, на 35%. Вторая причина – антителзависимое усиление. <…> Третья – свертываемость крови. У всех, кто принимал вакцину, кровь сворачивается», – гласит вырезка из выступления специалиста.Мужчина считает, что прививка от COVID-19 не позволяет человеку пережить любую следующую вакцинацию, например, от гриппа. Также из-за инъекции, по его мнению, в организме запускается цитокиновая… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Alina

В том отрывке, что вы привели, много ошибок в переводе. Кто делает такие переводы?

“Брукс назвал себя доктором философии” –это не так. PhD – это ученая степень доктора любой науки, к философии никакого отношения не имеет. Он работает в области медицины, а не философии.

Далее, самая важная часть его выступления вообще пропущена. Он сказал: “Доктор Robert Malone, создавший вакцину мРНК, сказал: “Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не должен принимать эти уколы”. Он создал это и сказал: “Никогда этого не делай”. Люди, которые это приняли, умрут в ближайшие от 6 месяцев до 3,5 лет по 3 причинам…”

Last edited 2 years ago by Alina
YNG

Ну, идиоты, видимо, кто же еще делает такие переводы? Я не настолько хорошо знаю инглиш, там была ссылка на видео его выступления. Кто понимает – можно послушать. Ужасы… Алина, почему сам создатель вакцины сказал, что нельзя ее делать? Но я всё равно поверила, просто инфа идет, она есть, выбор – чему верить, чему нет. В этих новостях не написать комментарий. Помещают статью, вывернув всё, как им надо. Боятся идти против рожна. Постоянно употребляют слово “якобы”. Но ролик среди антиваксеров стал очень популярным, даже вирусным, поэтому про него и написали, что мол – брешет, остолоп неученый. Но кто ему поверил? А… Read more »

YNG

Подписано автор: Анастасия Кузнецова. Но ссылки там есть. К примеру, эти пропущенные слова можно прочитать, если открыть ссылку, по которой взято фото ). Там написано, если сделать автоматический перевод: Кто такой доктор Шон Брукс? Апокалиптические предупреждения доктора философии о вакцинах становятся вирусными и вызывают возмущениеШон Брукс говорит в видео: «Доктор. Роберт Мэлоун, создавший вакцину «мессенджер РНК» [мРНК], сказал, что никто никогда не должен делать эти уколы, ни при каких обстоятельствах – он их создал! И он говорит: «Никогда не делай этого!» »  Ну, раз переводчик выдает доктора философии, то он таковым и стал. Да и правда, едва ли эта журналистка знает такую аббревиатуру… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Alina

YNG,
Я не читаю Анастасий Кузнецовых, я всегда слушаю оригинал выступления Брукса по ссылке, которыю вы привели. Мне переводы не нужны (анлийский, слава Богу, хороший). А ссылку вы привели очень хорошую, за это спасибо. Он за 4 минуты там рассказал всю суть.

YNG

Это секрет для лосей ).

Misteryo

Предупреждение советского разведчика Рудольфа Ивановича Абеля (Вильям Фишер) : Их планы нужно знать! (1968) https://youtu.be/2fyNMP1Y7x0
Какая потрясающая речь, где,как на ладони, расписаны сегодняшние реалии и планы глобалистов.

Last edited 2 years ago by Misteryo
wake_up

А толку-то?) Этих обещаний уже было…
Трамп тоже в своё время обещал “супер-пупер” оружие. Назвал даже тогда сроки, и сказал – вы узнаете об этом через несколько недель. Ну как видим воз и ныне там.

Last edited 2 years ago by wake_up
Fenrir

Не согласен. ВОЗ серьёзно продвинулась в части организации пландемии барановируса. А Трамп и ныне там.

Last edited 2 years ago by Fenrir
Misteryo

Пламенный привет всем отрицателям темы химио-трассирования неба!
https://www.youtube.com/watch?v=ewqkuD-ykw8

Misteryo

Удалите эту хрень! И живите спокойно, а лучше Linux для веб серфинга использовать. А на основном компе, все должно быть стерильно как в операционной. На внешний SSD ставите и грузитесь с него, и лазайте куда хотите. Отсоединили , убрали подальше и живите счастливо.

Rudra

Норм, красивая разводка, видимо все средства хороши в военное время…

Товарищ майор не дремлет

Last edited 2 years ago by Rudra
Rudra

Это я про бенефициаров каспера

Misteryo

Константин Хабенский предупредил | Георгий Данелия знал https://youtu.be/gYSSzcUh8YA

Veter

Небо в семь утра, всё полосы в одну сторону. На следующий день низкая облачность и смог. Два летящих рядом самолёта – с химследом и без так же видел, после чего один из них повернул и полетел свои курсом

Не туда ответил

IMG_20210823_140912.jpg
Last edited 2 years ago by Veter
padmasambhava

Вот как это выглядит вблизи:
https://youtu.be/k7SwioIZIDw
https://www.youtube.com/watch?v=ftNJlfZuqpg
Вот в этом ролике куда рекомендуется сообщать:
https://www.youtube.com/watch?v=9A_jgYWnLLQ

Misteryo

19-08-2021
Видео погибших от голода и жажды лошадей выкладывают в Сеть жители МангистауОт голода и жажды домашний скот гибнет в степи Мангистау. Очевидцы трагедии выкладывают видео в социальные сети.
https://www.lada.kz/aktau_news/incidents/94115-video-pogibshih-ot-goloda-i-zhazhdy-loshadey-vykladyvayut-v-set-zhiteli-mangistau.html#9

Fenrir

А разве Leo не в Мангистау у нас живёт? Она может подтвердить/опровергнуть эту информацию?

Misteryo

Неудачные испытания вакцины от коронавируса! Побочные эффекты, что думают люди о лекарстве от ковид? https://youtu.be/7MvngnlWJgw
Шутки, шутками, но в каждой шутки есть доля правды. Юмористы вангуют на Осень. Видео этого ода.

RusSpy

“Основатель компании Google Larry Page переехал на постоянное место жительства в Новую Зеландию”

= Поближе к своим бункерам, коих небожители настроили там хренову тучу. Скоро ипанёт, что ли?

Misteryo

Далай-лама об эпидемии коронавируса https://youtu.be/HZZnbG4Xemw

PrometeiAsuraLokiSatan

ПЕНТА опять ГОНит)))

GOSHA

BIGONE, здравствуйте! На ваш сайт Касперский ругается, пишет, что троян есть и блокирует загрузку. Проверьте пожалуйста.

Arab

чем американский вирус лучше российского? он вируснее?)

BaaL.ver.2.0

Логично, потому что слежкой за пользователями занимается сам Windows

POTTER

comment image

Misteryo

Саратовских детей будут прививать от коронавируса, невзирая на протесты родителей – МК Саратов https://saratov.mk.ru/social/2021/08/20/saratovskikh-detey-budut-privivat-ot-koronavirusa-nevziraya-na-protesty-roditeley.html

POTTER

comment image

Arab

https://news.mail.ru/incident/47619655/?frommail=1

какой злющий вирус

RusSpy

Саймон Паркс:

В понедельник и вторник большие дни.

▪️Сразу после них может произойти событие “Черный лебедь” от плохих парней, с действием также от белых шляп.

POTTER

В Ярославле санитары избили женщину в лифте, которую приехали забирать в клинику.

Медики из Ярославской областной психиатрической больницы приехали за пациенткой ночью 23 августа. Женщина ехать с ними не хотела. Сначала двое мужчин просто удерживали её, а потом зачем-то начали бить кулаками. В итоге девушку увезли, а видео из лифта опубликовали. И теперь непонятно, кому из людей на видео нужна срочная психиатрическая помощь.
https://youtu.be/C9gtlSBRwfw

Misteryo

Летучие мыши: Пробуждение / Bats: The Awakening / 2021 / ЛМ / WEB-DLRip

О фильме: Инопланетный вирус, который в древние времена уничтожал целые цивилизации, вернулся из-за загадочной грозы, заразившей всех летучих мышей в районе, заставив их превратиться в гротескных гигантских монстров-людоедов.

wigbig

То есть, с “супер-пупер” ракетами, анонсированными Трампом, как-то не сложилось…. Даже мультики не получилось снять. Теперь вот Маск робота обещает, а Пентагон опять что-то новое. А кто танцевать будет это что-то новое?
Последний абзац – наповал! “Что нужно скрыть… чтобы гарантировать превосходство”. Только так победят!

POTTER

Даже я охренел
https://youtu.be/vksfHQvfw6M

BaaL.ver.2.0

Воровать с прибылей(когда есть положительный выхлоп в виде дороги Москва-Казань) это лучше чем воровать с убытков(когда например уничтожается и распродается какой-нибудь завод).
Всё познается в сравнении

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rudra

Штааа?

POTTER

Типичный дебил.