Ведущие новостей продолжают падать в прямом эфире. Причиной этого может быть Нибиру.

Буквально вчера вся Америка, а вместе с ней другие страны и народы, обсуждали ситуацию с ведущей прогноза погоды телеканала KCAL CBS, которая потеряла сознание в прямом эфире. Формальной причиной врачи объявили порок сердца, случайно найденный у женщины при обследовании в 2014-м году, но что там было реально и на самом деле могут не знать и сами врачи. 

И вот, прошло 48 часов и приходит еще одна новость про еще одну ведущую:

https://twitter.com/OV_Matter/status/1637989127567310848

Как сообщает автор второго твита со вторым видео, за последний год подобное случилось с 15-ю репортерами. То есть люди теряли сознание или даже умирали в прямом эфире. 

И это уже очень серьезная статистика, к которой следует добавить не меньше десятка прославленных асов, которым похерело по ходу полета, сотни спортсменов и тысячи других людей, которые за последние год-два или стали чувствовать себя значительно хуже, или вообще умерли. 

Поскольку происходящее хронологически совпало с началом лечения от ковида и повсеместным монтированием вышек 5G, для объяснения резкого повышения смертности во всем мире конспирологами были предложены два варианта: или это все осложнения от лечения, или это следствие работы микроволнового излучения. 

Обе версии похожи на правду, однако, конспирологическая мысль не стоит на месте и сейчас некоторые исследователи обращают внимание на еще одно хронологическое совпадение: рост смертности начался одновременно с ростом космического излучения:

На разного рода альфа, бета, гамма и прочее излучение, в микродозах приходящее из космоса мы привыкли не обращать внимание,  однако на самом деле оно влияет на людей довольно значительно. Вне атмосферы царит настоящая Хиросима и при любом падении магнитного поля эта Хиросима к нам пробивается, влияя в том числе на сердце, особенно на нервную его часть, малопонятную даже теоретикам медицины. 

Для того, чтобы наши читатели представляли, насколько сложно утроен миокард, приведем простой пример. Если всё, что на сегодняшний день известно о физиологии и биохимии того или иного органа, начиная от почки и заканчивая мозгом, объединить в монографию, то получится где-то 4 тома размером и форматом с энциклопедию. Но если такую же монографию сочинить про миокард, то там будет томов 20, не меньше. И тема все равно останется не раскрыта. 

Естественно, если такую сложную штуку бомбардировать из рентгеновского аппарата, то клиент реально может склеить ласты в прямом эфире или на беговой дорожке. Поэтому теория кажется вполне верной и справедливой. За кадром только остается причина увеличения интенсивности космического излучения. 

Причин этого можно назвать несколько, но все они сводятся к двум: проблемы внизу или проблемы внизу. То есть либо что-то происходит с ядром Земли, ослабевает магнитный щит и нам на головы льется дождь частиц, либо что-то происходит в космосе. Например, в Солнечной системе появилась странствующая черная дыра:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1637961255976673281

Вторая версия нам кажется более убедительной, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

в цивилизованных странах – вызывают скорую, у нас(рф) ментов или сами добивают)))(личный опыт)
страна варваров, и хрен же признаются что убийцы, таких только на “высший суд” или личная расправа(лучше всего)
да и в больницах добивают..

Lans

Гиркин сказал Путину «заткнуться»
https://haqqin.az/news/278189

Rudra

Кстати прям так и сказал собственно

Салим

браво, в этой стране хоть кто-то говорит что думает)))

у гиркина по любому есть симпатизанты в фсб и силовиках, но это также логически просчитанная тактика – путин не сможет(н посмеет) без последствий его арестовать, это не навальный, в принципе они в одной лодке и делают с виду(формально) одно и то же. объяснить народу что гиркин предатель или террорист не получиться

Пупыч

Падают в обморок потому, что сидят на диетах, на пищдобавках, а пить и тусить не забывают
Да и последствия ковида и прививок никто не отменял