Утечка из Пентагона: видео, где A-10 пытается атаковать НЛО.

3 сентября 2020 года над городом Ютика, штат Нью-Йорк, было снято довольно интересное видео, на котором запечатлен НЛО – или выбрасывающий на поверхность какие-то зонды, или высыпающий на головы жителям штата некое светящееся вещество:

Первым нарыл ролик, как обычно, Скотт С. Уоринг, потом его ролик все, как обычно накопипастили без ссылки на источник, что всегда забавляет: если у того или иного дебилушки, ворующего чужое, не хватает мозгов написать даже простенький комментарий к видео – то что это существо может понимать по тому или иному поводу?  Кому может быть интересно мнение этого пускающего слюни безмозглого? Очевидно – только лишенным мозгов в квадрате.  Но не в этом главное. 

Главное, что 6 сентября сего года на YouTube всплыл еще один ролик, снятый, как утверждает канал, в Кандагаре (Афганистан) в 2011-м году. Согласно описанию к видео оно принадлежит кому-то из личного состава 10-й горной пехотной дивизии. Дело было ночью и наблюдатели заметили в небе четыре объекта, весьма похожих на то, что было в Ютике. Пехота вызвала пролетавший поблизости  A-10 «Тандерболт»

который без долгих церемоний влупил по пепелацам ракетой «воздух-воздух» AIM-9 Sidewinder missile.  Что из этого вышло – судите сами (ролик длинный, но основная часть в первые две минуты):

И теперь с этим роликом у всех куча вопросов, первый из которых – насколько ролик настоящий? Судя по его длине (фейки обычно коротенькие) и по интерфейсу, соответствующему приборам ночного видения на вооружения Пентагона – ролик, скорее всего, настоящий. И если это так, то с чего бы Пентагон устроил такое шоу? 

Возможно, что ответ на этот вопросы мы получим в самое ближайшее время, а пока  есть и другие вопросы, ответы на которые из ролика УЖЕ очевидны. Так, судя по тому, что A-10 навел на объекты оружие – радары “блюдца” прекрасно видят. Видят их и боеголовки с инфракрасной системой наведения – то есть пепелацы как бы вполне себе материальны. Однако.

Судя по кадрам – в  A-10 сидел какой-то прославленый ас, срубивший одним выстрелом двух вальдшнепов. Но как-то так получилось, что ракета в фонтане огненных брызг пролетала СКВОЗЬ оба неопознанных объекта. Объекты даже не пошатнулись, ракета тоже не взорвалась и полетела куда-то дальше.

И вот это уже необъяснимо никакими законами физики, поэтому когда Пентагон называет НЛО “атмосферными явлениями” – он не особо юлит. Очевидно, что и расчеты ПВО, и летчики имеют большой опыт стрельб по “тарелочкам” с таким же нулевым эффектом, поскольку НЛО, с одной стороны, как бы есть, с другой – они пребывают в каком-то гиперпространстве  и их как бы и нет. 

Наконец, еще одна интересная тема и интересный вопрос –  почему Ютика? Что они там делали? Почему в Кандагаре и в Ютике НЛО аналогичны, страны ведь разные по уровню развития, по влиянию на ситуацию в мире? Что они там рассыпают? 

Это карта основных уфологических зон США. Ютика отмечена красной точкой и зеленым там и не пахнет – то есть обычное как бы место. Но место там не обычное, поскольку на теги НЛО+Ютика YouTube выдает гигабайты видеоматериала  – тарелочки там видят столь же часто, что и грузовики:

Однако, несмотря на столь плотное присутствие в районе – область у уфологов не числится “уфологической”. Это странно и как объяснить мы не знаем – разве что предположить, что официальные уфологии и военные плавают в одной лодке и задача адептов от уфологии – морочить людям голову Зоной 51, отвлекая от других, по-настоящему важных мест. Хотя это, конечно, уже отдельная тема. 

Пока же тема заключается в том, что БПЛА “марсиан”, судя по их реакции на военных,  даже не рассматривают человеков как противников. Ситуация в Кандагаре напоминала поведение  прославленного геолога, попавшего под укус комара. Чисто рефлекторно геолог шлепнул себя ладонью по морде, прихлопнул кровопийцу – и продолжил, как ни в чем не бывало заниматься геологической разведкой. 

То, что “марсиане”  сильно превосходят людей психически и технически – это давно и всем понятно, но в роли местного гнуса, докучающего космонавтам-исследователям, светлые умы NASA/ESA, похоже, себя не рассматривали. И все остальные тоже тешат себя иллюзией, что “инопланетяне нас исследуют”. А с чего мы, собственно, это взяли? Может быть “марсианам” интересны какие-то совсем другие виды, а люди для них – что-то типа бэкграунда из водопроводных труб?

Надеемся, конечно, что рано или поздно, пусть не на все, но хотя бы на какие-то вопросы мы ответы узнаем, а пока остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Warrior

Человечество ожидает Перезагрузка [как Матрицу], когда владельцы печатных станков назначают курс от фонаря.
Перезагрузка – это возврат к бартерному обмену.

Fifth_account

US Military Leaked UFO FLiR Footage Afganistan
https://www.youtube.com/watch?v=ShIZSqN6aa8
comment image
Death Stranding™ Beached Things
https://www.youtube.com/watch?v=tTMMk_SjF84
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Bob

“поскольку НЛО, с одной стороны, как бы есть, с другой – они пребывают в каком-то гиперпространстве и их как бы и нет”
Может тогда стоило бы серёзней отнестись к тому что НЛО это какие то Энергетические \ Плазменные Образования / Существа наделённые Разумом.
Может это и есть те самые Духи / Джины по Преданиям рождённые из Огня (Плазмы). Тогда всё становиться на свои Места.

BB2

https://youtu.be/hcEH0fKDtD8

Что то пошло не так при перевозке.
Но может быть это и не НЛО, как кричит чувак с видосика.
А, например, навес на заправку или грибок на детскую песочницу.

Misteryo

Генеральная Ассамблея ООН, посвященная 75-летию всемирной организации, состоится, как и запланировано, 21 сентября 2020 года

Userus

Вы на детали события посмотрите: Штраф – 800000, 8го сентября и на 8 лет или 888. Как мне знакомые озвучили.

Userus

Про побочные эффекты крайне отложенного действия – ни слова, как впрочем и то, что оно вполне себе может быть “чипизацией”. Начнут жёстко принуждать ширнуться от короны, скорее всего с середины октября, ну или на весеннюю волну барановируса.

Userus

Не ширнёшься “вакциной” – не получишь краюху хлеба почти нахаляву. А ширнёшься “вакциной” от короны – отъедешь вскорости в гробешник.