Братья по разуму возвращаются и уфологи боятся момента, когда мы их увидим.

Как сообщают сегодня британские и турецкие уфологи, 3 января 2023-го года над Манчестером гуляющие вечерком люди узрели очень странное атмосферное явление:

https://twitter.com/hermesisos/status/1610995142512594945

Манчестер – город довольно необычный по ряду обстоятельств. Это один из самых древних городов Великобритании и представляет собой многослойный археологический пирог – там можно выкопать и постройки римлян, и более древних кельтов, и вообще непонятно кого. При этом географически там ловить совершенно нечего.

Относительно рядом с Манчестером стоит Ливерпуль – здоровенный порт, в котором до XV века жила сотня козопасов и британцы им заинтересовались только на фоне войн с Ирландией. А Манчестер ничего не контролирует – ни моря, ни дорог, ни каких-то эдемских лугов, где собирают по четыре урожая в год. И тем не менее римляне зачем-то напряглись и построили там форт, а через несколько столетий там на ровном месте сначала изобрели первый в мире паровой двигатель, потом первый в мире ткацкий станок с паровым приводом и потом еще много что.

А в США, в Германии и в остальной Англии тем временем жили слюнявые кретины, которые ничего не смогли придумать. Это выглядит довольно странно. Зато интерес “тарелочек” к этому району вполне понятен, их там каждый день видят десятками: 

https://twitter.com/528vibes/status/1571505764488839169

Почему “тарелочка” от 3-го января над Манчестером была именно синего цвета, а не какого-то другого – сказать сложно, однако таких синеньких над Англией в последнее время летает довольно много:

Хотя, конечно, самый главный уфологический бум сейчас в Южной Америке, где жителям одного из городков Аргентины, тусовавшихся среди ночи на Новый Год, было явлено следующее:

Очевидно, речь идет о летающих “многоэтажках”, которые в последнее время в тех краях видят часто, только на этот раз народ увидел многоэтажное блюдце не в профиль, а с днища:

Радуют новыми снимками и нибирологи:

https://twitter.com/hermesisos/status/1610650462595710977

Очень интересный новенький ролик, в котором во-первых, видны два блика объектива, что говорит о ДВУХ источниках света, во-вторых видно, что объект возле Солнца движется довольно быстро, что характерно для систем двойных звезд, которые иногда делают оборот друг вокруг друга за часы: 

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1610592139431350272

Если возле Солнца сейчас что-то летает, то объект должен двигаться со скоростью, сопоставимой со световой, чтобы не упасть на Солнце. Это вполне объясняет его нерегулярные наблюдения, когда Нибиру как бы вроде и есть, а через пару минут её как бы и нет. 

В общем, события в мире постепенно закручиваются и теперь нужно ждать, когда появятся братья по разуму. Оптимисты вангуют, что они будут яйцеголовыми, как правящие египтяне:

А пессимисты обращают внимание на странные прически правящих династий Европы, которые, по какой-то “причуде” моды, почему-то возвращаются:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1610661499193671681

Поэтому, кого мы узрим в конечном итоге страшно даже вообразить. Может быть братья по разуму окажутся такими страшными, что сам Джабба Хат будет рядом с ними чистый Ален Делон, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments