Восходы Нибиру наблюдают уже и над Стамбулом.

В ночь на 8 декабря 2023-го года жители Стамбула столкнулись с удивительным атмосферным явлением – горизонт засиял странным желтоватым светом. ВИДЕО:

Синоптики обратились к обеспокоенным местным жителям и сказали как-то так: 

Многие люди спрашивают об этом красочном облаке над Кадыкеем в Стамбуле. Это облако представляет собой слоистое облако. Слоистые облака известны своим моросящим дождем. Поскольку дождь содержит туман, он задерживает свет, идущий снаружи. Мы видим этот пример и здесь. 

Однако, люди отнеслись к этой феерической ахинее в большим недоверием. Почему?

Во-первых, абсолютно все облака как бы мокрые, они состоят из воды, но свет как-то не отражают. А тут. видимо, была какая-то особенная вода. Наверное тяжелая. Наверное, испарилась из градирни атомной электростанции. 

Во-вторых, этот цирк со светом по ночам по всей Турции уже где-то два месяца, только свет разный и мигрирует по сторонам горизонта. Вот что народ постит в каментах:

В третьих, точно такие же “облака” висят над Англией и над другой северной Европой, местные нибирологи пялятся на их уже месяцы:

https://twitter.com/coralk_/status/1732893814522613765

Поэтому тут нужно думать о новом источнике света, который становится видим по ночам. Смещение в спектре – это скорее всего работа химиотрасс, с каждым рейсом распыляют разные реактивы и они закрывают новый источник по-разному.

Видимо, после экспериментов решили остановиться на желтеньком, он не так пипл напрягает, как если бы небо сияло зеленым, синим и красным.  Одно время восходы Нибиру были низкие, свет был виден только на северах, но сейчас, похоже, она стала подниматься повыше, прогревая еще и Турцию. 

Следующими на очереди появления “светоотражающих облаков”  – это Израиль и Египет. А потом наступит черед Эфиопии, но насладиться зрелищем эфиопы, боимся, что не успеют. На Земле к тому времени начнется такое, что все эфиопы станут блондинами, а глаза от происходящего у них будут навыкате, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trevor

10.12.2023 обратный отсчёт Q сменил надпись:

comment image

Оказалось это ссылка на на гугл драйв там 2 архива общим весом 3.7 гигов.

comment image

comment image

Если вспомнить 2 предыдущих цитат с обратного отсчёта то можно предположить, что
на фото скорее всего места где тусили педоф-лы и это остров Эпштейна или около того. Снято очень кач-но и детализировано.

Бдим дальше.

Big One ждём твоего анализа и статейки)))

NeoWakeUP

Это хрень для детей с официального видео ФБР скрины там не одного видео а тот 31 терабайт так и весит с убийства эпштейна не опубликованный в даркнете есть его часть там ри ту а льными у бийствами и с ексом детей на силуют причем на видео без масок засветились Джордж Клуни Барак Обама том Круз и другие.

NeoWakeUP

Так что твой Q пустышка насчет островов эпштейна это пыль в газа он давно работает на красный китайский октябрь максимум что он может ванговать так это концы света и землетрясения постоянно передвигая датчик когда бахнуло

Finita

Пока вы не поймете что нет никакого Китая, России или США а есть корпорации, – вряд ли получится у вас разобраться.
БРИКС – больше под влиянием Vanguard corporation
Blackrock – по большей части контролирует НАТО.
Республиканцы это в основном Vanguard и немного State Street Corporation
Демократы это Блэкрок
Можно иначе сказать.
Демократы это Рокфеллеры.
Республиканцы это Ротшильды.
Это всё уважаемые глобалисты, которых как бы нет типа.
Нетаньяху ориентирован на State Street Corporation

NeoWakeUP

Так что никаких новых сливов с островов эпштейна не будет и не мечтай

Cooper

Надвсь тут образованные люди выкладывали цитатку тостоевского, шоп пояснить , как оно будет в мире, так вот вам алаверды:

“Тот, кто хочет добиться серьезных перемен в Мире, должен уметь устраивать пышные зрелища, безмятежно проливать чужую кровь и ввести привлекательную новую религию в тот короткий период раскаяния и ужаса, который обычно наступает после кровопролития”

Курт Воннегут, «Сирены Титана»

Нда, а так, как писал тостоевской, тоже будет, но не везде, а там хде ён тварил.

No4noj Jazz

Юзание ИИ для тотальной слежки и контроля 24 х 7, остается уделом диктатур Европейский парламент добился запрета на использование наблюдения в реальном времени и биометрических технологий, за исключением трех случаев: -полиция сможет использовать инвазивные технологии только в случае внезапной угрозы террористического акта -при необходимости поиска жертв -и в рамках судебного преследования серьезных преступлений Брандо Бенефей, депутат Европарламента, возглавлявший переговорную группу парламента, также заявил, что они обеспечили гарантии того, что «независимые органы власти» должны выдавать разрешения на такую полицейскую деятельность. Он отметил, что их основной целью было разработать закон, который обеспечивает развитие экосистемы искусственного интеллекта в Европе с ориентацией на человека,… Read more »

Justin

Аналогичное было и здесь.

Проделки Марти и Дока? Прилет аннунаки с планеты Нибиру? Горожане гадают, что же вспыхнуло в небе над КрасноярскомОфициальных версий пока нет, но есть предположения простых жителей города

https://ngs24.ru/text/gorod/2023/12/05/72983168/

Finita

Примерно с 41-ой минуты, Арестович рассказывает внутреннюю кухню республиканской партии
https://youtu.be/hAUOp5x4cYI?si=3l_9ixVLWHtcv41n

g0.0d.rv

Между прочим, самь Айрестовичь – это Сцыриус. УбейЖдаед сурь0зных дядянех и тётёнех, що его нетЬ.

Finita

Арестович недавно только с закрытым глазом ходил, значит прошел посвящение в масоны.
Арахамия недавно выступал у Мосейчук, говорит “невиноватые мы”, нас Борис Джонсон заставил.
Ющенко дал интервью у Мосейчук.
На пальце интересный масонский перстень. Говорит “мало ненасти, надо больше, иначе не успеете самовыпилиться с планеты до 2030 года.
Билл Гейтс предложил закапывать деревья для снижения уровня углекислого газа.
Строят заводы по улавливанию этого газа, значит жёстко готовятся к приходу гостей которым вреден углекислый газ.
А люди выделяют и выделяют

TTpoTToBeDHuK

Несколько российских генералов поехали на зону. Наивные скрепцы думают что их так наказали из-за высоких потерь. На самом-же деле их наказали за отсутствие побед. К Прямой линии и оглашению Пыпой о своем выдвижении на новый срок нужно было захватить какой-то город. ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, когда до скрепышей это дойдет. Тем более что РФ уверена в своем мобилизационном превосходстве, а значит тем боле потери не важны. А значит новые командиры будут устраивать еще более мясные атаки в попытках показать начальству что они лучше старых. Напомню что Пригожина до мятежа всячески хвалили и награждали, хотя он только своих вагин положил около… Read more »

Finita

Вопросы продвижения какой-либо армии решаются в высоких кабинетах, между представителями транснациональных корпораций Blackrock и Vanguard.
Иначе и быть не может.

Finita

Половину экономики России контролирует Blackrock. Половину Vanguard.
Они и диктуют правила игры.
Для тех кто ещё не понял рекомендуется ознакомиться
https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-i-golova-blackrock-obgovorili-zaluchenny-77861

Finita

Все средства массовой информации также принадлежат либо Blackrock либо Vanguard. Всё что вы там читаете это продвижение нарративов одной из корпораций.
Ну ещё есть State Street Corporation, но про нее мало известно.
Она вроде как произраильская типа

Rudra

Фамилии имеются? Или так кто-то где-то что-то

xomatz

СМИ заявили что в Грузии скоро появится 5G.
В общем либо выижгут мозги вакцинированным, либо землетрясение и цунами.

Делайте ставки, что будет раньше.

Зомби или всемирное землетрясение.

Finita

State Street Corporation довольно мутная лошадка
“Размер депозитарных активов — $38,79 трлн (по этому показателю второе место в мире после The Bank of New York Mellon), размер активов под администрированием — $7,6 трлн, размер активов под управлением — $3,47 трлн на конец 2020 года[1].”

xomatz

операция прошла по плану
сатанист осквернил очередную синагогу
а евреи его сами туда впустили
хи хи хи

xomatz

о том как деньги сводят с ума
https://www.youtube.com/watch?v=CN2bOCO2fFA
ну это тоже самое если-бы вы начали жрать говно на улице за деньги

xomatz

а тут у него был шанс – отдать все деньги в детский дом
ахахахахаха
https://www.youtube.com/watch?v=tFkkiOe7He4

xomatz
Justin

Оставь мир позади (2023) / Leave the World Behind Старый добрый Netflix
Семья из четырёх человек снимает на выходные шикарный дом с бассейном на побережье недалеко от Нью-Йорка. Расслабленный отдых омрачают некоторые странности: прямо в пляж врезается здоровенный танкер, отключается мобильная связь и интернет, не работает телевидение, а посреди ночи на пороге появляется хозяин дома с дочерью и просит пустить их переночевать, так как в Нью-Йорке произошло массовое отключение электричества. Явно что-то происходит, но никто не понимает, что именно.

comment image

Justin

Литературной основой сценария стал роман Румаана Алама «Оставь мир позади», опубликованный в 2020 году. Главные герои — супруги, которые решают провести отпуск в арендованном доме в удалённой части Лонг-Айленда. Однако хозяева дома внезапно возвращаются и сообщают, что в Нью-Йорке произошла катастрофа.

TTpoTToBeDHuK

Спасибо вам за наводку, посмотрю.

xomatz

Фильм как это заканчивается.
Там тоже самое.

NeoWakeUP

концовка фильма полное дно да еще и 2:30:00 идет лол

Jash

Израиль предъявил Ливану 48-часовой ультиматум с требованием удалить Хезболлу от границы, предусмотренной резолюцией ООН 1701
דיווחים: ישראל נתנה ללבנון אולטימטום של 48 שעות להרחקת חיזבאללה מהגבול להחלטה 1701 של האום – חדשות רוטר (rotter.net)

Как и предпологалось, большей замес начнётся во время Хануки

Jash

Последствия атак авиации Израиля на юге Ливана.
Удары ВВС уничтожили целый квартал в городе Итрон на юге Ливана
https://t.me/intellinews_russian/44780

Finita

Израиль выступает как протагонист Третьей Мировой на Ближнем востоке.
Аплодирую стоя

Jash

У вас есть всё вотэтовот в ещё более дебильной форме?
Какие то вы там стали все протухшие на бото-ферме, туповатые.
С Андреиваничем было хоть как то веселее. 

Finita

Хотелось Вам написать что поговорим через год.
Но внутренний голос подсказывает что не получится..
Либо меня уже не будет, либо вас, либо даже этого форума и т.д.

Finita

Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит(с) Сплин

Rudra

Это на сколько км? И что, сами начнёте бомбить прям, когда те не подвинутся?

Jash

В сылках есть карта и хронь событий (в телеге).
Если коротко, есть вариант создать гусударство Южный Ливан. Населеная беженцеми из бывшей армии южного ливана. которые в 2000 бежали в Израиль, паралельно с выводом ЦАХАЛа из буферной зоны Ю. Ливана.
А если Сирия вмешается, можно ей на юге создать государсво друзов, чтоб дважды с дивана не вставать.

xomatz

Молодец еда, а почему в еда до сих пор не в ЦАХАЛ? Еда сама должна идти на бойню.

g0.0d.rv

эээ… нуууу…. скажем такЪ… ээээ приzраки… нуууу такЪ скажем… именно ээээ право… нууу славные…