Война в Украине: 11-й день битвы против одичалой Орды.

6 марта 2022-го года начался 11-й день сражения Украины против Орды одичалых. Накануне военная удача оркам не сопутствовала, как и в прошлые дни, но 5 марта стало особенным – ордынцы потеряли сразу 9 самолетов и вертолетов, полные ролики по каждому факту можно посмотреть здесь:

При этом, что замечательно, было взято в плен много пилотов, в частности один из прославленных убийц сирийских детей:

Не знаем планов на эту мразь командования ВСУ, но, наверное, было бы правильным выдать его для суда сирийцам, борющимся против режима упыря Асада. Пусть им объясняет про “я не знал”. 

На земле у оккупантов успехи приблизительно те же, их разгромленные колонны измеряют уже не в количестве уничтоженных единиц техники, а в километрах:

Потери, похоже, настолько критические, что в бой бросают парадные танки:

Всё это или уничтожается, или ставится на вооружение ВСУ. 

Неся такие огромные потери и не продвинувшись ни на шаг в “добавлении новых территорий”, орки стреляют по мирным людям:

Орки бомбят города, заставляя людей прятаться под мостами:

Многие преступления московитов происходят вдали от людских глаз и становятся очевидными только после освобождения временно захваченных территорий:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1500183566734483458

Все эти вещи тщательно фиксируются, составляются списки военных преступников, которые непременно поедут в Гаагу. При этом, что очень символично – жив еще человек, который был прокурором в процессе над нацистами. Очевидно, что именно он этот новый процесс и возглавит:

Тем временем очень интересные вещи начинают происходить в самой Орде – пока большей частью в местах, где рабочих набирали в республиках Средней Азии. Люди там южные, горячие, скрепы их мало волнуют и потому с обвалом рубля они хватают молоты и идут разбираться с администрациями своих предприятий:

https://twitter.com/AS7404542949/status/1500105710448910348

В обычной ситуации ордынские начальники в таких случаях вызывали ОМОН и протестующих против обмана людей менты били палками, но в данной ситуации менты поехали в Украину. Теперь эти славные служители правопорядка где-то гниют по степям, а палки и щиты остались на украинской территории:

А между тем протесты еще только в самом начале ибо россияне пока не до конца поняли, что их ожидает в ближайшем будущем:

Пока протесты антивоенные, что совершенно правильно, но с сегодняшнего дня в РФ перестают работать VISA и  MASTERCARD, поэтому людям будет очень сложно сделать даже самые простые покупки. В Украине вопрос решается просто – владельцы критического товара просто раздают людям то, что у них есть совершенно бесплатно:

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1500263541466710022

В Россиюшке такое неприемлемо, поэтому даже тихие и спокойные домохозяйки устраивают схватки за сковородки:

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1500221816211705862

Еще в РФ есть магазины косметики, магазины, где продают модные шмотки и другие товары первой необходимости, поэтому скоро битвы перейдут и туда. При этом в Украине люди если где-то и толпятся в очередях, то исключительно в очередях в военкоматы и в места раздачи оружия:

Таким образом всё только начинается и орки пока ощущают только небольшую часть ненависти к ним украинцев. Сражаются с орочьем в основном ВСУ, поэтому есть еще какие-то “пленные летчики” и прочие недоразумения . Но когда за оружие возьмется весь народ недоразумений уже не будет. Хотя, может до этого и не дойдет – для орков все будет гораздо хуже. 

Накануне вторжения Орды в Украину скрепцы сильно радовались эвакуациям из Киева иностранных посольств. И вот теперь приходят известия из США и Израиля, правительства которых рекомендуют всем своим своим гражданам, все еще находящимся в РФ срочно уносить ноги с этой проклятой территории. Боимся, что если сейчас народ России не найдет в себе силы и смелости вынести засевших в Кремле людоедов и упырей – страну ждет что-то очень страшное. Предотвратить это могут только сами россияне, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten
BuKeD

[IMGcomment image[/IMG][/URL]

Last edited 2 years ago by BuKeD
Justakitten
BuKeD

comment image

Justakitten
shagrath86

Митинг в Москве фейк – это 2019 год. В Рашке одно ссыкло и быдло, никто там не выйдет. В ГУЛАГ им дорога ..

ru partizanen

у меня было видение про некий аналог ГУЛАГа, это было в СПБ.

Arh

а у меня было видение про мир вообще без денег) работали часа 4 в день, занимались творчеством, все были добрые и счастливые и было так везде.

Arh

погугли лучше, ты не в теме.

Arh

лучше кури историю, все одурачены. Погугли какие земли империя потеряла после подписания этого договора и как шантажировал Ленин с подписанием договора и на чьи деньги это сделано было и то что сейчас, продолжение все того же с планами дальнейшего развала и стравливания между собой. Мне вот знаешь тоже весьма тяжко было принять что Ленин не такой уж и добрый дедушка и что мне нассали в уши на истории, а большая часть историй полит пиар, а по факту дедушка Ленин в рот его чих пых, упырь конченный, за что на трупом его и измываются не предавая земле. А дух пока тело… Read more »

Andrey Dobroliubov

24.2.2022, в День пяти двоек, паРаша напала на Украину. Апокалипсис_СТАРТ_Apocalypse_START. Совсем скоро “неожиданно” бахнет совсем в другом месте – в США, и “неожиданно” всё пойдёт совсем по-другому, чем все ожидают: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . Максимальный репост и максимальная рассылка этой моей инфы еще из 1970х-1980х !!! : http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . Скотобесовская паРаша–Беларусь, будь проклята! Еще в этом 2022 году от паРаши (и Беларуси тоже) мало что останется в нынче известном виде. Европейскую паРашу и Беларусь затопит. Китай дойдет до Урала и в самом буквальном смысле сожрет там всю рфашню. http://www.youtube.com/watch?v=PSvcaXLXnS0 , http://www.dropbox.com/s/afe05k4xnac7xke/Глумливцы%2C%20будьте%20прокляты.mp4 , https://www.dropbox.com/s/du4hdwh1srtqryh/Потоп.mp4 . PS. 1.3.22 ФБ предупредил… Read more »

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov

Я годами говорил в Украине, как готовиться: http://www.dropbox.com/scl/fi/fveba5ksqdgxi5umn0tjm/.-23.07.2020.docx 

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
BuKeD

А украину затопит?

BuKeD

Какого хуя всё на английском?
И какого х..я по этой ссылке документ заблокирован? https://www.dropbox.com/scl/fi/fveba5ksqdgxi5umn0tjm/.-23.07.2020.docx&nbsp

Может поэтому твои вбросы никто не читает?

Last edited 2 years ago by BuKeD
Andrey Dobroliubov

БигВан, почему Вы не блокируете и не удаляете тут этих рфашистских нелюдей-уродов-выродков, как этот BuKeD — продолжающих срать и скотски хамить тут рфашистских скотобесов? Это быдло BuKeD даже слово Украина пишет с маленькой буквы. Они нас открыто убивают, а Вы тут дальше допускаете их поганый скотобесовский срач !!! С кем Вы, Биг Ван? (Кстати, для других читателей: всё по ссылке : http://www.dropbox.com/scl/fi/fveba5ksqdgxi5umn0tjm/.-23.07.2020.docx , открывается, я только что проверил.)

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
BuKeD

Дружок извини, что потревожил твой нежный анус тёплым сквознячком юго-западного ветра. Я не мог предположить, что ты такой чувствительный.
Ты даже не пытайся тут кого-то наебать своими патриотичными вскукареками.
От тебя так и несёт вонючей козлятиной.
Кстати, ни один нормальный укроп не станет пользоваться дропбоксом.
Только безголовые кацапы пользуются этим говном.

Last edited 2 years ago by BuKeD
Fenrir

Конечно, они работают в одной системе. Тут надо на шприцевание смотреть и QR коды. Если в обоих странах всё идет по плану, то и война по плану. Причём размахивание ЯО (и, вероятно, скоро применение) также по плану.
Какие-нибудь новые сведения по VIP-самолёту летавшему в Вашингтон появились?
Получена новая методичка?

1234

Шприцевание идёт очень плохо у словянской группы, я не только про страны бывшего СССР но и про соседние, которые даже члены ЕС и НАТО. В РФ статистику по шприцеванию просто нарисовали, здесь физически столько привитых быть не могло, уже много раз это подсчитывали. Меня больше интересует вопрос: к чему это всё? Война это отвлечение внимания от прошедшего ненужного шприцевания и террора населения ради этого или что то ещё только впереди. Я тут писал свои мысли на этот счёт: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%83-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5/ Те с одной стороны развитые страны действительно отшприцевались, та же бриташка, и тупо закончили карантин, а за ними и другие начали.… Read more »

1234

Вы мыслите стереотипами, как вас научили СМИ. От того что застеклуют 2-3 десятка городов сильно хуже не станет, вы просто вспомните Хирасиму и Нагасаки, там даже рядом до сих живут. Квартиры и имущество – это просто хлам. У меня всего нажитого имущества наберётся ои силы на 10к евро, ну может на чуть больше, притом оно большей частью не ликвидно – никому кроме меня и даром не нужно. С квартирами и прочим от силы на 300к зелени, это смешная сумма для развитых стран. Если мыслить в этом направлении то более логичным выглядит перезапуск экономики: старое имущество уничтожаем и людям приходится покупать… Read more »

padma

МОСКВА, 6 мар – РИА Новости. Киев в своё время получил плутоний, качество которого позволяло вести работу по созданию ядерного взрывного устройства – возможно, от США, заявил РИА Новости представитель одного из компетентных ведомств РФ.”Для ускорения этих НИОКР (научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ – ред.) из-за рубежа на начальном этапе был получен плутоний необходимого качества. По имеющейся информации, США уже осуществляли передачу этого материала своим партнёрам. Есть основания полагать, что и в “украинском случае” не обошлось без участия Вашингтона”, – сказал собеседник агентства.По его словам, ключевая роль в создании ядерного взрывного устройства отводилась Национальному научному центру Харьковский физико-технический институт.”Содействие Центру в… Read more »

padma

Главное не угореть от тактического ядерного удара москалей по Мариуполю. Потому, что такие набросы в российских СМИ легитимизируют ядерный удар под видом превентивного.
Удары по харьковскому НИИ – да серьёзно, как и обстрел Запорожской АЭС, как и тот треш, что происходит на ЧАЭС.
Есть ощущение, что пытаются/готовятся реализовать план ограниченной ядерной войны и ищут зацепку или предлог.
Удачи вам “бигваны”, держитесь там. Мариуполь по сути украинский “город-герой”.

padma

Киев работал над изготовлением “грязной” бомбы и выделением плутония в зоне Чернобыльской АЭС, сообщил представитель одного из компетентных ведомств РФ. “Отдельно стоит отметить использование в качестве площадки разработки ядерного оружия зону Чернобыльской АЭС“, – рассказал источник РИА Новости. Судя по имеющейся информации, проводились работы по созданию “грязной” бомбы и по отделению плутония. Процесс был скрыт благодаря естественному повышенному радиационному фону района. По данным собеседника, к разработке были приглашены сотрудники Одесского национального политехнического университета. Специалисты имеют большой опыт в области математического моделирования кинетики термоядерных реакций. Участвовали также профильные подразделения Киевского национального университета и Физико-технологического института материалов и сплавов Национальной академии наук. Они специализируются… Read more »

1234

И так удивительно совпало, что об этом всём начали говорить с подачи самого же Зеленского после того как он упомянул об возможности рассмотрения этой темы поскольку гаранты суверинитета его страны эти самые гарантии нарушили.

И туда же примазывают всякие нелепости про биологическое оружие, которые якобы американцы на украине варят, как будто американцам его у себя сварить не получается.

Arh

напоминаю. круговорот воды в природе. ну и некоторые особенности взмывания большого кол-ва пыли вверх и нарушение пропуска солнечных лучей. не это план реально самый тупой, вряд ли, если только у них запасной планеты нет.

Vovhik57

Думать им запрещено . Или они это просто не умеют . Поэтому нажимать на кнопку или нет это не в ихней компетенции.

1234

Бигон, я тут подумал за чашкой чая.

Ведь скоро в мордоре главный праздник: 9 мая. К этой дате будут старатся всё завершить и отполировать пропагандой.

А судя по вашим материалам, теперь придётся абрамсы на парад завозить с родными экипажами, ибо своего не будет 🙂

padma

Пилот РФ, тысячи часов налёта, 7 орденов, 34 медали, которого за шиворот держит Микола из фермерского хозяйства “Семёновское”

275416369_4895643990521843_4283339409758099457_n.jpg
Justakitten
padma

thanks

Arh

ты хоть сам слушаешь чо постишь? он про уколизацию и убой населения уколами.

padma

То есть ты реально думаешь война в Украине так случайно совпала с тем, что вскрылось токсичность и неэффективность мРНК прививок и появлением “тихого киллера” Омикрона ? Нападение Раши это просто следующая стадия войны, а началась она с пандемии.

Misteryo

Кадыров обратился к Зеленскому с предложением просить у Путина убежище
https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/06/17389429.shtml

Misteryo

Что-то аватарки не подгружаются…

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Воскресенье 6.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 9011 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на вчерашний день это 2276 погибших. Итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 11 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

padma
Last edited 2 years ago by padma
Misteryo

Профессор Валерий Соловей : Что происходит. Выпуск 5. https://youtu.be/UD5ZAH93FNE

Misteryo

@General SVR Генерал СВР и @Serguei Jirnov Сергей Жирнов: ИТОГИ НЕДЕЛИ ВОЙНЫ 28.02-06.03.2022 https://youtu.be/bC5VIZ9pthM

@General SVR ГЕНЕРАЛ СВР И @Serguei Jirnov СЕРГЕЙ ЖИРНОВ обсуждают вторую неделю активной фазы путинской военной агрессии в Украину с 28 февраля по 6 марта 2022 года. Премьера на моем канале в воскресенье 6 марта в 11 часов по Киеву и в 12 часов по Москве.

Misteryo

TikTok приостановила работу в России из-за закона о фейках https://lenta.ru/news/2022/03/06/tiktok_priostanovka/

Misteryo

Роскомнадзор ограничил доступ к журналу «Сноб» и сайту «Собеседник» в России
https://lenta.ru/news/2022/03/06/snob/

Misteryo

Принцы Чарльз и Уильям взяли на себя часть обязанностей королевы
https://lenta.ru/news/2022/03/04/king/

Misteryo

Послушайте эту проститутку…. Переобувается на ходу… Уже понял-Украина победит…. https://twitter.com/b_misteryo/status/1500561141285765130

Arh

а ты уверен что вторая кончилась? ну и не хочу огорчать, война идет давно, и не один десяток лет. Просто видишь ли, у войны есть разные формы, экономическая, торговая, химическая, биологическая и др. горячая фаза это когда все остальные не сработали как надо.

Arh

не факт. я видел другую ветку отрыва как раз от этого сценария. и вижу как сейчас перескакивает день туда день сюда. хз от чего именно это зависит, но в тонком мире сейчас просто лютая дичь творится и сегодня ночью было что то типа прорыва инферно, меня из сна вышвырнуло волной просто, полетел гуглить, вроде всё на месте, но ощущение было какого то жесткого п-деца по сравнению с которым то что сейчас просто детский сад штаны на лямках. как будет завтра не знаю, но сценарий отрыва лучше для всех в итоге. оторвется не одна страна, много последует и окажется в плюсе.

Rain

Epic прекращает торговлю своими играми с Россией в ответ на ее вторжение в Украину. Компания Epic Games, разработчик игры Fortnite, объявила о прекращении коммерческих отношений с Россией. https://minval.az/news/124229795

Стим пока молчит, но не исключено что тоже прекратит.

Rain

Ракетный удар РФ по Харькову повредил здание консульства Азербайджана (фото)
https://minval.az/news/124229777

Misteryo

Наиболее боеспособные части армии “разгромлены” – глава штаба обороны Британии Тони Радакин https://www.thetimes.co.uk/article/its-not-inevitable-russians-will-succeed-says-defence-chief-radakin-z36g5btsn

Misteryo

МО РФ: СБУ и «Азов» готовят провокацию с возможным радиоактивным заражением https://www.gazeta.ru/army/news/2022/03/07/17390239.shtml

Орки заранее предупреждают о своих действиях. Помните, что говорил польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский ?

padma

Кшиштов быший полицейский экстрасенс, не надо ожидать от него пророчеств. Он даёт инфу на том уровне, на котором может. Например, он до сих пор не задетектил использование двойников Путина, вместо самого Путина. Не смог увидеть присутсвие “Нибиру” – Раджа Солнца. Он её воспринимает только в качестве жёлтой пыли. У каждого экстрасенса свои ограничения. Ну да ладно, вспомним, что же всё таки превидел Яцковский, тот отрывок, который из часового интервью перевели бигваны: Недавно у меня было видение: какой-то город горит ночью. Не центр, а где-то даже как бы возле самого города. Потушить пожар всем очень сложно, поскольку огонь связан с чем-то… Read more »

Tratatuj

Не уверен, это актуальное видео или нет. Но если правда, то вот думаю, может они репарации металлом собрались платить?
https://www.youtube.com/watch?v=1B4BwYn6PEg

olafsens

Что-то кажется, что автобусы едущие к нам заполнят поочередно ордой и нашими людьми. Кацапы без живого щита перед собой не воюют. Вот душ сколько Шаломов заготавливает черт сифозный