Блэкаут в Южной Америке: приближается сдвиг полюсов Земли!

Как сообщают в эти часы все мировые СМИ, 16 июня 2019 года в районе 07:00 по местному времени в Аргентине произошло тотальное отключение электричества.

Повсеместно выключился свет, прекратилась связь, остановились поезда, в том числе – поезда и системы вентиляции метрополитенов. 

Так же свет частично пропал на территориях всех прилегающих стран – Чили, Уругвая, Парагвая и даже Бразилии.  По самым  скромным оценкам авария затронула 50 миллионов человек. 

Министр энергетики Аргентины Густаво Лопетеги заявил, что причина отключения электроэнергии еще не определена. Он сказал, что в некоторых частях страны восстанавливается электроэнергия, но добавил, что процесс может занять несколько часов.

Таким образом, с чем связано происшествие никто не понимает и ситуация изучается, однако уже сейчас авария называется беспрецедентной. 

В 2009 году в Бразилии произошел огромный сбой в электроснабжении, связанный с крупнейшей в мире действующей гидроэлектростанцией, что привело к массовым отключениям электроэнергии. И хотя тогда авария затронула десятки миллионов людей – до нынешней по масштабам она не дотягивает.

Пока просветленные аргентинские Ынженеры раздвигают друг перед другом пальцы и высказывают свое ценное мнение, мы предлагаем свои версии события. 

Так, первое на что можно подумать – это случайное или намеренное применение кибернетического или иного высокотехнологичного оружия. Может быть компьютерный вирус, устроивший блэкаут в Венесуэле расползается по всей Южно Америке, может кто-то что-то тестирует – тут мы не знаем. 

Второе возможное объяснение – это какие-то изменения в солнечной активности. Сегодня утром было сильное землетрясение в Новой Зеландии, а с индексами геомагнитной активности не всё идеально.  Возможно, что на Солнце был какой-то мощный выброс, но сервисы о нем просто не сообщают

Ни первую, ни вторую версию мы не исключаем, однако наиболее вероятным нам кажется следующее: 

Как можно видеть из этого рисунка – блэкаут случился в области Бразильской магнитной аномалии, где  величина магнитного поля на уровне моря такая, как на высоте  1000 км вне аномалий. Таких совпадений в природе не бывает, поэтому мы не удивимся, если скоро появятся сообщения о том, что в Южной Атлантике в области аномалии в 07:00 упал, например, какой-нибудь самолет.  

И если нечто подобное произошло – значит причина блэкаута находится внутри аномалии, причем – без вариантов. И это будет очень нехорошо, поскольку раз начинаются такие вещи – значит набирают активность процессы в ядре Земли и сдвиг полюсов не заставит себя долго ждать. 

 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zedef

А мне больше версия кибератаки нравится. Как-то так совпало, что в прессе перед этим была шумиха об американских закладках в российских электросетях, Трамп даже в твиттере отмазывался. Кто-то предположил, что Россия может ответить и сделал это за неё, например. На самом деле, много вариаций. А что так резко могло измениться в аномалии и почему это изменение больше себя никак не проявило?

Viva888

Сбылось пророчество советского синематографа.comment image

Кори Гуд и ГФС устроят вам вспышки солнечных софитов, искупаетесь ещё в лучах сл.. божественного гн.., короче всем нужно менять тело на кристаллическое, оно выдержит даже +1000 С.

FOX короче северный

Нет воды горячей в бане – виноваты христиане. Если в доме три жены – виноваты мормонЫ. Если кончились все спички – виноваты католички. Нет ни денег, ни работы – виноваты гугеноты. Если кончились идеи – виноваты иудеи. Если кончились бананы – виноваты растаманы. Если нет ключей в кармане — виноваты мусульмане. Если в нужнике нечисто — там отметились буддисты. Если в легких есть мокр?ота — то агностиков работа. А ограбили таксиста — в том повинны атеисты. Если в кране нет вина – то католиков вина. Нет ни досок, ни фанеры – виноваты тамплиеры! Если вовсе нету крана – дело рук… Read more »

BaaL.ver.2.0

Беспроводная передача электроэнергии у Теслы всегда отлично работала.

BaaL.ver.2.0

Любая развитая технология выглядит как магия(с)
Фокусы оно только потому что не понимаем как работает эфир.
Сам Никола Тесла об этом рассказал тут
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_999.html?m=1

BaaL.ver.2.0

Ты типичный идиот – это всё что тебе надо знать)

Zeem

В точку. Только эта цивилизация не должна вычерпать ВСЕ углеводороды, а именно нефть. И вычерпать все не получится никак – она возобновляется. Задача – не давать ей копится в Земле. С этой целью и ограничили НТП, заморозив его на двигателях внутреннего сгорания. Что не дали сделать водороднве двигатели – так это только плюс. Там где они используются – планеты превращаются в пустыни очень быстро. Эфир да – бесконечный имисточник энергии, но им пользоваться пока не дадут, пока не решат проблему с нефтью, как ее утилизировать по-другому.

BaaL.ver.2.0

Ты вообще не врубаешься в Шамбалу.
Тем более это не один такой сайт. Вон пожалуйста сайт Дэвида Уилкока, там американские инсайдеры выдают не менее фантастические, но согласующиеся вещи.
Ты просто читать не умеешь

SIR

Дезинтегратор углеводородов и кремния в состояние эфира.

BaaL.ver.2.0

Фактчекинг мляяя!!!
Нефть массово начали добывать где-то лет сто, а до этого планета как жила?
Конспирологи херовы

Zeem

Фактчекинг мля!!!!

До этого ее вычерпывали силами инопланетников, Но недостаточно быстро, и это стало создавать проблемы управляющим элитам, так как в районах скопления нефти народ становился сильно агрессивным и буйным. Нефть это концентрированный империл. А потом какому то умному серому пришла в головы мысль – а давайте местных аборигенов приспособим к переработке, пусть сжигают ее в ДВС и пластик себе делают. Электрические двигатели и эфир похерили и заморозили НТП на использовании нефти и бензина.

Конспиролог херов…

BaaL.ver.2.0

Вот это уже конспирология. Но уровня плоской земли). В том смысле что инопланетяне качающие нефть с Земли, это то же самое что и плоская земля.

BaaL.ver.2.0

Нельзя ли уточнить в ваших источниках, сколько миллиардов лет инопланетяне качали нефть с Земли?
Мне чисто поржать)

Zeem

Отчего же, можно. Нефть именно в таких огромных количествах стала накапливаться где-то с 8 века, с начала вибрационного падения Земли и накопления большого количества негативной энергии. Тогда и начали ее откачивать. Не от хорошей жизни и альтруизма, а потому, что она создавала проблемы управляющим (аннунаки, серые, репты) на тех территориях, где ее было много в земле. Что там и как происходило миллиарды лет назад – да бог его знает. Жизнь на Земле уже неоднократно перезагружалась по окончанию очередной Кали-юги и Манватары (цикла из 4 юг) вместе с физическим миром и его обитателями. Менялись условия, материки, притяжение, размер существ и т.д.… Read more »

Viva888

Конспирологи суперские но мля !!! нельзя писать, разве что заменить на мл*.
Про империл правдоподобно. Есть такая себе чёрная жижа, она получает сигнал тёмного ИИ, она основа тёмных квантовых компьютеров в Ватикане, Лондоне, Германии, и между Вашингтоном и Нью-Йорком, они загрязняют лей-линии Земли. Она может выпрыгнуть с пробирки прямо в глаза. А бездушные командиры флота нацистов сверкают чёрной жижей в радужке глаз. Но в недрах Земли есть позитивная жижа, кровь Земли типа нефти с моноатомным золотом и иридием. Это она зародила жизнь на планете.
https://www.youtube.com/watch?v=vAzxoiKcO3c

Serge.

Baal, опять я тебя расстрою.. но всё же нужно про это написать .. Насчёт ‘сновидения с Николой Тесла’ – с Кольцовой выходила на связь сущность из того же мира, вибрационно близкого к земному, что и сущность, выдававшая себя за горгулью. Они из менее светлого мира, но это не тёмные сущности. Наш мир для них является более светлым, и они хотят, транслируя эту инфу, получить от людей в качестве благодарной реакции на неё энергию любви. Контакт с ними происходит со стороны Кольцовой, сами они ввиду недостаточности энергии выйти на контакт не могут. Но в этой инфе ‘от Теслы’ – там мало… Read more »

BaaL.ver.2.0

Я не расстраиваюсь, я огорчён. Оказывается не все русские умеют читать.
Видимо некоторые “гусские”

Serge.

BaaL, я уже писал – не можешь отделить зёрна от плевел – не будь таким самоуверенным.
В тексте этом нет по сути ничего эксклюзивного – это по сути компиляция той новой инфы, что сейчас доступна через инет и которую люди считают правдой, но не вся она правда. Очевидно, что инфа эта достаточно высокого уровня, ибо кажется с современной точки зрения весьма правдоподобной.
Красивые внешне правильные фразы, но никакой конкретики. Например, насчёт получения энергии устройствами, работающими на эффекте резонанса .. – с чем в резонанс то они входят.. – неужели таки при этом получим ‘бесконечную энергию эфира’ ? )

Viva888

Я не могу всю шамбалу прочитать, а Баал не даёт краткого описания. На мне ещё висит куча статей Raio Lunar’a. Вот ярко про нашу вселенную Небадон. Наша материальная вселенная Небадон из кластера 3 материальных вселенных. Море возможностей для роста. Она же вселенная Хамелеон, подражания, переделывания, учения и переучивания. Поддерживает и гармонизирует всё крайности от прекрасного до ужасного. Ещё и математическая, лидирует по математике, быстро реагирует на все энергии, создаёт подходящие тела точно по вибрациям. Быстро регенерирует (после галактический войн и т.д.). Копирует Кристаллическую и Магнетическую Вселенные. Ещё она вселенная Сердце – обменивается опытом с другими вселенными. Желанная для воплощения существ… Read more »

BaaL.ver.2.0

Как прочитал что Иисус в 32D сразу понял что текст лажа. Вообще 9Д считается высочайшим уровнем вибраций(о том что там выше, вообще пока речи не идёт, это запредельное что-то).Например Перун, Макошь и другие сидят всего лишь в 4Д.
Иисус в 7Д, иногда выходит в 8Д.
З.Ы. советы давать не люблю, но завязывай с левыми источниками. Впрочем кривой путь наверх, тоже путь

Viva888

В центральном солнце вселенной там до 12D. У Абсолюта уже скажем до 100D. 9D это может быть в центре нашей галактики. Иисус вообще был в 3D, но сознание у него как некоторые пишут 7D, да и через этот канал вполне может работать сознание Абсолюта хоть из 32D. Другое дело что например существ 17D которые приходят с других вселенных (магнетических, кристаллических..) ты не увидишь, они вещают понижая вибрации через канал 7D, потом к нам. Не ты ли писал что у ангелов нет никакой иерархии, я тебе объяснил про 9 ангельских чинов, вплоть до серафимов? Так у тебя один всего такой источник,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Да Никола Тесла говорил что путем резонанса можно получить из эфира электрическую и другие энергии (в том числе неизвестные нам)
Это самый простой способ, не вызывает эффектов антигравитации как например резонанс в сфере Гельмгольца.
Резонанс электромагнитных полей вызывает эффекты телепортации

Serge.

Baal, ты видать только Шамбалу читаешь, а комментарии тут не читаешь, лишь отвечаешь .. или голову не включаешь – я пишу, что несмотря на многообещаемость статьи о Тесле .. – там даже простая конкретика – и то искажена. ‘Вечные двигатели’, работающие на эффекте резонанса – они ведь не от ‘эфира’ совсем берут энергию .. подумай – с чем они вступают в резонанс .. это совсем не ‘эфир’ ! )

Viva888

Кольцова то поняла что гаргульи это нечисть. Она не разбирала их тела, и хорошо ли они гоняют грешников, просто описала одним словом – нечисть. В статье про Лабиринт Минотавра. Всё равно видна разница между их описанием и самоописанием, а информация должна подаваться непротиворечиво. Иначе скоро можно выйти на демонов и оправдывать их, как хорошо они мучают грешников. И такие же вопросы возникнут о Перунах, Сталинах т.д. Вот Путин, как не крути словами, всё равно не скажешь что он добрый, как и не скажешь что злой.

BaaL.ver.2.0

Всё немного сложней чем мы думаем. Гаргульи из параллельного мира. То есть мир не высшей мерности а похожий на наш. “Радужная пленка снова задрожала и порвалась, но за ней уже не было болот, там была отвесная скала над бурными водами… фиолетового моря. Море простиралось до горизонта. Здесь же в крутых скалах виднелись входы в пещеры. Из пещеры внезапно выбралось странное существо – не то собака, не то обезьяна. Уродливую морду собаковидной обезьяны украшали два обтянутых бархатистой кожей рога. Существо было чем то обеспокоено. Оно начало странно кричать. Тут к нему подбежало такое же существо чуть побольше. Видимо это был самец.… Read more »

Viva888

Я это читал

SIR

Не вычерпают. Кто-то “снизу” ее активно закачивает, по сути избавляется от мусора. Если цивилизация использует альтернативную энергетику, достаточно развита, и в осознанном плане тоже, то мусором будут следующие элементы: Смотрим, что у нас больше всего: НАД поверхностью – это вода (продукт жизнедеятельности сверху?) На поверхности – это песок (и даже не рассказывайте байки про песочные самообразования – на поверхность его активно “выталкивают снизу”). Под поверхностью – углеводороды. Тогда остатки жизнедеятельности цивиллизации “снизу” – водород, углерод, кремний, немного кислорода. И кто-то создал нашу цивилизацию для выкачки углеродов из подземных резервуаров. И управляет ею в этом ключе мусорщиков. Все что ждет эту… Read more »

yra1505

Важна суть… Если произошло, значит повториться.. И не факт, что слабее.. А сервисы, по моему, давно фигню показывают..

yra1505

Организация по атомной энергии Ирана (AEOI) опубликует 17 июня объявление о дальнейшем прекращении выполнения некоторых обязательств в рамках ядерной сделки 2015 года, в том числе планов по неограниченному увеличению запасов обогащенного урана.
…..
Ну тренировка нужна же..

yra1505

1. В 2015 году было объявлено о радикальном расширении сил киберопераций США. Создано 39 специальных команд https://rosecoveredglasses.wordpre… 2. Осенью 2018 года Пентагон одобрил проведение киберопераций против России в случае ее вмешательства в выборы – http://anna-news.info/pentagon-odo… 3. В день промежуточных выборов 2018 года в США Трамп лично одобрил кибероперации против “российских троллей” . Об этом сообщил телеканал NBC https://www.interfax.ru/world/6522… 4. В начале 2019 года Пентагон сообщил, что изучает возможности проведения наступательных кибероперацией https://news.rambler.ru/army/41538… 5 На днях NYT сообщила, что США осуществляют наступательные кибероперации против российской энергосистемы https://www.golos-ameriki.ru/a/nyt… Ну а сегодня, Трамп прямо обвинил журналистов NYT в том, что они враги народа.… Read more »

Bob

И в Европе уже 3 тий День Интернет не Работает толком. Очень сильные Помехи в Сети. Даунлоды при скорости в 50 Мбит отсилы 2 Мбита набирают. Может конечно изза НАТО манёвров на Балтике…а может и реально Война Скоро….. 5 Дней до 22 Июня осталось…

yra1505

Нее, рано, ещё тактическое не опробовано на Б.В. в реальной обстановке и реакция на инцидент..

RusSpy

Это да, второй день постоянный реконект, скорость очень плохая.

1234

А продиагностировать не судьба?
Хотя бы pingplotter для совсем домохозяек скачать, запустить и попинговать разные проблемные места чтобы увидеть где по пути затык и кто виноват.

kakajraznica

Там был целый рой землетрясений, а не одно.

alva

Света нет, телефон может выжить какое -то время на батарейке. А вышки телефонной связи/интернет электричество добывают по вай-фаю напрямую из космоса? =)))) откуда интернет, чтобы запостить фотку в твиттер?

1234

На нормальных вышках обычно стоят АКБ с запасом работы на разное время, думаю от 2 часов самый минимум.
Далее вышка или оптикой (до 80км без проблем) или радиорелейкой соединяется с ДЦ/головной станцией, там уже должен быть дизель, инет и все дела.

1234

Те 50+ лет там всё работало не смотря на магнитные аномании а теперь вдруг перестало?
https://www.swpc.noaa.gov/products/goes-magnetometer – тут тоже ничего не менялось.

1234

Расскажи об этом графу Вольте и его химическим батарейкам.

Vancheg

А почему рисунок с магнитной аномалией имеет дату 28 мая 2000 гг ???

storm2012

Спалили вы “контору”, теберь станут принтскринить)

rutmol

Черное море у берегов Одессы позеленело
https://www.youtube.com/watch?v=jvYodcNpH5E

Consigliere

Это не кибератака…
https://www.youtube.com/watch?v=G01XnbtTYMs

Serge.

Небаддон – правильное название нашей Вселенной среди существ Света ( ‘неба дон’‘ – это ‘дон Неба’, т.е. ‘дно Неба’ – т.е. это ад ), ибо наш мир для них является адом, хоть это и не ‘тот самый ад’. Это слово созвучно с именем одного из представителей Тьмы – высокопоставленного сторонника Люцифера – падшего ангела Абаддона.

Viva888

Наша вселенная роста и развития. Быстрого развития без свободы воли не будет, в придачу идёт и ад, только ад – всегда кармическая расплата за свободу действий. Так что у вселенной мужская энергетика. Также в ней поддерживаются и гармонизируются крайности. Небадон считается гармонической вселенной по сравнению с хаотической Рагнарэн, с которой нас стравливает Люцифер в неудачном эксперименте Эсек. Я опять против словоблудия, типа дно неба, Абаддона. Хватило сравнивания с грязью Баала, Исиды (ISIS-ИГИЛ) да и Мадонна нынче не та что на иконах, а черноротая жидовская ведьма, при том что Люцифер самый светлый по жидовской логике слов получается. Подумай над этим и… Read more »