Борцы с пандемией говорят, что дети за родителей отвечают.

1-2 октября весь американский блогодром активно обсуждал дикую новость, согласно которой некоторые больницы Нью-Йорка отказываются выдавать родителям новорожденных, если у родителей нет справки о вакцинации.  Куда потом этих новорожденных девают непонятно: 

Сообщение неофициальное, подтверждения от CDC или аналогичных заведений пока нет, однако сегодня FOX пишет следующее: 

Крупнейшая система здравоохранения Луизианы начнет штрафовать сотрудников на сотни долларов в месяц, если они состоят в браке с непривитым человеком.

«Реальность такова, что лечение COVID-19, особенно для пациентов, нуждающихся в интенсивной стационарной помощи, обходится дорого, и мы потратили более 9 миллионов долларов на лечение COVID для тех, кто за последний год покрывается нашими планами медицинского страхования», – говорит  генеральный директор  Ochsner Health, Уорнер Томас.

Ochsner Health начнет взимать с сотрудников 200 долларов в месяц или 100 долларов в день за определенный период, если их супруга или партнер не вакцинированы. «Плата за невакцинацию от COVID для супругов» начнется в 2022 году.

Плата распространяется только на сожителей или супругов, но не на других иждивенцев, например детей, на которых распространяется медицинская страховка сотрудника.

Объявление было встречено осуждением некоторых в социальных сетях, в том числе «Молодые американцы за свободу», либертарианской организации студенческого активизма.

Это вкус того, что нас ждет. Безумию нет конца. 

Таким образом даже FOX согласны с тем, что борцов с пандемией едет крыша. Даже такой людоед как товарищ Иосиф рассказывал, что дети за родителей не отвечают и все такое. Правда, для этого надо выйти на трибуну и отречься от родственника, который был английским шпионом. Теперь интересно: для избежания штрафа такой подход прокатит, или супруг/супруга должен/должна бегать за своей половиной со шприцом и с чудо-вакциной, чтобы доказать свою преданность идее борьбы с COVID?

Американцам эта идея очень понравилась и на форумах уже говорят об уличных фонарях, однако, на самом деле и самое интересное здесь другое. Постановление вступает в силу с 2022-го года, очевидно с 1-го января.   К этой же сакральной дате восхода Сириуса привязаны и многие другие новые указы по борьбе с пандемией, о которых сейчас трещат телевизоры и пишут газеты.

В каждом регионе указы свои, но 1-е января дата какая-то прямо сакральная и непонятно: почему нельзя начать выписывать штрафы или куда-то не пускать со 2-го января, например? Или, по давней традиции, с 31 декабря?

Похоже, что корона и Сириус как-то связаны. Как они связаны пока неясно, так что остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Светоч дерьмократии 🙂

Coka

Нам врут ,а мы рады верить.

BaaL.ver.2.0

На пострижку становись)comment image

POTTER

Фи, какой низкопробный фейк. Вы лучше нам объясните цвета вашего флага, по которым выходит, что вами правят китайские гомосексуалисты еврейской национальности? 🙂

POTTER

Ваш резидент решил пойти по пути Шаломова и хочет править вечно, так как обещания никогда не выполнит? 🙂

POTTER

А толку? 🙂

Monami

Без димона нещитово)

BaaL.ver.2.0

Я бы с удовольствием прожил бы 26 лет при Кучме, и чтобы без этих всех передряг

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Studio

Виталя… сорри… а ты не хочешь прожить без них?….сам же понимаешь про эти куклы… так что лучше не мечтай…что-то Валерка давно молчит…. И хва уже на пятого элемента наезжать, он сам, ты сам… не порти себе карму… привет, Кэм…

BaaL.ver.2.0

хва уже на пятого элемента наезжать, он сам, ты сам… не порти себе карму… привет, Кэм…

Ты предлагаешь мне убежать с поля боя?
Ты понимаешь, что для победы зла, достаточно чтобы хорошие люди просто ничего не делали? Игнорили, пытаясь оправдаться какими-то высокопарными речами о карме.
Просто есть хитрый нюанс, как на войне, не надо кайфовать от убийств, так и тут, мочить идиотов в интернете надо тоже отрешённо и безразлично.

Studio

ты опять меня не понял… прожить без них -значит плюнуть и абстрагироваться… дальше, как масть пойдёт… а вот негатив вовне не надо.. сам себя портишь… да хотя ты это и так знаешь… а почему делаешь..

BaaL.ver.2.0

Это ты меня не понял.
Как можно быть на войне и абстрагироваться от неё? От наступающих по всем фронтам фашистов(в нашем случае идёт наступление на здравый смысл, на оставшиеся правильные понятия)

Studio

помнишь, что Валерка сказала, и Пушкин, кстати, тоже… “все наши слова – нам отзовутся”…

От наступающих по всем фронтам фашистов

Проснись…. АУУУУУ. не в том месте воюешь. В личку пиши, там проще… или на площадке Коши на Луне, там и увидимся, здесь уж слишком много неадекватов…..

Studio

ну ведь ты понимаешь, что это

Просто есть хитрый нюанс, как на войне, не надо кайфовать от убийств, так и тут, мочить идиотов в интернете надо тоже отрешённо и безразлично.

Ну да… и про карму забыть постарайся, там слишком спорный вопрос….
Про бой с диванниками – Ох.. не то, не то. С зеркалами бьёшься, ты, друг мой. Только для тебя,……… перевод в гугле по правой кнопке на тексте…Считай, что это продвинутая шамбала…БУЗДРАВ!
https://wespenre.com/

Justakitten

Там разные люди и тут разные люди. ЧТО О5 НЕ УСТРАИВАЕТ?!

dantist76

Нет, лучше вы наслаждайтесь

Last edited 2 years ago by dantist76
Laraperl

Что-то в последнее время народ стала 5-я точка очень волновать. Да и глобали что-то на неё нашить хотят вроде как для защиты от заражения. Наверное голубая мечта глобалей народ, типа макак с красной какой в знак тролинга и презрения демонстрирующий друг другу задницы. Впрочем, сейчас уровень культуры такой, что можно смело говорить про тупое бескультурное быдло и на улицы ставить искусственные пальмы для удобства демонстрации быдлом задниц с нашивками красными и зелёными, а глобали будут ходить, смотреть и ржать над тупым плебсом. Как там в стишке про Алсу “то задниц ей покажу, то микрофон” – что-то типа этого было написано.… Read more »

Monami

Поджигают-поджигают, а оно не загорается.

Alina

Небольшая ошибка в переводе: “Ochsner Health начнет взимать с сотрудников 200 долларов в месяц или 100 долларов в день за определенный период” –
правильно “…или 100 долларов за период оплаты” (100 долларов в день там нет).

Laraperl

Вообще Сириус восходит в августе. Это огненная жаркая звезда и во время его восхода начинался отпуск под названием Каникулы, или песьи дни,потому что из-за сильной жары работать было тяжело. Надо посмотреть что там 1 января восходит. Легендарная звезда волхвов, которую никто не видит и которая светила только во времена Иисуса.

Gex

1 января – это день обрезания Иисуса.

Jash

Как вы можете знать день обрезания Иисуса, если вы даже не знаете его дня рождения?
Как получилось, что Иисус родился до «рождества Христова» | Я-Тора (ja-tora.com)

Last edited 2 years ago by Jash
karna

Иудаизм признаёт Христа, как Бога или машиаха? Часто бытует мнение, что для иудеев Христос обычный человек, а Христианство придумано Иудеями для младших братьев по разуму, чтоб держать их в узде, ибо не доросли они до Торы.

Jash

У вас есть это в еще более придурковатой форме?

Last edited 2 years ago by Jash
karna

Ответ вопросом на вопрос, в целом ожидаемо 🙂

Jash

Вы “ожидаемо” не поняли что это был не вопрос

Last edited 2 years ago by Jash
karna

Последнее время с пониманием у многих не ладится )

Laraperl

Ну не только для иудеев, но и для мусульман, которые считают его пророком: “Иса был хороший пророк и выдающийся человек, но его безумные последователи сделали из него Бога”.

alva

все картинки календаря видели, начала 1900х.comment image

Jash

Именно что картинки, накатанные на коленке для безграмотной толпы. 
25 декабря – “Рождение господа нашего иисуса”
Нет более нелепого и гротескного утверждения что Господь может быть рожден женщиной.
Это если вы, конечно, не античный язычник (греки и египтяне), у которых такие культы были в порядке вещей.

Last edited 2 years ago by Jash
alva

господь нет, а сын может)
как по мне туфта это – любая религия.
Бизнес и промывка мозгов несознательным.
Соответственно споры о том, кто кого родил или не родил продолжения не имеют, по определению.
А в остальном все астрономия. 23-24-25 декабря дни солнцестояния, когда из тьмы солнце возрождается и начинает прибавлять энергии. Так что, таки, рождество..
Но при чем тут ИсХс мне совершенно не ясно.

Jash

Христианство, это наверно, самый оголтелый культус микстус (смешание религий) в истории.
2000 лет назад началась эра рыб.
Поэтому ивритское “Еошуа”, самым подлым и манипулятивным образом, мутировало в Иисус\Ихтис
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%85%D1%82%D0%B8%D1%81
Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοῦς Χριστός, Θεοῦ Υἱός, Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

P.S. 
Второе пришествие христа это не что иное, как переход в Эру Водолея. 
С ожидаемым явлением нового и очередного аватара\месии новой эры, как выше, объяснила Изида.
Самое печальное, что во имя этой нечисти, на протяжении всей истории были уничтоженны милионы людей.
Нацизм и Коммунизм отдыхают по сравнению с Христианством

Last edited 2 years ago by Jash
alva

ага, если без сказок сходить и проверить в любой симулятор звездного неба, то до эры водолея ещё около тысячи лет своим ходом)) а так-то сказочники такие сказочники.. а рейтинги такие рейтинги))

Jash

По книге откровения, временной интервал между Армагеддоном (который произойдет в скором времени) и финальной войной Гога и Магога с окончательнм воцарением Иисуса, составяет те самые 1000 лет.
Очевидно, что вы не имеете ни малейшего понятия на тему спора, поэтому ваше мнение теряет всякий смысл.

Last edited 2 years ago by Jash
karna

Вы видимо не совсем верно воспринимаете механизм перехода точки весеннего равноденствия по зодиаку.

svetlana

С завтрашнего дня в Израиле вступает в силу новое определение “вакцинирован = 3 прививки”.

Все люди, прошедшие двойную вакцинацию, становятся “непривитыми”, и их “пропуск COVID” аннулируется https://twitter.com/VictorKvert2008/status/1444406250461179919

Fenrir

Ждём third dose trip report от нашего читателя Jash.

Studio

Прив, Огневолк! Ты всегда(за редким исключением) коротко и по делу… +

Last edited 2 years ago by Studio
Misteryo

Вышел новый журнал Ротшильдов “Экономист”. Что на обложке? https://youtu.be/Jb9zjg6Htcs

Justakitten

Это именно то, что в своё время ФРС, а теперича и “Сбер” грефья обнайружили в славном гойроде Днепре: африканское отверстие.

Misteryo

Хрестоматийный пример,как продвигают бездарностей с ”правильной” нумерологией. Ольга Бузова 117 https://youtu.be/GuEYvkfAD88

Shurup

Совершенно очевидно, что в мире исполняется тайный план по намеренному тотальному ухудшению человеческой жизни буквально во всех её аспектах.

Вот ещё два штришка:

  1. Пост из Телеги: “Российские компании по производству одежды и обуви столкнулись с задержками в поставках своей продукции из Китая. Об этом рассказали в Melon Fashion Group (бренды Zarina, befree, Love Republic и Sela), сетях «Эконика» и Akhmadullina Dreams. На китайско-российской границе образовалась очередь из более 1 тыс. фур, и уже месяц грузовики не могут пройти погранконтроль.”
  2. https://3dnews.ru/1050438/podoroganie-kremniya-na-300-obuslovilo-noviy-tsenovoy-shok-vo-vsyom-mire
Misteryo

Ещё год назад информацию об отравленной воде блокировали.Сегодня паразиты говорят об этом открыто! https://youtu.be/oludnSA_ZmA

Misteryo

Из комментариев. Ещё на улице что то не то происходит. Даже 10 минут на улице, заходишь домой и валишься. Хочется поспать. Но спать не хочешь, голова болит, тошнит и сил нет. Что это? Марина, я тоже это заметила. Когда в доме нахожусь , чувствую себя лучше. Стоит только на улицу выйти хоть на десять минут , такое ощущение что кросс пробежала. Заметила что когда туман воняет дустом. А раньше пахло свежестью азоном. Смотрю блогера из. Греции Валиде. На днях она показывала исполосованное химтрейлами небо над Салониками, а через три дня, показывала что стало с их парком у моря, Листья на… Read more »

dantist76

Бывает такое. Стал читать, наткнулся на сайт и изделия родимина:
https://rodimin.ru/index.php?productID=132
Пока не заказал еще, сделал из меди,по его же инструкциям вроде помогает. Он писал, что сотовый помещеный в обруч из медной или серебряной проволоки на 80%дает меньше излучения.

alva

шапочки из фольги по сходной цене ))) аккуратней с ними ))) собственное излучение тоже может вредить )))

Misteryo

Нас собираются переселять в Сибирь?! https://youtu.be/k-UaPf1p2JA

Justakitten

Её Величество, судя по наряду, изволило перейти на сторону ирландских леприконов.

Misteryo

Куда ведут народ? Венчание князя Романова в Петербурге 01.10.2021. Юрисдикция Российской Империи. https://youtu.be/cCxsOhp5zH0

39д

«Галерному рабу» не место на «царской свадьбе» http://pravosudija.net/article/galernomu-rabu-ne-mesto-na-carskoy-svadbe

Misteryo

Большинство гостей венчания Георгия Романова уверены, что он может стать новым царем России
https://youtu.be/lNx7Rk5juaQ

Misteryo

ВЕЛИКИЙ ГОНЧАР, 1 ОКТЯБРЯ https://youtu.be/EEv_3I0RWYc

Misteryo

Символика и цифровизация сознания в новом клипе Виктории Дайнеко на песню “Сделай шаг”
24 сентября состоялась премьера клипа победительницы Фабрики звезд 5 Виктории Дайнеко на песню “Сделай шаг”. После перерыва в карьере исполнительница решила вернуться на сцену с новыми силами и символичными работами. Клип Дайнеко на песню “Сделай шаг” напрямую рассказывает о цифровизации сознания человека и показывает, как за людьми следят через их смартфоны. Кроме того, многие моменты содержат числовые коды и символику иллюминатов.

https://youtu.be/C8RnmSF0sPQ

svetlana

Что обнаружено в растворе вакцин? https://clck.ru/XxKbX