На дороге в Китае нашли еще один верный знак скорого сдвига полюсов.

Несколько дней назад в сети появилось и распространяется с вирусной силой видео из Китая, где случилось очередное чудо, превосходящее понимание светлых адептов. 

На видео фигурирует какая-то асфальтовая дорога, побитая деформациями.  Такое впечатление, что под асфальтом начал расти бамбуковый лес или какие-то грибы, которые пытаются проломить  дорожное покрытие. Однако, при ближайшем рассмотрении шампиньоны оказываются белыми камнями:

Проблемой заинтересовалось много людей, в частности редакторы автоновостей autos.yahoo.com. Сначала все подумали на очередной китайский фейк, но видео удалось проследить до китайских социальных сетей, где оно гуляет уже пару месяцев. Там все по-настоящему. 

Взять камень на химический анализ невозможно, но китайцы пишут, что это кварц. И если это так, то загадок становится еще больше. 

О том, что коммунисты все строят из г-на и палок все знают, но для получения кристаллов кварца смесь экскрементов азиатов должна быть адская. Кварц – это производная кремния, его добывают только в магматических породах, без температуры он не получается никак. 

Еще кварц можно получить промышленным способом, но там кристаллы маленькие, как алмазы и используются в оптике, в электронике и прочих сферах. В асфальте такие условия для роста создать нельзя. Тем более, что кристаллы очень большие, хотя даже в магме кварц тоже чаще всего присутствует в виде вкраплений в других породах. По идее, если там пошла какая-то реакция , то кристаллы должны быть в виде песка, а не в виде глыб. 

Версии чуда предлагаются разные, начиная от инопланетян и заканчивая химтрейлами. Так инопланетяне могли полетать над дорогой и вызвать там какие-то процессы образования кристаллов. Если НЛО закручивают в соленоид растения, то, наверное, они могут что-то подобное делать и с камнями.

А борцы с 5G предполагают, что для строительства дороги были использованы просроченные химтрейлы, которые окаменели в асфальте, а не как им положено в легких. И хотя версия химтрейлов довольно забавна  – все может быть действительно и как-то так. 

Например, в медицинской литературе давно пишут статьи для кретинов, рекомендующие им пить меньше газировки. Газировка – это сода, а сода – это кристаллы. Они реально образуют камешки в легких, иногда довольно большие. Поэтому может быть в асфальт китайцы  добавили каких-то солей угольной кислоты и оно забурлило.  И там именно кристаллы соды, а не кварца. 

С другой стороны, это может быть и кварц, и другие кристаллы. Еще лет двадцать и более назад астропаты-телепаты и прочие контактеры, ванговавшие про скорый сдвиг полюсов,  о чем-то подобном предупреждали.  Они говорили, что сначала смена магнитных полей затронет воду и на головы людей начнет сыпаться град размером с кирпич – что мы сегодня и наблюдаем.

А дальше аномальная кристаллизация поползет повсеместно – кристаллы начнут образовываться в земле и фермеры станут страшно удивляться, выгребая из огорода кучи камней, которых раньше не было. Кристаллы начнут образовываться в других минералах, таких как бетон, например. Здания и сооружения сначала будут покрываться наростами, как  сталактитами,  а потом и вовсе рухнут из-за потери прочности конструкций.

Вполне возможно, что нечто подобное мы как раз и наблюдаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Ой, А шо фоточка Днепра пропала ? А то был у меня Иж ПС. Гордость автопрома. Раз в неделю зажигание выставил, иглу карбюратора опустил, (на другую неделю иглу поднял), жеклер почистил, цепь подтянул, а то провисла как тряпка, и погнал дальше. Яву один раз обогнал, сразу заказал поршень с кольцами в посылторге, цепь снова подтянул, иглу опустил, крепление руля сменил, а то треснуло, и погнал! Романтика!

Drinkins

Переезжай в СК, там для тебя рай будет! Зачем так страдать в ненавистніх гейропах?

olafsens

Вы как истинный коммунист должны были прочитать Деревянный хлеб Кучера. Хорошее произведение, вместе с продолжением, показывающее, что не труженики виноваты в постоянном развале страны. Виноваты руководители, водившие руками в разные стороны, указывая путь развития . Сами же они все время занимаются только воровством. Золотой телёнок Вам на стол…