Власти московии хотят утилизировать каждого пятого. Пруф.

Накануне великой пандемии и последующего вторжения одичалых в Украину, в социальных сетях московии циркулировали скрины сомнительного, как всем тогда показалось, распоряжения каких-то мокшанских начальников о новых правилах массовых захоронений – научный регламент по рытью рвов с хлоркой и все такое. Всем тогда казалось, что это фейк, но как впоследствии выяснилось – документ был очень даже реальным и сейчас работает в полный рост:

https://twitter.com/SIKORA_slava/status/1625100992592109574

И вот, 7 февраля региональная пресса болот пишет следующее:

8 февраля комитет омского горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства рассмотрит вопрос «О наличии мест захоронения на общественных кладбищах в Омске, о зонах захоронения и о создании дополнительных территорий захоронения». Докладчик – замдиректора департамента городского хозяйства мэрии Омска Николай Машков, как сообщает Город55, предложит депутатам обсудить расширение Старо-Северного мемориального кладбища на Орджоникидзе. Пока там дефицит мест. При этом на погосте хоронят почетных граждан и участников СВОРасширить площадь Старо-Северного кладбища планирую за счет соседнего участка хозяйственного назначения на 33,7 га рядом с СНТ «Садовод-1».

Кладбище в 34 гектара – это довольно много, злые языки пишут, что этого хватит закопать 70 000  человек:

Возможно, цифра в 68 000 есть некоторое преувеличение, поскольку, насколько можно судить из справочников в интернете, кладбище обычного формата – с дорожками, оградками, служебными помещениями и так далее – проектируется из расчета 1500 захоронений на гектар, при том что в этом гектаре собственно для копания используется не более 70% площади. При таких нормативах вместимость кладбища в 34 гектара будет 50 000 захоронений. Однако, если отказаться от дорожек, от церкви при кладбище и хозяйственных построек, то там можно будет закопать и 100 000 человек. 

Население Омска чуть больше миллиона. Закапывать на новом участке планируют великих граждан города и участников войны в Украине. Поскольку мэров, главных милиционеров и прочих п-дорасов, которых в Омске причисляют к великим, сильно много не наберется, то речь идет о захоронении исключительно лишнехромосомного  воинства, то есть о закапывании 5-10% населения города.

А если участь тот факт, что мокшанские генералы забирают с полей войны где-то только половину погибших, а остальных оставляют гнить, чтобы не выплачивать родственникам компенсации, то речь идет о планах мокшанских начальников  в самом ближайшем будущем убить на войне 10-20% населения Омска. И для жителей болот в этом есть две новости – хорошая и плохая. 

Хорошая новость для скрепцов заключается в том, что плешивый планирует убить омичан или в войне с Китаем, который уже начал скрытую мобилизацию, или в битвах за приращение новых территорий на севере Казахстана, что все равно плавно перетечет в войну с КНР. А плохая новость для скрепцов заключается в том, что расширение кладбищ, как в Омске, может сейчас идти повсеместно, что значит планы плешивого убить не менее 10-20% населения своей страны. 

Какая из версий более правильная – тут мы не знаем, скрепышам нужно читать свою региональную прессу, но следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Predictor

Я вам открою страшную тайну – глобаГлисты по всему миру планируют утилизировать 90 процентов населения. Кого-то раньше, кого-то позже. Как там у христиан – “Живые будут завидовать мёртвым”?

Салим

Как там у христиан

ты же Иисус, или пророк (сам наверное запутался))
правда не тот не этот из тебя.. хреново получается. впрочем ты это сам знаешь

Cooper

Где ты такое у христиан слышал?

Lans

Сильное землетрясение в Румынии, М5.3
эпицентр залегал на большой глубине – около восьми километров ниже уровня земли и находился в Крайове, в 12 км к северо-западу от города Тыргу-Жиу (румынская провинция Валахия). 
Также толчки ощущались в соседних Сербии, Болгарии, Хорватии, Боснии и Герцеговине. Немного “трясло” сербские Белград и Вршаце.
https://www.unian.net/world/v-rumynii-proizoshlo-silnoe-zemletryasenie-kotoroe-sotryaslo-vse-sosednie-strany-foto-12144000.html

Салим

Накануне великой пандемии и последующего вторжения одичалых в Украину, в социальных сетях московии циркулировали скрины сомнительного, как всем тогда показалось, распоряжения каких-то мокшанских начальников о новых правилах массовых захоронений – научный регламент по рытью рвов с хлоркой и все такое

мне пока кажется что это готовили для украинцев – эвакуация и захоронение, эвакуацию мы видели – массовая депортация по сталинским методичкам, а перед этим фильтрационные лагеря, но.. как говориться не рой другому яму…