Блокировки по COVID-19 распространяются на всю Европу.

zerohedge.com: Как и в случае с первой серией блокировок, введенных весной, ограничения, призванные сдержать возобновление распространения Covid-19 в Европе, происходят быстро, сразу и почти что одновременно.

Испания и Франция, где с середины июля распространилась вторая волна инфекций, лидируют, введя локальные блокировки с начала и середины октября соответственно. В то время как Франция объявила о введении общенациональной изоляции с пятницы, локальное решение Испании теперь включает несколько крупных провинций. Германия следит за этими сигналами, чтобы заблокировать страну со 2 ноября.

Несколько других европейских стран последовали их примеру на этой неделе. Среди них Польша, которая явно не называет свои новые меры блокадой, но при этом применяет все основные ограничения – от закрытия ресторанов и школ до отмены культурных и других мероприятий, ограничивая количество людей, которые могут встречаться в группе до пяти пяти человек, ограничивая доступ в гостиницы и призывая людей не путешествовать по стране.

Еще несколько стран ввели комендантский час, чтобы обуздать распространение коронавируса, запретив своим гражданам передвигаться в ночное время без уважительной причины. Испания вводит эту меру по всей стране в дополнение к локальным блокировкам.

Италия недавно начала использовать аналогичный подход, добавив к этому идею досрочного закрытия ресторанов. Тем не менее, в обеих странах существует ожесточенная оппозиция этим мерам.

Национальный комендантский час также действует в Словении, Словакии, Кипре и Венгрии, где дополнительно закрыты все бары и рестораны. Как и в случае с первой волной блокировок, меры по обеспечению соблюдения карантина значительно различаются в зависимости от страны: Германия просто призывает жителей оставаться дома, в то время как в Испании и Франции распространены более строгие проверки.

Кроме того, в первый раз несколько правительств, вводящих ограничения, заявили, что они ожидают их ослабления довольно скоро, начиная с начала декабря.

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Новость так себе, лучше про копи царя Соломона прочитайте
https://shambavedi.blogspot.com/2020/11/blog-post.html?m=1

PrometeiAsuraLokiSatan

Пора переименовать в индийских ведах Бхур-локу в ДАУН-локу =’D

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Userus

Но совсем без “Эпидемии” или “Войны”, как чрезвычайки это бы не прошло. Люди бы просто не поняли, думаю.

rmich

Не совсем. Сейчас на землю идут энергии, которые выводят людей из зомби состояния и все эти ковиды и блокировки предназначены не для приручения к покорности, а согнать на страхе за свою жизнь как можно больше стада по домам, что бы не ходили бунтовать. Конечно ходят, но много людей боятся ковида и сидят дома. Если бы не запустили в мир эту гадость и не наводили жути по телеку и прочим каналам, то на улицах всего мира было бы раз так в 100 больше всяких протестующих и бунтующих и давно бы уже государственность всех стран была бы разрушена.

Padme

В Латвии тоже режим ЧС. И маски в транспорте, магазине и всех общественных местах Люди устали..
https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/sejm-predpolozhitelno-utverdit-chrezvychajnuyu-situaciyu-vo-vtornik.d?id=52638791