Три Дня Тьмы могут начаться уже через 48 часов.

Одной из самых популярных тем англоязычных препперов,  готовящихся к Апокалипсису  по всему миру, является так называемый  “short term doom”, что дословно не переводится, но обозначает “звездец с коротким плечом” или как-то так. То есть большой или малый Апокалипсис, который случится если не прямо завтра, то в районе 48 часов. 

И вот, 28 апреля популярный  американский сенситив Edward Riordan пообещал на понедельник по американскому времени (в Европе в этом момент может быть уже вторник) какие-то очень печальные дела, чем напугал народ на GLP , не побоимся этого слова – до усрачки.

Пересказываем в общих чертах, о чем в ванге речь. 

Сегодня пятница, 28 апреля  и я хочу сообщить вам, что случилось со мной несколько часов назад.  Я стою на свой кухне, режу овощи, а жена тем временем готовит нам суп. Я смотрю на холодильник, где у нас висит календарь, смотрю на 1 мая, понедельник, точнее даже на следующие ближайшие даты в календаре. И тут вдруг ….”БАЦ!”. У меня появилось ощущение, что передо мной из ниоткуда материализуется серая стена.   

Я не могу сказать, что это точно было, но моим первым ощущением было, что мир как-то остановился, что появилось нечто очень, очень большое, способное остановить все вещи. Чувство невозможно передать никакими словами. Это было как будто огромное темное облако или как темнота, опустившаяся на весь мир.  И все вокруг за один миг поменялось, как будто само время остановилось.  

В интернете сегодня  вещает очень много клоунов, которые или обещают сладкие реки с кисельными берегами, которые потекут прямо завтра, или наоборот – речь идет о реках из магмы, облаках пирокластов и прочих страшных несчастьях, поэтому ванг требует того, чтобы с ним разобраться. 

 Edward Riordan внешне не производит впечатления мошенника и если посмотреть его канал, то  его  тема – удаленные просмотры того, что было. И обычно он никогда не называет никаких дат. Только иногда.

Так, например, в 2017-м году Эдвард устроил сеанс удаленного просмотра на несколько часов и рассказал, что видит какую-то великую глобальную пандемию, которая скоро грядет. И причиной будет вирус. 

Во все ванги Эдварда мы не вникали, но люди ему доверяют и потому к предупреждению про 1 мая реально нужно отнестись серьезно и подумать, что увиденное Эдвардом может значить. 

На GLP предлагаются разные идеи и большинство сходится на лайт-версии Апокалипсиса в виде остановки банковской системы. Что-то такое случится, что банки вдруг перестанут переводить деньги и мир остановится. Например, лишнехромосомные п-дорасы с болот перережут трансатлантический кабель или что-то в этот роде.

Одним из основных подтверждений этой теории с банками можно считать многочисленные сны мелких банковских менеджеров, которым в том или ином варианте была показана какая-то дикая паника у них в офисе или подобные вещи, которые можно истолковать как великий банковский кризис. И люди делятся этими снами – как на GLP, так и на других площадках.  

Есть и более пугающие версии в виде начала ядерной войны. В этой ситуации тоже будут темные облака и все в мире остановится. 

Наконец, христианская часть препперов видит в видении Эдварда знаменитые “три дня тьмы”, про которые все знают, но которые случатся непонятно когда. И хотя версия с тремя днями тьмы какая-то исключительно невероятная, нам она кажется более чем реальной. Почему? 

Во-первых, с Солнцем в последнее время все очень, очень не так и микроновая может произойти в любой день. При этом даже если будет просто сильная вспышка – мир все равно остановится, поскольку электрооборудование перестанет работать. 

Во-вторых, в последние пару недель от пасторов пошли весьма необычные ванги про Восхищение.

Вся эта тема довольно известная и потому мы знаем в самых общих чертах, как это будет происходить. Но в новых вангах интересно то, что подтянулись новые люди,  которым Восхищение было показано пять и более лет назад, но они помалкивали. А сейчас эти люди или увидели сны, которые они истолковали как руководство к действию, или же эти же люди стали испытывать какое-то необъяснимое внутреннее побуждение всем об увиденном рассказать ибо события приближаются. Например:

Начнется ли все рассказанное выше рано утром в понедельник, 1 мая, или все начнется немного позже, например 15 мая – тут мы точно не знаем,  так что нам остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

1 мая выпадает на 10 ияра Еврейский календарь и конвертер дат (toldot.com) Который является 25 днём Омера Отсчёт омера — Википедия (wikipedia.org) В Каббале каждая из семи недель отсчёта омера связана с одной из семи нижних сфирот: хесед, гвура, тиферет, нецах, ход, йесод и малхут. Каждый день недели также связан с одной из этих сфирот, что даёт в результате сорок девять комбинаций, например, первый день омера — это «хесед в хеседе», второй — «гвура в хеседе», первый день второй недели — «хесед в гвуре», второй день второй недели — «гвура в гвуре». Каждая из этих комбинаций символизирует черту характера, которая… Read more »

Last edited 10 months ago by Jash
DESHIFROVSHIK

Что-то эти ребы хреновирус не предсказали.
В моём свежем сне никакого намёка на событие, но конкретное указание на период. Переход из знака Льва в знак Девы, то есть 23 августа.

DESHIFROVSHIK

comment image

_Antonina_

23 августа 1939 г. СССР и Германия подписали знаменитый пакт Молотова-Риббентропа, гарантировавший ненападение сторон друг на друга в случае, если одна из них окажется вовлечена в боевые действия. Пакт и подписанные вместе с ним секретные протоколы развязали руки Германии, которая 1 сентября 1939 г……………….

жажда повторить у подлецов “три дня тьмы”… которые закончились…

DESHIFROVSHIK

В любом случае в августе в РФ ничего хорошего не бывает.

Салим

В моём свежем сне никакого намёка на событие, но конкретное указание на период. Переход из знака Льва в знак Девы, то есть 23 августа.

андрюша, тут люди осведомлённые в основном, твои сектантские фокусы тут не на кого не подействуют, ищи в другом месте

ты вообще понял что написал и как это можно увидеть????
ты вообще в курсе что есть прецессия, знаки сдвигаются, есть поэтому галактический гороскоп, где другие границы знаков, впрочем кому я говорю…

Jash

ребе в кулуарах не шепчутся ребе оказывают воздействие В Израиле прошла крупнейшая демонстрация за последние 30 лет – СМИ – новости Израиля и мира (cursorinfo.co.il) на демонстрацию в Иерусалиме пришли 600 тысяч израильтян “600 тысяч израильтян” это сокральное число – критическая масса. * 600 тысяч израильтян было при Исходе из Египта. * 600 тысяч израильтян находились в подмандатной Палестине в 1948 году, на момент создания гос. Израиль. * 600 тысяч израильтян у стен Иерусалима  Виленский гаон в книге «Кол Хатор» (1:9)«Нужно собрать в Эрец Исраэль (конкретно в Иерусалиме) шестьдесят тысячь за один раз, это должно быть сделано немедленно, потому что… Read more »

Last edited 10 months ago by Jash
Rudra

Судя по тому, что “бородавочники” уже тренируются с бункерными бомбами, всё где-то совсем рядом…

Last edited 10 months ago by Rudra
Jash

радиационные датчики в Украине 
суниты и шииты объединяются в квазиимперию

Rudra

Поздновато. Максимум – это арабы просто не будут вмешиваться в разборки с Ираном. Пророчества должны исполниться.

Jash

уебнитесь, сейчас вылетит птичка

https://www.dvidshub.net/image/7754533/gbu-39-19-and-21-april-2023
см. пикча №12

литак построенный вокруг (на полном серьёзе) семиствольной пухи. Несёт в массы 16 GBU-39. прицельный под “лайтнинг” принем.

Last edited 10 months ago by Jash
Rudra

Про них и говорю. Бородавочники.

Ну и свежие захваты танкеров как формальный (100500 ый) повод. Да и кому они нужны в наше время, формальности

Last edited 10 months ago by Rudra
_Antonina_

600 тысяч только хабадников войдет в рай… остальные евреи с гоями в расход… явно ты хабадник
кто там говорил что одни умрут, а они типа в рай?

Cooper

Как бы это помягче сказать, уважаемый Бигон. Евреи лишены на время участия в царстве небесном. Это слова Христа. Поэтому пока нет смысла их спрашивать ни о чем, что касается планов Бога на этот мир
Придет время и восстанут два пророка, а затем ещё 144000 из евреев для свидетельства и откровения. Вот их можно и нужно будет послушать.
А пока вы услышите красивые сказки про шестьсот тысяч евреев, которые могут победить дьявола.
Просто пока не хотят
Шесть миллионов не смогли, а шестьсот тысяч левой рукой

Jash

Знаки и символы правят миром

клипа “hараб Серапель / Ораб Зерек” – “Вороны Рассеяния” / “Вороны смерти”

На иврите слово hараб/Ораб (ворон ערב) означает Араб

Безумие в арабских социальных сетях: ворона рвет флаг Израиля
“ураб аль-баин” – ворон разлуки, рассеяния и разрушения

Last edited 10 months ago by Jash
Rain

На азербайджанском слово “хараб” означает “испорченный”.

Jash

В общем, можно уверено констатировать что предсказание сбылось. все последние события произошли, или были инициированы 1 мая/10 ияра на 25 день отсчета Омера. В тот день, когда особенно усиливается сфира Нецех – “Нецах в Нецахе”. И, соответственно усиливается клипа “hараб Серапель / Ораб Зерек” проявление сфиры Нецах И тут вдруг ….”БАЦ!”. У меня появилось ощущение, что передо мной из ниоткуда материализуется серая стена Кевин Маккарти: “Израиль – благословенная страна” | ערוץ 7 (7kanal.co.il) Первой остановкой спикера Палаты представителей США после прибытия в Израиль стала Западная стена проявление клипы “hараб Серапель / Ораб Зерек” Террорист умер в тюрьме. По Израилю полетели… Read more »

Last edited 10 months ago by Jash
_Antonina_

я считаю что три дня тьмы уже заканчиваются… мы живем во “тьме” в потемках, куда нас завели разные Потемкины Распутины путины с им подобными… с теми кто подселен в их тушки… во многих фантастиках ( в т.ч. “Конец детства”) упоминается что разные идиоты управители научились замедлять останавливать сильно время… так вот вне нашего “купола” закончился третий день”… а под куполом время в сто годков растянуто -век чело – века…

Это было как будто огромное темное облако или как темнота, опустившаяся на весь мир. И все вокруг за один миг поменялось, как будто само время остановилось.

он увидел прошлое перед тем как “стена-купол” в темноту на сто годков загнало население Земного плана… с полным стиранием памяти знаний почти у всех… с переписыванием памяти истории знаний… одели “покрова на глаза уши нос” подлецы…

Grograrot

Хватит нести хрень

Салим

он увидел прошлое перед тем как “стена-купол” в темноту на сто годков загнало население Земного плана… с полным стиранием памяти знаний почти у всех…  я постоянно слышу об этом куполе, не знаю, я пока сомневаюсь. были странные сны – я в какой-то колонии(резервации) людей, всё очень примитивно, люди обычные, разные, пытаются каждый выживать как может, обменивая услуги и способности.. Потом меня один попросил провести на “ту сторону” типа у него миссия, мы вышли идём, помню по пути всё в запустении, приходим к туннелю, он охраняется. и я как вспоминаю что было – по нему нас эвакуировали когда “это” произошло.. а… Read more »

_Antonina_

если взять мою структуру то по сути Земной план под куполом находится… безлюдная Земля… тема странная и для меня… я более 20 лет жила в Николаеве… странный мифический город с кучей тайн – как писал Владимир Даль то именно Николаев это Русь… и там он жил и собирал словарь великоруського языка… продавая слова Москве… город тайн с заговорами революционерами в потемках… так вот в Николаеве у меня было чувство что я выхожу на улицу и людей нет совсем… а почему то мне надо идти на юг Испании… я в гугл картах зарисовывала себе планы как лучше дойти… потом переехала в… Read more »

Салим

но вот действительно человечество как вид должно исчезнуть просто мгновенно… больше 90% просто аннигилируется на всех планах… кто то преобразует свое плотное тело до того кому останется после очистки подобен… вот так вышел и человеков нет…  ну вот, может это уже произошло, а мы в каком-то не понятном месте(куполе-симуляции)??? мне трудно делать предположения когда это могло быть, я пару раз выпадал из этого пространства, в 14 умирал, и видел подобное, я прятался в домах, бродил по ТЦ.. потом меня заманили, закрыли, водили насильно на процедуры, помню очень не довольны мною были))) после выписки вообще странности были повсюду, слежка – это… Read more »

Grograrot

Нет Бога кроме Демиурга Князя Мира Сего.

Grograrot

Еду сегодня я на автобусе, и вижу что в горах туман и тут у меня видение.

Я вижу как человек на вершине горы, убегает от чего-то очень страшного, это что-то прячется в тумане и похищает людей. Существо движется быстрей человека, а потом хватает его и взмывает в туман. Дальше вижу картинку, объявление, пропал человек.

И голоса в голове шепчут мне.
-Они приходят вместе с туманом, с этим неестественным туманом. Они голодны, они идут.
На этом видение закончилось

_Antonina_

своровал из какого то сериала или игрушки…

Grograrot

Плохо вы учили шумерскую историю и религию.

brig

Люблю спать на природе в тумане. Біьвало даже в астрал віьходил.

Justin

Видел аналогичный сон, вокруг темнота и понимаю, что темнота из за наступивших трех дней тьмы. Я бегу во сне по лестнице с кучей людей во двор, смотреть на солнце. Потому, что идет солнечное затмение или что-то в этом роде, а вокруг такой белый туман или дым и в нем как бы кто-то есть и они явно не добрые, они бегут наверх. Я во сне понимаю, что белый туман и все что происходит взаимосвязано, и вот я выбегаю на улицу, а дальше проснулся. Но точно помню,вокруг тьма и звезд не видно, но свет есть, тревожно, началось.

Justin

Сон о трех днях тьмы православной сестры – Упала комета, такой горящий огненный шар