В ближайшую неделю возможно ОГРОМНОЕ землетрясение.

11 марта 2023-го года в мире начался великий ажиотаж, случившийся после падения Silicon Valley Bank. Сейчас о надвигающемся банковском кризисе кричат со всех утюгов, особенно слабоумные.

Мы, как и в случае с пандемией, предупредили своих читателей ЗАРАНЕЕ, что будет ж-па, которая к некоторым банкирам и пришла.

Хотя, конечно и на самом деле не все так пессимистично, поэтому не будем присоединяться к утюгам и снова предупредим читателей. ЗАРАНЕЕ. 

Как можно видеть, 11 марта 2023-го года, пока внимание стран и народов было сконцентрировано на Silicon Valley Bank, спутники в околоземном пространстве зарегистрировали ЧЕТЫРЕ гамма-всплеска.  Правда,  конечно, на самом деле всплесков было ШЕСТЬ, но мощность двух оказалась запредельной для отражения в графике и они отражены сервисом по другой системе. 

Что это может означать?

Это может означать, что с очень большой долей вероятности через 2-4 недели после события (то есть начиная с сегодня) произойдет какой-то великий бада-бум, связанный с процессами в мантии. Это будет либо извержение какого-то вулкана, либо  землетрясение, либо два в одном.

Естественно, вулкан будет неординарный и землетрясение не М4.0 и даже не М7.0. Но где это случится и когда – тут мы не знаем. 

Однако, что известно довольно точно – люди по всему миру продолжают видеть какие-то объекты, появляющиеся возле Солнца:

Возможно и скорее всего именно с этим объектом и связаны гамма-всплески, поскольку они как раз очень характерны для черных дыр и нейтронных звезд. 

Надеемся, что последнюю серию мантия сможет переварить, что не исключено. За последние пару лет такие серии были раза три, но один раз ничего эпического не случалось. Возможно, что пронесет и на этот раз, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Но есть нюанс…

Rain

Но есть нюанс…

как в анекдоте про нюанс?))

Rudra

Естественно)

Салим

Однако, что известно довольно точно – люди по всему миру продолжают видеть какие-то объекты, появляющиеся возле Солнца: да, если не считать что эти объекты видят последние 30 лет Возможно и скорее всего именно с этим объектом и связаны гамма-всплески, поскольку они как раз очень характерны для черных дыр и нейтронных звезд.  только для нейтронных звёзд и чёрных дыр есть рассчитанная траектория, и для них не характерно появление и исчезновение на протяжении десятков лет))) да, можно придумывать что это космический корабль-стелс, который появляется и исчезает когда захочет. Или звезда смерти-каратель, который внезапно передумывает усилием позитивного мышления землян, только это не серьёзно, земля… Read more »

El4iN

На территории Афганистана произошло землетрясение, магнитуда которого превысила 6,5 баллов. Эпицентр подземных толчков находился в 848 километрах к юго-западу от Алматы в Казахстане, передает “Каzinform“.
– Энергетический класс землетрясения – 16.1. Величина MPV составляет 7,8. Координаты эпицентра – 37,00° северной широты – 71,12 градусов восточной долготы. Глубина – 120 км, – говорится в заявлении сети сейсмостанций ТОО «СОМ».
Как отмечено в сообщении, по шкале MSC-64 землетрясение ощущалось силой 3 балла в городах Шымкент и Тараз. Также СМИ пишут, что землетрясение ощущали жители Туркменистана, Индии, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, Китая, Афганистана и Кыргызстана. О разрушениях и жертвах пока информации нет.

umkaeee

В Афганистане землятрясение 7 баллов
Узбекистан тоже трясет