Вакцинировать каждого будут не менее 7-ми раз?

naturalnews.com: Канада только что подписала контракт с Moderna на поставку 20 миллионов доз экспериментальной мРНК на 2022, 2023 и 2024 годы. Контракт также оставляет место для дополнительных 15 миллионов доз каждый год.

Ранее в этом году Трюдо так же объявил, что Канада заключила сделку еще и с Pfizer, поставив 35 миллионов бустеров на 2022 год и еще 33 миллиона бустеров на 2023 год. Контракт оставляет место для дополнительных 60 миллионов доз на следующие два года и 60 миллионов бустеров на 2024 год.

Таким образом канадское правительство закупает 293 миллиона доз вакцины против COVID для населения в 38 миллионов человек. Этого достаточно для вакцинации каждого мужчины, женщины и ребенка СЕМЬ РАЗ В ближайшие годы!

Под бессистемным руководством Джастина Трюдо Канада выполняет миссию осуществления  «Великой перезагрузки» – кодового названия коммунизма и контроля над населением. Эта система контроля и подчинения перерастает в обязательные вакцины для путешествий, работы, покупки и продажи. Премьер-министр в настоящее время угрожает гражданским свободам всех по этому поводу, создавая двухуровневое общество, тоталитарную диктатуру и медицинский апартеид.

Комментарий Редакции The Big The One: На сегодняшний день признанным мировым лидером в борьбе с пандемией считается Австралия, где уже приступили к строительству второй очереди лагерей для невакцинированных и показывают стройки века по телевизору:

Однако, Канада определенно дышит Австралии в затылок и, согласно заявлению местного верховного лидера, скоро лиц без укола отстранят от путешествий, не пуская их даже в трамвай и паровоз:

Тем не менее, семь доз на каждого канадца – это довольно много и вызывает вопросы, в первую очередь на предмет вакцинации маленьких и совсем маленьких детей, поскольку пересчет заказанных доз вакцины идет на ВСЕХ канадцев. Либо, если новорожденных и пятилетних вакцинировать не будут, то остальным придется подставлять задницы под прививки раз по 8-10 раз, что довольно много и не всякий организм такое переживет.

Люди после одного укола часто мучаются и страдают, что вынуждает их отказаться от второго, а тут ходить на процедуру начальники предписывают десять раз.  Это же сколько народа дотянет до конца лечения? Или это такой вариант естественного отбора, чтобы до 2024-го года дожили только самые выносливые и сильные?

Понятно, конечно, что некоторые борцы с пандемией с головой не сильно дружат, но 7 или более доз вакцины на одного – это уже перебор даже для сумасшедших. При этом 293 миллиона доз замечательно коррелирует с населением США, которое составляет чуть более 300миллионов. И эти США находятся от Канады через границу, поэтому у конспирологов возникает нехорошее подозрение, что Канада заказывает вакцины не для себя, а для американцев, которых колоть будут насильно, после вторжения в Америку китайцев и других коммунистов. 

На этот счет существует довольно много пророчеств, однако, одно из попавшихся нам последним будет, скорее всего, интересно и нашим читателям.

Вангует бывший житель СССР, сваливший с родителями в Америку много лет назад и с тех пор видевший несколько снов, оказавшихся пророческими: сон про длительную поездку в Германию, куда не собирался, сон про переезд на Восточное побережье, сон про слив Трампом выборов и так далее.  И поскольку в одном из снов уход Трампа из Белого дома был как бы ключевым моментом, чувак решил поделиться видением про Трампа с другими людьми. Как ему было показано, Америку ждет завоевание коммунистами, а планету – мировая ковидная диктактура, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Магнитная буря. Вероятно до Земли долетел выброс тёмной (холодной) солнечной плазмы произошедший 24 августа 2021.
https://www.swpc.noaa.gov/products/planetary-k-index
comment imagecomment image

26 августа из того же пятна был приблизительно такой же выброс тёмной (холодной) плазмы, так что магнитная буря будет вероятно ещё и 29 августа. Посмотреть выброс можно тут: https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Скорость и давление магнитосферы.
Сервис https://www.swpc.noaa.gov/products/geospace-magnetosphere-movies
несколько дней не работал, потом показывал изображения за 22 июля, теперь включился, и если это не глюки сервиса, то таких параметров я ещё не видел.
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

В 2009 году была эпидемия свиного гриппа (на грани пандемии), и был солнечный минимум. В 2019 начался солнечный минимум и пандемия коронавируса. За 10 лет экология существенно усугубилась + нынешний солнечный минимум вероятно слабее (экстремальнее) предыдущего. Нынешняя пандемия коронавируса – это обострение сезонных Острых Респираторно Вырусных Инфекций обусловленное понижением солнечной активности.

Двенадцатый грипп.
«Идет двенадцатый грипп…»

«Идет двенадцатый грипп. Это страшная болезнь, и спасения от нее никакого не будет. От чумы и холеры у вас средства есть, а от этого гриппа нет. Пусть никого не винят в этом, кроме себя. Это гнев Сына Моего за грехи ваши и за то, что не исправляетесь».

Учитывая дату, сомнительно, что предостережение было дано аж за 17 лет до начала пандемии, но что-то в этом есть. Кроме того двенадцать созвучно с девятнадцать, а пандемия началась в конце 2019 года.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Смертность от коронавируса менее 10% – это наверное сравнимо со смертностью от гриппа. Кроме того, коронавирус может являться разновидностью (мутацией) гриппа или какого-то ОРВИ (острая респираторно вирусная инфекция). Со временем человеческие организмы приспосабливались бы (адаптировались) к этому вирусу и процент смертности понижался бы. Вакцинация не нужна. Это скорее спекуляция мирового масштаба под видом вакцинации. Не исключено также, что вакцинация окажется более вредной, чем полезной. Смертность менее 10% – это как немного повышенная температура в организме, которую не рекомендуется сбивать дополнительными средствами (лекарствами), потому что так можно больше навредить.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
1111011

А 0,2% вместо 10% не хочешь?

Rudra

Вообще офиц смертность 2,1% вот по этой статистике. Но так как на кв записывают сейчас вообще всё, то скорее всего она не превышает 1%

Screenshot_2021-08-28-09-45-52-317_com.android.chrome.jpg
Arab

не думал что сша и канаду будут так извращенно уничтожать.

atlast

Росстат: За семь месяцев убыль населения в России выросла на 62%

В России естественная убыль населения в январе–июле 2021 года выросла на 62% в годовом измерении и составила 512,5 тыс. человек (против 316,3 тыс. годом ранее). Об этом сообщает Росстат.

Число родившихся за эти семь месяцев снизилось на 1,1% — до 802 тыс. 827 детей с 811 тыс. 650 детей в январе–июле 2020 года.

Число умерших за указанный период увеличилось на 16,6% — до 1 млн 315 тыс. 309 человек с 1 млн 128 тыс. 18 человек в январе–июле 2020 года.

rosbalt.ru

atlast

С начала этого года цены на пшеницу на международном рынке в целом демонстрировали тенденцию к росту. По данным Международного совета по зерну (IGC), экспортные цены на пшеницу в этом году выросли на 46%.

ФАС не любит пессимизма, – Краткий обзор рынка зерна
Как обнаружило на днях Reuters, Минсельхоз перестал публиковать новые оперативные данные по сбору зерна. Этому предшествовал затяжной заочный спор министерства и Росстата относительно будущего российского урожая. Статистическое ведомство в конце июля сообщило, что озимая пшеница засеяна на 15,6 млн га против 16,9 млн га годом ранее, а общая площадь под пшеницей — 28,7 млн га — на 2,5% меньше, чем в 2020 году, пишет «Коммерсантъ».

Пессимизм аналитиков подхватили спекулянты. Котировки на пшеницу на мировых биржах превысили $300 за тонну, а российские экспортные цены в глубоководных портах выросли с 14,7–15,5 тыс. руб. до 16,5–17 тыс. руб. за тонну, сообщал «СовЭкон». На последнем тендере египетской госкомпании GASC российская пшеница оказалась дороже румынской и украинской.

При этом ФАС уже сделало заявление с просьбой не озвучивать прогнозы, чтобы не оказывать ложного давления на рынок зерна. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обратилась к нескольким экспертам, пояснив, что их публичные заявления могут привести к сговору на рынке или манипулированию ценами, сообщают источники «Коммерсанта».

….

С начала этого года цены на пшеницу на международном рынке в целом демонстрировали тенденцию к росту. По данным Международного совета по зерну (IGC), экспортные цены на пшеницу в этом году выросли на 46%. Основная причина резкого роста цен заключается в том, что Россия, США и Канада, основные страны-производители пшеницы в мире, пострадали из-за экстремально засушливой погоды, которая повлияла на урожайность пшеницы и, следовательно, на экспортные ожидания, сообщает «ИноСМИ».

Согласно августовскому отчету Министерства сельского хозяйства США, производство пшеницы в России сократилось на 12,85 миллиона тонн по сравнению с предыдущим годом, что меньше на 15,1%. Из-за этого объемы экспорта из России сократятся на 3,5 миллиона тонн, то есть снизятся на 9,1%. Урожай яровой пшеницы в США по сравнению с прошлым годом упал на 41% — это самый маленький урожай за последние 33 года и показатель объем экспорта пшеницы, из США поэтому также немного снизится. Производство пшеницы в Канаде сократилось на 11,18 миллиона тонн по сравнению с предыдущим годом, продемонстрировав снижение на 31,8%, из-за чего канадский экспорт сократится на 10 миллионов тонн или 36,4%.

источник: agroru.com

Tratatuj

Уважаемый редактор, может лучше про  ̶р̶е̶а̶к̶т̶о̶р̶ другие страны? А то я начинаю плакать и смеяться, и щетиниться как еж…

Tratatuj

Б….ь, кто меня снимал?

Tratatuj

У меня трейлер слишком большой, Тундра проседает под ним сильно. Стоит на кэмпграунде. Жена не хочет менять трейлер, а я не хочу менять Тундру :))

Alina

В этом ролике: они планируют идентификацию (ID) по ритму сердца и говорят, что такая система уже создана. Это открывает возможность воздействовать на людей дистанционно. Вспоминается рассказ одного мужчины в России, которого похитили (то ли спецслужбы, то ли просто бандиты) и насильно сняли с него параметры ритма сердца. После этого у него начался кошмар электронного harassment, и переезды не помогали.

39д

Яхта,но лучше рыболовный баркас… по воде, меньше заслонов и с границами попроще,визы практически не нужны,проверено…!

Tratatuj

Я надеюсь, никто не додумается умирать по ходу прививок. А то некоторым достанется уже не по десять а штук двадцать к исходу срока.
С другой стороны новость позитивная. Они очевидно предполагают, что мы все же несколько лет протянем.

Fenrir

Ой, кажется, я всё пропустил! Можно попросить ссылочки, где разъясняется про “ловушку для любителей лучшей жизни”? У меня коллега уехал в Канаду, лет 15 назад. Многие продолжают ему завидовать. Говорят, он там машины меняет, как перчатки.

Vicmont

Nika, вы в Германии проживаете, правильно? и что у вас нет дешёвого жилья в сельской местности? неоднократно мои немецкие родственники говорили, что у них такая же ситуация как во Франции, а именно что деревни опустели, остались только вымирающие старики, вся молодёжь едет жить в города. Не найдёте дом в Германии, приезжайте к нам! Можно найти жилье практически задаром, если дом более чем в 30 мин. езды от города и с удобствами на улице. Может быть я что-то не понимаю, но чем же земледелие сложно в рамках прокормить семью? Тем, что надо работать? о каких деньгах и каком статусе идёт речь?… Read more »

Vicmont

Nika, доброе утро. Вы простите меня, вчера был трудный день. Понятно, что вы не готовы “геройствовать”(беру это слово в кавычки, т.к. по мне жизнь на земле с ним не ассоциируется), да и не нужно это.
Вы правы, на текущий момент во Франции полностью выйти из системы почти нельзя, можно иметь лишь относительную автономию. Как у нас шутят, ты можешь скрыться от жены, но не от налогов)) Но степень автономии имеет значения, да и контроль государства не есть величина постоянная на линейке времени.

Vicmont

забавно у вас с дачными домиками. У нас есть приблизительно такой же вариант – “рабочие огородные участки” с хибарами (домиком это язык не повернётся назвать), правил не знаю, не было актуально. В Англии тоже есть такие огороды.
А чем нормативно у вас оправдывают запрет ночевать в таких местах? свободная личность может проводить время где она хочет, нет?
И 100% с вами соглашусь, что женщине одной в частном доме очень трудно, а городской – думаю, что невозможно

Vicmont

тем не менее, такие дома существуют массово, по крайней мере у нас ))
Дом – это дом, он может быть дорогой или дешёвый, и иметь дом это не критерий богатства, скорее это показатель определённой человеческой натуры, характера.

Vicmont

P.S. мы сами (сугубо столичные жители во многих поколениях, видевшие живую корову только на
SIA – Сельскохозяйственном Салоне Paris Expo) начинали жизнь в сельской местности с такого дома – ни воды, ни туалета. А сейчас даже трудно представить как можно 24/7 находится в мегаполисе.

Last edited 2 years ago by Vicmont
Vicmont
Tratatuj

Пробегаешь глазами по комментам…

—не думал что сша и канаду будут так извращенно уничтожать.
…….
—Росстат: За семь месяцев убыль населения в России выросла на 62%

К чему бы это?

Tratatuj

Это ирония. Жопа у всех, но некоторые думают, хорощо,что у других жопа больше.

Tratatuj

Ага

Coka

Самая большая радость когда у соседа корова сдохла.

Rudra

Красная?

Ann

В этом и состоит Игра.
И это мерение задницами- ее двигатель!
Есть у Зеланда видео: https://youtu.be/mL9jJXEfKF0 ,думаю, многие его уже посмотрели.
Вопрос – как это осуществить – каждый решает сам. Выйти из Игры не просто, возможно, в этом воплощении эта цель и не стоит…

Last edited 2 years ago by Ann
Tiana

INTEL давно уже пишет о введении военного положения по всему миру…
из последней статьи: https://operationdisclosureofficial.com/2021/08/27/special-restored-republic-via-a-gcr-report-as-of-august-27-2021/
“…
Шторм: Судя по всему, вскоре нам предстояло испытать фальшивое ядерное противостояние между США и Россией, осложненное коммунистической партией Китая, Ираном и взломом Израилем ядерных реакторов по всему миру. Это будут считаться библейскими событиями с фальшивыми ядерными ударами и кибератаками и фальшивым началом Третьей мировой войны. Где-то посреди всего этого Байдена уберут с должности.
На самом деле это дало бы Альянсу возможность активировать военные силы по всему миру и ввести форму военного положения, чтобы уничтожить Кабал Иллюминатов в крупнейшей глобальной военной операции в истории.
…”

Last edited 2 years ago by Tiana
Tiana

у них обычно всё обтекаемо, без дат… а в этой статье есть прогноз,который можно отследить по-фамильно…
“…
Ходили слухи, что после удаления Байдена Камала Харрис по разным причинам не могла претендовать на пост президента, и к тому времени Пелоси подала в отставку за свою преступную деятельность (см. Статью ниже). Спикер палаты представителей Чак Грассли может быть назначен, и он, в свою очередь, скорее всего, передаст мантию президента США военным. Такое может произойти в ближайшие дни.
…”
так что следим за Чаком Грассли

storm2012

Какой страны?

wigbig

Ага! Ну да! Забота о своих гражданах…
Барыжить будут! Той же Украине в тридорога загонят. Они ж при капитализме живут.

Streletcz

У жены,работающей в госпитале США, (дважды уколотой) рассматривался вопрос о третьем уколе (booster), но его отклонили. Вот только надолго-ли? Если эти твари под угрозой увольнения заставили колоться два раза, то что им помешает заставить это делать бесконечно?

Streletcz

Мы уже однажды переезжали в Южную Каролину ( Myrtle Beach NC ), построили дом, прожили год и вернулись обратно в Massachusetts, не понравилось. Все южные штаты на Восточном побережье депрессивные, штаты пенсионеров. Работы нет. А супруге терять работу где ей платят астрономические деньги не резон.

Ленашув

Читала у какого-то православного священника, что прививок будет 6-7 и на последних уколах людей будут подключать к мировому компьютеру Зверь.

AviatoR

…я так думаю все закончится раньше и вакцинаторов немного перевешают на деревьях. Но не везде…правда. Не везде живут нормальные свободные люди…

…ну а если так мне это будет стоить 3.500 грн По 500 грн за укол. Липовый естественно. Но с документами. А доки – настоящие. А там просто ту ампулу утилизируют. Ну а запишут типа мне. У нас тут дураков немного. Так уже сотнями делают на предприятиях. Группами скидываются )))

Lexx

Канада выполняет миссию осуществления «Великой перезагрузки» – кодового названия коммунизма и контроля над населением

Коммунизм и контроль над населением, это как синее и квадратное… Ребятки, вы там не те таблетки жрёте, уже с мозгами полный алес капут…
Глобалисты это капиталисты, при чем тут коммунизм?