Нибиру уже над Канадой, а её хвост накрывает Соединенные Штаты.

Сегодня наш читатель Tratatuj поделился со всеми удивительным фото, сделанным на днях, очевидно, где-то в Канаде, где он и проживает:

На первый взгляд в фото ничего необычного нет – таких картинок в интернете миллионы, однако ценность снимка в другом. 

Во-первых, Tratatuj не является профессиональным свидетелем Нибиру, его блог Нибиру никак не касается и ему нет смысла кому-то врать.  

Во-вторых, Tratatuj наш читатель, он на связи и любой желающий может задать ему уточняющие вопросы на предмет  настроек камеры, сопутствующих явлению эффектов и так далее. 

В третьих, мы сейчас имеем один из очень немногих снимков непонятного светила возле Солнца, подлинность которого не вызывает сомнения. А раз так, то и среди остальных миллионов снимков Нибиру  половина, если две трети, тоже тогда подлинные:

Как пишут Зеты, Нибиру сейчас, видимо, находится прямо на линии между нами и Солнцем, поэтому все оптические эффекты создает её хвост, который представляет собой огромную спираль какого-то пылевого вещества, набитого лунами и метеоритами:

И похоже, что скоро эти метеориты начнут падать нам прямо на голову.

Вчера, испанский пастор Хосе Давид поделился со своими подписчиками следующим видением:

Сон, который я получил  утром 23 августа 2021 года.

Я пошел с женой навестить моих родственников. Вдруг я оказался в супермаркете или магазине одежды, не знаю, в каком именно. Я видел, что люди бежали, крича и заламывая руки. Они словно обезумели и сметали всё и всех на своем пути.

Тогда я вышел из магазина и оказался в каком-то городе, там было много активности, магазины, торговля и улицы были заасфальтированы. Я видел, как люди бегают в отчаянии, но я не понимал, что происходит. Тогда вместе со всеми посмотрел на небо у увидел там множество словно зависших в атмосфере камней, которые медленно приближались и всем было понятно, что вот-вот они начнут падать на Землю.

Потом я оказался внутри горы, я был как внутри большой пещеры. Там собравшиеся оборванные люди что-то  жарили на костре. Затем я увидел себя как бы за пределами горы, молча наблюдая, как гора пришла в движение и превратилась в огромный оползень.  Все люди, находившиеся в пещере в этой горе, погибли….

Таких снов сенситивные люди видят сейчас почему-то довольно много, хотя на самом переднем крае сейчас почему-то сны про “три дня тьмы”,  которыми совершенно разные и несвязанные друг с другом люди делятся то тут, то там каждый день.   Не знаем, конечно, может быть эта тьма действительно приближается, но, обращаем внимание читателей, что “пыль из Сахары” как-то зачастила и скоро снова накроет Американский континент. Художники NASA уже подготовили поясняющий все “сделанный с орбиты” видеоролик:

Не думаем, что метеориты начнут падать уже прямо завтра, но пылевой хвост очевиден. Кроме того, перед тем как упадет первый камень глобалисты попытаются страны и народы как-то отвлечь, например – замутят Третью мировую войну. Пока войны особой не наблюдается, разве что Афганистан начнут снова бомбить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

“Все предсказания, ВСЕ делаются из одного транслятора, который вещает на Землю в определенном диапазоне с обратной стороны Луны.”
https://shambavedi.blogspot.com/2021/08/blog-post_26.html?m=1
Зеты, кстати, должны быть в курсе, они же на побегушках у анунаков, поэтому обслуживание психотроники на Луне, с большой долей вероятности, лежит на них.
Можно у них спросить?
Я на их сайт заходить не хочу, брезгую.

Jash

“Все предсказания, ВСЕ делаются из одного транслятора, который вещает на Землю в определенном диапазоне с обратной стороны Луны.” Первый раз, что я с тобой согласен. Если откинуть всю шелуху от шамбалы, то обратная сторона Луны это нечистая клипа Гамалиэль из Древа познания добра и зла – антипод сфиры Йесод в Древе Жизни В Танахе Йесод представлена патриархом Йосефом. Поскольку источник пророчесвта со стороны святости Йесод был заблокирован во время греческого галута. То все последующие пророчества, включая сны (самый низкий уровень пророчества) снисходят из нечести. Этим процессом обусловленно появление таких религей как Христианство и Ислам. Поэтому все эти пророчества являются лже-пророчествами.… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Яша, у Шамбалы нет шелухи, это квинтэссенция знаний о Вселенной. И я могу спорить с кем угодно из людей.
Твоя Тора это крайне запутанная тропа, но твоё право идти в Иерусалим через Бомбеи….

Jash

Бытие 2, 8

И насадил Господь Бог сад в Эдене, с востока, и поместил туда человека, которого сформировал.

 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и годное в пищу, и древо жизни среди сада, и древо познания добра и зла.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Кибела матерь богов
Она же Лилит и Чёрная мадонна/Дева Мария
https://youtu.be/GbX-UqR3D6A

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

Дорогой JASH, я согласен с тобой, когда ты говоришь: «Этим вызванным появлением таких религий как Христианство и Ислам».
Только вы забываете упомянуть свой ТАЛМУД вместе со своей талмудической религией … а также многочисленные фальсификации ваших книжников и фарисеев Божественного Закона, данного Моше … 😉

Misteryo

После ЧП на складе воинской части на юге Казахстана госпитализированы 28 человек https://tass.ru/proisshestviya/12233937 НУР-СУЛТАН, 27 августа. /ТАСС/. 28 пострадавших, из которых шестеро в тяжелом состоянии, остаются в больницах после начавшегося в четверг пожара и последующих взрывов на складе воинской части в Жамбылской области на юге Казахстана. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба региона. “На 08:00 (05:00 мск) в больницах находятся 28 пострадавших, шестеро из них в тяжелом состоянии”, – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в пунктах временной эвакуации расположился 171 человек, для них созданы необходимые условия. Как отметили в областной администрации, для оказания медицинской помощи задействовано 37 бригад скорой… Read more »

Misteryo

При взрывах возле аэропорта Кабула пострадали более 1,3 тысячи человек https://regnum.ru/news/accidents/3354806.html

Fifth_account

Список статей и тем форумов о новой модели Вселенной. Проклацайте кому не лень. Возможно дополнительные просмотры как-то поднимут рейтинг, повысят позиции в поисковиках.

Это ещё далеко не весь список неудалённых статей. А сколько было удалено с официальных научных англоязычных и русских сайтов и форумов . . .

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

В России наметилась угроза нехватки газа https://lenta.ru/news/2021/08/27/no_gas/

В Минэнерго заметили угрозу срыва планового заполнения газовых хранилищ в России

Helgahelgah

То то во Франции с 1 сентября газ дорожает…

2021 неизвестный

До перехода планеты в новую плотность осталось 26 дней. А как будет на самом деле посмотрим.

Wednesday

А почему именно столько, можно узнать?

Ann

Таки равноденствие ждём..
Хотя, по-моему, мы тихонечко и так эволюционируем…

Misteryo

День рождения Мадонны: шабаш и неприкрытое беснование под видом стилизованной вечеринки

16 августа известная певица Мадонна отметила свой 63-ий день рождения. По этому случаю звезда устроила грандиозную вечеринку, на которой собрались ее родные и голливудские друзья. Как и следовало ожидать, праздник Мадонны превратился в настоящий шабаш, больше напоминающий Хэллоуин. Оформление зала, наряды гостей, праздничный торт и подарки были буквально пронизаны символикой иллюминатов. Сама именинница, как обычно, даже не пыталась скрывать свою принадлежность к известному культу.

https://youtu.be/_Lb6gs6WB14

Rain

Узбекские ученые создали помидор-вакцину от ковида.)) «Мы ввели в клетку растения коронавирус путем клонирования. После того как пациент съедает «вакцинированный помидор», он попадает в организм человека и из клеток помидора выделяются антитела»
На самом деле это “полный звиздец”, если правда.

https://minval.az/news/124153914

Laraperl

Сколько лет вокруг Земли эта Нибиру уже летает? Года 3 как минимум её щелкают. Только по очень странной орбите: над Америкой, Канадой, Австралиец. Поздравляю. Щёлкнул очередной Блю Бим.

storm2012

Вы можете ошибаться, как и я, но скорее всего на снимке Глория. Нибиру и Блю Бим никто не отменял, конечно же.

BaaL.ver.2.0

Я думаю что так как Блю Бим вероятно находится под контролем тайных космических программ, где по слухам растет “партизанское” движение против анунаков, то для надёжности, анунаки решили напрячь Илона Маска чтобы он создал другую версию Блю Бим. Для этого начато производство новых спутников Старлинк с лазерами. По всей видимости, анунаки хотят обставить свое появление разного рода спецэффектами красочными. По типу как выход на сцену рок-группы какой-нибудь. Люди любят шоу… Меня удивляет насколько анунаки спешат, значит не всё так гладко у них. А Глория всего лишь чуть больше Земли имхо, масса Глории равна Земля+Луна. Поэтому даже если бы она выглянула то… Read more »

storm2012

Согласен полностью и по Блю Биму и по Глории, мы её (теоретически) не сможем увидеть ввиду равного расстояния до Солнца и приблизительно той же орбиты с Землёй, она же “близнец” Земли, соответственно из-за малого размера всегда прячется за Солнцем, но как оно на самом деле – неизвестно. Сашко лучше бы копнул эту тему, а то нашёл две намытые косы в море и говорит, что оттуда вылупились Луна и Солнце)))

Helgahelgah

Во Франции закупают вакцины на 2022 и 2023 год. Где там были картинки с планами до 2025 года? В начале года они появились, не могу найти.
Что же результат этой возни?

F5815A6C-E6A1-4332-A4D5-0D9B59B01A43.jpeg
Misteryo

Президент Бразилии призвал каждого гражданина купить винтовку https://lenta.ru/news/2021/08/27/riffle_foreveryone/

Misteryo

Президента Бразилии уличили в ложных данных о смертности от COVID-19
Конгресс Бразилии: президент Болсонару использовал ложные данные о смертности от COVID-19 https://lenta.ru/news/2021/08/27/riffle_foreveryone/

Tratatuj

Снято невооруженным телефоном. Просто фотографировал цветное небо. Я даже не знал, что там Нибира, пока в другом блоге не вставил фотки, и посмотрел на большом экране. Фотографий две с интервалом несколько секунд. Снято в городе Виннипег около двух недель назад.
Вот вторая

Tratatuj

вот вторая

IMG_7607.jpg
storm2012

Поздравляю, редко, кому такое удаётся снять. Мой совет: если в следующий раз явно будет видно невооружённым глазом что-то подобное – снимайте не фото, а видео и при этом поверните камеру в любую сторону по оси, чтобы исключить блик. Я в Нибиру верю, но больше склонен к тому, что вы сфотографировали всё-таки Глорию.

atlast

Анимация с коррекцией
comment image

Анимация без коррекции
comment image

К сожалению, двух фоток маловато, но уж что есть. Свёл картинки, коррекция одинаковая, для повышения контрастности. Резкость второй фотографии была ниже, я не стал пытаться корректировать, отсюда лёгкая размытость.

Очевидно смещение облаков из верхнего левого угла в нижний правый, а солнца – из нижнего левого в верхний правый. К сожалению, пятно “нибиру” это, видимо, просвет в облаках, потому что движется он синхронно облакам а не Солнцу.

Такой эффект часто бывает, когда основная масса солнца закрыта облаками, а рядом есть маленький просвет, через который будет светить ярче, чем от самого солнца, а из-за засвета матрицы и глаза отверстие будет казаться окружностью.

Last edited 2 years ago by atlast
Tratatuj

Не думал, что такая процедура будет вокруг этого. На телефоне фотографии в немного лучшем качестве, я чтоб сюда вставить через имейл с телека бросил и урезал размер раза в два.
Есть один нюанс, может кто обратил внимание. Очень часто на фотографиях, с подозрением на Нибиру, эта самая Нибиру находится на первом-втором часу относительно Солнца. Я не говорю, что во всех случаях, но именно чаще, чем в других местах.
Имеем что имеем.

Tratatuj

А кстати сказать, с выводом я не согласен. Похоже, вы дотошный специалист, Присмотритесь к пятнышку облака, набегающему на “Нибиру”. (анимация с коррекцией) Чуть темноватая область, котораясначала в верхнем правом углу, а потом набегает на “нибиру”, и почти делит ее пополам. Так что пятнышко не двигается с облаками, а они двигаются на ее фоне.
Надо же, теперь вы даже меня убедили, что дело нечисто :))

atlast

Ну, может вы и правы, я не настаиваю на своём дилетантском мнении, слишком уж всё размыто. Кружок, фиксирующий начальное положение солнца – хороший ориентир. От него видно, что сдвиг Солнца много больше и в другом направлении, чем сдвиг пятна, деформированного воздушными потоками 🙂

Я часто наблюдал и делал ускоренную съёмку движения облаков, они движутся столь причудливо, что при достаточной длинне ролика можно увидеть удивительные метаморфозы.

В условиях таких “помех” наблюдению нужно всё-таки видео и, желательно, со штатива.

Поживём, увидим. Рано или поздно будет видно более чем хорошо 🙂

Last edited 2 years ago by atlast
Misteryo

Кто стоит за взрывом в аэропорту Кабула? https://youtu.be/YjznRwbDrNk

atlast

Кстати, может кому будет интересно – на днях заправлял газовые баллоны в Твери, цена на газ уже в районе 35 рублей, по словам заправщика, цена подскочила две недели назад почти в полтора раза сразу.

Ну и странная концентрация бронетехники и военного транспорта – одновременно наблюдались больше десятка бронемашин “Тигр” и военные грузовики, тоже в районе Твери. Этого я не видел, передаю со слов моего хорошего знакомого.

Last edited 2 years ago by atlast
Helgahelgah

Во ФР с 1 сентября на 8,7% дорожает баковый тариф газа…
Че то мутят сволочи, будет какая то проблема с газом видать и холодная зима…

atlast

comment image

Last edited 2 years ago by atlast
kortykan

Пару месяцев назад тоже увидела необычные лучи с противоположной стороны заката

IMG_20210827_175334_211.jpg
atlast

comment image

Fifth_account
Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

В ночь (2-й сезон) Русский трейлер Сериал 2021 (Netflix) https://youtu.be/JLhIBRtzc_w

Helgahelgah

Великолепная статья! Можно ссыль плиз?

Helgahelgah

Спасибо большое! Нашла его в Твиттере и ещё интересное почитать на эту тему.
https://m.theepochtimes.com/marxism-with-american-characteristics_3938649.html/amp?__twitter_impression=true

Rudra

Классная реклама на сайте))

Screenshot_2021-08-27-20-29-33-711_com.android.chrome.jpg
Misteryo

Маршруты для эвакуации детей https://youtu.be/3sWVezVxuBk

Misteryo

Сотрудники Центра геномики и биоинформатики Академии наук Узбекистана разработали съедобную вакцину против коронавируса, говорится в одном из сюжетов в передаче «Zamon» на канале «Sevimli».

«Мы ввели в клетку растения коронавирус путем клонирования. После того как пациент съедает «вакцинированный помидор», он попадает в организм человека и из клеток помидора выделяются антитела», — рассказывает один из специалистов центра.

Ученые работают над этим проектом с января текущего года. Помидоры и огурцы были выбраны не случайно — их едят, не подвергая термической обработке. Дело в том, что при высоких температурах разрушаются клетки, вырабатывающие антитела, и такая вакцина становится бесполезной.

https://minval.az/news/124153914

Fifth_account

Скорость, плотность и давление магнитосферы.
Сервис https://www.swpc.noaa.gov/products/geospace-magnetosphere-movies несколько дней не работал, потом показывал изображения за 22 июля, теперь включился, и если это не глюки сервиса, то таких параметров я ещё не видел.
comment image
comment image
comment image

На сайте Шумана вроде ничего необычного, кроме амплитуд.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7comment image

Bomfunk MC’s – (Crack It) Something Going On (Official Video)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Магнитная буря. Вероятно до Земли долетел выброс тёмной (холодной) солнечной плазмы произошедший 24 августа 2021.
https://www.swpc.noaa.gov/products/planetary-k-index
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

26 августа из того же пятна был приблизительно такой же выброс тёмной (холодной) плазмы, так что магнитная буря будет вероятно ещё и 29 августа. Посмотреть выброс можно тут: https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/

Last edited 2 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

https://ukranews.com/amp/news/797679-v-izraile-zayavili-chto-u-privityh-vaktsinoj-pfizer-v-7-raz-bolshe-shansov-zarazitsya-shtammom-delta
“Привитый препаратом Comirnaty (Pfizer/BioNTech) человек имеет в 7 раз больше шансов заразиться индийским штаммом коронавируса “Дельта”, чем тот, кто переболел и выздоровел от коронавирусной инфекции самостоятельно.”
Очередной лохокост. И кто виноват?
Предупреждали ведь, не?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Tratatuj

Смотрел кто в оригинале? The Guardian шпарит почти как Бигван уже! Две трети стран наложили ограничения на СМИ на фоне Covid, при этом свобода выражения мнений стала «самой большой жертвой пандемии с точки зрения прав человека», согласно отчету агитационной организации Article 19.  Британские производители свиней предупреждают, что здоровые животные могут оказаться убитыми, если правительство не примет срочных мер для решения проблемы нехватки рабочих на скотобойнях и мясоперерабатывающих предприятиях. Удостоенный наград радиоведущий BBC умер из-за осложнений после вакцинации AstraZeneca Covid-19, заключил британский коронер. Лиза Шоу, 44 года, умерла в мае, чуть более чем через три недели после того, как она получила… Read more »

Justakitten

Тойварища “Шталина” из Та-иран-ханьского краю чем-то напоминають.

Misteryo

Предполагаемый Ковчег с.Хинда. Марат Аслаханов. https://youtu.be/CPXKO8Amtf4

Ассаламу 1алейкум. Добрый вечер дорогие друзья эти съемки сделаны прошлом году. Чеченцы проникли в древние подземелье, с ровными стенами на глубину двадцать метров.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Канал полностью о раскопках – этого уникального места https://www.youtube.com/channel/UC5xJBZGIuI8VVrhDLrCSluA

serthera15

мы в москве тоже хотим увидеть эту чудо планету. почему ни разу не было днём её видно?(((

padmasambhava

Вы в Москве дальше носа ничего не увидите, пока не жахнет прямо над вами. В крупных мегаполисах лучше пользоваться сервисами для определения локации Мары/ Нибиру. Вот хороший сервис: http://www.allskycam.com