Над Чили был сбит НЛО.

Несколько лет назад уфологи, нибирологи и прочие конспирологи обратили внимание на появление в небе странных “медленных метеоритов”, которые летят не быстро, горизонтально, часто рассыпаясь на элементы. Характерного для метеоритов шума так же не наблюдается. 

Объяснений феномену предложено несколько. Так, уфологи говорят о битвах в космосе, после которых НЛО ковыляют на одном крыле. Нибирологи видят в этом выпадение каких-то кусков Нибиру. Согласно легендам шумеров Нибиру скорее всего или полностью искусственная планета, или планета сильно модифицированная, поэтому, как только она появляется вблизи Земли – атмосферы перекрываются и оттуда летят какие-то конструкции.  

Как бы так ни было, шоу продолжается и в ноябре Венесуэле было такое:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1734002805986271630

Мексика:

Колумбия:

Где-то на мокшанских болотах:

Но самые интересные вещи сейчас происходят в Чили:

https://twitter.com/hermesisos/status/1733945446748332183

Видео с другой точки:

https://twitter.com/OvniChile1/status/1733913218014167182

Метеориты так не падают, если у метеоритов нет крыльев и двигателя. Космический мусор так не падает тоже. Чтобы устроить такой яркий фейерверк нужно ввести в атмосферу ракету Сатурн-5, под завязку забитую топливом. И чтобы еще двигатели работали, не давая ей сразу упасть. 

Поскольку таких здоровых штук NASA давненько не запускает, речь может идти только о сбитом НЛО, который летит и дымит. Их там на орбите много, видно даже в телескопы:

Про то, что страны и народы прославленные космонавты держат за баранов мы вспоминать не будем, тем более, что баранов действительно очень много процентов, их гораздо больше интересует кто, где и с каким счетом сыграл, чем то, что происходит в небе. Новые девайсы от Apple – это тоже, конечно же, очень важно. 

Поэтому мы заметим пару слов про другое – про то, что в небе реально что-то происходит, там какие-то серьезные разборки. Ну, одна летающая коробка упала, ну две, ну три. Но там какой-то прямо метеоритный дождь. 

За сидящих в этих пепелацах зеленых космонавтов мы как-то не сильно переживаем, равно как и они за нас, однако битвы за господство в воздухе рано или поздно переходят в битвы на земле. Для стран и народов, мирно следящих за политическим, эпидемиологическим и другим футболом, начнется жесть, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Helgahelgah

Не эту ли «звезду» или «похожую» увидели 2000 тыс лет назад и решили что родился посланник? Ведь до Рождества осталось всего пару недель. Очевидно, что даты в Баблии нет, и Рождество назначили чтобы переназначить какие то языческие праздники и всякие там солнце-стояния. Но все же, не такие ли «кометы» рисовали на картинах из средних веков?

NeoWakeUP

Потешный Q снова сменил вывеску конец здесь ждать конца еще 4 дня