Астрономы обещают, что 8 апреля появится Четвертый Всадник Апокалипсиса.

 8 апреля 2024 года, то есть чуть более чем через месяц,  произойдет полное солнечное затмение 139 сароса, полную фазу которого можно будет наблюдать на территории Мексики, США и Канады. 

К солнечным затмениям конспирологи всегда относятся в большой тревогой, однако в данном случае тревога особенная, поскольку это затмение эсхатологи ждали уже много лет и делали на него ванги, один другого страшнее. Поводов для этого очень много, но самые главные два. 

Во-первых, затмение 08.04.24 и затмение 20.08.17 образуют на территории США как бы крест, которого все очень бояться:

Во-вторых, временная дистанция между затмениями 08.04.24 и 20.08.17 составляет ШЕСТЬ лет, ШЕСТЬ месяцев, ШЕСТЬ недель и ШЕСТЬ дней. Увидев столько шестерок конспирологи традиционно пугаются, поскольку на этот день какие-то злые силы могут назначить мощный ритуал, от которого страны и народы содрогнуться. 

И вот сегодня не имеющий никакого отношения к конспирологии ресурс spaceweather.com подлил масла в огонь и добавил к переживаниям градуса. 

Как все мы знаем, вот уже несколько месяцев любители астрономии говорят женам, что идут к любовнице, любовницам говорят, что идут к жене, а сами лезут на чердак и наблюдают комету Понса-Брукса (12P/Pons-Brooks), которая демонстрирует им всякие космические чудеса в виде необычных хвостов, увеличения яркости и так далее. 

На данный момент комета слаба видимая, но прославленные астрономы обещают к апрелю увеличение её яркости минимум в 40 раз, а может быть и на порядок больше, если комета прогреется и снова будет взрыв. Но самое главное, что когда 8 апреля солнце потухнет – комета как раз и появится рядом, будет светить вместо солнца среди бела дня. Spaceweather.com обещают, что смена подсветки будет выглядеть как будто листья дуба падают с ясеня, то есть действительно удивительно. 

А теперь читаем Откровение 6:8:

И я взглянул: и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя Смерть. И ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертой частью земли – умерщвлять мечом, и голодом, и мором, и зверями земными.

Как мы уже не один раз рассказывали нашим читателям, у синодальных мокшанских попов всегда было плохо с язЫками, напереводили они всякого и в оригинале конь не бледный, а бледно-зеленый, или “хлорный”, как звучит это на греческом.  А греки переписывали Откровение еще во времена, когда лучеперые предки мокшей только вылазили из болот для жизни на суше, так что “хлорный” оно правильнее, чем”бледный”. 

В свете этого некоторые эсхатологи думают, что комета Понса- Брукса как раз и есть тот самый “конь бледный”  из Апокалипсиса, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
74 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rumata Estorsqiy

Китайский Синьцзян борется с самыми суровыми похолоданиями за последние шесть десятилетий. Об этом сообщает Reuters.
По данным агентства, в крайне западном регионе Китая температура побила 64-летний рекорд, опустившись до леденящей кровь отметки

https://www.reuters.com/world/china/chinas-xinjiang-battles-harshest-cold-spell-over-six-decades-2024-02-19/

Rumata Estorsqiy

В китайском Синьцзяне температура воздуха за двое суток упала с -1,6℃ до -52,3℃ и побила все возможные исторические рекорды. Первыми жертвами погоды стали животные: на одном из озёр в лёд вмёрзли тысячи птиц.

https://youtube.com/shorts/siEw855EYh0?si=2KeMs4bhdjF8P7OG

Rumata Estorsqiy

Мне был сон про коллапс, но без даты. Судя по отказу ФРС США финансировать проблемные банки после 11 марта, всё таки может начаться уже на Пурим 😉

vuschou

врачам в рф – разрешили колоть пациентов вакцинами – пока они под наркозом во время операции

vuschou

календарь хрень

у меня в городе тепло

maui

всем насрать по чесноку, даже моей кошке

IMG_20240221_233856~2.jpg
Rumata Estorsqiy

Не перегибайте палку. Самый любимый – Израиль. Там все свои и нет слабоумных мокшан (якобы) 🙂

Rumata Estorsqiy

Наверное не зря же каждый четвёртый израильтянин страдает психическими расстройствами.

https://jewish.ru/ru/news/articles/128585/

Rumata Estorsqiy

Сотни лет инбридинга даром не проходят…

Bis

У них инбридинга нет, они и есть идеально созданый инбридинг.
И свою неполноценность передают через кровосмешение с кастродырами безгрловыми.
Думаешь откуда у них так много пособников в разных странах? Снежки, петушки и прочая мразь все оттуда. А они рады сыграть на ущербности пидароты и ведут их к власти.

Rumata Estorsqiy

США предупредили союзников, что Россия может разместить ядерное оружие в космосе уже в этом году, — Bloomberg со ссылкой на источники. Впервые о том, что Россия намерена вывести в космос ядерное оружие, которое она может использовать против спутников, в Белом доме заявили 15 февраля.

Rumata Estorsqiy

Так может сразу и рванут 🙂

Rumata Estorsqiy

Теперь мне ясно, кому служит ЦАХАЛ. Рефаимы — один из видов библейских гигантов, наряду с нефилимами. Рефаим — подразделение израильской армии. Согласно легендам, рефаимы встречались в земле Ханаанской, в земле потомков Ханаана (сына Хама). По одной из мифологических версий, это дети хананейских женщин и падших ангелов. Падшие ангелы приходили к ним во время ритуальных оргий возле священных деревьев. Хананеи принимали их за богов, а родившихся существ за детей богов. В еврейской Библии (Танах) «из потомков рефаимов» переводится как «из потомков мертвецов». Библия говорит о них, что они не воскреснут. Рефаимов иногда отождествляют с нефилимами, но их происхождение несколько отличается. Нефилимы… Read more »

Fenrir

На фото эмблема подразделения Рефаим армии Израиля.

Лингам, Змей, огненные крылья. Всё собрали! Похоже, что эти парни знают толк в символике.

Rumata Estorsqiy

Наследие халдеев и Вавилона.

Rumata Estorsqiy

Давно догадался, что так называемый Валаам, это место поклонения Баалу. Потому туда и любит ездить Шаломов.

Bis

Дружище прежде чем рассуждать на такие высокие темы ответь себе на пару основных вопросов, ответы на которые должен знать каждый мало-мальски себя уважающий эсхатолог.

1) Что такое добро, а что такое зло?
2) Для чего ты живёшь?

99% я уверен, что у тебя ответов нет на них.
Нет, ты конечно можешь наблевать тут много не связанных между собой смыслом слов но это не будет считаться ответом.

Bis

Спираль – это не змей.
Это знак владения технологией программирования ДНК. Меч на лингам не похож, он говорит о том, что это всё-таки военные силы. А вот крылья здесь абсолютно ни к чему потому, что все кто перемазались этим говном во влагалище кастрода потеряли эту способность навсегда.

Bis

Падшие или не падшие ангелы это генетически одинаковые существа.
Поэтому разницы между потомствами никакой нет.
Все кто начали трахать кастродыров обмазались говном физически и духовно.
Те из падших кто были более духовные морально устойчивы умерли не оставив после себя потомства. Одно из подтверждений в Нартско-Осетинском эпосе.
Носить на себе такие знаки значит показать своему директору дяде Яше, что они дебилы.
Это всё равно что одна фирма начнёт клеить на свою продукцию знаки конкурирующей фирмы.

ONet

Это эпично.
Замороженный чудак, которого уже 18 лет нет в живых, якобы грозит то, чего не существует, вывести в место, которого тоже нет.
И всем рекомендовано этого бояться.

Bis

Путник:
Кажется я понял почему титаны не облачали все тело в защитный костюм

Когда закрываешь тело от окружающей среды, теряешь способность чувствовать пространство, уворачиваться от мечей, пуль и т.д.

Тело – чувствительный сенсор, когда оно чистое

Ворон:
Не только.
При переходе в подпространство, ускорение.
Эти комбинезоны спадали.

IMG_20240221_221527_274.jpg
Rumata Estorsqiy

Испытания ядерного оружия чуть не стоили министру обороны Великобритании жизни — Sky News. Во время ядерных испытаний у побережья Флориды первая ступень 58-тонной ракеты Trident II дала осечку, и не воспламенившись упала в море недалеко от атомной подводной лодки HMS Vanguard, c которой она запускалась. Министр обороны Грант Шеппс и адмирал флота находились в это время на субмарине. Британская пресса назвала первые за 8 лет испытания системы ядерного сдерживания “позором” министерства обороны и королевского флота.

https://youtu.be/H8cnEDOewcw?si=ZuQlHCWFP3Nk-Jfy

g0.0d.rv

Российский военный блоггер, критиковавший российское военное командование, Алексей Морозов Мурз, заявивший о потерях русских в Авдеевке в 16 тысяч человек, как сообщается, покончил жизнь самоубийством.

Кароче, пейzАдЬ под пойzтами Крутинскаго, – это какь под ГойVриЭлем – чЬгеVадЬно.

Rumata Estorsqiy

Вы шмурдяк кололи?
comment image

g0.0d.rv

Боитесь адЪzтадься бес огейЮрщика? Б-г Вас направид, ГойVриЭль!

Rumata Estorsqiy

Ишшо ГНИДсбурх жив. ПОКА жив 🙂

vuschou

Мне снились пальмы в Антарктиде. Остров рядом с Антарктидой и на нем выросло 7 пальм и снег на нем таял. А значит, Антарктида растает и Великий Древний пробудится!

Bis

Однозначно пробудится, иначе быть не может!

8Mg1Jge7y1k.jpg
olafsens

Спасибо Бигвану за анонс полёта кометы, люблю фоткать звёздное небо. Правда пока терпимо получается только Місяць. Для хорошей фотки нужна очень дорогая оптика.

g0.0d.rv

Бл%дд, уже za!МоройZhуйЛи…

g0.0d.rv

Памяти МорозоваПишут, что сегодня утром покончил с собой Z-блогер (более 100 тыс. подписчиков) Андрей «Мурз» Морозов. Ранее он рассказал о потерях российской армии в боях за Авдеевку и вступил из-за этого в конфликт с сотрудниками Владимира Соловьева.18 февраля Морозов написал, что в сражении за Авдеевку армия РФ безвозвратно потеряла 16 тысяч человек и около 300 единиц бронетехники». Потери ВСУ «военкор» оценил в 5-7 тысяч человек. Сейчас этот пост удален из телеграм-канала Морозова.В сегодняшнем предсмертном посте Морозов обратился к «товарищу полковнику» (не называя его по имени) и заявил, что пост о потерях был удален по его приказу. «А Вас заставило отдать… Read more »

g0.0d.rv

Я бы ещё вспомнил, что Морозов сообщил широкой публике, что “хакер Хелл” на самом деле никакой не хакер, а ему просто СУП сливал пароли от журналов (которые могли частично или полностью совпадать с паролями от почт). И что Хеллу СУП давал прямой доступ к консоли администратора.

Интереzный наVerna ктоментарий для юzverей сбербанковского ЖЖ адЪ https://paranoic-boy.livejournal.com/profile

g0.0d.rv

Трамп сравнил себя с Навальным

Муzьё Коzырь тоже_пострадал адЪ Грефа и СУПа.

g0.0d.rv

When the Lamb broke the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature saying, “Come.” I looked, and behold, an ashen horse; and he who sat on it had the name Death; and Hades was following with him. Authority was given to them over a fourth of the Earth, to kill with sword and with famine and with pestilence and by the wild beasts of the Earth.

А анонсь воть и наглядные докаzательства: Лейба ДаVидоVич был клонирован Третьим Рейхом.
. Щаzь.

Rumata Estorsqiy
g0.0d.rv

НАШ Яша коронуед КолЪомойского в Мойши-АхиЪ на КисуФим 17: обейщаюд раzрыдь кодлоВан и предъявлядь леди Хааге.

Rumata Estorsqiy

Что творится в Израиле
https://t.me/Deshifrovshic/142

Rumata Estorsqiy

Человек же конкретно сказал – “ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ВОЙНУ”, значит свежее видео. Как минимум записано после начала войны.

Rumata Estorsqiy

Я бы мог вам кучу видео из Украины показать, где народ избивает ТЦКшнмков и тому подобное, но смысла не вижу. Это всё равно что российским ватникам что-то доказывать – бесполезно.

ULTimaThule

Если б он в Киеве тряпку рф показал, то не пришлось бы даже мусоров вызывать. Пропал безвести, пиши пропало и тд и тп. Вместе с теми квочками кстати.

Rumata Estorsqiy

А у нас люди выходят с украинскими флагами в знак протеста.

ULTimaThule

А я и не говорю что вся русня должна умереть. Я знаю что есть небольшая часть хороших людей у вас.
На счёт тцк. Их все ненавидят у нас, но это не отменяет того что если бы кто-то увидел флаг рф в Киеве или где бы то ни было в Украине, то тому кто этот флаг показал был бы пипец.

Rumata Estorsqiy
Justin

Министр здравоохранения Израиля министру внутренних дел страны, не зная, что их слышат: “Для паспортов вакцинации нет медицинского или эпидемиологического обоснования, они предназначены лишь для оказания давления на непривитых граждан в целях их последующей вакцинации”. https://twitter.com/SashaSever12/status/1760179789514645973

g0.0d.rv

Нв пару с Комаровским они суйVгейменный “дохтур Менгейле”. Убийцы в белых халатах

БейzпгиZгаzный Aviel Krutinsky
гистории сдуvаед муzор с мойгилы “Zгалина”.

Rumata Estorsqiy
olafsens

Нужен Авиєль или Яшуний для реального перевода

Justin

В Интернете опубликовано скандальное видео эфира на канале Соловьев.Live, после которого российский военый Андрей Морозов покончил с собой.

Причина в том, что его довело начальство, заставившее удалить из своего телеграм-канала пост о 16 тысячах погибших военных рф в боях за Авдеевку.

Особенно российских пропагандистов возмутило распространение опубликованной информации в украинских СМИ, которые оперативно рассказали о масштабах потерь армии РФ. https://www.dialog.ua/russia/290423_1708508613

Justin

comment image

С плохо скрываемым изумлением выслушали z-авторы доклад Путину министра обороны Сергея Шойгу. У военных авторов к военному министру возникло множество вопросов. Тему потерь российской армии при штурме Авдеевки в z-каналах обсуждали с осторожностью, а вот утверждение Шойгу о «зачистке Крынок» произвело среди военных настоящий фурор. 

Полная версия (Осторожно много мата и проклятий)

Bis

У человечества нет богов.
Человеки богов тырят (носкуют) потом ставят на путь искупления и если те исправно стараются искупить вину то лечат их и возвращают в братство.

TTpoTToBeDHuK

Я вообще не пойму к чему тут Шойга. Войсками руководит глава Генштаба, а не министр обороны!!!
Все что происходит на фронте, постройка линий Суровкина, фланговые удары из-за которых пал очередной город, это все Герасим.
У Шойги нет даже и близко соотвествующего образования чтобы руководить войсками, это МЧСник, блин! Герасим это опытный советский генерал, без него Шойга бы там накомандовался так, что фронт был бы под Москвой.

g0.0d.rv

Ну-z гейрасим Щоймуму и подстаVил, що онЪ v vойzТорге адЪ косоглазых що ль.
Небойсь такой ще расист гойлюбоглазый какь некоторые.

Justin

Шойгу лейтенант стройбата, после строительного института.

TTpoTToBeDHuK

Вы с меня смеетесь? Военная кафедра в строительном институте способна выучить хорошего генерала?

TTpoTToBeDHuK

У кремлевских старцев вызвало удивление беготня в США по поводу ядерки в Космосе. Из того что Шойга говорил Пыпе, можно понять что у РФ нет технических средств для такого. Более того, Шойга пару раз извилисто намекнул что имеются огромные сомнения насчет российской ядерки в принципе. Чем еще раз подпитал теорию о том, что у РФ вообще нет рабочего ядерного оружия.
А ведь это не теория, если бы оно было, его бы давно показательно взорвали на полигоне, чтобы чем-то подтвердить свои угрозы. Но ничего подобного так и не произошло, хотя несколько раз фиксировалась подготовка, но пшик, – никакого взрыва.

vuschou

у меня сломалось кольцо с печатью Архонта Метатрона
когда я снимал с себя болезни хронические
болезни снял, вот кольцо и треснуло.
негатив скинул на кольцо

надо будет ещё одно такое кольцо купить
а лучше несколько

vuschou

он был у меня на мизинце
теперь палец чешеться

Четверг – помогите коллеге в работе — и получите союзника. Будьте осторожны с деньгами, есть риск неожиданной и бесполезной покупки.

это же кому я должен буду помочь, не уж то какому то магу или ещё кому, хм.

бесполезная покупка – не буду покупать сегу из китая, хотел ностальгию по старым играм, хоть видимо действительно нет смысла. все равно на игры, скоро не будет времени.

vuschou

кольцо закопать, через пару тысяч лет его кто-то откопает и будет думать что делает это кольцо, под покрытием дороги. но это уже проблема археологов будущего.
с кольцом оставил послание – о том что планета Земля это ферма, а люди это еда.
пусть радуются когда найдут через пару тысяч лет
или может сотен лет

vuschou

о если не сломалось кольцо
я бы не узнал что есть ещё и такая печать
comment image
надо будет и её купить

Rumata Estorsqiy

Что за хрень?
https://t.me/Deshifrovshic/145

Fenrir

Что за хрень?

Понятно уже, что египетские пирамиды славяне построили.
Объясните лучше, почему у фараонов такие имена неславянские (пример: Аменхотеп). Про Мавзолей уже Авиэль пояснил: чистое славянство.
Или всё-таки англичанка гадит?

Viva888

Постройка египетских пирамид, нарезка со скал лучами с жезлов, левитация, Осирис https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_9.html Скалы нарезались зелёными лучами с жезлов, левитировались лучами конвеером в пирамиду, очерченную лучами, меняли форму камней как пластилин, пригонялись, подравнивались – готовые пирамиды так делали при Осирисе с Сириуса (он был Коляда, Митра, Персей, Иисус, Падмасамбхава). Смертные фараоны только продырявили пирамиды ходами, разрушая энергетику, и надеялись что они там воскреснут как Осирис. Пирамиды строили по всему миру. На территории Тибета пирамидообразно обрезали горы и скалы ещё раньше (Кайлас). В районе Бермудских островов тогда была суша, там тоже был поставлен комплекс пирамид, у берегов Японии, на территории Индокитая, на… Read more »

Jash

Наконц-то научили КАЗ сбивать квадрокоптеры
https://t.me/yigal_levin/62852?single
Но это решение только для танков и бтров. Потому что КАЗ весит почти тону.
Вопрос защиты грузовиков и легковушек остается открытым.
ящитаю нужно в кабине выпилить люк для стрелка с дробовиком или нет-ганом (стреляет сеткой). Нет-ганы превосходно валят дроны с близи. Странно что их в Украине нет.