Билл Гейтс тайно занялся сменой пола?

Сегодня в социальных сетях появилось удивительное новое видео с Биллом Гейтсом, спасителем человечества. Поскольку все люди в мире ему страшно признательны, здоровье благодетеля всех страшно интересует и теперь на форумах идет целая дискуссия на тему: а что же с ним?

В качестве самой первой версии публика высказала предположение, что Билл сменил пол, именно с этим и связан его недавний развод. 

Вторая версия – это какое-то осложнение от вакцинации, которую Билл, скорее всего, прошел одним из первых, чтобы протестировать лекарство на себе. 

Третья версия – Билл пошил себе под майкой кармашек, где хранит бесценные вакцины для африканских детей. Или флэшки с новой версией Windows.  Или кошелек – денег у Билла много, поэтому кошельков нужно два. 

Четвертая версия предполагает, что в Билле живет симбионт по типу господина Куато – персонажа из фильма про вспомнить все:

Пока главным был как бы Билл – Билл занимался разработкой софта. А теперь Куато подрос, перехватил рычаги – и Билл занялся разработкой вакцин. 

Пятая  версия предполагает у Билла какой-то секретный бронежилет, который от ходьбы задрался.  В Бельгии, сейчас, как известно, действует сумасшедший снайпер, который грозит лишить жизни самых прославленных разработчиков вакцин. Спайпера никак не могут поймать, поэтому не удивительно, что Билл носит защиту. 

Последняя версия нам кажется самой правильной, только там не просто жилет, а настоящий защитный девайс, который  выглядит как-то так:

 Интересно было бы посмотреть на эту военную разработку в действии, но это только если на Билла вдруг нападут, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alina

Шокирующий Анализ Живой Крови под микроскопом после Vax
https://rense.com/general96/shocking-live-blood-analysis-after-vax.php

BaaL.ver.2.0

Демократия наступает.
А что в тоталитарных странах?

karna

Разруха снаружи нарастает везде. Спор где луче, где хуже это рефлексивное поведение. Очень интересно, что многие форумчане это осознают и перестают кидаться помойками в ленте. Мы не можем спасти мир. Но если мы спасём себя, то станем примером для других. Люди поверят, что есть другой путь. В канун Лунного затмения стоит задуматься, что это тот самый момент, в который вы можете принять новые энергии в своей жизни. Осознать, что жизнь уже не станет прежней. Новые энергии несут изменения всему мирозданию. Принять решение действовать. Если путь не видно сразу, это не означает, что по нему не стоить идти. Возможности будут приходить… Read more »

Last edited 2 years ago by karna
BaaL.ver.2.0

Разруха в головах (с) В Украине вводят паспорт вакцинации, в то время как в Якутии поспешили исправиться и объявили что человек имеет право на информированный отказ от вакцины “В свою очередь сотрудники, как отметила Игнатьева, обязаны в выделенное работодателем время явиться в прививочный пункт, где перед процедурой вакцинации медработник должен предоставить ему разъяснения о преимуществах и эффективности вакцинации, провести опрос, осмотр и, при отсутствии противопоказаний, получить информированное согласие и поставить прививку. «В прививочном пункте он может получить прививку, оформить информированный отказ от прививки либо медицинский отвод», — говорится в сообщении.” Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/25/05/2021/60ad03959a79477e3625c43e?from=from_main_4 не везде всё одинаково, и вакцины тоже… Read more »

Рожденный в СССР

С учётом моей географической точки, мне это не интересно.

AvatarRA

Наверно единственный пост Бигвана где я с ним согласен и поставил + )))

kOctRoma

В зверинце все животные живут по правилам дрессировщика.

Рожденный в СССР

И иногда его съедают…

shagrath86

Это просто в приложении ДІЯ добавят данные по ваксе… Пока что так

BaaL.ver.2.0

Якобы спецназ атаковал поместье Билла на северо-западе Вайоминга а также бункер Байдена на Украине(утром 17-го мая)
https://youtu.be/HtIHfDSrFlI
Типа Мелинда сдала Гейтса с потрохами, хз, хз

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Рожденный в СССР

Снайпер стреляет в голову.

Рожденный в СССР

И что?
Украина провалила вакцинацию по всем статьям.

Рожденный в СССР

Для начала пускай антарктиду откроют.

Рожденный в СССР

Если это видео действительно правда, то ему уже видимо плевать на всех…

Рожденный в СССР

Ты гей?