Миру грозит катастрофа, перед которой Чернобыль померкнет.

Продолжаются восьмые сутки войны кремлевского талибана уже даже не только против Украины, а вообще против всей цивилизации:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1499406272558419968

Орки стирают с лица земли населенные пункты и города на подступах к областным центрам, творя преступления, перед которыми меркнут злодеяния нацистов:

 Продолжается обстрел Киева ракетами:

Продолжается уничтожение важных объектов инфраструктуры:

https://twitter.com/_rage4oK/status/1499402128724426764

Уже в первые дни вторжения в сети появилось много видео, где фигурировала не имеющая аналогов трофейная техника и футурологическая экипировка слабоумных чудо-богатырей. Вся эта рвань стала шоком для мира, поскольку многие почему-то думали, что армия кремлевского талибана способна на что-то большее, чем обстрел жилых кварталов ракетами. Однако, сегодня появилось видео, для которого у комментаторов вообще нет слов:

Надеемся, интернет сделает свое дело и ролик посмотрят папы и мамы на Северном Кавказе, чьи дети фигурируют в этом ролике. Еще каких-то 20 лет назад люди в Дагестане и в Ингушетии заставляли орков сцаться от страха, помогая чеченцам бороться за независимость Ичкерии от орды.  Похоже, что, пока москвичи протестуют против войны с цветочками и ленточками,  для Северного Кавказа пришло самое время вернуться к прежнему героическому занятию, иначе маленькие народы этого региона вымрут, оставшись без мужчин. Возможно даже, что орда как раз такую задачу и ставит, чтобы руками украинцев ликвидировать последние очаги независимости на своей территории. Хотя, конечно, планы у орды могут быть и гораздо опаснее:

Сегодня в социальных сетях появились сообщения о подходе одичалых к Энергодару:

https://twitter.com/Odessa8436/status/1499404424158064643

Энергодар – это не самый большой город Украины, но там самая большая в Европе АЭС. И если орки, в своей манере, начнут её бомбить и обстреливать ракетами – мир ждет атомная катастрофа.

Сначала облако подует на Европу, после чего радиоактивная вода  потечет в Черное и далее в Средиземное море.  Это будет авария на порядок страшнее Чернобыля, поскольку Чернобыль стоял на маленькой речке Припять, которую удалось отсечь дамбами, а здесь речь идет о Днепре и морях, на побережье которых проживают сотни миллионов людей. Наверное, миру пора уже предпринять какие-то более активные действия против орды, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
108 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

А великому вершителю судеб мира и творцу истории господину Пу – это именно и надо. Тогда Европу с Украиной будет легче захватить.

Viva888

Ты хотел сказать – маленькому злобному хУЙЛУ, доктору Zло, великому от$а$ывателю у всего мира.
В историю он уже навеки вписан как великое хУЙЛО – тут без вариантов.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

ВельзеВаал – князь бесовский, сумасшедший террорист-неудачник на паРаше с коричневой нерабочей кнопкой. Ему никто из высших сил не позволит активировать ЯО, а запрещённая дрянь которая взлетит будет сбита. Та же самая дрянь как с Кимом, неудачником, всё что даже прилетало – ничего не взрывалось.

Все ядерные боеголовки и бомбы на планете в настоящее время заблокированы для произведения ядерных ударов. Взорваться в них может только тротил и цепной ядерной реакции не возникнет. Это и является защитой Хранителей планеты от возникновения ядерной войны на Земле…

https://web.archive.org/web/20210122060954/https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/jadernoe-oruzhie-zablokirovano.html

Last edited 2 years ago by Viva888
Arh

слышал такое, но сомневаюсь, но пусть будет так.. видел как кто то вмешался в последний момент. такой сценарий есть, если не пройдут экзамен и на научатся строить вместе созидательное общество. Украину до боли жаль, что оморочили и сделали её разменной монетой, западным “партнерам” глубоко насрать на неё, им надо реализовать свои упыринные сценарии, а напрямую ссыкотно и повода вроде как нет. Вижу несколько веток. Отползающие темные пытаются уцепиться и обернуть всё в свою пользу и последние пару дней откат в их сторону (народ я не про физический план сейчас, вынутые хуи засуньте назад в карман) . Кто читал Махабхарату помнит… Read more »

Viva888

Да ЕС и НАТО дали с лихвой, повторяю: десяток тысяч противотанковых систем, тысячи стингеров, +70 штурмовиков и истребителей. ПВО ЕС тоже даёт. Буки есть, куча Байрактаров.. Разбитая в хлам великая армия потеряла уже 220 танков, 900 бронемашин, 30 самолётов, 2 корабля, 40 Градов.., Калибры на исходе.. Остаётся только вжарить запрещённым оружием, за что хУЙЛО отхватит с самого днища ада. Они в ужасе градят наши города, лупят по церквям.. А ЯО не сработает. Теперь хУЙЛО сказало Макрону, мол никаких обстрелов Киева нет. ЛЖИВОЕ хУЙЛО..

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

У хУЮТЛЕРА всё по плану..
comment image

Vic

У него нет планов, у него задания. Украина, Румыния, Турция, Ар Мегиддо. Турецкий кагал досрочно построил для его войска новый мост через Дарданеллы, чтобы “прямыми были стези его” на пути в Израиль. Пророчество Виленского Гаона Раввин Моше Штернбух, прямой потомок легендарного Виленского Гаона, объявил своим ученикам о том, что недавние политические действия Владимира Путина являются ясным предзнаменованием скорого прихода Мессии и наступления «конца света» Сам текст пророчества Виленского Гаона : «Когда вы услышите, что русские взяли город в Крыму, знайте, что время Машиаха пришло и шаги его уже слышны. Когда же вы услышите о том, что русские достигли Константинополя, вам… Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
Misteryo

Разрушенные жилые дома и сожженная колонна армии РФ в Бородянке. Съемка с дрона https://youtu.be/6EZNETcIZ1A

Rain

Армяне воюют в Украине в составе РФ. Пегов случайно раскрыл присутствие армянских военнослужащих в Украине – ВИДЕО.
https://media.az/world/1067850121/pegov-sluchayno-raskryl-prisutstvie-armyanskih-voennosluzhaschih-v-ukraine-video/

Misteryo

“Звоните в ФСБ”. В Россию пошли первые “похоронки” https://www.svoboda.org/a/zvonite-v-fsb-v-rossiyu-poshli-pervye-pohoronki/31733576.html

RusSpy

Внезапно и без какого-либо повода ООН официально заговорила про последствия от ядерной войны регионального масштаба.

Viva888

Можешь нарисовать пару звёздочек на карте – одну на мордорном болоте, другую на бункере вервольфа на Урале.

Last edited 2 years ago by Viva888
PrometeiAsuraLokiSatan

Чо сразу талибана то, пишите ЧВКо Частная Военная Компания орков

Misteryo

Одна ночь — и Краснодар стал таким https://twitter.com/93ru_novosti/status/1499428845027528712

Viva888

comment image
Существует поверье: “Пока выстоит София Киевская, будет стоять Киев”. В январе 2022 г. с собора упал крест – признак большой беды… Который путлеровские геноцидные черти очень хотели разбомбить.
«С помощью коллективных усилий крест уже восстановлен – станет символом мира и укрепит нашу веру. 
В Соборе собрались представители всех религий, даже УПЦ МП, которым черти обещали не нападать на Украину.

The Saints are Coming !!!

Хотели превосходства в небе, но начали с бомбардировок храмов (в т.ч. Успенского Собора в Харькове) и мирных городов!!!
Черти болотные, АНГЕЛЫ НАТО прилетят за вами, неудачники по всем фронтам, бедное деморализованное жалким антихристом-неудачником мясо.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

черти болотные, ещё один наезд на наши храмы – и АНГЕЛЫ НАТО ваш мордор превратят в болото, москва провалится под землю к чертям собачьим, а убежавшая в ужасе обратно орда начнёт злобно мародерствовать, вспомните старые добрые болотные времена, воры наших священных останков, сжигатели библиотек и переписыватели истории под вяличие бункерного верфольфа-антихриста.
comment image

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

Псаки – США передают Украине информацию о российских войсках в режиме реального времени.

fima

Ядерный взрыв, согласен полностью с автором. В/ч …52…

YNG

Сейчас Земля, Небо, Солнце, Океан и провидение, все создания Бога начнут против человечества такую заварушку, в сравнении с которой миллион ядерных боеголовок покажутся раем. или детским утренником Святые праведники! Храни вас ваши недобоги… Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотями говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же».Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Viva888

Ян Гэ, ты так и не ответила, является ли твоё бункерное .. вервольф антихристом-неудачником?

Last edited 2 years ago by Viva888
Lila

Решила поделится одни странным событием. За этот месяц обнаружила. что электросчетчик намотал электричества в 20 раз больше, чем обычно, я не омогла поверить своим глазам, когда увидела сейчас на нем цифры: 6664, со дня на день будет 6666. К тому же я сейчас делаю проект на снос этого счетчика и установление нового, с нуля.Может я утрирую, но мне кажется, что реальность очень уж сильно намекает.

photo_2022-03-03_22-51-46.jpg
lirik61

тоже заметил, в ночью когда света не было, счетчик намотал киловатт 100-150 лишних…

Misteryo

Серверная Корея. Как Кремль будет закрывать интернет и почему VPN не помогут https://whatisyournameinsider.com/politika/248511

Vovhik57

В Энергодаре идёт бой , довольно сильный.
Применяется всё что можно применять в этом городе и что нельзя. Раскаты взрывов в Энергодаре слышны довольно далеко.

Misteryo

Однокурсница из Одессы сообщила, что в Херсон завозят людей из Крыма, чтобы завтра под видом местного населения собрать митинг, на котором от имени херсонцев попросить присоединить их к России. Херсонцы идти на такой «митинг» идти отказываются. Ожидаем херсонский «референдум-2».

https://twitter.com/logistic0001/status/1499489149254090758

Arab

ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ – СКРЫТАЯ ИНТА – РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЙОДА В РОССИИ МИР  НОВОСТИСТОЛ  03 МАРТА 2022 Г.  ПРОСМОТРОВ: 2099    Этот контент предназначен только для подписчиков — Русская, которая живет в Ирландии, говорит мне, что у нее есть тетя в Москве. Тетя работает в детском саду, а у матери одного ребенка есть старший сын, который в настоящее время служит в российской армии. К счастью, он дислоцируется на Дальнем Востоке России и не принимал участия во вторжении на Украину. Судя по всему, он и другие получили от начальства приказ начать тренировки по наведению порядка среди гражданского населения, установке медицинских палаток, снабжению… Read more »

Misteryo

СРОЧНО! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!
ПУТИН ПЛАНИРУЕТ БОМБИТЬ АЭРОДРОМЫ В ПОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ВТЯНУТЬ В ОТКРЫТЫЙ КОНФЛИКТ НАТО!!! https://twitter.com/shaman51117/status/1499501229336059907

Этот твиттер ведет ведет настоящий шаман из Якутии соратник шамана Габышева шедшего на Москву. Духи ему показали видение.

Arab

ядерная дуэль это классно

Misteryo

RT America «прекращает производство» и «увольняет персонал« после более чем 10 лет эфира. Об этом сообщает CNN, со ссылкой на внутреннюю переписку телеканала.

Misteryo

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило суверенный кредитный рейтинг России до «ССС-», означающий, что правительство страны очень уязвимо к неблагоприятной экономической ситуации и в ближайшем будущем может объявить дефолт по своим долгам.

Misteryo

Многосторонний банк развития Китая приостанавливает свою работу в России.

Misteryo

По сценарию жанра, до начала Гаагского трибунала Путин должен травануть Лукашенко «новичком», чтобы возложить на мертвого всю ответственность за военные преступления в Украине.

Helgahelgah

Когда сегодня я увидела как русские ломануться в Икею ибо она закрывается, я оставила надежду окончательно.
У них война под боком, а им срочно табуретки с икеи надо ? Шоб повеситься наверное….
Разочарование, разочарование, и боль

B377FEC8-051D-41C5-849A-238A297B4024.jpeg
Misteryo

Генерал СВР пост от 04.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Вчерашнее заседание Совбеза под руководством президента России Владимира Путина, прошло не в пример вяло относительно предыдущего и причиной тому смена повестки. Путин хотел вынести на обсуждение Совбеза введение военного положения и мобилизацию, но за несколько часов до начала заседания передумал и поэтому само заседание получилось откровенно скучным, а обсуждаемые вопросы были второстепенны и явно не тянули на обсуждение на всю страну. То, что Путин и бурят, и калмык, и русский и кто-то ещё, это конечно замечательно, но не впечатляет. Как и не впечатляют суммы которые собираются выплачивать семьям погибших в… Read more »

Misteryo

ТЭЦ разбомбили. Оставляют нас без света и тепла. https://youtu.be/vrEXCSjuEi8

Misteryo

Война в Украине : Сводка 03.02.2022 от Капитана дальнего плавания Тимура Рудова https://youtu.be/QsFCf1-4hoY

Misteryo

На Зеленского было как минимум три попытки покушения. Были отправлены две разные группировки – наемники прокремлевской группировки Вагнера и чеченский спецназ. Каждый раз покушения срывались благодаря сотрудникам российского ФСБ, выступающим против войны с Украиной.

https://twitter.com/shaman51117/status/1499635542568443906

Misteryo

Российские войска обстреливают Запорожскую АЭС, крупнейшую АЭС в Европе

https://twitter.com/belteanews/status/1499535226132910082

Россияне попали в первый энергоблок, спасатели не могут начать тушить пожар, потому что обстрелы продолжаются.

Misteryo

Пожар и обстрелы на Запорожской АЭС https://youtu.be/XCliuNST92Q

Misteryo

В «Яндексе» стал популярным запрос «как живут в Северной Корее» https://www.znak.com/2022-03-04/v_yandekse_stal_populyarnym_zapros_kak_zhivut_v_severnoy_koree

Misteryo

Шеф-редактор RT Россия Мария Баронова уволилась со словами: “Наши деды за такое не воевали, всё предано, всё растоптано. Еще неделю назад я писала про натовскую пропаганду, рассуждала о русофобии, а оказалось они совершенно правы, а я нет. Но наши деды и ЗА ТАКОЕ не воевали. А теперь они преданы. Всё предано. Всё растоптано теми, кто это устроил. И если я выбрала быть с Россией, то это не значит, что я должна шагать тоталитарным строем, молчать, или, например, радоваться, что режим, который я не желаю и своей стране, экспортируется еще куда-то. А нашу жизнь этот режим будет окончательно превращать в один… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Пятница 4.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 8345 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Плюс, в сегодняшний отчёт вошли сводные данные потерь российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на сегодняшний день это 2276 погибших.

Общие потери ВС РФ и ЧВК составили более десяти с половиной тысяч человек.

Misteryo

Разведки Британии и США: Россия размещает на Украине термобарическое оружие https://www.9tv.co.il/item/41489

Jash

НАТО будет освобождать приднестровье. 
Там находится какой то секретный (ОМП?) объект, которого не возможно было эвакуировть. Поэтому Россия создала там анклав и тлеющий конфликт.
Это коррелируется с пророчеством про крупномасштабный воздушный бой над Молдовой.

Last edited 2 years ago by Jash
Helgahelgah

не слышала о таклм, но интересно. мне тоже кажется что у них там что то есть, что все хотят.

Jash

Кремлевский режим начал фабриковать компромат на Израиль
Российские СМИ распространяют фейк о “тайной лаборатории Израиля” на острове Змеиный

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Следующие страны Балтии?

В пятницу Владимир Путин сказал, что Беларусь заинтересована в своих портах на Балтике и обещал ей с этим помочь. Беларусь не имеет выхода к Балтийскому морю.

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Депутаты от Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Андрей Луговой и Ярослав Нилов внесли на рассмотрение российского парламента (Госдумы РФ) законопроект, предусматривающий отправку задержанных на антивоенных митингах “для прохождения военной службы на территориях Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики”. 

Misteryo

03.03.2022 Сокурсник Путина Швец. Конец Путина, ядерная война, крах экономики России. В гостях у Гордона https://youtu.be/WQC_y2OHpVg

Misteryo

Znak.com приостанавливает работуМы, редакция интернет-издания Znak.com, объявляем о закрытии. Мы приостанавливаем свою работу в связи с большим количеством ограничений, которые появились в последнее время для работы СМИ в России. https://www.znak.com/

Если – это не хакерская атака на последнее в какой-то степени оппозиционное СМИ, тогда все полный пиZдец!

Misteryo

Инсайдер пока пишет.

Misteryo

Тем временем РОСПРОПАГАНДА.

Украинская диверсионная группа совершила поджог учебно-тренировочного корпуса Запорожской АЭС, покидая здание. Об этом сообщили в Минобороны РФ:
https://ren.tv/news/v-mire/946858-minoborony-rf-ukrainskie-diversanty-podozhgli-korpus-zaporozhskoi-aes

Misteryo

Генерал СВР : Экстренный выпуск 4.03.2022 https://youtu.be/8iY0hCGsAu4

Misteryo

В России заблокируют Youtube.

Misteryo

Нет войне. Путин — это не Россия. Выходим 6 марта https://youtu.be/xz-oUvOMFTA
Восемь дней назад нашу страну стали считать абсолютным злом. Восемь дней на украинские города падают бомбы и ракеты. Гибнут тысячи людей, и никто так и не понял, ради чего.

Misteryo

Помните – это ? Все может быть…

Согласно откровению, полученному где-то в начале декабря 2021-го года, в Российской Федерации случится какой-то массовый выход людей на улицы, который произойдет по всей стране. Протесты будут подавляться с немыслимой жестокостью и, как говорит женщина “крови будет по колено”.

Откровение о скорой гражданской войне в России. https://thebigtheone.com/откровение-о-скорой-гражданской-войн/

Misteryo

Ситуация в России сейчас такая, если ты против войны, значит ты враг и предатель.

Даже – этого теперь достаточно…

Первая ракетка мира, теннисист Даниил Медведев записался в ряды предателей. Причём сделал это молча, просто удалив русский флаг из своего профиля в Instagram.
https://tsargrad.tv/news/bolshe-ne-russkij-tennisist-medvedev-molcha-stal-predatelem_506150

padma

Положение дел в Мариуполе
https://www.youtube.com/watch?v=ikEZVzPCoeY

Last edited 2 years ago by padma
padma

Синяя звезда Качина
https://www.youtube.com/watch?v=UMVN1VNNGio

Last edited 2 years ago by padma
Misteryo

“По новостям другое показывают. Путин не мог этого сделать” https://youtu.be/3s2ES78bDGg

Misteryo

Комиссия ООН будет расследовать военные преступления в Украине https://www.svoboda.org/a/komissiya-oon-budet-rassledovatj-voennye-prestupleniya-v-ukraine/31736113.html