Аномалии с луной нарастают и начинают пугать.

Как сообщает наш читатель Tratatuj, аномалии с луной продолжаются и теперь наш спутник не только сделал оборот по оси на 90 градусов, но еще и стал хорошо виден в дневном свете:

Господин Tratatuj стал не первым и не последним внимательным человеком, офигевшим от происходящего с нашим спутником. На видео, снятом в тех же, что и Канада широтах луна выглядит так:

https://twitter.com/TwistedLuckINC/status/1652802888253550596

Однако, это еще не все. Как сообщает господин @MEqualsT1111, у него луна еще и поменяла время восхода-заката, попутно поменяв еще и локацию:

На этот счет в твиттерах развернулась целая дискуссия вокруг первого сообщения девушки Кэрри Сью  (@KerriSue62):

Буквально вчера луна у неё светила перед фасадом, а сегодня вдруг переехала на другую сторону горизонта, в район заднего двора. И Керри Сью по этому поводу нервничает, приводя фотки. В ретвитах и комментариях народ пишет следующее:

У меня есть несколько друзей-полуночников во Флориде и еще один чувак из Иллинойса. Я с ними  связался и они мне отвечают прямо сейчас: все говорят, что луна светит сегодня явно не там. И то же самое пишут люди, которым я показал этот твит. 

А вот такую странную фазу луны снял 27 апреля человек из Венгрии:

https://twitter.com/somakhand/status/1652321895130320898

Поскольку инсайдеров среди светлых адептов NASA мы не имеем, то что происходит не знаем даже в общих чертах. Чтобы картина луны настолько сместилась должны быть очень, очень серьезные изменения или её орбиты, или направления вращения Земли. Но мы бы это заметили, точнее заметили бы выжившие, поскольку даже не сильно большой люфт в движении Земли или луны вызовет такие катаклизмы, каких еще не было в истории человечества.

А раз катаклизмов не было, значит или луна на месте, или теория про отважных космонавтов не работает и мы имеем дело не с луной, а с какой-то голограммой. Или каким-то пепелацем, вращающимся вокруг Плоской Земли.  Или с появлением у Земли луны № 2 

Полагаем, что скоро это чудо с луной как-то прояснится, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Это кстати то, что я порывался еще вчера дописать. Позднее вечером мне вдруг пришло в голову, что Луну рогами вверх я сфотографировал с северной стороны дома. А через несколько дней она уже была с южной, где и должна быть. Так что болтается она по небу как ни попадя. А мне говорят, это так кажется.
А что мне кажется, так это то, что мы не в нормальной реальности, в последнее время по крайней мере.

Tratatuj

То, что окружающие не в теме, это понятно. Другой вопрос, как так получается, что люди, тусующиеся на таком ресурсе, в ответ на твои фотографии говорят, это вам кажется. Или проверьте свою память. Это же фотографии! Или нет? Другое дело, когда говорят -всегда так было. Прошивка легла ровно, и с этим вопросов никаких нету. Вот например у меня Всевышний создал два светила. Одно, чтоб светило днём, а второе ночью. И было нормальное ночное светило. Да, в новолуние не было видно. Но светило все равно ночное. А теперь шляется как ни попадя, ещё и в половине случаев днём. Как это назвать ночным… Read more »

Last edited 10 months ago by Tratatuj
BB2

Мало кто смотрит на верх.
И многие просто не поймут, что, что то не так.
Это, как я подозреваю, особенности нынешнего образования.
Тем, кому сейчас под полтос или больше, ещё способны свести увиденное, со своими школьными познаниями о мире и выявить несоответствие.
Но навряд ли это их возбудит до усрачки и постов на форуме.
Я за подавляющее большинство, конечно же.

Rudra

Не успеют…

Салим

А теперь шляется как ни попадя, ещё и в половине случаев днём. Как это назвать ночным светилом, мозг не поворачивается.

я лично не кого не обвиняю, тем более если не знаю, просто привожу доводы. Для вас – каждый месяц солнце и луна сближаются(новолуние), т.е. они рядом и видны вместе часть дня(утром и вечером). При точном соединении – солнечное затмение, этого то же никогда не было?

а так такое должны комментировать специалисты – астрономы, если бы они сказали что что то не так, я бы прислушался, а так – извините, интересно, но не более.

Tratatuj

-каждый месяц солнце и луна сближаются(новолуние), т.е. они рядом и видны вместе часть дня

Правду Бигван пишет, мозг сейчас слабо функционирует. И это я кстати тоже на возраст списывал, пока не понял, что таки да.
Вот четыре раза прочитал, сижу, репу чешу.

Про солнечное затмение намек понятен. С этим все сложно, и дискуссия возможна только в случае если вы к примеру помните, что лунный цикл должен быть 28 дней, к чему, опять же к примеру, был строго привязан менструальный цикл у большинства здоровых женщин. Не нужно бежать читать википедию. Там одна только правда, и да поможет нам Всевышний.

Last edited 10 months ago by Tratatuj
Салим

в случае если вы к примеру помните, что лунный цикл должен быть 28 дней, к чему, опять же к примеру, был строго привязан менструальный цикл у большинства здоровых женщин. Не нужно бежать читать википедию. Там одна только правда, и да поможет нам Всевышний.

при чём тут Всевышний?)
я не ставлю диагнозы пока мне не ставят, но вы намекаете, и можете справедливо получить.
Мне не надо читать Вики, я в детстве изучал астрологию и лично делал гороскоп, при чём по разным системам.
Дни Гекаты знаете что это? это последние дни лунного месяца, начиная с 28 до 30, у меня 29 день

Tratatuj

Уважаемый Салим. У меня будет два замечания. Первое. Вы постоянно ожидаете подвоха, или что вам поставят диагноз. В связи с этим общение с вами затруднено. Второе. В этом мире сейчас есть два типа людей. Одни помнят, что все здесь было по-другому, хотя нет возможности вспомнить точные детали. Другие живут в своем мире, где всегда все было так, как сейчас. Диалог априори невозможен. Есть теория, что людей бросает меж реальностями, то есть есть местные и понаехавшие. Есть и другая, в которой память людей переписывается на ходу, и у некоторых прошивка встает криво, и потому они еще немного помнят прошлое. Мне определенно… Read more »

Салим

Диалог априори невозможен

диалог без доводов и аргументов в принципе невозможен, если вам нравиться быть гуру, – это не ко мне, и вам счастливо)

Салим

у графа иногда проясняется рассудок, но очень не надолго)))
а главное как с будуна ничего не помнит что говорил(наговорил) накануне(точнее притворяется)

DESHIFROVSHIK

Вы там случаем шмурдяк не принимали? Я луну средь бела дня всю жизнь вижу . Астрономию надо было учить, а не курить за углом самокрутки 🙂

_Antonina_

днем луну видно… несколько последних лет точно… только вот почему ее днем видно если она должна светить в другом полушарии?

DESHIFROVSHIK

А как тогда происходят солнечные затмения? 🙂

Grograrot

Я помню что рано утром, Луна бывала в небе. Когда светило Солнце.

BB2

Сегодня над Киевом , чуть после шести вечера

BB2

comment image

Last edited 10 months ago by BB2
BB2

Солнце было за мной слева.
Таких, вот, размеров где то с субботы.
И какого то хера именно днём.

Last edited 10 months ago by BB2
Grograrot

Вроде у Распутина в пророчестве было сказано что вторая Луна появится и упадет на Землю.

Vovhik57

Не чего нового под Луной ещё не увидел на Луне . Такое впечатление что раньше некто на небо не смотрел . Вот тучи , аномалий много и всё чаще. А Луна и раньше крутилась ,#меняла положение на небе , светила и днём и ночью.

DESHIFROVSHIK

У них наверно когнитивный диссонанс 🙂

Tratatuj

Граф, это не когнитивный диссонанс. Это конфабуляции. Энциклопию читать нужно :))

Last edited 10 months ago by Tratatuj
DESHIFROVSHIK

В психушке я только в студентах санитаром подрабатывал, так что психиатрия – не самое сильное у меня 🙂

Vit007

Только что наблюдал НЛО в виде трёх бледных кругов собранных в треугольник, быстро пронеслись над крышами домов, точно не дроны, небо ясное, луна яркая и тёмная часть кстати чуть ниже чем привык видеть обычно

Vit007

Да уж, скорее всего это был один из дронов:

https://www.youtube.com/watch?v=KK8YzLryl0o