Во время солнечного затмения жители Индонезии увидели ДВЕ луны.

 20 апреля 2023 года страны и народы со всего мира наблюдали  гибридное солнечное затмение 129 сароса. Лучше всего его было видно в юго-восточной части Индийского океана (Австралия, Индонезия), а остальные смотрели шоу по телевизору. 

Как и обычно в моменты затмений фотографы наделали красивые фотографии для журналов, астрономы из NASA что-то там осветили с умным и знающим видом, но, как оказалось – осветили и сфотографировали не всё, совсем даже не всё:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1651802435759882240

На первый взгляд в кадре не происходит ничего необычного: солнце погасло и стала видна луна, так всегда происходит вечером. Но проблема в том, что луна в момент солнечного затмения зрительно сливается с солнцем, во всяком случае так гласит теория. Поэтому, что узрели аборигены Индонезии остается непонятным. 

В попытке  понимая чуда конспирологи предлагают три объяснения, первое из которых – Плоская Земля, вокруг которой все вертится. И надо сказать – аргументы у теории вполне убедительные:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1567906944450445315

У второй теории, теории про то, что мы живем в Матрице, аргументы убедительные тоже:

Однако есть и третья теория, согласно которой в момент затмения люди видели не луну, а как бы вторую луну – один из спутников Нибиру:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1651381620119597056

С Марсом и Венерой в последнее время творится что-то довольно странное, но на этом видео странность как-то зашкаливает. Венеру люди тысячелетиями считали звездой. Слово “планета” с греческого переводится как “блуждающая звезда” и Венера реально всегда была звездой, просто самой яркой. Но здесь мы видим не звезду, а здоровенный, висящий в космосе шар!

Еще можно, конечно, предположить, что это инопланетяне. У них есть какие-то огромные летающие шары и когда они спускаются пониже гигантские НЛО можно принять за планеты. Blue Beam – так же вполне рабочая версия и потому версия уже как бы пять.

Однако, первые три наиболее популярные, а версия Нибиру – наиболее правдоподобна и убедительна из трех главных, во всяком случае она не сильно разрушает традиционные парадигмы и не ставит привычный и более или менее понятный мир с ног на голову. 

Тем не менее мы не истина в последней инстанции и тоже можем ошибаться. Как все обстоит на самом деле мы узнаем в самое ближайшее время, так вангуют наиболее просветленные раввины, муллы и пасторы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

Вагнер ФСЁ

https://youtu.be/CCHyDlrIhXo

TTpoTToBeDHuK

Ну и за что вам постоянно баны там накидывают? Вроде ничего такого на канале нет. Кстати, про робота-собаку с автоматом на спине интересно, не знал что их уже на это затачивать начали. В одном фильме видел, что такие собаки могут быть очень опасны, несмотря на маленькие размеры. Наверное как сейчас Мавики, так через лет десять эти роботы на поле боя появятся.

DESHIFROVSHIK

Это новый канал. Предыдущий канал забанили за интервью Пригожина про утилизацию украинцев для нового Израиля по договоренности с США, Европой, Израилем и Зеленским.

TTpoTToBeDHuK

Ну типа вы не первый в этом. Я и раньше там видел такие невероятные #инсайды #слухи #раскладки-закладки и как-то не видел за это банов. Наверное на вас просто держит какое-то зло админка в Ютубе. Я такое видел уже с одним “родновером”. 9-10 каналов создавал и все в бан улетали, последние уже буквально за невинную ерунду. У них там реестр что-ли какой-то и они отслеживают тех кого уже банили и по первой-же жалобе банят снова. Меня так в Телеграмме начали прессовать скрепные администраторы: три бана, последний из которых вообще за ерунду. Увы, посты на русском языке отсылаются в скрепную модерацию, хотя… Read more »

Салим

ой, да кому вы верите? Иисусу?))) великому ясновидящему?повелителю матрицы.. и кучи подобных титулов
а по факту просто быдло

DESHIFROVSHIK

Возможно и так. В телеграм тоже постоянно банят.

_Antonina_

В августе 2010 я увидела себя в “двух видах как бы” на берегу… на небе было две огромные луны… и как то довольно светло было… тогда недоумевала почему две луны…

Салим

в 2010 меня вынесло в другое пространство-время летом. и плющило ещё несколько лет))) в причинах до сих пор разбираюсь, но думаю понял
причина(толчок) мог быть из-вне – возможно коллайдер или ещё что то, в 14 то же была аномалия, но другая

_Antonina_

ну причем здесь коллайдер с идиотами учеными? как малое дитя веришь лживым ученым
ученые хотят только помешать “пробуждению”

Last edited 11 months ago by _Antonina_
Салим

в том то и дело что я никому не верю, я слушаю себя и то что мне надо

_Antonina_

в том и дело что слушают – верят тому что им надо – выгодно… к слову те же ученые что говорят о огненном как бы ядре в Земле теперь говорят что под корой Земли на расстоянии 2000 км находится другой материк с океанами… это в мою структуру Мірѣ входит со всех сторон… там и “огненное ядро” есть… и два пока плана есть для существования… Венера с Марсом… сейчас “рождается в ядре” новый план… потому наш Земной план переходит с третьего в четвертый как бы уровень расширяясь… по сути все частично правы… но видят через замочную скважину только кусочек слона… Земля… Read more »

_Antonina_

схематично

_Antonina_

перевернутый конус

_Antonina_

в конусе земной план

Салим

 сейчас “рождается в ядре” новый план… потому наш Земной план переходит с третьего в четвертый как бы уровень

ну я про это и говорю, это предсказано, это Новая эволюция, там другие энергии не солнечного а третьего Логоса
это совершенно новый уровень

_Antonina_

только “огненные энергии ядра” это совсем ни то что нам навязывают подлецы… вообще процесс горения используется подлецами для разрушения тел Земли… у матери с Отцом данного Мірѣ все будет преобразованием с очисткой… разложение до первоэлементов… а потом у кого хватит на что СОБСТВЕННОЙ энергии… вся ворованная энергия уйдет и к каждому вернется все его… в том числе сброшенные на других “грехи империл”

Салим

надеюсь)))
у всего должно быть завершение, у каждой игры есть начало и конец, кто возомнил себя в праве навязывать свои правила другим, используя ложь и обман, с тем также сыграют в интересную игру, надеюсь они оценят юмор Вселенной)))

Салим

только “огненные энергии ядра” это совсем ни то что нам навязывают подлецы…

его описывают как “жидкий огонь”, он давно работает, один из его продуктов – радий. Но это исследовали старые оккультисты, новых сведений мало, исхожу из своего опыта и гипотез.
Читал про радий – в общем обычный радиоактивный элемент, изотоп урана, его применяют обычно как хороший источник нейтрино – похоже что это и есть главная характеристика тех сил. У нас, в нашем мире – это электричество, а значит электрон и позитрон..

_Antonina_

это ни химический элемент… это “энергия” излучаемая Матерью Мірѣ… горе ученые без понятия что такое электроэнергия… а слова эфир – прана вообще запретили… хотя придумали это затемнить названием “темная энергия”…
как то где то в 2005 принесли много книг Роберта Монро… так вот из всех книг запомнила одну важную фразу… что вся вселенная питается энергией женщины (Матери Мірѣ) ищущей своего мужчину (Отца Мірѣ)… но думаю что его нет на этом Земном плане в теле человека вообще… но энергии в забытье она выкинула паразитам много в поисках… а теперь у них энергия заканчивается – она перестала искать…

Салим

это ни химический элемент… это трудно понять тем кто не изучал т.н. “оккультную химию” всё что мы видим вокруг это энергия, состоящая из первичных закрученных эфирных вихрей. Это уплотнение одного из Логосов. в нашем случае солнечного. Мы едим по сути не материю, а вот эту фонящую из материи жизненную силу, которая выделяется из любой матери (возраст вещества) и особенно при химических превращениях. Прана – это астральная энергия солнечного логоса, более тонкая её часть. Это объяснение всех видов материализации и дематериализации. хотя придумали это затемнить названием “темная энергия”… я кстати это также предположил ещё давно, ещё до того как все как… Read more »

_Antonina_

не думаю что Отец бросил бы на съедение свою жену)))

если у Отца прошло только три дня… а на этом паразитарном плане сто годков (замедлили время)… то понятно почему Отца здесь еще нет чтоб наказать разных подлецов блудных деток…

Last edited 11 months ago by _Antonina_
Салим

чтоб наказать разных подлецов блудных деток…

что бы наказать нужно проявление Силы на физике, также как проявлены другие(силы) тут раньше, менее совершенные. Все такие попытки проникновения понятно отслеживаются, поэтому не так всё просто, но вечно они не смогут сдерживать, расплата последует и с процентами))) все накопленные энергии пойдут как топливо для Нового мира. Просто деткам разрешают играть как им хочется, но до поры, всему(на всё) даны свои сроки.
Это естественный механизм как силы природы, против вселенской гармонии ничего не устоит, всё дисгармоничное будет разрушено, и чем дольше оттягивают тем это будет катастрофичнее.

_Antonina_

Просто деткам разрешают играть как им хочется

НЕТ! совершать зло: лгать воровать убивать ЗАПРЕЩЕНО… нет прав это совершать…
это их блудный господь сатана возомнил из себя “Бога” и дал им ВОЗМОЖНОСТЬ делать зло, сбрасывая грехи подлецов на других… в том числе на своих детей 3-4 поколения… как раз 3-4 поколения в сотню годков влазят…
всё дисгармоничное будет разрушено, и чем дольше оттягивают тем это будет катастрофичнее.

ни разрушено, а преобразовано без катастроф… это как исчезновение человечества как физических тушек… разложение с появлением иных материальных физических объектов видимых как бы глазом… хотя глаза так же должны быть иными…

Салим

НЕТ! совершать зло: лгать воровать убивать ЗАПРЕЩЕНО… нет прав это совершать…это их блудный господь сатана возомнил из себя “Бога” и дал им ВОЗМОЖНОСТЬ делать зло, сбрасывая грехи подлецов на других… в том числе на своих детей 3-4 поколения… как раз 3-4 поколения в сотню годков влазят… ну так дана свободная воля, вот и развлекаются что интересно сам он (сатана) законы знает и соблюдает. я понимаю ваше возмущение, но сами сказали что до Отца доходит вести очень медленно, я знаю (знал – не лично) одну из посланниц Его, по её описаниям это где-то в центре Вселенной, путь туда преграждают 13 квазаров… Read more »

_Antonina_

На человека Отец возлагал большие надежды, это его любимое существо.

НЕТ! человеческий скафандр Адама с Евой создал господь – сатана… у Отца к этому паразитарному виду нет отношения… господь создал человека домашний скот с гадами хищниками паразитами… создал искажением…
у меня негативное отношение к Адаму и порожденной из него же с его генами Евы… клонирование по сути… Ева явно андрогин какой то

а разложение это не разрушение?
Нет… при разрушении куча мусора хлама остается… без создания “важного нужного”
тела человеческие все исчезнут… “вознесение” как попытка спасти матрицу вид паразитарного человека наказуема…

Салим

у кого то значит не правильная инфа, в принципе я иду своим путём, но прислушиваюсь к авторитетным для меня людям.
у меня лично нет никой миссии и обязательств, во всяком случае я такое не принимаю, даже если мне будут говорить, я верю в себя и свою свободу, для меня нет большей ценности и цели.
Мой интерес сейчас – исследование Третьей Силы(логоса) а это может не связано с эволюцией Адама, но теоретически должно. Вообще последние события в моей жизни отбили всякий интерес к людям, пусть живут, но подальше от меня)))

_Antonina_

я как бы чувствую боль Земли от того что делают человеки… потому понимаю что человекам как паразитарному виду нельзя жить… в этом теле идет только деградация…

Салим

ну так зачистят, адам – так всех людей называют современных(точнее все люди и есть Адам), их не сатана создал
люди не только какают и гадят, они ещё вырабатывают ценную психическую энергию, которая необходима Земле. Оценивать границы вреда и пользы можно по разному, но когда вреда будет больше – уберут. То что сейчас рождается из ядра возможно сметёт всех пришлых)))

_Antonina_

человек это скафандр аватар матрица… его создал искажением “сатана”… а судят по “тонким телам – сущности – сути – нутру” – твоему отношению чувствам ко злу: лжи воровству убийствам… способен ли ты различать где ложь а где правда… понимаешь ли ты что такое хорошо плохо на уровне “духа”… уровень твоей ответственности более 90% биороботы только с астральным ворованным растительным телом… они просто будут разложены с исчезновением на всех планах… остальные должны иметь собственной энергии достаточно для самоочистки с преобразованием плотного тела совсем в иное… почти все оставшиеся именно в тело животных растительноядных с включением сознания … достойных тела гуманоида пока… Read more »

Салим

то что генетика деградировала я не спорю, понятно любое нарушение законов гармонии разрушает днк вплоть до уродств – то что считают родовой кармой мой опыт то же печален – низшие уровни то можно восстановить, а высшие мне не удаётся(пока), как инструмент Духа явно не тянет. Как у других не могу судить возможно остались чистые линии, но вряд ли, такие берутся сразу под контроль. Я даже могу сказать какой вид нейронов отвечает за высшие гены, но при разрушении цепочки чакр активируются только низшие уровни и со скрипом высшие))) По сути такие люди прибывшие для преображения тут попадают в заложники, с ещё… Read more »

jn-han

“Контрнаступление: США предоставят Украине сенсоры ядерных взрывов”
https://www.dsnews.ua/politics/kontrnastup-ssha-nadadut-ukrajini-sensori-yadernih-vibuhiv-29042023-478740

..похоже, ставки повышают”/

Last edited 11 months ago by jn-han
jn-han

“СЕВАСТОПОЛЬ: чим атакували нафтобазу окупантів? ”
https://www.youtube.com/watch?v=Fq97KGFt6_A

DESHIFROVSHIK

Там вроде китайские дроны.

_Antonina_

атаковали керченский мост и Пу возомнил что он имеет право обстреливать жилые дома с детскими площадками с жилищной инфраструктурой… теперь атаковали нефтебазу и уже заявили что они имеют право Одессу уничтожить… договорняки подлецов рулят…

Last edited 11 months ago by _Antonina_
L1mb

Cбылось еще одно видение 20-летней давности и сон 2-месячной. Причем, что интересно, видение оказалось более информативным, был понятен контекст, а сон еле-еле запомнил. И тем и другим оказался чатик в вотсаппе. Рабочий чатик, и вроде как это последняя работа, или что-то в этом роде, как я понял и запомнил 20 лет назад. Это стало происходить многократно чаще, словно некоторые ключевые и не очень точки на моей линии жизни, которые я просмотрел, оказались в самом конце перед каким-то событием. Тут как мне кажется, вариантов немного: либо я скоро отброшу коньки, либо мир приближается к конечной остановке. Еще такой момент: очень редко,… Read more »

DESHIFROVSHIK

Главам подразделений петербургской полиции разослали аналитическую справку о борьбе НКВД с националистами в западных регионах СССР. В документе предлагается использовать опыт советской госбезопасности «при проведении специальной военной операции». Справка называется «Опыт деятельности НКВД (МВД) СССР по борьбе с националистическими формированиями в западных регионах Советского Союза и его использование при проведении специальной военной операции». Документ подготовлен ФГКУ «ВНИИ МВД России». Изучить работу НКВД на 28 листах необходимо было в апреле «в системе государственно-правового информирования».

DESHIFROVSHIK

Гигантский град в Техасе

https://youtube.com/shorts/VI91TXV43X4?feature=share

DESHIFROVSHIK

Путин может «парализовать» Великобританию, саботируя «жизненно важные» кабели в Северном море, предупреждает эксперт.

https://www.express.co.uk/news/uk/1762952/vladimir-putin-russia-undersea-cables-national-grid

_Antonina_

отключите Россию от мировой банковской системы – войне конец
но эта война нужна подлецам