Все мормоны собираются в Юте. Астероид? Нибиру? Атомная война?

Сегодня на форуме GLP один из жителей славного штата Юта оставил сообщение, исходя из которого, похоже, наступают реальные “бункерные времена”. Цитата:

В наш небольшой сельский округ в Центральной Юте началось нашествие самолетов. Прилетают частные джеты, садятся днем и ночью, причем в таком количестве, что аэропорт не справляется с нагрузкой и они подолгу кружат над взлеткой, ожидая очереди на посадку. Потом их паркуют на стоянке для пожарных вертолетов. Я такого здесь отродясь не видел.

В Центральной Юте в последнее время происходит много странных вещей. На прошлой неделе я уже делал пост, что в округе появилось много новых номерных знаков, везде шатаются незнакомые люди. А сейчас пошли самолеты, причем рейсы большей частью с востока – я не видел реактивов, которые приходили с Запада, с Севера или с Юга. 

В прошлую пятницу мы поехали на пикник в национальный парк Брайс-Каньон. За неделю до Дня труда там должно было быть сумасшедшее движение, поэтому я хотел посмотреть, сколько приедет чужих автомобилей и их каких штатов. Но парк словно вымер, как будто мы пришли туда в январе. Один из моих клиентов, живущий в этом районе, сказал мне, что Брайс-Каньон закрыт – он слышал это в новостях.

Еще разговаривал с нашей дамой-почтальоном. Она говорит, что за этот месяц в нашей дыре поселилось  16 новых семей из Калифорнии, на прошлой неделе приехали двое из Колорадо.  В общем, что-то происходит, но никто из наших не знает что. 

Человек, сделавший это сообщение проживает в районе заброшенного шахтерского городка Хайавата, ближайший аэропорт там Huntington Municipal Airport

Каких-то шахт с баллистическими ракетами, которые передали частным владельцам для обустройства бункеров там нет, а уж бункеров, которые покупают владельцы частных реактивов там нет точно – иначе местные люди бы про такое знали. 

Каких-то мероприятий, на которые могли бы слететься миллионеры там тоже нет  – островок педофилов Эпштейна несколько далеко и совсем в другой стороне. К тому же джеты прибыли просто последними – до этого приехали люди в автомобилях. Поэтому всех мучит вопрос: ЧТО ЭТО?!

По общему мнению речь идет о каком-то мероприятии у мормонов, поскольку Юта – это их территория. Однако мероприятие, судя по всему, долгое, если люди собираются за недели, приезжают семьями, снимают или даже покупают жилье. Причем, скорее всего процесс идет по всему штату, просто в этой Хайавате люди даже знают клички бродячих собак и нового человека вычислят за версту, а там где плотность заселения побольше на гостей особо не обратили внимание. 

Кроме того, аэропорт 69V весьма специфический и используется больше федералами для каких-то служб, пассажирских рейсов там немного и летают, в основном, на среднемагистральных кукурузниках.  Местность в котловине, поэтому, если в аэропорту появится реактив – его тут же увидят и услышат все. 

В общем, после выяснения всех этих моментов вопрос свелся к следующему: что могло заставить мормонов совершать алию в Юту, то есть поближе к единоверцам? 

Мормоны – религиозная община очень специфическая: их адепты не стоят перед универмагами, не хватают людей за рукав, чтобы всучить какую-то прокламацию с картинками счастливых праведников, водящих хороводы  в райских кустах. То есть ребята замкнуты на себя и не сильно вербуют новых членов. 

Аналогичный подход у мормонов и к пророчествам. Так, если христианский пастор той или иной конфессии что-то узрит – он тут же бежит на YouTube и начинает там вещать, что ему было передано.  Мормоны никуда никогда не бегут и сообщают информацию только своим.

Исходя из вышеизложенного нужно думать, что какой-то их крутой и заслуженный пророк получил из космоса сообщение, что надвигается БП или даже очень большой БП, поэтому ребята оставили все дела и собрались занимать вагоны в рай. Других вариантов такой массовой миграции нет. 

Единственное, что непонятно – это природа намечающейся катастрофы. То есть будет это Нибиру, астероид, какая-то чума или атомная война? Возможно, у кого-то из наших читателей есть знакомые мормоны и они его просветят. Но спрашивать нужно срочно,   поскольку предсказанный мормонам звездец определенно скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Userus

https://www.youtube.com/watch?v=VKvTmRbf8ps – Юлия Стадничук про пушного зверя осенью-зимой в РФ. Стрим достаточно длинный, но инфы много.

serthera

сегодня рынки валятся впервые за долгое время. объяснений нет

RusSpy

Ага, тоже на Доу сегодня заметил….

RusSpy

Буквально вчера вечером, настроение было на нуле. И в голове мысль, свалить бы подальше от всего, в какую нибудь общину и всплыла картинка мормонов, причём не чего о них не знаю, видел пару раз в кино. И сегодня опять они…. Не знаю к чему, возможно знаки какие-то….

Валерия

Все процессы, которые человек не может объяснить называют – знаками, приметами , интуицией и т.д. Вы сделали запрос в инфополе и получили ответ, не поняв процесса называете знаком. На уровне мысли мы постоянно сканируем пространство и получаем информацию, просто люди не умеют ее отделять от собственных мыслей.

Jash

…Трудно поверить что весь мир перекраевается в ближайшие несколько месяцев.

События, которые должны произойти, они полностью изменят всё…

https://youtu.be/FcFzUuTFXM4

Last edited 3 years ago by Jash
shagrath86

Все минусуют не глядя. А зря, я вот смотрю его.

L1mb

что могло заставить мормонов совершать алию в Юту, то есть поближе к единоверцам? 

5 сентября

Last edited 3 years ago by L1mb
Userus

5го сентября, может быть, начнётся горячая фаза 3й мировой войнушки?

shagrath86

3 сентября)

Userus

https://ria.ru/20200903/vaktsinatsiya-1576699537.html – список тех, кого ведут на “расстрел” “вакциной” в первую очередь обновили.

RusSpy

Да это ещё ни пике, посмотрим что завтра будет….

Alina

BigOne, канал той дамы, которую вы здесь раньше выкладывали, все подробно рассказывает, что намечается: https://www.youtube.com/channel/UC6pywyMs8oKx4UkNScxKYzA

P.S. У вас на сайте проблемы с login, залогиниться редко удается, так что я уже не буду тратить время. Все равно местная публика не ценит.

Last edited 3 years ago by Alina
Warrior

Сообщение из Израиля (к понедельнику на карантин будет закрыто 30 городов):
https://www.jpost.com/israel-news/coronavirus-cabinet-to-convene-as-peak-3000-new-patients-are-diagnosed-640923?fbclid=IwAR1dR6TlGMNNAgMBlyBo4BWxuHgWxWsH4bo6laV39jQhKCiAUhn8q8RhvWc

Warrior

инсайдерская инфа из Испании:  https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4509796/pg1 машинный перевод автора темы: “Apreciado Jaime: вы не можете себе представить, что здесь делает правительство. Разведданные исходят непосредственно от военнослужащих, которые настолько напуганы полученными приказами, что готовы действовать против народа, что стали невольными инсайдерами. В Испании планы истребления начались с пожилых людей в течение первых 3 месяцев этого года; таким образом, исследователи поняли, что 30 000 погибших-это очень консервативные цифры. У нас есть свидетельства пожилых смотрителей в домах престарелых, которые получили приказ закрывать двери, и многие из них сбежали из этих домов престарелых, потому что не могли устоять перед криками пожилых людей, просивших еды и воды, стуча в… Read more »

Last edited 3 years ago by Warrior
artmap

юта хорошее место, точно не затопит
• Найвища точка 4,126 м
• Середня висота 1,860 м 
• Найнижча точка 664 м