Армада самолетов и вертолетов над Бельгией. К чему бы?

halturnerradioshow.com: Сегодня, примерно в 17:00 по восточному времени США, над различными частями Бельгии было замечено около сорока восьми (48) истребителей F-16! Самолеты сопровождали буквально десятки военных вертолетов, от десантных до ударных.

Для сравнения: вся страна Бельгия составляет около 11 000 квадратных миль, что немного больше, чем штат Массачусетс в США, который составляет 10 000 квадратных миль.

Вот карта, чтобы убедиться, насколько мала эта страна:

Cтолько военных самолетов над Бельгией в мирное время не наблюдалось НИКОГДА!

Ни я, ни мои коллеги в разведывательном сообществе США не помнят, чтобы в воздух было поднято одновременно столько самолетов, но как нам кажется, если в небе барражирует такое количество авиации – что-то  должно произойти.

Я обратился к своим бывшим коллегам из разведывательного сообщества, и то, что они мне сказали, потрясло меня до глубины души….

Комментарий Редакции The Big The One: Слухи от коллег из разведывательного сообщества у Хэла как теперь и всегда – информация закрытая, тем не менее и без слухов понятно, что ситуация очень, очень серьезная. 

Авиация, замеченная на радарах, была британская, поскольку у Бельгии нет столько самолетов и вертолетов. Хотя Хэл говорит, что “такого не было никогда” – на самом деле такое бывает время от времени, в последний раз в 2019-м году:

То есть страны NATO периодически гоняют по нескольку десятков самолетов/вертолетов через пролив для отработки тех или иных задач. Однако, 48 F-16 + вертолеты – это реально много: подобное иногда случается, но именно такого не было никогда. 

Объяснений происходящего всего два: на носу либо какой-то катаклизм, в преддверии которого перемещают авиацию  с места возможной катастрофы, либо намечается мировая война.  Но какой из вариантов более правильный – тут мы не знаем, хотя не исключаем и два варианта в одном.

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Serhioni2

Пытаюсь добавить это комментарий уже вторую неделю.

Вы хорошо смотрели фильм “гостья из будущего”.?

Вакцину от корона вируса разработали в институте, где ключевое тестирование вакцины проводилось на оборудовании, произведённом компанией, учредителем которой является…

Наталья Гусева, сыгравшая Алису Селезнёву в фильмах ” гостья из будущего” и его продолжении “лиловый шар” главная героиня которого – Алиса Селезнёва – спасает Землю от вируса вражды.

Serhioni2
Userus

Всё отвлекают от “вакцинации”?

Bob

По моему Мнению с чисто технической Точки Зрения , Есть Взаимосвясь между 5 Ж Мобилной Связью , Скайлинк Илона Маска , Чипированием. Всё это может создать Систему перманентного Контроля за Людьми. Местоположенние , Прослушка, Контроль Цифровых Денег и Расчётов итд. и всё это в Режиме Реального Времени везде на Планете. Мир тотального Контроля и Рабства. Возвращенние Римской Империи с Рабами и возможно даже Гладиаторами. Технически это уже давно Реализуемо.

Bob

Хотя бы с той Стати что Россия это потенциальная Опасность для Америки. Россия это Военный Конкурент. Без устраннения Конкурентов нельзя в полной Мере владеть Миром. Не малую Роль сдесь играет Банальная Месть за Победу в 2 ой Мировой. Ведь Западом до сих пор Правят Потомки Немецких Нацистов сбежавших за Океан. Ставших с тех Пор своего Рода Нацистским Интернационалом Западных Государств.

Bob

Бредите здесь это вы. Я хотел-бы вам расказать кое-какие Вещи от которых у вас бы Волосы на Голове встали. Но во Первых в Силу Вашего ограниченного Мышления вы меня просто не поймете. Во вторых это не для общего Употребления.

Last edited 3 years ago by Bob
Bob

Нет. Но у меня скажем есть Контакты с Нацискими Кругами. Теми самыми… с Тех Времён… С Морсианами Конечно. Вы сами не представляете Насколько Тупые у вас Представления.

Userus

Кстати под фильмом Терминатор вполне могут быть “чипированные” под управлением ИИ против нечипированных.

Leo

ощущение что надо пересмотреть)

BaaL.ver.2.0

Да, о возможности путешествий во времени говорят многие заслуживающие доверия источники, поэтому считаю вполне возможными описанные события

Userus

Вполне. В РФовке в октябре планируют “перепись”.

Userus

Так это не эпидемиологическая, а политическая “пандемия” или более точно “пландемия”. Когта Тедрос 11го Марта объявлял это – это было, скорее всего, как кодовое слово начала пушного зверя следующей фазы, документально ВОЗ не объявляла её.

Leo

https://www.youtube.com/watch?time_continue=96&v=QgPMyvZMBY0&feature=emb_logo&ab_channel=StateZero
мини фильму 5 лет
но это так актуально сейчасcomment image