Восход Нибиру возвестит о начале Третьей мировой войны.

 6 июня 2019 года в Техасе было снято очень странное видео, повергнувшее в истерику всех анти-нибирологов, поскольку объяснить его “бликами” и “гало” чрезвычайно сложно.

К сожалению, оригинал снимался на телефон и не сильно продвинутый оператор повернул изображение на 90 градусов, поэтому мы приводим отредактированную копию:

Как можно видеть, для “гало” объект несколько маловат, а “блик” невозможен, поскольку на него иногда наезжают находящиеся в кадре провода (это видно в оригинале, где ролик более длинный).  

А тем временем другие люди снимают и другие странные вещи:

Если в первом случае про гало можно сказать вполне, то во втором никакого гало не может быть в принципе, поскольку свет идет от облака на другой стороне неба. При этом свет там еще и красный. 

Продолжают транслировать в сеть головоломки и многочисленные вебки. 

ВЕБКАМЕРА №1:

ВЕБКАМЕРА №2, 19 и 20 часов:

ВЕБКАМЕРА №3, где две аномалии собраны в одном флаконе:

Теперь нажимаем кнопку раскадровки по часам (Historik-24h):

Как объяснить такие скачки артефакта мы не знаем. 

Тем временем в Чехии (2 июня):

Штат Иллинойс, 15 мая:

Май 2019, где-то на Ближнем Востоке:

К этим эпизодам следует добавить землетрясение в Перу 26 мая, точно укладывающееся в цикл 47 дней, открытый  The End Times Forecaster, вчерашний спонтанный блэкаут в Аргентине и многие другие непонятные вещи. 

Такие, как например, подготовку войны на Ближнем Востоке. Не факт, что после истории с танкерами США начнут в Иране операцию – скорее всего таких тёмных историй там будет еще несколько, поскольку из-за двух подбитых баркасов войны не начинают, однако процесс идёт.  Причем идет он как-то стремительно быстро и начался практически на ровном месте, словно глобалистов кто-то подгоняет.

А, согласно одной из конспирологических версий,  подгоняет глобалистов ожидание некоего планетарного  катаклизма, одновременно с которым Третья мировая и начнется.  Так что, в ввиду отсутствия продаж билетов с Земли продолжаем сидеть в первых рядах и следить за  развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Разжигают войну, да. Только один хрен воевать никто не будет. Так, по мелочи разве что

Viva888

Один хрен воевать не станет, но если их соберётся 2-3..

Viva888

Светлые силы и 5G
Плеядеанцы: Мы продвигаемся вперед в нейтрализации проникновения ИИ в технологию 5G.
Такие движения, как Нева, окажут большое положительное влияние, и мы воодушевлены результатами.
«Роботы-пауки» анализируются нашим флотом, и они не могут выйти за пределы того, что уже было.
Создается специальная схема удаления этих «роботизированных пауков» из группы Химера, и люди активно действуют, создавая медитации и движения в соцсетях для визуализации растворения этих существ.
Порталы открываются и засасывают их, выводя из этой системы. https://www.disclosurenews.it/en/light-forces-and-5g-pleiadian-message/

Это о астральных пауках над каждым городом, к которым присоединены топлет-бомбы(?)

BaaL.ver.2.0

Хрен их знает все эти источники. Любой источник надо проверять. А для этого источник должен дать максимум логичной информации.
Пока что таких источников два – Шамбала и божественный космос Уилкока. Правда Уилкок с оговорками, там инсайдеры иногда сами что-то не знают или почерпнули информацию из источников которые сами не полностью достоверные

Neo

Москва. Конец мая
https://vk.com/wall-32108399_53774

PrometeiAsuraLokiSatan

пишется МацКВА

Stalker

“Через 10 дней Иран превысит разрешенные объемы запасов урана”

Пресс-секретарь Организации по атомной энергии Исламской республики Иран Бехруз Камальванди сообщил, что в конце июня иранцы превысят определенный Венскими соглашениями от 2015 года лимит хранения низкообогащенного урана.

“Объем в 300 килограммов, установленный договором, будет достигнут 27 июня. Но мы не намерены останавливаться и собираемся значительно увеличить производство”, – цитирует иранского представителя телеканал “Аль-Арабия”.

Напомним, что 20 мая иранское агентство “Тасним” со ссылкой на директора комбината в Натанзе сообщило о четырехкратном увеличении производства урана, обогащенного до 3, 67% процента. Эту информацию тогда же подтвердил и Камальванди.
http://www.newsru.co.il/mideast/17jun2019/iran_509.html

Jash

Возможное повторение сюжета “Наложница в Гиве” в том же месте в окрестности Биньяин.
В своё время, это событие стало катализатором перехода древнего Израиля от демократии (в тех реалиях) к монархии.
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/210408
https://ru.wikipedia.org/wiki/Наложница_в_Гиве

Jash

Израильтяне требуют смертной казни для насильника 7-летней школьницы
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5526766,00.html
Особое внимание на обзор реакции нынешнего израильского ультралевого бомонда, который дал отмашку молчать своим цепным псам.

1234

Чёрное пятно – пересвет обычный.
Где то грязь на оптике, где отражения.
Если бы это реально было не локальное явление в местности, типа планеты то это было бы видно по всей планете.

FOX короче северный

Она уже сыпется, разочарование захватывает пробуждаемых из морока.

FOX короче северный

Привет, далёкий-Близкий, Светлый! Скажу тебе по секрету, у народа в массовом порядке начало стряхивать лампочку, вот лично у меня ну в с разных мест инфа и в основном у женщин, крышку отрывает и на место она уже не возвращается, по сути индивиды слегка становятся растениями, что творится вот лично я как северный зверь не понимаю.

1234

Чёрное пятно – пересвет матрицы, без вариантов.
Если у камеры грязь на оптике то естессно она будет показывать постоянно пятно, пока ты не протрёшь её.

Я вот в окно бошку высовываю и ничего не вижу, всё как обычно.

Химтрейлы – лол.
Есть 100500 способов гораздо эффективне доставить вещества.

yra1505

В Вашингтоне решили, что устроив провокацию с подрывом танкеров в Оманском заливе, тем самым создали весомый предлог для переброски дополнительных сил на Ближний Восток.

Телеканал CNN, ссылаясь на два осведомленных источника в администрации США, сообщил, что в ближайшее время власти страны рассмотрят возможность усиления американского военного контингента в районе Оманского залива дополнительными силами.

По словам источников, в состав дополнительных сил могут войти зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Patriot», несколько истребителей и боевые корабли. Вопрос находится в стадии рассмотрения и конкретное решение по нему еще не принято.

Вот и привет…

rutmol

рисунок на поле – показывает построения семи лун НИБИРУ – видимо намек на тот самый стержень: https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=ZwfDhs8-77o

rutmol

«Разворот» земной оси ровно на 180 градусов приведёт к тому, что «летнее» северное полушарие начнёт немедленно остывать, пока не достигнет типичной зимней температуры. По утверждениям астрономов, произойти это должно уже через 2 недели, 30 июня.

https://www.vladtime.ru/nauka/kosmologiya/725062?fbclid=IwAR2RupVKtryFRMENuI24f8SZaHhbplr3UXppZdIxhEqljnMZw6BP8f1mMDs

Serge.

На фото – это не Нибиру, ибо она будет проходить около Земли гораздо позже (только в следующем столетии), это – планета Солнечной системы. Существование этой планеты скрывает официальная астрономия, но эта планета неоднократно замечалась людьми ранее. Её траектория не обычная для планет Солнечной системы – близкая к кольцевой, а сильно вытянутая.
И траекотория Нибиру наклонена под углом к плоскости солнечной эклиптики, а данной планеты – (это частично понятно из-за её близости к Солнцу для наблюдателя с Земли) – находится в той же плоскости эклиптики.

Dostalker

Официальная астрономия которая способна скрывать планету между землей и солнцем закончилась давным давно, у населения куча телескопов совершеннее тех что были например у Галилея или Ломоносова. Если там что-то есть то это было бы видно и мы бы давно на ютубе эти видео видели.

Serge.

Эта планета имеет период обращения вокруг Солнца в 97 лет. Её наличие скрывается современной астрономией с целью упрощения картины мира – чтоб люди верили только в простую общепринятую схему Солнечной системы с круговыми орбитами, а то так и ещё более хитрую орбиту Нибиру будут принимать как вполне возможную данность. Из-за большого периода обращения планету наблюдали редко и через большие промежутки времени и поэтому ей так и не было дано некое ‘постоянное’ имя в истории.

Zedef

18-20 июня в Уфе состоится некая “Встреча по безопасности”. Присутствие представителей совбезов США и России официально подтверждено, про другие стороны не знаю.

Serge.

Хороша ‘встреча по безопасности’ для представителей как бы (согласно зомбоящику ) враждующих государств. Но видать они и на самом деле собрались говорить о безопасности – безопасности своей мировой жидовской власти от начинающих просыпаться народов.

Zedef

Может быть, Трамп боится увязнуть в Иране и хочет ограничиться ракетным ударом по базам КСИР в Сирии? Конечно, только предположение.

Serge.

.. конкретно против Ирана не будет агрессии как минимум до конца года, хотя серьёзные военные действия под конец года будут в этом регионе.
Но важно другое – сам факт конференции представителей ‘вражеских’ США и РФ показывает, что власть в них одна – жидовская, и у неё враг один – обычные люди.

Zedef

Смелый прогноз. Но какой смысл держать там авианосцы полгода, при том, что уйти сейчас они не могут?

Serge.

Это не прогноз, это будущая реальность

Zedef

Придерживает или просто ослабляет хватку, чтобы растянуть удовольствие? Во втором случае оконцовка будет феерической.

Viva888

На втором видео любитель колец всевластия добавил музыку из Властелина Колец. Духовно развиваемся при всеобщей деградации. Не будем последними орками, заценим красоту вокруг пока оно красиво и ничего не горит падая на голову. СВЕЖАЧОК от Raio Lunar (нейтрализация микрочипов и скалярных атак): Движение Ордена Невы является победой Высших Сил и принесет большое влияние, удалив ИИ из вашего личного окружения, тел и даже микрочипы, развернутые в вас тёмными силами. Они будут автоматически сожжены, когда эта технология начнет активно действовать. Мы счастливы! Мантра от скалярных атак: EAINNNN PLEIA PLEIA PLEIA NETRU CENTRU CENTER NEUTR NEUTR NEUTR STIC Пойте сколько считаете нужным. Это… Read more »

Zedef

Странный твит Трампа о намерение Ирана в ближайшем будущем превысить лимит запасов урана в виде цитаты без указания источника “Iran to defy Uranium Stockpile Limits”
Кажется, он всё ещё пытается переварить эту новость )