В московию вернулась черная кошка. На подходе черный песец.

dw.com: В Херсоне разыскивают 13 военнослужащих, самовольно покинувших часть с оружием и угнавших два транспортных средства Минобороны, утверждает глава организации “Русь сидящая” Ольга Романова, которая опубликовала ориентировки о розыске.

28 сентября около 6 утра мужчины самовольно покинули воинскую часть отдельного казачьего отряда “Дон”, взяли с собой оружие, боеприпасы и средства отстрела гранат, а также угнали два транспортных средства Минобороны РФ, говорится в документе.

Разыскиваемые въехали в Крым на четырех автомобилях и “собрались в одном месте”. Сбежавшие “крайне опасны, имеют боевой и оперативный опыт, подозреваются в серии тяжких и особо тяжких преступлений на территории Херсонской области”, – говорится в документе. Одного из мужчин в тексте называют “главарем банды”.

Комментарий Редакции The Big The One: Через несколько часов после публикации процитированного  сообщения к этой Ольге Романовой пришли главари из другой банды, банды ФСБ, после чего тетенька  побежала все опровергать и рассказывать, как ей все это привиделось. И такая оперативность с опровержением – это лишнее доказательство, с одной стороны, реальности новости, с другой – серьезности прецедента, который, как и много аналогичных, пытаются замять на корню.

Перестрелки между слабоумными идут давно. В одних случаях идут схватки за вырванные у людей золотые коронки, в других лишнехромосомные делят пакеты с женским бельем, иногда разборки идут за  промышленные и производственные объекты. 

В оккупированных областях мордовские п-дорасы пошли по отработанному еще в Донецке пути, где сначала вывезли ценные станки, а под конец уже собирали на металл крепь из шахт. Много что было свинчено и в Херсоне, после чего начались бои за переправы, поскольку награбленное не имеет цены, если его не доставить на родные болота до прихода ВСУ.

В общем, война банд давно идет, но поездка на гастроли зэчков на тачках министерства обороны педерации, причем не только со стрелковым оружием, а с гранатометами и, скорее всего, минометами – это уже хороший прецедент. Сегодня на дерзкий побег решились четверо слабоумных, завтра их там будет человек двадцать, а послезавтра угонять технику и драпать будут уже свежемобилизованные.

При этом сначала они утилизируют офицеров, чтобы не путались под ногами, а потом пойдут за добычей. До Рублевки от Курска, например, бесконечно далеко, но в Курске тоже есть начальники, а у начальников есть под городом своя маленькая копия Рублевского шоссе. И под Белгородом есть, и  под Ростовом и даже в Приморье. Где одичалых призвали – там они и начнут фестивалить.

Закончится это коробками с золотыми коронками, надерганными на этот раз уже из пастей единоросов. Наверное, будут даже выковыривать титановые протезы из черепов и выкачивать силикон из задниц,  продавая его черным трансплантологам. 

В общем, московию и начальствующих московитов скоро ждут веселые денечки, восстание Пугачева покажется п-дорасам детским утренником, а 1917-й – женским праздником.  И тогда, где-то через 2-3 года такой жизни оставшиеся московиты, шепелявя пеньками с вырванными фиксами, будут на коленях стоять вдоль границы и хором молить Киев, чтобы ввел на болота войска и как в давние времена назначил над одичалой мордвой князей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Через несколько часов после публикации процитированного сообщения к этой Ольге Романовой пришли главари из другой банды, банды ФСБ, после чего тетенька побежала все опровергать и рассказывать, как ей все это привиделось.

Уже на всех ресурсах есть ориентировка. Опровергать поздно.