Взрыв и землетрясение на двух американских РЛС раннего предупреждения.

20 мая 2021-го года на РЛС дальнего обнаружения межконтинентальных баллистических ракет Кейп-Код, расположенной на одноименном мысе, произошел сильный взрыв неустановленного характера:

Взрыв был настолько мощным, что его, как сообщается, слышали за километры.  Один из рабочих на соседнем объекте пишет: «Когда я выглянул наружу, небо было заполнено серо-оранжевым дымом – точно так же, как после взрыва, который разрушил порт Бейрута».

Еще один странный момент – всплеск радиоактивности в районе взрыва, значительно превышающий средний уровень радиации за 30-ти дневный период:

 

База ВВС Кейп-Код –  важная наземная радиолокационная станция, обеспечивающая предупреждение о приближении межконтинентальных баллистических ракет,  баллистических ракет морского базирования и авиации:

Что произошло на военной базе пока совершенно непонятно, однако, как-то так совпало, что синхронно со взрывом на базе Кейп-Код произошло небольшое землетрясение на острове Адак:

Там тоже стоит РЛС раннего предупреждения и расположена военная база:

Причем, еще как-то так совпало, что на сайте USGS есть сообщения о землетрясениях за 17 мая и за 18 мая (там было М5.0 +) в этом районе, но про 20 мая нет ничего, хотя, как многие пишут – землетрясение было. 

На данный момент для каких-то выводов информации очень мало, тем не менее нельзя не отметить, что именно так, то есть с выведения из строя РЛС будет начинаться Третья мировая война, так что следим за развитием событий. 

P.S. Сегодня на календаре  21-е мая – точка отсчета Апокалипсиса, который, согласно одному из пророчеств произойдет в период между 21-м мая и 21-м октября 2021-го года. Подробно об этом пророчестве мы рассказывали в материале Десять лет назад человек предсказал, когда всему наступит КОНЕЦ.

 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Когда шла битва за Дебальцево и шло обсуждение Минских соглашений, США угрожали ядерной войной, но внезапно у них отключилась группировка спутников ответственных за слежение за ракетами)

Shaddai

Силиконовые технологии вообще – самые ненадёжные. При блэкауте любого типа и происхождения толк от них – нулевой.

BaaL.ver.2.0

Подозреваю что спутники были ослеплены лазерами с земли)

yozhik

Просто спутники США не имеют аналогов. гордость бигвана ))

AlexM

согласно информации RT?

BaaL.ver.2.0

Не помню откуда информация, но вот ещё, с украинского сайта:
“Началось серийное производство боевых роботов. Роботы, которых можно показывать в фантастических фильмах. Когда он в состоянии самостоятельно воевать”, – отметил министр.” (Шойгу).
https://gordonua.com/amp/news/worldnews/shoygu-zayavil-chto-rossiya-nachala-seriynoe-proizvodstvo-boevyh-robotov-1554280.html
Чтобы это не стало потом неожиданностью))

Shaddai

Взрывы, вероятно, были подземными.

BaaL.ver.2.0

Вдогонку: сирийцы атаковали американский конвой
https://youtu.be/7EKLEbpMRsA

Helgahelgah

В Европе уже тоже договорились отковидном паспорте, с 1 июля чтобы ездить по ЕС нужен будет QR код про вакцину. https://www.lemonde.fr/planete/article/2021/05/20/covid-19-dans-le-monde-les-vaccins-efficaces-contre-tous-les-variants-assure-l-oms_6080869_3244.html Я вам так скажу, в моем круге знакомых я единственная (ну и муж мой) так ничем и не заболели за полтора года, даже сраными соплями. Считаем это наебаловом века и ничего не собираемся себе колоть. Я лучше больше никогда никуда не поеду, больше денег останется. Но это не популярная точка зрения, дрессированные французы уже стоят в очередях на вакцину. Боже ты мой. Здесь только видимость свободы мысли и самовыражения. Постоянно надо держать себя в рамках и соответствовать. Но наверное… Read more »

Akronim

Так в это и была одна из целей ковидлобесия.
Послушные бараны сделают вакцинацию получат ковидпаспорт (присяга в лояльности) и смогут покинуть европейскую зону поражения предстоящего катаклизма.
А чтобы остальные не сбежали на основе пандемии будут блокировать туризм и свободное перемещение.

AvatarRA

Все совершенно Верно )
Великий Программист задает правила Игры.)
Создается Модель с саморазвитием.
Далее как говорил дедушка Дарвин вступает в игру закон эволюции, то есть комбинация бесконечного множества переменных в игре.

Но главный закон который лежит в основе:
Насилие – это то, что рано или поздно приводит Социум (Сверхсложную Саморазвивающуюся систему) к самоуничтожению, если оно не найдет способа ненасильственного погашения противоречий.

Nagvalik

Ну что началось?
Господь жги!!!

hen

К третьей мировой, это вряд ли относится. Просто Лавров и Блинкен встретились и поговорили. Американцы ничего не поняли. Пришлось объяснять “на пальцах”.

hen

Вот статья с интересным вопросом в заголовке:
Чем ответит Россия на появление «Рапторов» в часе лёта от своих границhttps://topcor.ru/19874-chem-otvetit-rossija-na-pojavlenie-raptorov-v-chase-leta-ot-svoih-granic.html
В ней речь как раз и идёт о планах америкосов по воссозданию старых авиабаз на алеутских островах. Вот Россия и ответила.

hen

Разделяй и властвуй! Слышали о таком, господа Бигдауны? Народы Земли должны быть разобщены -это главный принцип паразитов. Войны и эпидемии должны поддерживать численность стада, поэтому отвечают друг другу к сожалению, а не тем кому надо.

7918R

Как-то мне посоветовали почитать сайт “Всё крутом враньё!” http://www.falsehood.me/ Я тогда отмахнулся, мол я читал уже, да читал, но оказалось, что читал старую версию, а теперь там уже новая. Нашёл время, прочитал. И хочу написать о прочитанном, поскольку некоторые прониклись этой идеей. Написано очень грамотно и красиво, причём грамотно, как и с исторической стороны, так и со стороны психологии (очень много эмоциональных крючков), что наводит на мысли определённые. По сути могу сказать, что автор прав во многом, но есть масса не стыковок (не буду подробно всё размусоливать), основное: все описанные события происходили именно на Земле, а не на космическом корабле;… Read more »

Тани

Сама Земля большая и не такая ,как нам говорят/ показывают, да это и не важно..На этой Земле есть огороженная территория,игровая площадка.Вход воплощение/выход смерть.Приходят игроки/туристы,которые платят за билеты.Вип,бизнес,эконом..От этого и зависит как жизнь здесь пройдет.Оформляется путевка через специальную турфирму. Тела остаются Дома,а сюда переносят сознание.Как только заканчивается время/выкидывает назад в тушку.Есть воплощение только души,но как это точно происходит не знаю. Местное население/ массовка живёт и не не догадывается,ходят по кругу,сансара.. Есть управляющие,которые– то политик,то актёр,то писатель..Живут гораздо дольше простых людей. Мир однополярный и все в одной команде.( только простым людям это не обязательно знать) Есть обслуживающий персонал.Они сюда как на вахту… Read more »

7918R

С теорией “Сотовой земли” не согласен, она никакой критики не выдерживает.

Тани

А я и не говорила про сотовую..Это просто огороженный парк на территории Земли.

7918R

А огороженный парк это не сота? В этом нет логики вообще никакой, по моему, это одна из историй. которую подкинули, чтобы голову людям забить.

Круглая Земля с ядром – Круглая, но полая – Плоская – Сотовая – Земля это парк на большей Земле – Земля круглая, но мы живём внутри – Плоская вогнутая…. это так, что сразу вспомнил

7918R

Тоже вариант, но тогда не сходиться, если мне знакомый по видеосвязи с другого конца света звонит или онлайн идёт какой-то, камеры опять же везде на улицах. Муторно генерировать это постоянно.

7918R

Да, вводит в заблуждение, но нет у меня ответа. Скорее всего – ложный след.

7918R

Вот, видео по теме, как раз нашёл 🙂

https://youtu.be/SnQkTfSpfOU

hen

То что планета захвачена и на ней создана ферма по выращиванию кормового стада понятно всем думающим на эту тему. Никаких путёвок сюда не продают. Здесь запирают и даже смерть не будет выходом, потому-что вы снова сюда попадёте только в другом теле и со стёртой памятью. Раньше была возможность уйти на верх, в светлые миры, но темные паразиты нарушили договор своим обманом и светлым пришлось свой канал закрыть. Так что теперь канал открыт только вниз, в пекельные мира, а оттуда сюда обратно.

Тани

По меньше смотрите РенТв.Напридумали пугалок ,все сидят трясутся!! Хосподя!!! Да кто вам правду скажет?!Верьте дальше в этот бред!

Тани

Плоская,круглая,треугольная ,полоя Земля..Мне все равно какой она формы,цвета и размера и внутри мы или снаружи.
Кто местный- сотрут память и отправят по кругу.
Туристы вернутся Домой и поймут что я права.
Больше никому отвечать не буду.

7918R

Вражеская пропаганда, какая-то ))) Если это так, то чего всем настроение портить?

7918R

Про ферму не сходится, чего-то, у меня, лично. Это, так же одна из слабых сторон, версии автора, упомянутого сайта. Если хотят выращивать кормовую базу, то создают оптимальные условия, согласитесь, если курицу на птицеферме гонять с утра до ночи, то яиц они не снесут.
Зачем разрешать своей кормовой базе, пулять друг в друга ракетами? Бои без правил какие-то 🙂
Версия, что захватчики – просто еба%утые, в принципе тоже имеет место быть, но что-то сомневаюсь.

BaaL.ver.2.0

Так вы уточните какой продукт нужен захватчикам.
Об этом было сказано тысячу раз уже. Гаввах(особенно ненависть и энергия распада душ при однополых отношениях)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
7918R

Хорошо, предположим – гаввах.
На ферму по гавваху это похоже? Что такое ферма? Даже в нашем понимании, если на ферме выращивают помидоры, то там помидоры, а не редиска. Так?
Так если это ферма по гавваху и однополым бракам, то? Лично я не вижу, страдающих голубых на всех углах города. Вы видите?
Вы просто подумайте – планета! Целая мать его планета! Где день и ночь можно жать гаввах, всех цветов радуги. Всё, что вы видите вокруг, похоже на такое место?

7918R

А почему говоря про батарейку, вы говорите только про минус, а плюс где?

7918R

Жаль, что-то у меня оповещалки эти не работают 🙁 пропустил комментарий.

Плюс легче контролировать? Вы в цирке или театре эстрады были? Комедию смешную смотрели? Можно смех сдержать?
Нет. Точно так же, как и гнев, ярость… Процесс одинаковый.

Важно умение, не плюс аккумулировать, а принимать любую энергию и переваривать её в нейтральную, вот, что требуется. А потом уже, самостоятельно решать, в каком видео вы её отдадите.

7918R

там видимо две ссылки в посте

7918R

Пожалуйста 🙂

BaaL.ver.2.0

Нюанс в том что система работает по принципу батарейки. Должен быть баланс 50/50 позитивных и негативных эмоций. Поэтому есть страны первого мира а есть страны которые постоянно загоняются в дичь. Поддержка баланса кстати непростая задача для захватчиков, ведь дисбаланс ведёт к “перегреву” одного из полюсов. Ведь они эту энергию аккумулируют в специальных устройствах на основе золота. Часть энергии сразу идёт на технические устройства анунаков. Такова суть цивилизаций Антивселенной, как бы странно это не казалось. Знаю что часть энергии они используют для изоляции себя от эфира, который пытается их уничтожить (чисто физически из-за их очень низких вибраций). Однако за тысячелетия паразитирования… Read more »

7918R

И как я понимаю, “хозяин” эфира другого мнения? Что мы сейчас и наблюдаем.

BaaL.ver.2.0

Забыл уточнить что энергия распада душ из-за однополых отношений им стала особенно нужна после 2012-го года, когда закончилась Кали Юга и начался рост вибраций.
До этого они особо сильно не заморачивались этим.
В общем характер необходимых им энергий может меняться в зависимости от частот эфира.
Сейчас им именно нужны разные половые извращения.
Можно сравнить с фермерами которые регулируют жирность молока у коров, подкармливая их разными кормами.

7918R

Вот это вот, очень хорошая мысль. Последнее время, да, чувствую, что всю ночь с сомкнутыми челюстями спал…
Кошмаров не сниться, в принципе, сны обычно нейтральные, с разными персонажами из реальной жизни…
Что-то блин тут есть )))

7918R

Сейчас смотрел 13 этаж, но оказалось, что я его уже смотрел… хотя на компе у меня его не было, я скачиваю с торрентов и на диске всё храню, кроме мути откровенной. А такой фильм, я бы не выкинул… Вот сижу и думаю: Кто смотрел?

Тани

Лишние,те ,кто не переходит в следующую игру.
А смысл что здесь Вы проживаете допустим 50 лет,а у Вас проходит к примеру 3 дня.И у Вас совсем другая цивилизация,устои и нравы.И такого опыта,плохо и хорошего Вы у себя не получите .
.А то что реклама и действительность мало похожи,так это почти везде так..
https://www.youtube.com/watch?v=Kd6YFxiaFlM

AvatarRA

С технической точки зрения при описанном Вами уровне технологий все может выглядеть проще, ну типа как во всеми любимой матрице))))
Нацепил девайс, лег в анбиоз, и пошел путешествовать в виртуальном мире сколько угодно и как угодно )
Меньше затратно по ресурсам, то есть более реально.)))

Кнопочку в играх (особенно в градостроительных стратегиях)
знаете,- “Ускорение времени” )
В вашем реальном мире минута, а в виртуальном полжизни)))

7918R

Мысли такие.
На планете Земля, в данный момент времени и пространства, присутствуют:

  • люди – потомки, тех кто выжил при захвате,
  • клоны – потомки, тех кто участвовал в захвате,
  • клоны – которых регулярно подвозят,
  • игроки – которые тут развлекаются,
  • воплощённые – которые тут по делу,
  • Прочие сущности.
abram zilberman

добавочка: тех,кто “в Игре” частенько перекидывают в другие тела,подгружая им память нового тела. Отследить можно по след. моментам: резкая смена у человека привычек,манер поведения,жизненных приоритетов.

7918R

Дались вам эти игроки… их тут, я думаю, 5% всего не более. И практически все в журнале на учёте 😉
Цель простая – захват планеты, как мне видится, такие вот метагалактические шахматы. Возможно парни правила нарушили и приехали арбитры, карточки раздавать.
Как вариант.

wigbig

А может просто всё проржавело? Или руки из жопы?
Хотя, скорее всего, это “русские хаккеры” Петров и Боширов. Сие утверждение ныне модно.

wigbig

А вы не стесняйтесь. А про Боширова и Петрова, лучше поинтересуйтесь в английской прессе. И в чешской. Судя по их данным, это агенты ГРУ, которые всех травят и всё взрывают. А в данном случае, как раз взорвалось.

Vik

Ключевые кодовые подсказки.
Кейп – Код указание временных координат.