Аннуннаки, кажется, уже прилетели. Народы поют им гимны и готовятся к жатве.

13 апреля 2021-го года известные  всему миру собиратели аномалий Zetatalk обновили свою поступающую из разных источников коллекцию фотографий Нибиру, в районе которой в телескоп, похоже, уже можно рассмотреть даже спутники:

Нам сложно как-то комментировать эти фото, поскольку телескопа у нас нет и подтвердить или опровергнуть увиденное мы не можем. Однако, что мы можем – это предложить вниманию наших читателей видео, которые как-то ускользнули от взоров широкой публики:

Ролик снят в США, в штате Мэн, выложен 10-го апреля. Обычно, когда Солнце появляется из-за горизонта, оно заметно подсвечивает небо над собой, но здесь не подсветка, а определенно что-то другое. При этом это же что-то фотографируют время от времени и в других местах:

Еще одно странное видео, которое не списать на какие-то “блики камеры”:

https://twitter.com/gagggnnooonn/status/1381675711505686529

А это город Юмбо, Колумбия, 9 апреля:

Попал в объектив камеры огромный НЛО, или это что-то другое – из одного ролика понять трудно. Возможно, это был аппарат, аналогичный снятому в Перу в конце марта:

Еще один подобного рода аппарат, только без подсветки. Снято в штате Флорида, тоже в конце марта 2021-го года, с трех разных мест наблюдения:

Не очень понятно, конечно, чем так эту сигару заинтересовала Флорида, но за Белым домом, похоже, тоже кто-то присматривает:

Видео из Вашингтона пока только у китайских товарищей, поэтому нужно ждать подтверждения от американцев, но в любом случае даже без этого подтверждения можно провести некоторые параллели. Сводятся они к тому, что аномалии в небе радикально участились – то там два или более Солнца, то какие-то “тарелочки”, то “коронованные облака”, как это было паду ней назад на Филиппинах:

У светлых адептов этому чуду нет совершенно никакого объяснения. Если раньше они загибали пальцы и рассказывали разные сказки, то сейчас и сказку они сочинить не могут. 

Второе направление аномалий – это землетрясения и активные вулканы, которых на сегодня уже более сорока. Еще в прошлом году их было 35 и все ужасались, а сейчас 41 было уже до последних вестей с Карибского моря. 

Аномалии климата, нашествия саранчи, глады и моры мы уже и не вспоминаем – оно уже как бы само собой и прилагается. Главное, что на фоне всей этой эсхатологии вырисовывается скорая мировая война, поскольку геополитические начальники поссорились не по-детски. Бахнуть может в любом месте и в любой день. 

Но разве не об этом предупреждали нибирологи еще несколько лет назад, не говорили, что прилетят аннуннаки и начнется ЖАТВА, для которой туземцы придумали свой научный термин: Третья мировая война? Причем, что особенно удивительно: оправляясь на заклание туземцы радуются, словно детишки, которых ведут на утренник – крутят лихую музыку и грозятся кулачком из коляски.  Наверное, принимать участие в космическом  ритуале им страшно нравится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten
BaaL.ver.2.0

Анунаки прилетели очень давно.
Кроме анунаков и их союзников (зетов, черных рептоидов, драконийцев), есть ещё противоборствующая им сторона – Альянс галактик Млечный Путь и Андромеды, которые являются предками человека.
Анунаки командуют Байденом, Альянс галактик помогает Путину.
Анунаки продвигают свою повестку дня – сокращение населения, чипирования, плоскую землю, ЛГБТ и каннибализм (в будущем).
Альянс галактик продвигает свой план – раскрытие тайных технологий, вливание человечества в космическую семью.
Так что делаем выбор, кто за кого

YAGA

Какая наваристая каша у вас в голове. Анунаки на подлёте, а противостоят им местные закулисные паразиты.

artmap

да, вьісерьі баалалая2 у меня в десятке фаворитов посетителей сайта. даже удивительно как весь тот мусор умещается в одной извилине

Misteryo

Первый секретарь ЦК Компартии Кубы Рауль Кастро уходит со своего поста. Об этом 16 апреля пишет официальная газета кубинской Компартии Granma. https://rg.ru/2021/04/16/raul-kastro-uhodit-s-posta-glavy-kompartii-kuby.html

Misteryo

Влад Росс утверждает, что в России стало сбываться древнее пророчество средневекового монаха. Российский оппозиционер Алексей Навальный выйдет из тюрьмы только в результате кровавой революции в России. Вероятнее всего, все эти события произойдут уже в 2021 году. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс. Астролог считает, что в России сейчас сбывается древнее пророчество монаха Авеля, жившего в XVI веке, в котором говорится, что “после карлика с темным лицом и придут самые страшные для Руси десять царей на час, десять человек со шлемом и забралом”, которые не будут раскрывать своего истинного лица. По словам Росса, пророчество гласит, что “безликий меченосец,… Read more »

Misteryo

Русский бунт и уход Путина: астролог предсказал судьбу России в 2021 году https://horoscope.glavred.info/russkiy-bunt-i-proshchalnaya-gastrol-putina-astrolog-sprognoziroval-sudbu-rossii-v-2021-om-10233383.html В 2021 году во власть вступит знак, который превыше всего ценит свободу и независимость, ненавидит рамки и ограничения – знак Водолея. При этом особенно стремительно события будут развиваться в странах, эгрегориально связанных именно с Водолеем. Прежде всего, речь идет о России – ее ждут невероятные трансформации в новом году. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс. По словам астролога, в гороскопе России на 2021 год Уран – символ переворотов, больших внезапных изменений, перестановки всего и вся – войдет в Дом власти, а это значит, что… Read more »

Lessa

На 2020-й слово в слово то же самое говорили.
Удобно как, и текст заново писать не надо, только год сменить.

Misteryo

– Все покушения на жизнь Алексея цикличны, – говорит Руслан. – То есть ситуации, которые происходят с ним, повторяются. Жизнь и здоровье оппозиционера находятся в постоянной опасности. Та ситуация, в которую попал Алексей совсем недавно, – это завершение цикла, но уже с более отягощающими последствиями. Понимаете, когда человек не предпринимает никаких действий, не пытается изменить свою линию судьбы, то каждый новый виток приносит более серьезные последствия. Как и случилось в этот раз, когда Алексей впал кому из-за ядов, которые впитались в кровь.В момент комы дух Навального отошел от тела, но его телесная оболочка была жива и довольно сильна, как и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Та же история что с Ющенко, убивали типа да не убили.
Обычная схема развода хомячков.
Впрочем Ющенко хоть интеллектуал, при нём экономика росла пока не случился кризис 2008.
Навальный – тупой выкидыш, масонская отрыжка

Akronim

Буга-га-га похоже Насральному киздец светит.
Лепят из него мученика. Он всю жизнь “жопой вилял” замутит провокацию и в домик в тюрьму спрятался.
Кураторы решили его на этом подловить и в домике зафигачить. А чтобы ресурсы не пропадали лепят из него святую сотню… 🙂

VOICE_

Ни одного Анунака не встречал

BaaL.ver.2.0

Фишка анунаков – они могут менять свои тела. Для этого они изобрели способ копирования сознания на “флешку”. Тела они себе могут либо клонировать, либо захватывать. Например можно взять известного политика, убить и вселиться в его тело. Из лиц наиболее подозрительных, которых могли таким образом захватить мне видится Джон Керри, он ездил к анунакам в Антарктиду несколько лет назад. Есть и другие способы захвата тел, так называемое “подселение второго оператора”. Когда в человека подселяется ещё одна сущность(личность), и они могут поочередно командовать телом. Флешка при этом не требуется, это другая технология, больше связанная с специальными обрядами и ритуалами, именнуемые в народе… Read more »

BaaL.ver.2.0

Джон Керри посещал Антарктиду 5-7 ноября 2016
https://www.bbc.com/russian/news-37882255
Сейчас он спецпредставитель Байдена по вопросам климата, тут к бабке не ходи он посредник между анунаками и правительством США, либо сам анунак

AvatarRA

Ну на его морду посмотреть точно что то от упыря )))

AvatarRA

Ну, а что вы хотите Россия большая страна,
Как в “белом солнце пустыни” одному все делать тяжело вот и создали штук семь чтоб везде успевал )))
Элитная спецгруппа КГБ “Путин” )))

Я вот поражаюсь укропам, они молятся на него как на бога )
А еще их “жаба” душит, что у клятых москалей такой классный президент а у них такого нэма )
Вы не переживайте, вам тоже достанется персонально для вас клонированный Путин )))

Zmey

Посольство США в Украине выпустило предупреждение о безопасности для американских граждан https://ua.usembassy.gov/security-alert-u-s-embassy-kyiv-ukraine-3/

p.s. самое интересное что в украинской версии сайта данная новость не отображается.

Last edited 3 years ago by Zmey
Igon

так это Крым и Донецк

Zmey

ну для американского посольства это Украина (пока).

BaaL.ver.2.0

Некий Рикардо Гонсалес считает что существует связь между вулканами и межпространственными порталами….
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=587
Впрочем никто больше эту информацию не подтвердил, скорее всего там чуть другая взаимосвязь

Zmey

Как только будет заключён мир Израиля и Палестины (Апрель), тогда на мир обрушится пагуба (Май): одно за другим последовательные события из которых Церковь и будет выхвачена (Восхищение для язычников – 16 Июня).

22.04.21 – 31.05.28 Последняя Седьмина!

Sunson

О, Бигваныч дозрел до актуальной темы 😉 Народ по миру уж рюкзаки с сухпаем вовсю упихивает, про скупленные трейлеры было упомианание в одном из постов

https://www.facebook.com/beatrizingrid.medina.3/videos/3849906781773747

Zmey

twitter в ауте https://downdetector.com/

Last edited 3 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

Джа Джа Бинкс в “Звёздных войнах” очень похож на закулисного манипулятора, то есть анунака.

https://youtu.be/bbInADcDFMk

Sunson

Ким Кардашьян решила прикупить бункер 😉
https://www.spin1038.com/celeb/kim-kardashian-on-the-hunt-for-a-survival-bunker-following-crazy-year-1177360

Sunson

Может будет кому интересно
https://youtu.be/bMz2W-cN75E

Last edited 3 years ago by Sunson
Lessa

Вы хоть кратко поясняйте, что там.

Kurt

Кронованные облака с Филиппин – шикарны!!!
Если ни фейк, то явное проявление Божественных технологий….

Akronim

мммм…
Андрюша ты ещё не представляешь сколько тебе чудес и тайн выпадет своими глазами увидеть.
Крайний срок 2025-2028 скоро всё станет чудесатей и чудесатей…
вот только вопрос открытым остаётся сможешь ли запомнить если чудеса переживёшь.
Всё же биология человека сильно привязана к наличию сильного магнитного поля.

YAGA

К сожалению весьма немногие эти “чудеса” переживут.

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

))) [imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

ну ладно
облака вчера были похожие
решила увеличить фото
[imgcomment image[/img]

Leo

справа полусфера . явно не блик.

Leo

[imgcomment image[/img]

artmap

купи в хозмаге стекло для маски сварщика 0.3$ цена, фоточки солньішка в разьі интереснее

https://rozetka.com.ua/ua/222024325/p222024325/?gclid=CjwKCAjwjuqDBhAGEiwAdX2cj8GPZvDKznrt6phSscoPmAM4odB4xfESRUDGWNvCVUfHICYcOQmlDRoCgkgQAvD_BwE

Leo

спасибо, где то есть, попрактикую.

Leo

Красная корова в наше время Рамбам пишет («Законы, связанные с красной коровой» 3, 4), что пепел красной коровы, предназначенный для очищения ритуально нечистых людей (нечистота которых происходит от прикосновения к умершему), после разрушения Храма приготовит только Машиах. До прихода Машиаха приготовить пепел красной коровы невозможно. Об этом однозначно сказано и в Сэфер а-Хинух (397-ая заповедь): «(Заповедь о красной корове) выполняется только в то время, когда существует Храм». Почему невозможно приготовить пепел красной коровы в наше время? В Торе сказано о приготовлении этого пепла (Бэмидбар 19, 3): «И возьмет Элазар-священнослужитель от ее крови перстом своим, и покропит к передней стороне шатра собрания». «Шатер… Read more »