В Орде зреет переворот. Возможно, он случится уже на этой неделе.

Поздно вечером 6 марта 2022-го года в нескольких итальянских СМИ появилась очень интересная информация, согласно которой в Кремль, похоже, завезли партию табакерок:

iltempo.it: Сергей Шойгу свергнет Владимира Путина и возьмет власть в России. Новость была выложена  Марко Ди Фонзо из SkyTg24 в Твиттере и исходит от некоторых официальных лиц США. Вашингтонские аналитики предполагают, что российский президент опасается, что его министр обороны попытается совершить государственный переворот на следующей неделе. Оправданием этого сценария является растущее расстояние между ними: считается, что Шойгу, скорее всего, будут судить за коррупцию и измену Родине, а замену ему подготовят.

Насколько эта информация соответствует реальности сейчас невозможно сказать, но, как показывает практика – дыма без огня не бывает. 

На сегодняшний день “успехи” оккупационной армии выглядят как-то так:

Таким образом ордынские тумены довольно далеко продвинулись по дорогам вглубь территории Украины, однако, дальше перекрестков они ничего не контролируют, в то время как растянутые коммуникации регулярно подвергаются ударам ВСУ и украинских партизан. 

По оценкам британских военных самые боеспособные соединения орков уже или перемолоты с ноль, или полностью потеряли боеспособность, что делает невозможным продвижение оккупантов даже в своей манере – то есть по пустым дорогам. В результате Орда скорее всего перейдет к тактике запугивания мирного населения с помощью «большего количества неизбирательных убийств и большего количества неизбирательного насилия». 

Британская аналитика подтверждается фактами. Так, в сети каждый день появляются все новые ролики, свидетельствующие о массовом бегстве оккупантов, бросающих свою технику, которую даже не успели подбить. Техника заправлена, с боекомплектом, но чудо-богатырей в ней нет:

Поскольку куда и по кому стрелять оккупанты не видят, стреляют они по населенным пунктам, используя для этого тактические ракеты:

https://twitter.com/war_noir/status/1500442693973032967

Темп стрельбы с каждым днем нарастает, потери среди гражданского населения увеличиваются и уже сейчас в США 75% избирателей и политиков требуют от Вашингтоне закрытия неба над Украиной. Скоро эта цифра перешагнет 90% и Белому дому не останется ничего другого, как пойти на этот шаг, что скорее всего поставит мир на грань глобальной ядерной конфронтации. Потери в результате этого у всех сторон могут быть ужасные, но Россия и Беларусь вообще перестанут существовать.

Очень плохие перспективы будут и у детишек ордынских элит, проживающим на Западе: как только дело дойдет до ядерного обмена все эти мажоры немедленно присоединятся к своим слившимся в стекло родителям. То есть это будет конец всего и вся, чего ни один здоровый на голову человек не хочет. И единственным способом решить проблему и всех спасти станет каменная табакерка в крепкой руке офицера. 

И руки к табакеркам определенно тянутся. Так вчера подал в отставку Начальник Генерального штаба Беларуси, первый заместитель Министра обороны генерал-майор Гулевич В.В.. «Начальник Генштаба Беларуси подал в отставку. Воевать с Украиной не хочет» — сообщают в Телеграм-канале «Новости Украины».

Таким образом, если  адекватные люди есть среди высшего генералитета Беларуси, то наверняка есть они и в РФ. Это дает хорошие перспективы скорого показа “Лебединого озера” по всем каналам и 24 часа в сутки –  с последующими праздничными салютами и украшениями уличных фонарных столбов по всем городам и весям Россиюшки, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
69 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

В Ваши уста да мёд лить… Есть один человечек возле Мацкваабада живущий, иногда звонит, спрашивает о том Как дела. Думал он, будучи украинцем немного дружит с головой, но оказывается, что министерство Правды в орде работает отлично. Это мы, оказывается сами себя, они-же непричем. Лучше все они идут к Нибиру в ад… Планета Огонь для них идеальное пристанище.

www123

Нифига не понятно
Кто кого и куда определит?
Всем пипец?

www123

Если всем пипец то где жёлтая пыль????
А Саня каяк купил??????

Vovhik57

Да мне тоже интересно про каяк . Где Саня ?

BuKeD

От вин и ебанувся бидолашный и цэ нэ дывно..

Justakitten
Misteryo

СРОЧНО!!!! ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН СОБИРАЕТСЯ ПРИМЕНИТЬ ПО УКРАИНЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!!!! Генерал СВР пост от 07.03.2022 Часть 1 Дорогие подписчики и гости канала! Война продолжается. Надеемся все понимают, что реальная война на которой погибли за одиннадцать дней уже около двадцати тысяч человек с обеих сторон, это реализация шизофренических идей президента России Владимира Путина. Война началась и продолжается по приказу и решением Владимира Путина. Сейчас Путин оказался перед не простым для него самого и для мира в целом выбором. Мы уже недавно говорили, что основных вариантов дальнейшего развития событий всего три. Первый- фактически завершить военную операцию на Украине и огласить текущий результат… Read more »

vikavlem

К кому обращатся этот генерал?

Last edited 2 years ago by vikavlem
Misteryo

К Российским коллегам которые сейчас в Москве.

olafsens

Дрочи Вася на мать свою кацапскую шлюху

ru partizanen

да, это всё будет, про это были сны.

Jash

Йеменские хуситы союзники России и Ирана.
Зиг хайль на минуте 2:00  
https://twitter.com/spriter99880/status/1500254636409774084?s=20&t=vbQvoRnY-ztbUrMFVofRlQ

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Market Rebellion: власти России полностью отключат международный интернет с 11 марта
https://news.israelinfo.co.il/news/97037

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Если это правда, то Орда фактически капитулировала.
Вернулась к до военым требованиям.
https://rotter.net/mobile/viewmobile.php?thread=734506

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Тайный разговор Путина с Шойгой: Экономика России в жопе, нас вычисли, что мы фашисты, что будем https://www.youtube.com/watch?v=h53Omaww7z4

Misteryo

Обстрел аэропорта Чернобаевка, Херсонская область.
https://youtu.be/4agYKsDOBUQ

Misteryo

Около Одессы ВСУ потопили один российский военный корабль https://youtu.be/xO8gnrkvFtM

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Понедельник 7.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 9652 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.
Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на вчерашний день это 2276 погибших. Итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 11 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

Rain

Армяне обстреливают Тертер, Агдам, Геранбой, Ходжалы, Кельбаджар.
https://haqqin.az/news/237235

Министр Обороны Азербайджана, Закир Гасанов приказал незамедлительно реагировать на армянские провокации.
https://haqqin.az/news/237276

Last edited 2 years ago by Rain
Пупыч

А русня не прекращает свои провокации

https://haqqin.az/news/237298

Rain

Они не могут без этого.)

Misteryo

О ситуации на востоке. Война Украины с Россией прогноз экстрасенса 2021 год.

https://youtu.be/KosGLGFC-FU

Misteryo

Астролог Влад Росс предсказал, что в 2022 году Украину ждет война и другие напасти https://youtu.be/22FRVRwbLaE

ru partizanen

В последних видениях мне сказал голос “Путина убили после мобилизации и когда он уже готовил ввести войска.

Тут читаю есть вероятный сценарий, это демонстрация обстрела Белгородской и других приграничных областей и объявление мобилизации после этого.

Misteryo

В телеге у “Соловьева лайф” есть очень интересная новость, фейк это или не фейк, позже узнаем.
“В Минске сейчас будет садиться самолёт (RA-09617) Виктора Януковича.
Вылет был из Внуково.”
comment image

Rain

“В Минске сейчас будет садиться самолёт (RA-09617) Виктора Януковича.

Этого зомби везут?.) Вот оказывается что означала пресловутая литера “z”.

Misteryo

В Минске садится самолет Виктора Януковича https://www.unian.net/politics/v-minske-saditsya-samolet-viktora-yanukovicha-novosti-ukraina-11732860.html

Misteryo

Журналист Христо Грозев со ссылкой на источники, близкие к российско-украинским переговорам.
По его словам, Владимир Зеленский категорически отказал России.
“Два человека, близкие к российско-украинским переговорам (включая переговоры по неофициальным каналам), сказали мне, что Россия предлагала:

  • Зеленский формально остается президентом, но Россия назначает Бойко премьер-министром.
  • Украина признает Л/ДНР и Крым.
  • Никакого НАТО.

Зе сказал им категорически нет”, – отметил журналист. https://www.unian.net/politics/priznanie-ldnr-i-kryma-rossiyskim-boyko-premer-zhurnalist-ozvuchil-trebovaniya-rf-novosti-ukraina-11732869.html

Rain

Премьер Японии Фумио Кисида во время выступления в Сейме 7 марта назвал южную часть «Курильских» островов японскими исконными территориями.

https://minval.az/news/124229974

Грузовик протаранил ворота посольства РФ в ирландском Дублине, один человек задержан, сообщает телерадиокомпания RTE. Видео.

https://minval.az/news/124229968

Last edited 2 years ago by Rain
Helgahelgah

Эти спят и видят Курилы. У нас со второй мировой до сих пор нет мирного договора с Японией., так что де юро мы с ними в состоянии войны.

Никогда не поняла как так исторически вышло что амеры превратили в стекло два их города, а потом они стали их самым преданным союзником?
Кажется у этого народа тоже есть склонность к мазохизму и необъяснимая любовь к императорам разных мастей, и чем злее, тем лучше.

Rain

Половина Курильских островов до 2 мировой войны, японские были.))

Никогда не поняла как так исторически вышло что амеры превратили в стекло два их города, а потом они стали их самым преданным союзником?

Возможно они рассуждают так: эти два города все равно остались японскими, американцы не пытались оттяпать часть Японии. Как это сделал СССР. И так далее.))

Misteryo

Генерал СВР : Экстренный выпуск 7.03.2022г https://youtu.be/lGCKRkIpaNo

Misteryo

Виктор Михайлович рассказывает о трех вариантах развития событий в Украине, которые обсуждаются на совещании с Путиным. Одно из которых применение по Украине оружия массового поражения.

Салим

теоретически Путин не может сам нажать на кнопку, это должны подтвердить ещё Шайгу ..
а вообще всё идёт по этому сценарию, на 99% (если не 100)

TTpoTToBeDHuK

Я тоже думаю что концовкой всего этого спектакля должна быть ядерная война. При чем не только в отношении Украины, а мировая Ядерная война!!! Иначе я не вижу смысла в этом всем. Кроме как Ядерной войной цивилизацию никак не обнулить и население никак быстро не опустить до нужных им 500 миллионов! Очевидно что Путин и верхушка РФ заодно с США. Иначе и быть не может, смотря на то что творится в России с 1991 года, когда Россия фактически лишилась суверенитета! Просто они хотят чтобы виновником в этой Третьей Мировой Войне была Россия. Ядерная война не станет концом мира, это очевидно. Несколько… Read more »

Салим

трудно сказать, скорее ограниченное применение, иначе зачем такие сложности, этапы..
я сторонник захвата Земли, и новым хозяевам это нужно.
Если по снам, я видел ядерные взрывы, и войну с Украиной, но также и захват Крыма..

насчёт радиации – у меня есть версия что это поможет новой расе, радиация для них может даже быть полезной, этот сценарий кстати показан в сериале Сотня, там люди с чёрной кровью…
(возможно в гемоглобине вместо железа уран, и такая кровь будет чёрной, уран- это элемент новой генетики – но это пока только мои гипотезы понятно)

TTpoTToBeDHuK

🙂 Смешно))). Железо доставляет клеткам кислород! Уран на это не способен!) Именно поэтому правящая каста с голубой кровью занималась и вероятно занимается и сейчас кровопийством. Потому что медь в их крови так-же не может переносить кислород и без железа они просто умрут. А радиация не полезна в принципе никому и ни чему. Живые организмы могут приспособиться к определенному фону, не большому фону, и только. Повышение фона повлечет за собой разрушение клеток эти организмов и неблагоприятные мутации. Все кто подвергаются высокому воздействию радиации, истекают кровью во всех местах тела – потому что разрушаются сами структуры клеток организма и даже сама структура… Read more »

Салим

вы так говорите будто знаете всё на свете)))
падать не больно будет?
читайте Вики, хотя-бы))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4_%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0(IV)

Misteryo

Виктор Михайлович в очередной раз пообещал Владимиру Путину судьбу Муаммара Каддафи. Вы должны понимать, что не так все просто, Владимир Путин самый охраняемый человек на земле.

Misteryo

Российское руководство обсуждает план отключения от интернета всех россиян.

Салим

минцифры заявило что пока не планирует (евроновости)

Misteryo

Генералу СВР видней чем минцифры,тем более речь пока только про обсуждение вопроса, окончательного решения пока нет. Завтра узнаем.

stpeter

Думаю, будет так… В Гааге вынесут какое-то решение и некоторых лиц объявят военными преступниками. Вслед за этим, внезапно выйдет из комы Владимир Вольфович. Он будет на заседаниях госдумы неистово бить ботинком по трибуне и орать: “Не сметь стрелять по Киеву! Падонки, адназначна!”. Его с радостью поддержат многие, особенно олигархи, лишившиеся плюшек. Последние проплатят военным, свершится театральный переворот с традиционной стрельбой из танков по белому дому, преступников передадут суду.

Misteryo

Подбитый на Одесчине российский корабль – один из тех, которые атаковали Змеиный https://youtu.be/TFkMUsMUIlE

Misteryo

«Нам б*ь н*й Путин сказал, е*ть их н*й». Расшифровка записи избиения задержанной в ОВД «Братеево»
6 марта на митингах против войны с Украиной по всей стране были задержаны тысячи людей. Александру Калужских задержали в Москве и доставили в ОВД «Братеево». Там её оскорбляли и избивали полицейские — это слышно на аудиозаписи, которую она смогла сделать. https://youtu.be/EeUqbHo2oXE

Misteryo

comment image

Andrey Dobroliubov

Близгрядущему перевороту в паРаше будут предшествовать весьма драматические близгрядущие события: Ядерный теракт в США, после которого перед элитой паРаши встанет ребром вопрос их элементарного выживания (их всех): Либо Путин, либо война со США. Вместо Путина во главе паРаши встанет Сергей Иванов. А дальше сюжет будет еще драматичнее: Как я уже писал здесь: 24.2.2022, в День пяти двоек, паРаша напала на Украину. Апокалипсис_СТАРТ_Apocalypse_START. Совсем скоро “неожиданно” бахнет совсем в другом месте – в США, и “неожиданно” всё пойдёт совсем по-другому, чем все ожидают: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . Максимальный репост и максимальная рассылка этой моей инфы еще из 1970х-1980х !!! : http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF… Read more »

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
Misteryo

Ukrainian Air Defense operators cheering after downing a Russian aircraft (Su-30) https://youtu.be/DmLp7yJSSbY

Misteryo

Видео очевидцев из далека https://youtu.be/coTChOhyfbQ

Misteryo

06.03.2022 Пять солнц в Троицке https://youtu.be/WJmujzsRAjY

Немного отвлечемся от войны, такого я не припомню. Два да, но чтоб сразу пять – это нонсенс.

Misteryo

Видео другого очевидца.
Пять Солнц на небе одновременно.Как такое возможно? https://youtu.be/QDkvpPQnziY

Misteryo

Пророчество Любушки Сусанинской. Битва будет 5 месяцев https://youtu.be/_QwQswj2uB4

В этом видео мы расскажем еще об одной Блаженной, имя которой вряд ли кто слышал из наших подписчиков. Любушка Сусанинская (в миру Любовь Ивановна Лазарева). Мы рассмотрим ее предсказания для России и удивительные факты из жизни подвижницы.

Misteryo

Вчера мне позвонил Сид Рот и напомнил мне о пророчестве, которое было одному американскому пророку об Украине осенью. Суть такая… https://youtu.be/_1uqT-OErCY

Misteryo

Пророчество Вижу вопль народа Украины,но не вся Украина вопиет ко Мне… 16.02.2022 https://youtu.be/wo-BoSMJzT0

Misteryo

Пророчество – Бог предупреждал о войне ноябрь 2021 год https://youtu.be/qx-EOj25fME

Misteryo

Пророчество за украину https://youtu.be/uNW68jbnNTQ

Helgahelgah

А вы такое видели?

Первая мировая 28.07.1914
28+07+19+14= 68

– Вторая мировая 01.09.1939
01+09+19+39= 68

– Сейчас начало действия 24.02.2022
24+02+20+22= 68

Helgahelgah

Стремная тема, кто знает что означат 68 по какой нибудь еврейской нумерологии или каббале?

padma
Last edited 2 years ago by padma
padma

О борьбе талмудистов с Ашерой:

“Царь Иосия «вынес Ашеру (ha-’ašerah) из дома Яхве за Иерусалим к потоку Кедрону, и сжёг её у потока Кедрона, и истёр её в прах, и бросил прах её на кладбище общенародное; и разрушил дома посвящённых, которые при доме Яхве, где женщины ткали одежды для Ашеры (ha-’ašerah)» (4 Цар. 23, 6-7); в Иерусалиме он «срубил Ашер (ha-’ašerim) и наполнил место их костями человеческими» (4 Цар. 23, 14), в Вефиле «сжёг Ашеру (’ašerah)», установленную израильским царём Иеровоамом (4 Цар. 23, 15). “

 

изображение_2022-03-07_230936.png
Last edited 2 years ago by padma
Misteryo

Под Харьковом ликвидировали российского генерал-майора https://inforesist.org/pod-harkovom-likvidirovali-rossijskogo-general-majora/

Misteryo

Вступительная речь Юрия Шевчука на концерте в Туле https://youtu.be/Oz5MD1liicY

Misteryo

В Черниговскую область вошли белорусские войска https://inforesist.org/v-chernigovskuyu-oblasti-voshli-belorusskie-vojska/
Как добавили в пресс-службе ОК «Север», присутствие белорусских войск в Черниговской области фиксируют уже третий день. Идентифицируют их также по маркировке в виде О. Также в командовании добавили, что у белорусов слабый боевой дух и они не желают воевать против украинцев.

Helgahelgah

– Согласна что война идёт на «ручном тормозе». – Синхронное включение всех и вся, медиа, политиков, выбросов про день начала операции, санкцией и тп. Все это выглядит как откровенный театр… – Ковид вышел из повестки моментально, за ненадобностью. Своих целей, на мой взгляд, он не достиг. Это или больше не повторится или уже с реально серьёзной заразой. Накрутить достаточной драмы из этого говна у них не вышло. Вопрос, зачем нужно больше драмы? – Война оправдывает повышение цен на энергию, чем выше тем лучше. Можно будте пропихнуть «зелёный пасс». – Приток белых христиан слегка снизит назревающий коллапс в Европе из за… Read more »

Салим

сегодня сон вообще чётко – я в Армии)))
даже не помню как попал и почему, пытаюсь снова сбежать, получается..
этот сон повторяется в течении года в разных вариациях…