Атмосфера Земли начинает гореть?

spaceweather.com:  НЕУЖЕЛИ ЧТО-ТО ГРЯДЕТ? На повернутой к Земле стороне Солнца в основном тихо. Однако, куда более активный регион может скрываться за углом.

Обсерватория солнечной динамики NASA только что увидела огромный шлейф плазмы, взлетевший из-за восточного края Солнца:

Место взрыва скрыто от глаз. Это может быть связано с активной группой солнечных пятен на дальней стороне. Если это так, то позднее на этой неделе вращение Солнца повернет этот опасный регион к Земле. 

Комментарий Редакции The Big The One: Мониторы солнечной активности не показывают каких-то великих вспышек, поэтому долбануло, конечно, совсем на той стороне, далеко от края. Но если даже  с нашей стороны можно наблюдать этот CME, то долбануло знатно.

Это просто чудо, что активная группа солнечных пятен, которой пугало NASA накануне Нового Года, проехала по орбите мимо и не разрядилась. Если бы CME такой силы был направлен на Землю – последствия были бы печальные.

Однако, всё может быть и гораздо хуже. 

Это непонятное горение страшной силы наблюдали 30 декабря с берега Мексики.

А это горение  в небе наблюдали сейчас где-то над США:

Традиционно такие странные огни в воздухе связывают или с метеоритами, или с распадом входящих в атмосферу аппаратов братьев по разуму, у которых на орбите, похоже, сейчас так сказать конфликт. Но у нибирологов есть и другая точка зрения. 

 Пополь-Вух, священная книга майя, повествует, что однажды люди чем-то прогневали богов и потом долго тонули  в липкой субстанции, льющейся с неба. По описанию эта штука сильно напоминала напалм. Аналогичный миф есть у инков и ацтеков. 

Египетский папирус Ипувер описывает всепоглощающий огонь, пришедший  с неба: «Ворота, колонны и стены охвачены огнем. Небо в смятении». В папирусе говорится, что этот пожар почти уничтожил человечество. В Индонезии аборигенные племена тоже рассказывают, что в далеком прошлом с неба лилась «огненная вода», аналогичные предания есть у коренных народов Сибири.

А Ветхий Завет – это вообще собрание сочинений на тему серы, льющейся с неба. И самое интересное, что на руинах Содома и Гоморры как раз и находят шарики химически чистой серы. Она могла образоваться только если предположить, что была пролита  с неба. 

Нибирологи предполагают, что такие последствия вызывает атмосферная оболочка Нибиру, состоящая из огромной массы горючих веществ. Они постепенно стягиваются нашей атмосферой, концентрируются в газовоздушную смесь и потом время от времени выгорают со взрывом. 

Возможно, что сейчас начинается нечто подобное, поскольку именно “горение неба” описано в сотнях вангов современных мистиков, которым какие-то силы показывали Апокалипсис. Но сгорит небо не вдруг, а процесс будет нарастать. Сначала что-то гореть будет высоко в атмосфере, создавая иллюзию “северных сияний” или света  из непонятного источника где-то за облаками.

Потом процесс спустится пониже и будет, как на приведенных роликах из Мексики.

Но даже после этого вся атмосфера не сразу вспыхнет, огонь станет возникать  как-то очагами. И NASA/ESA, а так же другим светлым адептам, придется странам и народам что-то втирать, как-то происходящее объяснять.  И для этого корональные выбросы массы – просто идеальный вариант:

Возможно, что рассказами про какие-то  небывалые CME, начавшиеся на другой стороне Солнца, публику как раз и готовят к такому повороту, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

папирус Ипувера это исторический документ, подтверждающий 10 казней египетских с египетской точки зрения.

всепоглощающий огонь, пришедший с неба это казнь града.
Египетский папирус свидетельствует о 10 казнях

No4noj Jazz

Апокалипсис в действии

Рудник был построен в 1948 году на южной окраине горы Шмидта на угольном месторождении. Вывозка угля осуществлялась по электрифицированной узкоколейке, которая выходила из штольни и шла по эстакаде к перегрузу (наклонному рудоспуску к подошве горы). Все это было брошено на рубеже 1960-х и 1970-х годов, когда добыча шахтным способом стала нерентабельной.

https://www.youtube.com/watch?v=er_n9XSD1Bg

No4noj Jazz

А п о к а л и п с и с

Дзержинск — был был одним из основных советских предприятий по производству химического оружия. В настоящее время некоторые химические заводы, такие как «Корунд», «Капролактам», «ОргСтекло», «Заря», «ДзержинскХимМаш», частично или полностью заброшены.

https://www.youtube.com/watch?v=HXkDdeudIM8