“Белгород” пошел вслед за “Курском”?

Днем и вечером  6 октября финские социальные сети начали широко обсуждать новость об очень необычном повышении уровня радиации в прибрежных регионах:

Что стало причиной повышения радиоактивного фона никто из непосвященных, естественно, не знает, но финны по привычке сразу подумали о проделках мордвы, которая любит баловаться с расщеплением атома. То есть либо слабоумные снова что-то испытывали, либо что-то пошло не так на одной из подводных лодок. 

А сегодня поступила новая информация – пишут, что оружие возмездия бункерного деда вдруг потеряло ход  и сейчас дрейфует в Баренцевом море с выключенной энергетической установкой:

Указанная в источнике точка находится где-то здесь:

Как мы уже рассказывали нашим читателям и что давно держат в уме многие военные аналитики, с лета 2022-го года мордва затеяла какое-то эпическое строительство на полигоне Паньково, где что-то копают и строят, строят и копают уже много месяцев:

Как можно видеть по карте, “Белгород” дрейфует как раз где-то напротив полигона:

Если предположить, что мордва решила попугать мир и не просто что-то взорвать на Новой Земле, а стрельнуть по ней ядерной торпедой, то “Белгород”, получается. находится сейчас в идеальной позиции для стрельбы. Даже если что-то, как обычно, пойдет не так и торпеда отклонится на 45 градусов – Новая Земля все равно поймает торпеду, как невод.

Но испытания пока не было, хотя пора бы порадовать бункерного деда, на юбилей в 12 часов ночи поздравлять не принято. Радиоактивный фон в Финляндии повышен. Лодка выключила энергетическую остановку и озадачила наблюдающих за ней операторов спутников. 

Все это позволяет думать, что с “Белгородом” какое-то ЧП. Может АПЛ пошла вслед за “Москвой”, может пока не пошла, но последние живые на борту затыкают жопами реактор. В общем, пока фактов маловато и все это только теория, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Max Kazimir

“Генерал СВР”-ещё конечно тот источник,но и его сообщение коррелируется с источником из Финляндии.” Сегодня в 10.00 по московскому времени по приказу президента России Владимира Путина должны были пройти испытания ядерного оружия в Баренцевом море, но что-то пошло не по плану и испытания отменили. Президенту сообщили о нештатной ситуации во время подготовки испытания. Путин потребовал провести испытания в ближайшие дни. Место проведения может быть изменено.” https://t.me/generalsvr/1126

Салим

это ожидаемо было, цель – мониторить реакцию Запада..(|”потихоньку-потихоньку”))
тут вспоминаю байки от эзотериков-конспирологов (Специалист) что ядерные заряды все на Земле необъяснимо стали непригодными (взрыв будет но это пшик)
типа НАТО проводились испытания..

если это так кому то придёт писец..

но я считаю это маловероятным

BuKeD

Какая-то чума болотная идеи продвигает..
Она решила что она самая оригинальная?
Так пусть она Ротшильдам расскажет о своих идеях и остальным 12 семьям.
А лучше сразу дяде Яше пусть радирует на луну. Там её идеи оценят.

Такую шляпу смотрите аж не верится, что такое говно смотрят конспирологи..

Last edited 1 year ago by BuKeD
TTpoTToBeDHuK

Если они там двое будут, то, скорее всего, неофициальная тайная встреча состоится. Иначе Зеленскому незачем туда бы ехать. Но сомнительно, что это будет иметь какой-то эффект, учитывая что Хуйло сжег все мосты, аннексировав часть новозахваченных украинских территорий.

Dimaxa2006

Что значит незачем туда ехать?

TTpoTToBeDHuK

Путин не еврей. То что он надевал кипу при встречах со всякими раввинами и посещении еврейских святых мест, то это просто ради приличия. В РФ существуют два типа имперцев-нацистов: одни верят в то, что Путин борется с мировым еврейским правительством, другие в то, что Путин сам иудей и работает на еврейские кагалы. Вот последние и разгоняют этот бред про якобы еврейское происхождение Путина. На самом деле не то ни другое. Это просто обиженное на весь мир чмо, у которого с самого детства атрофированы чувства любви, чести и сострадания. Ему просто плевать на Россию, тем более плевать на россиян, главное чтобы… Read more »

Lans

В Киеве очень много сообщений что в разных районах слышат церковные колокола, хотя по времени служб нет и большой церковный праздник только через неделю

https://t.me/kievreal1/29060

Видео с записью звуков
https://t.me/kievreal1/29061

Last edited 1 year ago by Lans
Салим

ну Космач предсказывает ядерный удар по Киеву в районе 8 ноября+-
хотя я считаю эта чья то тупая шутка..

TTpoTToBeDHuK

Сначала они хотели провести пробно-устрашающий взрыв на Новой Земле, но вот не получилось почему-то. Даже если они без испытаний решат сразу ударить по Украине, то ударят уж точно не по Киеву. Скорее всего первый удар будет просто устрашающим, где-то по безлюдной местности или вообще над Черным Морем. Потом Хуйлуша задвинет ультиматум. Но это в теории конечно, в реальности непонятно что решит безумный дед, так как решает он все в последний момент.

Dimaxa2006

Так Мариуполь сегодня контролируется рф и и по их мнению это уже россия. Я правильно вас понял – хуйло собирается применить ЯО по территории россии?_)

TTpoTToBeDHuK

Что за Космач кстати, какой-то очередной провидец-нострадамус?)))

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=bDA-HK08q5Y

как предсказатель(астролог) он конечно никакой, хотя..
он много знает о обрядах чёрной магии(вуду и пр) в Кремле, я ничему уже не удивлюсь.. вполне может быть..

TTpoTToBeDHuK

Закрыл и уже давно. Теперь так просто из РФ мужчине не выехать. Еще и вообще появилось такое, как мобильные военкоматы, чтобы гребсти на фронт сразу у границы…

TTpoTToBeDHuK

Хм, опять. Сейчас над Москвой наматывает круги Ил-96-400ВПУ. Это конечно не Ил-96-300ПУ – президентский пункт управления, который летел из Москвы в Питер день назад, но тем не менее это тоже важный пункт управления, и похоже ФСБшный. Что это такое, Хуйлуша таким образом просто угрожает или все-же реально готовится махнуть ядерной елдой???

Rudra

Rudra

Ок

AviatoR

Хм…эт интересно. Ну чисто логически…если непорядок с торпедой – то нафига выключать двигатель ПЛ? И откуда радиация? То есть непорядок с двигателем ПЛ? Ну…это маловероятно. Плавала себе плавала и тут движок сломался? Наврядли. Скорее пи*да торпеде. Может она на старте епнула? Ну не ядерным взрывом…а просто обычным. Двигатель например у этой торпеды епнул. Ну а там уже пожар и все такое на основной субмарине от этого произошел? И дрейфует там как говно в итоге… …не ну было бы хорошо ))) Короче будет видно …помните еще было такое на рассеи шо запускали ракету с ядерной силовой установкой? И оно в порту… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Судя по тому что было тогда в Архангельской области и тому что сейчас опять какие-то проблемы с ядерными испытаниями, похоже что ядерное оружие РФ реально в очень плачевном состоянии. По крайней мере АПЛ точно. А подлодки сейчас являются самым эффективным компонентом ядерной триады. Наземные и воздушные пуски легче обнаружить или предотвратить превентивными ударами. Потому у той-же Британии все ЯО только на подлодках. Тем не менее, мне кажется что плешивец все-же решится на ядерный удар, к этому все идет с самого начала.

AviatoR

…ну обычные заряды я думаю то есть. И нормально сработают. Именно заряды. А вот носители – отут вопрос. Если например это будет обычная крылатая ракета – то вполне может долететь. Ведь долетают же с обычной БЧ? Почему не долетит с ядерной БЧ? …а аварии эти – на вундервафлях происходят. Где именно силовая установка ядерная. Ну то есть мини реактор там. То есть пытаются создать, допустим, ракету…которая могла бы летать очень долго. Сутками, допустим. Или такую же торпеду. И вот эти движки у них и наепываются + выброс радиации. Бо он же хоть и маленький двигатель – но ядерный …я тоже… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Как раз боеголовки и требуют больше всего обслуживания… У них есть срок годности, там все не так просто. А Россия уже 30 лет не проводила ядерных испытаний. Учитывая массовый распил всего в РФ, неудивительно что они хотят сначала провести испытания. А то вдруг окажется, что и в ЯО все разворовано до нитки и боеголовки давно просроченные и непригодные к использованию).

Rudra

Смешная шутка.

TTpoTToBeDHuK

Шутка? Не думаю. Он откровенно верит в то что пишет, это очевидно.

Rudra

Секта отрицателей очевидного? О_о

TTpoTToBeDHuK

(о_0) Я замечал за тобой странности, член секты “Свидетели Коминтерна”. Но никогда не думал, что ты такой-же по-полной сумасшедший, как и Ребе-Беловед… Мда уж 🙁

Rudra

Если это всё предсказано в Откровении Иоанна, то почему вдруг не будет, кто это придумал?

Глобального обмена не будет, согласен. Тактическое применение будет, причём разными странами, вплоть до Индии и Пакистана возможно…

Last edited 1 year ago by Rudra
TTpoTToBeDHuK

Откуда вам знать, при чем тут всякие откровения??? Никто точно не знает что и как будет, в этом и весь смысл. Даже исполнитель не знает. Исполнителя подводят к нужным решениям, но в итоге выбирает он сам, что и как делать. Можно лишь в общем предугадать что скорее всего будет, чем и занимаются НАТОвские аналитические центры. Они еще до прихода Путина к власти знали, что будет война РФ и Украины. Это было очевидно, пусть и далеко не всем. Но когда к власти пришло это опущенное чмо, все стало точно ясно. Еще, кстати, в 2005 году по Донецку бегали дурачки с флагами… Read more »

jn-han

“На Крымском мосту произошла “бавовна”, валит черный дым.” Фото и видео
https://war.obozrevatel.com/na-kryimskom-mostu-proizoshla-bavovna-valit-chernyij-dyim-foto-i-video.htm

Last edited 1 year ago by jn-han
jn-han

..автодорога на Крымском мосту разрушена.
https://t.me/s/truexanewsua