Американцы боятся, что здравоохранением США руководят рептилоиды.

В ночь со 2-го на 3-е декабря 2020 года, американская телекомпания Fox News в прямом эфире транслировала совместную пресс-конференцию Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS) и Министерства обороны США (DOD). Речь шла о проведении операции Operation Warp Speed – государственно-частном партнерстве по противодействию коронавирусной пандемии:

Как и обычно бывает с таким скучным телепередачами – их никто никогда не смотрит и люди, в лучшем случае, слушают что-то фоном. Но те, кто остался у ящиков и приник к экранам не были разочарованы:

На фото запечатлены довольно странные метаморфозы с глазами у представителя HHS. Люди так испугались, что чуть не получили инфаркт, сидя с попкорном у телевизора:

Как объяснить подобное чудо никто однозначно не может, поэтому граждане высказывают разные версии происходящего.

Чаще всего высказывается версия, согласно которой власть над миром захватили рептилии, в подтверждение  чего сторонники этой версии приводят фото верховного лидера Канады:

Вторая версия предполагает, что на самом деле с глазами у людей все в порядке, просто при сжатии изображения для загрузки в интернет появляются такие досадные артефакты. Есть и как бы подвид этого объяснения, которые предполагает, что глаза подрисовывает кто-то людям умышленно.

 Так же есть третья версия произошедшего, согласно которой этот мужик из Министерства здравоохранения, как настоящий доктор, верный клятве Гиппократа испытал чудо-вакцину на себе и теперь у него как бы последствия с фотогеничностью. 

Наконец, есть еще и четвертая версия объяснения, согласно которой мы живем в Матрице и сейчас в этой Матрице пошли глюки. Как следствие текстуры для глаз персонажей она подгружает из прошлой версии, в которой Нео и Морфеус были динозаврами. 

Не знаем, конечно, как оно все на самом деле, но в последнем варианте определенно что-то есть. Так, где-то неделю назад Валера Крымский, известный в сети разоблачитель козней Архитектора, нарыл чудо-программу, которая позволяет распознавать Deepfake. Точнее это даже не программа, а сервис, на который можно перейти по ссылке. Принцип работы программы и свои смелые опыта Валера любезно показывает:

В общем, как показывает сервис – почти все верховные лидеры на видео несут следы серьезной компьютерной обработки, поэтому либо что-то с программой, либо что-то с верховными лидерами, либо что-то с Матрицей – что, собственно, и требовалось доказать. В этом свете вакцина от Билла – это может быть какой-то патч, призванный поправить глюк. И патч уже активно начали распространять, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Истории разных путешественников во времени
https://youtu.be/jgXVr0rTAxA

Zmey

Согласно сообщению американских СМИ, президент США Дональд Трамп позволил своим высшим советникам использовать любую возможность для нанесения удара по Ирану, пока это не приведет к полномасштабной войне.

Zmey

Несколько самолетов B-52H ВВС США вылетели с авиабазы ​​Майнот в Северной Дакоте и взяли курс на восток через Атлантику.

Qwerty_Uiop

Ну это ясно, видимо реально жахнут по Ирану. Тот Яковски про это говорил,якобы начало какой— то войны запишут на Декабрь.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
rmich

Этот Deepfake реагирует на сильный грим. Скормите ему Пугачеву без грима – норм, ее же с любого выступления или официального интервью – фейк и т.д. Видео с китаянками, которые снимают макияж, тот же результат.
Ну а то, что лидеров стран и т.д. гримируют перед выступлениями это не секрет.

Sharikov P.P.

После Deepfake все равно нужно через видео редактор прогонять.

Зах-Игорь

Чаще всего высказывается версия, согласно которой власть над миром захватили рептилии
Ну какая же это версия? Это реальность нашего мира. Здесь давно правит союз “пастухов” во главе с рептилойдами. Элиты, это либо они под “маской” людей, либо близкие родственники голубокровых – полукровки.

Qwerty_Uiop

Уже разоблачили, это к сожалению фэйк. На другом идентичном видео, где фигурирует этот лысый чел нету у него никаких рептилоидских глаз:
https://twitter.com/Alicia_Smith19/status/1334215962598535170

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Зах-Игорь

На другом идентичном видео, где фигурирует этот лысый чел

Оговорка, т.е. описка по Фрейду.

Qwerty_Uiop

Либо банальный баг на телевизоре.

Qwerty_Uiop

Перемотайте на 10:10, тот самый момент.

karamergen

у моего коллеги по работе глаза
рептилоидовскиее))) больше на змеиные похоже чем на кошачьи..нормальный чел трудяга.

DmitrySD

Это наверное его выгнали из рептилоидов, провинился в чемто, отрабатывает теперь…

Qwerty_Uiop

Ну если это операция с вакцинкой, может warp имеется в виду как деформация от вакцины??? Не зря сейчас люди видят всякие сны где фигурирует эта вакцинация и потом все люди зомбаками становятся.

Qwerty_Uiop

https://twitter.com/Alicia_Smith19/status/1334347484416651269

Ежемесячное распределение вакцины (США):

Декабрь: вакцинировано более 20 млн человек.

Январь: вакцинировано более 30 млн человек.

Февраль: вакцинировано более 50 млн человек.

Это только Moderna и Pfizer. Может быть больше, в зависимости от результатов испытаний AZ и J&J в январе.

~ 100 м к концу февраля.

Чет они быстро хотят всех колоть. Почти за 3 месяца почти половину населения Америки! А что будут делать с теми кто не схочет себе вакцинку вкалывать? Вот в этом большой вопрос, говорят что якобы вакцина будет добровольной.

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Qwerty_Uiop

Примечательно то, что сначала всех будут колоть вакцинками от Билла Гейтса (Модерна и Пфицер) но мы знаем, что говорил этот персонаж о сокращении населения.

Qwerty_Uiop

Получается в Европе смогут провакцинировать за месяц (среднее количество населения в странах Европы от 83 до 30 млн людей)

Leo

тю
мы все рептильки
кто то больше кто то меньше)
[imgcomment image[/img]
[imgcomment image[/img]

Last edited 3 years ago by Leo
Qwerty_Uiop

https://sevastopol.su/news/yaponcy-poluchili-razreshenie-skrestit-embrion-cheloveka-i-zhivotnogo
“Японцы получили разрешение скрестить эмбрион человека и животного”
Хиромицу Накаути планирует выращивать человеческие клетки в эмбрионах мышей и крыс, а затем трансплантировать эти эмбрионы в суррогатных животных для дальнейшего наблюдения.
Простые рептилоиды уже не в моде 🙂

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Leo

мне нравится наш казахстанский клип на эту тему. это то к чему мы идем. https://www.youtube.com/watch?v=UKcXhN-jC8U&t=91s&ab_channel=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

https://rg.ru/2016/02/14/video-anaattandyrylmaandytaryyzdan-iz-kazahstana.html В сети появился новый видеоклип казахской поп-группы Project Zenit, некоторыми ошибочно принимаемый за трейлер постапокалиптического фильма. Что, отчасти, все-таки верно: “Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан” (самое длинное слово в казахском языке, которое можно перевести как “из-за вашей неудовлетворенности” или “вы не были бы удовлетворены чем-то меньшим”) – самое настоящее мини-кино. И действительно постапокалиптичное. По сути, мы имеем дело со свирепым ремейком “Острова доктора Моро” (вспоминается и рассказ Севера Гансовского “День гнева”, по которому в 1985 году Суламбек Мамилов снял первый советский фильм ужасов). В предположительно недалеком будущем варварские эксперименты доктора Павлова по скрещиванию людей и свиней дали на удивление положительный результат. Приведший к практически полному порабощению… Read more »

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

знаю есть продолжение с парнем из мачете

Leo

Цитата из фильма: «Опыт над фермерами и их детьми – это модель, по которой хотят перестроить всё общество. Эксперимент уже перешёл границы заповедника. Его цель – постепенно уничтожить наши чувства. Заменить их расчётом, цинизмом или, как они это называют, целесообразностью. Те, кто стоять за спиной Финдлера, возводят таких вот отарков в ранг больших авторитетов и с их помощью хотят управлять нами». Главный герой этого фильма, известный режиссер (Юозас Будрайтис), «наконец-то» получает долгожданный пропуск в секретную зону для сьемок своей передачи. Ему гидом по местности дают малоразговорчивого лесничего (Алексей Петренко), который должен его доставить до определенного пункта назначения. По дороге им… Read more »

PhildeFer

Эмбрион Ноксвилля реанимирован после четверти века на льду для рекордного живорождения

https://www.zerohedge.com/political/knoxville-embryo-reanimated-after-quarter-century-record-breaking-live-birth

Sharikov P.P.

Терминатор 2 со Сталлоне https://www.youtube.com/watch?v=AQvCmQFScMA, Deepfeke хорошая тема, прошлой зимой подавал объяву, много обращаются, делал по 2000 руб. до 10 мин.. Публика в основном юристы и мошенники шантажисты. Один говорит нужно конкуренту по бизнесу семью разрушить, фотки его жены прислал, наложи говорит на порнуху. В общем отказался от этой затеи.

Sharikov P.P.

Сейчас не в каком. В прошлом году зимой установил Deepfake попробовал, потом подал объяву, сделал заказов чуть более 10 в качестве 240 – 360. Последний клиент захотел в HD за доп плату и замену голоса, сделал, но сразу видно наложение лица. Прогонял через адобе премьер, а аудио по адобе аудишину. Вроде ниче получилось, но времени убил пока разбирался неделю. Клиенты одни и те же, начали присылать, уж через чур подлянские заказы, но и ценник предлагали *10. В голове пошли качели делать не делать, и у меня выстреливает заказ по стройке шоколадный (пути Господни не исповедимы), больше к этому делу не… Read more »

PILOT

Какая классная программка ! Уже проверил многих электроников !

kOctRoma

Фигня все эти видео. Реальные рептилии здесь на Земле и давно – распознаются легко через форму мышления – агрессия, захват чужого, халява за счет других и т.д. Т.е. это обычные человеческие тела, фактически биороботы, в которые, как воплощенное начало, подключены вышестоящие искаженные, рептильные “Я”. То же самое тело и у обычного нормального человека, только у него нормальное воплощенное “Я”. Т.е. по внешним физическим признакам одни неотличимы от других, т.к. земные тела идентичны, отличия только по воплощенному “Я”. И такие есть во всех земных расах, вот только больше всего в желтой (это тело именно для этого и сконструировано). В этом и… Read more »

Sharikov P.P.

https://ecology.md/uploads/files_elfinder/books/vladimir-tsyiplyaev-ekstremalnaya-kulinariya-ka.pdf с этими знаниями в условиях апокалипсиса можно нормально организовать местных туземцев

Sharikov P.P.
Zmey

Корабли Черноморского флота вышли в море “на учения” с авиацией.

Razvitie

ЦРУ понемногу раскрывают присутствие НЛО

https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/CIA-RDP79B00752A000300130001-1.pdf

Astriar

ОБНОВЛЕНО 8:28 EST – СМОТРЕТЬ ДНО – Весь корабельный состав Черноморского флота ВМФ России, включая фрегаты «Адмирал Макаров» и «Адмирал Григорович», сторожевой корабль «Пытливый», сторожевой корабль «Дмитрий Рогачев», малые ракетные корабли «Орехово». Зуево и Ингушетия, а также большие десантные корабли, малые противолодочные корабли, подводные лодки, тральщики и корабли вспомогательного флота были выполнены в Черном море.
Самолеты наблюдения ВВС США уже ведут наблюдение.
Странное развертывание. Внезапно. Массивный. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/russia-sorties-entire-black-sea-fleet

Arab

странно, только китай и россия. получается они теперь лидеры? а где сша? там где и байден с порванным флагом?)

karna

Хорошая пранояма! Благодарю. Многие. Мистические практики, как в христианстве, мусульманстве или восточных конфессиях основаны именно на праноямах. Овладевая своим дыханием мы можем открыть дверь в тайные разделы подсознания или даже другие измерения.

BB2

Два видоса с марсианами.
Один из Пенсильвании другой из Швейцарии. Пепелац один и тот же.

https://youtu.be/eApUmFEVC4g

https://youtu.be/6vXNZxmvESI

Helgahelgah
Last edited 3 years ago by Helgahelgah