Бородатые мужики ходят по подвалам на Москве и выбирают, где будут взрывать.

После взрывов домов  в Буйнакске, в Волгодонске  и на Москве в 1999-м году бдительные граждане московии, не сильно надеясь на чекистов-парашютистов, организовали круглосуточные вахты возле своих подвалов. И усилия дали свои плоды. 

Так 22 сентября 1999-го один из бдительных жителей Рязани обнаружил странных людей,  которые заносили в подвал одного из зданий какие-то мешки. Прибывшие на место менты  обнаружили, что в мешках насыпан гексоген и стоят детонаторы, заведенные на 05:30 утра. В историю этот инцидент вошел как “рязанский сахар”.

После терактов в «Крокусе» бдительные граждане пошли по тому же пути, на всю катушку используя достижения ненавистной американской цивилизации – такие, как видеокамеры, например:

Как видно из подписи к ролику в двух микрорайонах Москвы замечены какие-то бородатые люди,  шастающие по ночам по подземным парковкам и с интересом изучающие опорные конструкции зданий:

Сам момент закладки пока не зафиксирован, но еще не вечер. Кроме того, комплексы новые и закладки могли сделать еще в ходе строительства, а сейчас осталось только проверить провода. 

Московиты подозревают, что это молодцы из ИГИЛ, но с этим ИГИЛ не все так однозначно:

Поскольку мордвины для западных стран и народов, как и жители КНР, все на одно лицо, можно подумать, что люди просто похожи – как очень похожи все рожи, фотографирующиеся с мокшанским верховным лидером: 

https://twitter.com/Nicolasniconof2/status/1486391847425617928

Однако, товарищи из NEXTA нашли целую толпу таких близнецов, сначала сидевших на концерте, а потом отрезающих уши таджикам:

Хотя на самом деле, конечно, мордвинам нет особой разницы, кто их будет взрывать ибо ИГИЛ, ХАМАС, талибы и ФСБ – это одна и так же террористическая семья:

Главное, что мордвинов скоро будут взрывать, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
viki

Видно, что первый ролик снимался с монитора компьютера. А интересно кто сделал первоначальную съемку?

Fenrir

Видно, что первый ролик снимался с монитора компьютера. А интересно кто сделал первоначальную съемку?

Очевидно, что это запись со стационарной камеры видеонаблюдения

Luxman

Хорошие новости. Ждём с нетерпением результатов.

Luxman

Если закладки действительно сделали ещё при строительстве, то это будет нечто грандиозное.

Fenrir

Если закладки действительно сделали ещё при строительстве, то это будет нечто грандиозное.

Если закладки сделали при строительстве, то зачем сейчас измерять опорные колонны? По Крокусу была информация о складировании горючих материалов под вытяжками, а здесь извлекают пожарные гидранты. В общем, масштабы планирования впечатляют.

Luxman

Видео скорее всего не имеет никакого отношения к планируемым терактам. Но гипотеза закладки взрывчатки в новые жк на этапе строительства весьма любопытна.