В Техасе выпал град, предвестник Апокалипсиса.

В середине февраля 2021-го года штат Техас попал на первые полосы всех мировых газет и в топы всех выпусков новостей, поскольку обрушившийся на штат невиданный холод привел к настоящей гуманитарной катастрофе. И вот, не прошло и двух месяцев, как Техас снова впереди планеты всей: 28-29 апреля на штат выпал град, который сначала назвали “большой, как бейсбольный мяч”. Однако, как вскоре выяснилось – с эпитетами люди слегка ошибались:

Таким образом о ледяном бейсболе речь уже не идет – скорее это регби или футбол. До обычного мяча град пока, конечно, слегка не дотягивает, но всё впереди. 

Как это выглядело в динамике:

Разрушения тоже получились несколько неожиданные для “после дождя”:

Крупный град всегда бьет стекла и фары у каких-то автомобилей, иногда пробивает крыши домов, окна, разрушает покрытие теплиц. Но здесь, как видим, крупный кусок льда попадался не один на миллион, а летели камешки плотно – там, где они прошли целого не осталось ничего. 

Еще год назад, когда мы прогнозировали, что скоро градины будут достигать весом килограммов, а потом и десятков килограмм – нам мало кто верил и в комментариях читатели писали, что мы сильно преувеличиваем. Но, плавно и постепенно все эти прогнозы становятся реальностью. И становятся реальностью не потому, что мы такие умные и так правильно сказали, а потому, что именно так  это явление отражено в пророчествах. Грады будут частыми, повсеместными и все более крупными, разрушая даже здания. 

Тенденция очевидна и, полагаем, уже этим летом будет побит следующий рекорд – где-то выпадет град, размером с футбольный мяч, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maisie Williams

И сенаторы и пентагон тоже любят в конспирологию)
Забавное чтиво на ночь. Чего они там курят неизвестно, может и мухоморы жрут пачками)
В Конгрессе США поднят вопрос о тайном оружии России.
Представители Пентагона сообщили спецкомитету конгресса об использовании русскими «мистических лучей»
https://www.politico.com/news/2021/04/22/pentagon-russia-attacks-us-troops-484150
Владимир Путин стоит за НЛО “в форме пирамиды”, которых сняли роящимися над кораблем ВМС США, заявил сенатор Гарри Рида. “В этом нет никаких сомнений”. Заявление сделано после того, как Пентагон подтвердил подлинность попавшей в сеть записи
https://www.dailystar.co.uk/news/vladimir-putin-behind-pyramid-ufos-24001651

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
serthera15

да они там все миллионеры – вот и прикалываются от скуки как могут)) бюджет пилить это вам не хухры мухры))

Gibor

Когда люди безумны, то они и без всякого оружия сами себя со свету сживают, и кое-кто кое-где это в очередной раз подтвердил…
https://ria.ru/20210430/davka-1730606152.html – вот, что бывает, когда сто тысяч фанатиков практикуют толпой своё мракобесие…

Да, и, кстати! Дорогая Мэйси и все друзья! Как и обещал, поздравляю вас всех с непришествием двух пророков ни 24 апреля, ни 26. И где этот позорный местный лжепророк Phoenix? Переобулся в воздухе под другой ник?…

Maisie Williams

Ну а вдруг в 22 году Большой адронный коллайдер (БАК) синхронно запустят с коллайдером НИКА который находится в России, и начнутся светопляски)
Ника это Богиня победы, а символ Большого адронного коллайдера Бог Шива, который является абсолютным божеством, выполняющим функции и созидания, и разрушения, + у ЦЕРНа символ три шестёрки)
Чего они там хотят победить, созидить и разрушить? ну думайте сами) comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Странно что люди до сих пор не увидели три шестёрки в Спутнике, это прям странно, очень странно) Сопоставьте с символом ЦЕРНа!comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

А вы кстати не думали что конкретно нашу временную линию уже давно изменили, и ни одни из существующих пророчеств больше не работают, и не будут работать)comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Ann

И, похоже, зациклили.

Zmey

Слушай, чепуха, ты меня специально провоцируешь? Во первых И где этот позорный местный лжепророк Phoenix? Переобулся в воздухе под другой ник?… Я в отличии от тебя и некоторых других клоунов никогда не менял свой аккаунт и не менял ник, а вот ты как раз таки любитель поменять аккаунт. Не напомнишь какой твой прошлый аккаунт или освежить память? Волк ты в овечьей шкуре, а не представитель богоизбранного народа, хотя чему я удивляюсь – Вас там таких большинство и эта Ваша иудейская суть. Далее, по сути. О чем с тобой можно вообще дискутировать, если ты даже не знаешь элементарных вещей, но прыгаешь… Read more »

Last edited 2 years ago by Zmey
agnc

Не будет никаких 144 000. Планы поменялись. Ни один семит не покинет планету никаким способом. Глина в глину, прах к праху. Всех пускать, никого не выпускать!

Last edited 2 years ago by agnc
Zmey

Планы могут меняться только у людей, лжепроков, клоунов, типо Ариэля итд.. Планы создателя не меняются никогда и исполняются все с 100% точностью, как написано в священных писаниях.

Gibor

А кто такой Ариэль? Ссылку не предоставите? А то очень интересно, раз такие негодяи и лжецы хают человека, значит он достойнейший муж, несущий истину, и его стоит послушать.

Gibor

Опять людей обманываешь? Нехорошо. Открой библию-то да почитай после потопа сколько жили. Авраам 175 лет прожил. Отец Авраама 205 прожил. Сара в 127 умерла, Исмаил тоже, Иаков 147 лет жил, Моисей 120. И сейчас до 120 живут, если правильно питаются, спортом занимаются и за здоровьем следят. Понапридумывают сами себе лжи и “веруют”, да ещё и других обманывают. Не войдёте в “царствие”. И не будет никакого “восхищения” никакой “церкви”. Так же, как не пришли пророки в назначенный вами, пустословами, срок. Пустословы вы и есть. Лжепророки, не имеющие, окромя лжи, плодов. На когда ты там наванговал “восхищение”, на Август? В сентябре тут… Read more »

Zmey

Псалтырь 89:10

Gibor

Не просто лжец, а ещё и безграмотный лжец ты… Псалтырь-то относится к Писаниям – простые песнопения и хваления это, всего лишь человеком от себя лично написанные. Что хваления, что притчи – не более чем людская писанина. Вам в церкви не рассказывали, что царь Давид и царь Соломон – не боги, а просто люди, которые оставили просто свои людские писания? Странно… Но если вы слова иудейских царей к “слову божию” приравниваете и не видите разницы, то ой…

Maisie Williams

Так и Яхве и КО не Бог, и Ан не Бог, и Астар не Бог, и Шан-ди, и Ану, и Мардук, и Тиамат, и Амон, и Индра, и Идзанаки, и Митра, и Гея, и Янус, и Один, и Род, и Хорс, и Карускайбе и пр. пр. пр. Нет Богов, это всё представители 12 древнейших цивилизаций в нашей Галактике, 8 из них шестипалые, с двенадцатеричной системой счисления, в том числе и нам передана! У большей части уже и домом родных то нет, слоняются туда-сюда по разным планетам и базам) Играют в игру под названием Жизнь, что-то создают, что-то уничтожают, чтобы не… Read more »

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Zmey

та не обращайте внимание на этого проходимца, он придумает еще 1000+1 оправдание что бы запудрить мозги людям. Вертеться как уж на сковородке – это его иудейская сущность.
О чем можно говорить если этот клоун ставит, в пример, 90-ти летнюю бабушку для оправдание своего обмана о роде в 120 лет, который касался допотопной цивилизации, а нынешний род 70-80 лет по писаниям. Но почему то открыть гугл у него мозгов не хватает, хотя это и не панацея, опираться можно только на священные писания https://bit.ly/2l0CYIK

Last edited 2 years ago by Zmey
Gibor

Лживый, тебе ещё не надоело людей с пути сбить пытаться? Если у кого мозгов нет Гугл открыть, то только у тебя, и это здесь многим видно:
Жанна Кальман – 122 года;
Сара Кнаус – 119 лет;
Канэ Танака – 118;
И дальше – в прогрессии тех, кто пережил 110 лет и приблизился к 120 в наши дни.
Позор тебе, что слово божье ни во что не ставишь, а слушаешь лишь слова человеческие и лжёшь из раза в раз. И не каешься. Ты уже на сковородке.

Gibor

Видимо, как-то так и было. А в книге “того, кого нельзя называть по имени” на этом сайте, чтобы не вызвать неистовый батхёрт и холивар лжепророков и негодяев, я прочитал, что слова “бог” вообще нет в оригинальных библейских текстах, а то слово, которое церковные мошенники переводят как “бог” – во-первых множественного числа, а во-вторых, происходит от арамейского корня Илу, который означает “Предок”.

Maisie Williams

Так и было! Просто у Яхве проблемы с манией величия, да он перфекционист, и не во что не ставит других Богов (представителей других древних цивилизаций), и имеет одну из самых хитрых, злобных и амбициозных армий в радиусе 30 килопарсек, и пока только он считает себя Властелином планеты Земля, но скоро этому придёт конец! Быт. 3:5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как Боги, знающие добро и зло. Книга Исход. «А я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до… Read more »

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

К слову прокачка рептильного мозга у людей это работа Яхве и КО!
Максимально эффективная у Евреев, их отдельно прокачивали.
Зона ответственности Рептильного мозга:
желание всем обладать и всё контролировать
имитация, обман
борьба за власть, стремление к иерархическим структурам
ритуальное поведение
контроль меньшинства
защита своей территории
агрессия

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Zmey

В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся, чего просят? Когда миллиардами воруют… Ну вас всех нахрен.

«Дорога в ад, будет устлана архиерейскими мантиями» – Серафим Саровский https://youtu.be/LzoWShO18tE

Last edited 2 years ago by Zmey
Gibor

Можешь уже начинать подстилать свою одёжу пред вратами ада, лжепророк попович.

Gibor

Андрей, известно какому “богу” они молятся – тому же, которому и местный многократно разоблачённый лжепророк Phoenix служит и молится. И, кстати, как это “90-летняя пенсионерка”? Лжепророк Phoenix утверждает, что род человеческий – 70-80 лет, а не 120… Так что – пенсионерка, если следовать этой логике, никак не может быть 90-летней, как и Моисей – никак не мог быть 120 лет от роду, раз жил после потопа… Ну, если целый лжепророк Phoenix так определил против божьего слова кому сколько жить… Просто эти лжепророки обманывают и оскверняют людей тысячи лет, приучают молиться идолам, совершать ритуалы с трупами и прочей мерзостью, пропагандируют питание… Read more »

Justakitten

Рухнули имеющие аналойги (в Индии) трибуны 30 апреля. Несколько десятков человек получили ранения в результате обрушения трибуны во время празднования праздника Лаг ба-Омер в районе горы Мерон, которая расположена близ города Цфат на севере “Израиля”. Об этом со ссылкой на медиков сообщила газета The Times of “Israel”.По ее данным, 15 человек находятся в критическом состоянии.Лаг ба-Омер отмечается 18 числа месяца ияр по еврейскому лунному календарю, которое в этом году пришлось на период с заката солнца 29 апреля по поздний вечер 30 апреля. Он установлен в память о прекращении эпидемии, от которой умерли несколько тысяч учеников иудейского богослова Акивы, жившего на рубеже I и II… Read more »

Justakitten

Как же, чейтали, только файмилии важных демонов так и не запоймнили. Даже время засекали, там в основном цыфры типа 23 и 329

Arti

Точно

2021-04-10-14-02-27.jpg
Justakitten

Шабака новых наройжает.

Fifth_account

Из-за обрушения трибун на религиозном празднике в Израиле погибло более 40 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Chaotic scenes as crush kills dozens at religious festival in Israelcomment image

Представьте себе силу резонанса от синхронных прыжков такой толпы. Ещё через несколько минут под ними треснула бы тектоническая плита.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
AvatarRA

А я то думал откуда кастрюлеголовые укропы скачки взяли )
Он вот что, и тут Черные шляпы засветились )))
Хотя то что они Укропией правят давно известно )

karna

Жертвоприношение в страстную неделю?

agnc

Оне правят миром, вернее
выполняют указания “князя мира сего”.

agnc

Иерихон, трубы, только некому учить уже, наставник похоже накрылся и равы его давно не слышат.

Misteryo

Число погибших во время религиозного праздника в Израиле выросло до 44
https://iz.ru/1158983/2021-04-30/chislo-pogibshikh-vo-vremia-religioznogo-prazdnika-v-izraile-vyroslo-do-44

BaaL.ver.2.0

Израиль: начало апокалипсиса “пфайзернутых”

Misteryo

Давка на празднике в Израиле: десятки погибших и раненых https://www.bbc.com/russian/news-56938810

karna

Интересно это материализация льда или какой то другой физический принцип, т.к. на мой взгляд простое удержание такого количества воды и льда в атмосфере не представляется возможным

Misteryo

Пожар произошел на химическом заводе в американском городе Сент-Луис штата Миссури. Мощное возгорание сопровождается взрывами. Из южной части города проводится эвакуация местных жителей. https://twitter.com/rentvchannel/status/1387898317196210178

Kenigsberger77

Нужно проверить геолокацию Петрова и Боширова….

Misteryo

Над востоком Антарктиды произошел взрыв крупного небесного тела https://www.gismeteo.ru/news/science/nad-vostokom-antarktidy-proizoshel-vzryv-krupnogo-nebesnogo-tela/

Misteryo

В порту Триполи прогремел взрыв, в результате которого поднялся столб дыма. https://twitter.com/MohammedArfade/status/1387402376060022784

artemka

Интересное видео, на 15 часов было отключено наблюдение за солнцем… после это произошла вспышка…. вопрос – что было скрыто от нас …..
https://www.youtube.com/watch?v=nbibfqYIvPA

Misteryo

Выдержки из Громовника Из рукописи, принадлежащей графу А.С. Уварову № 561, изданной Н.С.Тихонравовым: А сие месяцам окружение: Месяц март окружен — воды много будет; Месяц апрель окружен — рать будет; Месяц май окружен — рати великие будут; Месяц июнь окружен — зверям смерть будет; Месяц июль окружен — рыбы много будет; Месяц август окружен — дожди великие будут; Месяц сентябрь окружен — сухо будет; Месяц октябрь окружен — жита много будет; Месяц ноябрь окружен — глад будет; Месяц декабрь окружен — снега великие будут; Месяц январь окружен — морозов много будет; Месяц февраль окружен — сильные цари и князи сражаются… Read more »

Alexandra_L

Что такое “окружен”.

Augur

Гало вокруг луны

Misteryo

На чьей стороне Катя Лель!? “Добрые инопланетяне” и другие нестыковки в рассказах певицы https://youtu.be/QRopzjsXKU4
Певица Катя Лель была на пике популярности в начале двухтысячных. Тогда ее песни “Мой мармеладный” и “Муси Пуси” звучали буквально на каждом углу. Начиная с 2006 года карьера Лель постепенно пошла на спад. Сейчас певица продолжает записывать клипы, вот только их уже практически никто не смотрит. Зато теперь Катя начала активно рассказывать про инопланетян, сверхспособности людей и устройство нашего мира. Давайте разберемся, есть ли в ее словах правда, и стоит ли ей верить.

2021 неизвестный

Чтобы разбираться в словах Кати нужно иметь свою вибрационную частоту не ниже её, а лучше выше, далее сознание должно быть не трёхмерным, которое подвержено трёхмерным программам, а как миниму четырёхмерным, а лучше пятимерным. Тогда всё видится совершенно по другому. В этом ролике Катя упустила пару моментов: что на Земле воплощаются Души для своего Духовного развития, рождаясь и умирая в разных человеческих телах, получая при этом опыт проживания на Земле в плотном трёхмерном мире. Ещё она не ничего не сказала про нашу планету, что она тоже изменяется и люди вместе с ней. Да много чего можно было бы написать, но в… Read more »

2021 неизвестный

Начинается небольшой планетарный вибрационный расколбас.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

IMG_20210430_115134.jpg
Sunson

Вторая серия пошла 😉

Misteryo

Тревожно: США прекращает выдачу всех виз в России, кроме дипломатических. Посольство рекомендует американцам покинуть Россию до 15 июня.

lasnamae

Что тревожного то ? Летом хотел туда сгонять ?

Misteryo

Вот вот!

BaaL.ver.2.0

Чё говорят, якобы Джеймс Коми сначала сказал что казнь Хиллари Клинтон это мультики, потом ему дали пощупать её тело и он запел как канарейка
https://youtu.be/pIcIPQcFOXU
Не знаю правда ли это, но если сочиняют – то как-то правдоподобно
Ну и типа что Трамп вернётся коогдааа-ниибууууудь)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Lux

Ну, что? Апрель заканчивается! И много встало теперь на свои места! «Появлению каждого из всадников предшествует снятие Агнцем печатей с Книги Жизни. После снятия каждой из первых четырёх печатей тетраморфы, восклицают Иоанну — «иди и смотри» — и перед ним поочерёдно появляются апокалиптические всадники.» Кстати- « сидящий на престоле» – это Бог- тот что Отец, а агнец- сама энергия. Вы перечитайте теперь Откровение- много встанет на свои места. Проходя январь- появляется первый всадник. «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить». Проходим февраль и… Read more »

Lux

Вас ждёт таааакая мучительная Смерть, что словами это не описать! Представьте себе максимальный кошмар и усильте его 1000 раз- примерно так!

Lux

Вчера « сидящий на престоле» сказал- « Терпи, твоя кровопотеря вписана в эту историю, избежать написанного нельзя, в воскресенье воскреснешь».
Это я к тому, что изменить ничего нельзя!
ВСЕ НАПИСАНО!

AviatoR

Та обычный град. Да, большой. Да, это редкость – но вместе с тем явление обычное.
Вот такой как на втором фото сверху (где две градины на руке) – держал лично. Видел лично. Да, много машин побило тогда. Стекла нет, а вот кузов – да. Небольшие вмятинки. Товарищ вовремя сориентировался и когда началось с маленького града – под дерево машину поставил. Больше некуда было приткнуть. Дерево смягчило удар. Его машину зацепило, но не так сильно, как остальные что на открытом месте стояли.

Misteryo

В Сети распространяется видео запуска ракеты “Калибр” с борта фрегата ВМС России “Маршал Шапошников”

Ракета поднялась на высоту в несколько десятков метров, но затем ракету закрутило в штопор и, разваливаясь на части, она упала (ну, не так благородно, чтоб упала…шлепнулась) рядом.

Фрегат «Маршал Шапошников». Неудачный пуск крылатой ракеты «Калибр»
Фрегат «Маршал Шапошников» ВМФ России, который недавно прошел комплексную модернизацию, совершил предположительно неудачный пуск крылатой ракеты «Калибр»

В начале апреля «Маршал Шапошников» из акватории Японского моря впервые произвел пуск крылатой ракеты «Калибр» по наземной цели. Позже модернизированный фрегат «Маршал Шапошников» провел артиллерийские стрельбы по береговым целям в Японском море, в том числе по невидимой.

https://youtu.be/oamPHcAsWYk

Misteryo

Задымился и упал. Взрыв смартфона в кармане жителя Петербурга попал на видео https://www.fontanka.ru/2021/04/30/69894500/

Misteryo

Война с Украиной изначально планировалась с 1 по 10 мая. Задача еще не выполнена, возможно провокации. Встреча Путина с Байденом возможно не будет по причине плохого самочувствия президента РФ. Решение еще не принято. Мы называем Путина ходячим трупом. Скоро он будет совсем не адекватен.Так утверждает Генерал СВР https://youtu.be/niR0P1Z35s4

Началась эвакуация семей высшего руководства России в Сибирь включая семью президента.

Maisie Williams

Какой же бред смотрят люди)

Misteryo

Это не бред.

Rudra

Справедливости ради замечу, что поезда с техникой к линии разграничения сначала украинцы начали отправлять. РФ стартанула недели через 1,5-2