Вторжение РФ в Украину: девять дней войны.

Традиционной лингвистической ошибкой кремлевских пропагандонов является неправильное употребление предлога НА для обозначения украинского направления. Правильно говорить и писать В УКРАИНУ, с чем московиты упорно не соглашаются. Однако, на сегодняшний день для более чем 10 000 выродков дошло, наконец, как правильно:

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1499830149717671943

Доведение идет по разным направлениям, в том числе с воздуха, где самолеты и вертолеты падают один за одним. Не успевает с неба рухнуть один пепелац

как за ним в землю врезается следующий

После этого спасать лоботомированного пилота оккупанты оправляют вертолет, но его ждет та же участь:

На земле оккупантам тоже приходится очень непросто,

поэтому те, у кого осталась хоть капля мозгов бросают технику и убегают в кусты или сдаются в плен:

На сегодняшний день техники брошено очень много, только “панцирей” в исправном состоянии захвачено три штуки:

Теперь, после перепрошивки электроники, это всё будет уничтожать гостей из Мордора. Хотя, конечно, иногда фермеры идут на шаг впереди ВСУ:

Подобные картины сейчас наблюдаются по всей Украине

https://twitter.com/olex_scherba/status/1499783037537693696

но скоро, думаем, картина будет немного иная и за каждым таким трофеем будет скакать вприпрыжку связанная вереница взятых в плен рабов, которым предстоит восстанавливать разрушенное народное хозяйство.

Если в первые дни войны  попадания ракет и снарядов в здания были случайными, то сейчас враг стреляет по школам, больницам и многоэтажкам целенаправленно, некоторые населенные пункты вообще стирая с земли.  Как следствие ненависть народа растет, причем ненависть на поколения:

https://twitter.com/ArmedForcesUkr/status/1499819549289549831

Видеообращения  к оккупантам записывают не все – только те, у кого есть на это, так сказать, час та натхнення.  Поэтому скоро московиты горение земли под ногами ощутят по настоящему. Под Курском сегодня уже ощутили, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Конец антихриста Путина близится: “Так говорит Господь Бог: вот Я на тебя, Гог, князь Роша(РФ), Мешеха(Москвы) и Фувала! И поверну тебя и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера и приведу тебя на горы Израилевы. И выбью лук твой из левой руки твоей и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. ПАДЕШЬ ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою” (Иез. 39:1-4). Киев называют Вторым Иерусалимом.. Нет пророчеств, что Киев упадёт перед антихристом, остановим его здесь! Столица царства зверя (Москва) будет разрушена: “И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

Приднестровье потребовало от Молдавии признать независимость республики. https://twitter.com/Mosin2022/status/1499826242912198659

Готовится еще одна точка, а вы Генералу СВР не верили.

Viva888

Конец антихристу Путлеру!
Красный Дракон/Зверь с 7 головами и 10 рогами – СССР с 7 вождями, 10 вместе с президентами РФ. 10й рог – Путин, рождён 7.10.1952 г. 
В 2016 г. антихрист Путин был на троне Афона, царапая пол каблуками-копытами. 
Путин на старинной фреске (Болонья 1350 г.):
comment image
Баал (1863 г.): 
comment image
Баал из 10 архидемонов, король востока, войны и обмана. 450 жрецов Ваала – Дума РФ. 
Байкерская кличка Аваддон – дух смерти, саранчи жалящей огнём и градом (танки, Грады).
Аваддон в конце кается (Мессиада). Кайся давай, скорей возвращайся в “рай”.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Москва – жена на багряном звере, Вавилон, который растерзали рога зверя СССР, но этого Путлеру мало. Путин рождён 7.10.1952 г. в Петербурге. Серафим Саровский: там родится антихрист когда империя будет 180 млн человек = 1952 г.!!. Ленинград на море, антихрист явился из моря (Откровение). 1952 – год Морского дракона/змея, годы избрания 2000 и 2012 тоже дракона. 1952=6666 г. юлианского периода (в астрономии, начало 4713 г. до Р.Х).  1952=13/0.00666 !! (Откровение гл.13 о звере) 1996 – сгорел дом Путина, он еле спасся, строили 6 лет, жили 6 недель(666). 1999 в 7 месяце пришёл король террора (Нострадамус). 9.08.1999(=7й месяц юлианский) – Путин… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

Кремль начал массовую блокировку независимых СМИ и соцсетей — за несколько дней доступ был прекращен практически ко всем из них. Главное оружие против блокировок сегодня — VPN-сервисы, которые не только позволяют получать доступ к запрещенным властями сайтам, но также защищают передачу данных и позволяют пользователям сохранить анонимность.
https://theins.ru/obshestvo/249023

Misteryo

В России полностью заблокировали Twitter. На это указывают данные сервиса мониторинга GlobalCheck.

comment image

Misteryo

Издание Republic заявило, что удалит или изменит материалы о войне в Украине из-за вероятности уголовного преследование по закону о «фейках».

Misteryo

Деловое издание The Bell полностью прекращает освещение войны в Украине из-за нового закона о «фейках». После принятия поправок в УК об уголовной ответственности и наказании вплоть до 15 лет колонии за распространение “фейков” о действиях российских вооруженных сил “персональные риски для журналистов перешли на новый уровень”. “В связи с этим мы приняли решение полностью прекратить освещение «специальной военной операции», – говорится в заявлении редакции. При этом The Bell “продолжает работать и освещать последствия происходящего, прежде всего экономические”.

padma

На стартовые позиции похоже завозят в том числе и ядерные тактические ракеты.
Вот видео из Таганрога. Ракеты в Таганроге с большой долей вероятности будут нацелены на Мариуполь.
Фото из Беларуси, чехлы ракет закрыты тентами. Есть видео проезда колонны ракет, к сожалению его выложить не получится, но суть в том, что ракет очень много.
Вероятно пришёл момент приготовить противогазы, йод, сухпай, запас воды и т.д.

Last edited 2 years ago by padma
padma

Вот такая маркировка

изображение_2022-03-04_235506.png
padma

А вот похоже два предупредительных взрыва ещё 17го числа

Justakitten
Misteryo

Второй раунд переговоров в Беларуси носил односторонний ультимативный характер. Как сообщили Mind источники в делегации Украины, участвовавшие в переговорах и подтвердили эту информацию источники из чиновников Российской Федерации, российской стороной было высказано однозначное требование о безоговорочной полной капитуляции страны. «В ответ на отказ украинской стороны обсуждать это требование, представители России сообщили, что с учетом полной экономической изоляции Российской Федерации, которая уже состоялась, а также всех введенных персональных санкций, они не видят никаких препятствий в использовании запрещенных всеми военными конвенциями видов вооружения, вроде ковровых бомбардировок и фосфорных бомб», – сообщили источники Mind. По их информации, делегация РФ отметила, что США и Западные партнеры Украины… Read more »

rutmol

К сожалению робот ютуба – заблокировал мой ролик – размещаю на свою третью часть ссылку:

https://zen.yandex.ru/video/watch/6222cd1c5751776e308e5a51

Когда посмотрите мой ролик, будет и так понятно что происходит на планете это продуманные действия до мелочей! Человечество заложник в своих не желаниях, объединиться в одно целое! Система разделяй и властвуй не предназначена управлять целостностью – она становится уязвимой!

следующие ходы войны в ролике так же имеются – о вторжении сша на Тайвань – Россия вторгнется в восточную Европу – Сирия нападет на Израиль!
план войны давно уже создан!

Last edited 2 years ago by rutmol
rutmol

Дьяволу выгодно! Именно он хозяин на этой планете – а все президенты в любой стране – его куклы и он с ними играет, точнее играет с помощью их всем человечеством! Если людям нравиться играть в компьютерные игры – то высшим цивилизациям – так же нравиться играть и создавать условия игры и управлять вашими жизнями! Разница только в одном – вы смотрите в монитор экрана, а там смотрят на всю планету – ведь планета это заповедник искусственно созданный!
А игрушки просто сюда из других мест заселили или – подождать мой следующий ролик где будет понятно как создается матрица!

proxi

Ты дибил? Войска РФ открывают огонь по все му что что видят в Украине. Какой на хуй выгодно? Иди спроси Путина чем он думал.

Siver

Ты дибил? Войска РФ открывают огонь по все му что что видят в Украине.

Какой на хуй выгодно? Иди спроси Путина чем он думал.

Он – “бранное слово” в том, что российских “ххх” назвал патриотами. То есть отчасти или полностью поддерживает их пребывание (и действия) на территории Украины.

А так, да, можно размышлять, почему это происходит.
Например, по озвученным ранее на сайте мыслям. Что кто-то руководит мировыми процессами, в т.ч. войнами. А правительства, президенты – это инструменты, говорящие головы (куклы, ширма).

rutmol

чтобы правильно мыслить – надо проводить аналогии – одинаковость во всех странах и тогда вся картина будет ясная как солнечный день – вы даже не поняли, почему во всех странах мира введены маски и перчатки и дистанцию – если это вирус – это дело локальное – а тут наблюдается глобальное явление и самое интересное – деньги существуют везде и войны так же! Значит система контроля и управления одна и ещё – банковская система это глобальный единый механизм управления желаниями !

Misteryo

Минпромторг: торговые сети просят разрешить ограничение продаж для борьбы со спекулянтами https://lenta.ru/news/2022/03/05/specul/

Misteryo

Российские власти на фоне западных западных обсуждают отмену уголовной и административной ответственности за использование пиратского программного обеспечения «из стран, поддержавших санкции». Об этом пишет «Коммерсантъ».

Misteryo

Как вести себя при ядерном взрыве. Инструкция «Популярной Механики» https://youtu.be/kHVKZYA2bZE

Tarchun Hyn

ВАТИКАН ПРОВЕРЯЕТ ТЕСТЫ НА COVID, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ, КЕМ БУДЕТ МЕССИЯ, ГОВОРИТ РАВВИН

https://www.israel365news.com/266995/covid-tests-collected-by-the-vatican-to-determine-who-will-be-the-messiah/

“По словам одного известного раввина, за испытаниями стоит гораздо более зловещая цель. В недавней лекции каббалистический раввин Алон Анава заявил, что Ватикан изучает все тесты мазков из носа на наличие Covid-19, чтобы определить, чья ДНК, собранная в результате тестов, соответствует ДНК царя Давида”

Almanzor

рашці скоро пиZда https://youtu.be/s3XHdFMnIY8

Misteryo

Как генералы подставили Путина || Украина стала костью в горле https://youtu.be/oyaYwEkanjE

Misteryo

Судя по поступающим сообщениям, Россия вводит тотальную цензуру на информацию, блокируя и ликвидируя любые не связанные с Кремлем информационные ресурсы, а также популярные соцсети (Facebook, Twitter). Ожидается, что в течение ближайшего времени на территории РФ прекратит работать YouTube, на котором пока еще вещают независимые блогеры и СМИ, в том числе и из-за рубежа. Международные СМИ закрывают в Москве свои корпункты и отзывают корреспондентов. “Россия блокирует сама себя, железный занавес стремительно опускается”

Misteryo

Последние дни России https://youtu.be/xCjljwBl_1A

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Суббота 5.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 8769 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на вчерашний день это 2276 погибших. Итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 11 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

Misteryo

«Россия будет рассматривать любые попытки других стран установить бесполетную зону над Украиной как участие в военных действиях», — Путин.