Армянский ясновидящий обещает: до конца года Азербайджан возьмет Ереван.

Около двух лет назад мы знакомили наших читателей с пророчеством, озвученным господином армянского происхождения, проживающим где-то в Канаде или в США. По его словам он получил откровение, согласно которому в Карабахе армяне поставят какого-то одержимого начальника, который начнет задираться с Азербайджаном, что приведет к возвращению Карабаха его историческим законным владельцам, то есть азербайджанцам. 

Поскольку Георг – армянин по папе с мамой, он, естественно, очень переживает за Армению и за армян, при этом очень мало беспокоясь за другие страны и народы.

С одной стороны такой подход можно только приветствовать  – было бы странно, если бы армянин переживал за азербайджанцев. С другой стороны – когда греческие  монахи или армянские христиане начинают топать ногами и призывают громы и молнии на Турцию, это полностью обнуляет их как верующих, поскольку для христиан нет эллина и иудея:  

«Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе». К Галатам 3. 27-28. 

Таким образом греческие попы, желающие зла туркам определено не христиане ибо они противоречат самому Апостолу Павлу, равно как армянский эмигрант  Георг тоже христианином не является. Однако, это не исключает наличие у него серьезного пророческого дара, который наглядно продемонстрировало его сбывшееся пророчество о Карабахе. Время между пророчеством и его реализацией было менее года. 

И вот,  17 января 2022-го года Георг выложил новый ванг, полученный им накануне. По его словам в самое ближайшее время, скорее всего с обострением ситуации на границе Украины с РФ   следует ждать активных действий пана Эрдогана, в результате чего Азербайджан не то чтобы возьмет штурмом Ереван, но сделает границу Армении с Азербайджаном где-то по административной черте города:

Насколько это пророчество реально покажет только время, однако, нельзя не заметить, что оно хорошо согласуется с пророчествами северокавказских старцев, сделанных еще в 1970-х. 

Согласно этим пророчествам совок развалится, после чего Россию поделят на 7 частей – что и случилось в 2000-м году с введением так называемых федеральных округов.  В таком виде она простоит 20 лет пока не случится какой-то военный конфликт на Кавказе, куда Москва вломится со всей своей мощью. И тогда из-за гор прилетит некая  «черная сковорода», которая в одном экземпляре разгромит все российские войска.

Россияне будут опозорены перед всем миром, разбегутся и начнут гражданскую войну, по итогам которой РФ будет разделена на зоны оккупации  между NATO и Китаем. Китайская зона оккупации будет до Волги на Юге и до Урала на Севере и старцы советовали оттуда относить ноги, поскольку в живых скрепные братья не оставят никого. Знаком приближения этих событий старцы называли противостояние чеченцев с ингушами, которое дойдет чуть ли не до войны между республиками. 

https://twitter.com/batumi70/status/1463261196396675079

Теперь посмотрим на контурную карту сосредоточения войск РФ вдоль границы с Украиной:

Карта где-то за октябрь-ноябрь и достаточно приблизительная, тем не менее из неё очевидно, что для спасения драгоценного  Еревана кремлевские генералы могут использовать южный фланг собранной против Украины группировки. То есть войска уже есть, техника расставлена и ответ на какие-то действия Азербайджана будет быстрым. 

Столь же быстро, даже еще быстрее  прилетит «черная сковорода», которая, как свидетельствуют сталкивавшиеся с TR-3B пилоты, делает с места 50 Махов, разгоняясь до этой скорости за секунду.  Не знаем, попадут ли на видео кадры  эпической битвы между НЛО и аналогов нет, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Карма настигла ГНИДцбурга

https://vm.tiktok.com/ZSeXmBBUm/

Arh

где карма то? зря обрадовался. обычный рекламный ролик жижи и зырьте какой эффективный. А у гнидцбурга обычный острый 3, 14zdit если на латыни.

Rain

Сейчас идет процесс нормализации отношений между Турцией и Арменией. Армения готова открыть границы, ведутся переговоры о чартерных рейсах и многое другое. И это шанс Армении вырваться из зависимости от Кремля. Это путь к Европе.
“Армения готова открыть границу с Турцией без предусловий.”https://haqqin.az/news/231869

И естественно это не нравится Кремлю. Потому что карабахский конфликт исчезнет и невозможно будет “разделять и властвовать”.

POTTER

Этому конфликту много лет. Сомневаюсь, что он скоро закончится.

Rain

Окно Овертона сейчас ускорилось по всему миру.)
Даже в такой стране как Армения все чаще появляются мнения что с соседями надо дружить. И это мнения на довольно высоком уровне.

Например.
“Я думаю, что с нашим соседом Азербайджаном можно иметь добрососедские отношения»Об этом сегодня, 17 января, в беседе с журналистами в Национальном собрании заявил известный бизнесмен, член фракции «Гражданский договор» в парламенте Хачатур Сукиасян.

https://haqqin.az/news/231891

POTTER

Хорошо бы.

Rain

У ингушей с чеченцами сейчас есть территориальный конфликт.
Я надеюсь люди поймут что это искусственно разжигаемое.

Rain

Чеченские чиновники выступили с угрозами в адрес Совета тейпов Ингушетии. Перед этим Рамзан Кадыров пригрозил силой отобрать земли у Ингушетии.
https://www.kavkazr.com/a/obostrenie-konflikta-na-checheno-ingushskoy-granitse/31569625.html
Здесь та же политика разделять и властвовать. Если бы кавказские народы были дружны, то управлять такими было бы сложней.

POTTER

Был у меня коллега из СпН ГРУ, он рассказывал, что НЛО часто видел в зоне боевых действий в Чечне и даже живых пришельцев в режиме стелс.

POTTER

А ко мне лично прилетали и вылечили раненую в армии ногу, которая хромала 20 лет. С тех пор уже 10 лет не хромаю.

POTTER

Это вопрос сложный. Они прилетели из космоса, но в то же время их предки произошли на нашей планете когда-то.

POTTER

И это тоже правда, ведь они – Первородные.

POTTER

Среди нас они тоже живут, хотя многие даже не подозревают о своём происхождении.

BaaL.ver.2.0

Все люди на Земле это инопланетяне.
Просто есть те кто тут давно, есть кто недавно, есть которые в первый раз тут родились, а есть те кто прилетел с других планет и внедрился в общество.

hen

Это люди не подозревают, кто с ними рядом живет и кто здесь заправляет.

hen

По библии людей сотворил Бог на шестой день, а змеелюдей – нагов на восьмой. Так кто же первородные?

AvatarRA

А.Дмитрук “Битва Богов”
Одна из версий предыдущей цивилизации )

Rain

“Чёрная сковорода” Уфологами регион Каспийского моря считается аномальной зоной. В 2015 году в Казахстане в течении четырех дней погибло 60 тысяч сайгаков. А через две недели это число достигло 134 тысяч. Предположили что это из-за безвредных бактерий, но не смогли объяснить как они могли стали причиной. «Степень этого вымирания и его скорость не имеет известных аналогов, – заявил Цутер авторитетному научному изданию «Live Science», – это действительно неслыханно.” Отсюда. статья от 2015 года. https://haqqin.az/news/52561 В статье есть версии и уфологов.) Например: “Скотт Уоринг из «UFOSightingsDaily» считает, что «этот эксперимент может оказаться лишь первым шагом со стороны инопланетян на пути к… Read more »

Rain

Но если так и остались уфологами спустя годы, значит не подходят под понятие учёного.

Вроде уфология это не только о инопланетянах.)) Неопознанные летающие объекты, необычные явления.)
Они отслеживают это все, собирают базу данных, а интерпретировать и отсеивать фейки можно и самому.)

Есть один мистический иранский фильм “Приходит дракон”. Снят атмосферно, особенно музыка и фольклор. И фильм неодназначный.
Может напомнить о перевале Дятлова. Не историей, они разные.

Last edited 2 years ago by Rain
Bonifacy

Читать этот сайт одно и тоже, что смотреть телеканал Интер или 1+1…) Такое чувство, что авторами тут является группа полоумных православнутых старух, верующих в любой чих, услышанный по испорченному радио.

Surya

Россияне будут опозорены перед всем миром, разбегутся и начнут гражданскую войну, по итогам которой РФ будет разделена на зоны оккупации между NATO и Китаем.

Тяжелый кризисный период для РФ. 29.01.22 по 6.02.23.
Хорошо бы этого не случилось и благоразумие взяло бы верх. Надаемся на лучшее, готовимся к худшему.

Last edited 2 years ago by Surya
rmich

нет мужеского пола, ни женского

Так вот откуда пошла вся эта заднеприводность?

hen

Куски в Библию из Торы когда-то давно хитрые “мудрецы” вписали, чтобы окончательно все запутать. А у евреев интересные корни прослеживаются. Народ то “избранный”, правда не богом, а паразитами.

hen

Влажные мечты бигдаунов-хохлопитеков. Сайт все больше превращается в русофобскую помойку. Я понимаю, что отрабатывать гроши надо, господа бигдауны, но раньше вы делали это более прилично.

Yanakman

Агитка для слабоумных. В какую республику входит Воронеж, Курск, Белгород, Брянск и ТД?

Yanakman

Хотя я конечно согласен, что территориальное устройство Российской Империи в этом смысле было куда лучше. При нем и не могло быть ни Мордовий ни дурацких Украин.