Близкие контакты третьей степени 24 апреля в Боливии.

Как сообщают в эти дни газеты и телеканалы Боливии, в последних числах апреля в удаленном сельском районе Монтеагудо в Санта-Крус произошел эпизод, который уфологи называют близкими контактами третьей степени. 

Все началось с того, что сельские жители заметили странные мигающие огни в небе, которые по мере приближения стали сопровождаться вспышками и шумом. «Когда объект вошел в небо, он был слышен как треск и  рев. Более того, характеристика этого объекта была такая, словно он стрелял», – рассказывает журналистам один из очевидцев.

Когда объект приземлился люди устремились в сторону шума и огней. Самого объекта они не увидели, поскольку сразу столкнулись с существом небольшого роста с овальной головой, большими глазами и тремя пальцами в руках:

Загадочное существо быстро исчезло, а вместе с ним пропал и аппарат, на котором оно прилетело – на месте приземления остались только примятая трава, деревья с содранной корой и поломанные ветки. Так же были заметны и следы существа, откуда и стало понятно, что оно трехпалое. 

Как-то подтвердить или опровергнуть эти рассказы сложно без выезда на место инцидента, но маловероятно, что толпа боливийских крестьян сговорилась заморочить головы уфологам и журналистам, пересказывая одну и ту же историю слово в слово. Что-то там определенно произошло. 

Тем временем из США пришло вот такое видео:

После недолгого анализа ролика публика пришла к выводу, что видео постановочное, поскольку на прибытие инопланетян народ реагирует как-то слишком горячо. У всех в руках телефоны, но ролик почему-то выложен только один. Вообщем, однозначный фейк, но…

Даже если снимать такую постановку в условиях Мосфильма, где зарплаты актерам для массовки очень невелики, все равно съемка ролика будет стоить каких-то денег, которые не окупятся даже при сотнях тысяч просмотров на YouTube. Ролик просто скопипастят и растащат по каналам  – смысла в таких затратах нет. Нет и раскрученного канала, где это было впервые показано.  Поэтому целью создания фейка были отнюдь не деньги, а нечто другое. Что?

Как нам представляется причин тут  может быть две. 

а) Где-то в мире произошел реальный близкий контакт третьей степени (возможно, что в той же Боливии), поэтом в СМИ сейчас пошла волна фейков, чтобы замусорить тему и вызвать недоверие к реальным сообщениям.  

б) Инопланетяне стоят уже при дверях, поэтому, чтобы у людей не поехала крыша, когда они в эти двери войдут кто-то развлекает народ постановочными видео, чтобы люди привыкли к гостям из космоса и воспринимали все как некий спектакль или игру. 

Какая версия наиболее правильная станет ясно по мере поступления новой информации, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Рисунок меня убедил. Правда это, как бог свят.

Rudra

ДануНахи же

Lux

Ещё момент. Если энергия становится смертоносной, то тот кто двигался параллельно с ней- Сын, так же должен выйти на уровень несущего Смерть. И если до этого он проходился ( астральные бои) по всем бесам так, что они разбегались, то теперь когда он возвращает им их установки, они должны начать наносить им смертельные удары. То есть его удары так же должны стать смертоносными. По сути самые жесткие установки, самые сильные печати, а это в области поясницы, крестец, треугольной кости, копчика, ануса, матки и яичников – вынимал именно Он! Их от моей боли становилось ему видно и он их вытаскивал из меня! Шприцы, пирамиды,… Read more »

Misteryo

5 янв. 2020 год. Пастор Ти Би Джошуа : Россия должна молиться за своего лидера так как он тяжело болен. https://twitter.com/b_misteryo/status/1340313939612188678

Теперь вот нам сообщают, что Путин при смерти.

Kirkorov

Интересно, почему они минусуют? Причём, тут одинаково правдоподобно выглядят две версии:
– минусуют, потому что лидер задолбал уже и не хочется за него молиться;
– минусуют, потому что не дождётесь смерти нашего лидера)))

Прямо интрига

Last edited 2 years ago by Kirkorov
Olg1

Трехпалые, а как далеко шагнули.))

Misteryo

“ЕМУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ЗА НЕГО НАДО МОЛИТЬСЯ”: ПРОРОЧЕСТВО АФОНСКОГО СТАРЦА О ПУТИНЕ ВСТРЕВОЖИЛО РУССКИХВ свете последних событий в мире и в мировой политике многие верующие вспомнили о пророчестве афонского старца с Карулей. Он заявлял, что только “московский правитель” является настоящим христианином. И предупреждал: “Ему очень тяжело, за него надо молиться”. В 2015 году в Сети появился пост протоиерея Владимира Гамариса о поездке киевских монахов к афонскому схимнику. Старец, живший в пещере, не имел никакой связи с внешним миром, не читал газет и не пользовался интернетом. Более того, он даже не знал фамилий нынешних политиков. Однако, рассказал протоиерей, на вопрос монахов… Read more »

artmap

в фсб рпц есть цельій отдел изобретающий псевдопророчества о говновеличии балалайни и тайном или особом пути деградации лишнехромосомньіх. расчет на жидкие мозги одичальіх. просто фильтруй

Misteryo

О его смертельной болезни уже все говорят.

Misteryo

К старцу Николаю Гурьянову в 1997 году пришёл паломник и спросил у него, какое будущее ждёт Россию. Провидец описал будущее, которое, по его мнению, ждёт Россию после президентства Ельцина: следующий президент будет военным; это будет погонная власть; период правления его будет мал, как и сам правитель; верующих и церковь вновь ждут времена гонений; государственный порядок будет подобен коммунистическому, с Политбюро; правление военного окажется неблагоприятным, а после него правление перейдёт к истинному Царю – Православному; люди, живущие ныне (1997 год), застанут это светлое время. Обсуждая прошлое и будущее нашей страны, старец напомнил о царе Николае II. Он отметил, что России не… Read more »

Misteryo

Рик Джойнер – пророчество о России, Путине и великом пробуждении https://youtu.be/U3yqc4dbtDA
Рик Джойнер делится пророческим словом о будущем России, о Путине и что будет происходить в политике России и христианстве.

Misteryo

Рик Джойнер является служителем восстановления пророческого помазания. Его книги известны откровенными изложениями духовных картин, которые Господь давал ему и его друзьям для разрушения основных твердынь тьмы и созидания Тела Христова. Его служение (“Morning Star”) известно по его ясности учения, непосредственной вере и близости хождения с Господом. Биография Рик Джойнер является основателем и исполнительным директором MorningStar министерств и наследия Международного министерств и является старшим пастором церкви MorningStar стипендий. Он является автором более сорока книг, включая Заключительный квест, Пророческие истории и истории Церкви. Он также является президентом инициатива Дуба. Рик и его жена, Джулия, есть пятеро детей: Анна, Aaryn, Амбер, Бен и Сэм.… Read more »

Rudra

Вот дубами пускай чел занимается, хорошая инициатива. Остальное инфантилизм

2021 неизвестный

Имею сказать, что существует договорённость между Светом и тьмой о не вмешательстве на планете Земля. Здесь нужно отметить такой момент, что контакт со Светлыми Инопланетянами возможен только после того, как планету полностью покинет тьма. И если даже предположить, что Силам Света было дано разрешение на Галактическом уровне для контакта с людьми, то тьма обязательно это использует в своих целях. В этом можете даже не сомневаться. Может произойти со стороны тьмы контакт под ложным флагом с разными негативными последствиями. Так что пока планета не поменяет мерность никакого контакта не будет.

BaaL.ver.2.0

Ну я бы не сказал что это прям договоренность.
Если террористы угрожают взорвать заложников, в случае каких-либо действий полиции – это можно назвать договоренностью? Скорее шантажом

Misteryo

К закрытому силовиками ростовскому рынку, где бунтуют предприниматели, съезжаются колонны военной техники (видео): https://www.rosbalt.ru/russia/2021/04/30/1899991.html

Misteryo

Ростов на дону рынок Атлант сити https://youtu.be/GpFRjHv9xMI
Ростов-на-Дону безпридел на овощном рынке https://youtu.be/d47Flhf0gtU
рынок Классик ростов-на-дону кошмар https://youtu.be/sd8O7VTI6qQ
Ростов рынок ! Крик души ! Сердечный приступ ! https://youtu.be/dHKYc9Wa90w
27.04.2021 Ростов на Дону облава на рынке Алмаз 5000 силовиков https://youtu.be/zqBxqcg2ggQ
Военные заезжают на рынок под Ростовом https://youtu.be/bDhmapFkIIo
Бьют ментов в Ростове-на-Дону на рынке «Алмаз» https://youtu.be/8AOjzipUp74
Крик души с рынка Алмаз 29.04.2021 https://youtu.be/98sDiTrkC4E
Беспредел на рынках в Ростове на Дону https://youtu.be/or7iPpgM6dk
Предприниматели г Ростова на Дону просят помощи от произвола, который творится сейчас на рынках https://youtu.be/H11sYxjo2nc
Ситуация на рынках в Аксайском районе ужесточается Приехали военные https://youtu.be/EzSJL4-_Dc4

wigbig

А чего так азербайджанцы взволновали?

Lux

«Ириней Лионский во II веке был одним из первых, кто назвал всадника — самим Иисусом Христом, а белого коня трактовал как успех распространения Евангелия.Многие богословы впоследствии поддержали эту точку зрения, ссылаясь на последующее появление Христа на белом коне как Слово Божие!» Слово – это пятый центр- голос. Кстати Сына не крестили в отличие от меня. Меня на крест сразу повесили. Он то как раз и не крещенный- потому и Антихрист. Только мир тут перевёрнутый. И на кресте висел не мужчина. А мужчина как раз и Антихрист. И не смотря на то, что вы жрали и кулич- член Сына и яйца,… Read more »

Lux

Вытаскивали их!
Из области сердца.
Со спины.
Сын тащил сначала маленьких ящериц, когда доставал их они увеличивались до 30-40см. – юркие ящерки, те самые анануки. Стремные программы, мелкие и пакостные. Да и особо – никчемные, никакие!

BaaL.ver.2.0

Похожи на искусственно созданных гибридов, типа биороботов вспомогательных(ануначных)

Rudra

Против Бидона ой сколько чего удаляли в фб и твитере во время выборов. Это общемировая практика, вэлком ту вэ фьюча

Kirkorov

Что оправдываешься-то сразу и на бидона, как маленький, киваешь. Ну удаляют тиктоки про Кабаева и удаляют, смешно звиздец, конечно, кабаеву обидно что ли, но вэлкам ту вэ фьюча))))

BaaL.ver.2.0

Клоны и аватары.
https://youtu.be/lKLNolz9O7M
Мнение инсайдеров ТКП

Kirkorov

Надо ещё все их активы на территории РФ арестовать, и все денежные средства на счетах в российских банках)))

wigbig

Ну уж очень на Боширова портрет похож! Может решили перекучить по дороге на базу?